Перейти к содержанию
Asterios

С дестрами все пичально ?


xzxMaximuSxzx

Рекомендуемые сообщения

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

Изменено пользователем xzxMaximuSxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

Наши админы никого не поднимают-они всех опускают до одного уровня.

Будешь ныть и твоего дестра еще урежут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

маг паки во всем виноваты в основном, резать надо магов, резать.

не понятно почему магов еще не порезали, странные дела однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Это ты по кому критуешь?

По всем, ну магам канешно чутка больше прилетает. 

9 минут назад, BaffniMenya сказал:

Наши админы никого не поднимают-они всех опускают до одного уровня.

Будешь ныть и твоего дестра еще урежут.

В случае с СБ это нужно было сделать ещо давно, онлайн бы куда больше сейчас был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наоборот жалуются на ограничение в 50к при 1500 ск атак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

маг паки во всем виноваты в основном, резать надо магов, резать.

не понятно почему магов еще не порезали, странные дела однако

Главное что сб порезали... Остальных нада только апать.

Изменено пользователем xzxMaximuSxzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую следующую тему про гномов или гладов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

вангую следующую тему про гномов или гладов

Почему нет ? Наконец-то пофиксил сб, осталось другие нормальные профы воскресить, и будет более менее нормальный онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном сервер актуальный только дагеры и дарк авенгер не знаю почему ещё не пофиксят . 

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Яарирую сказал:

На данном сервер актуальный только дагеры и дарк авенгер не знаю почему ещё не пофиксят . 

если так дело пойдет скоро будут одни пвп крафто паки  с их биг бумами и то потом наноют и крафта порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

на пве дестор лупит очень сильно никакая иная профа его не передамажит, для чего ему еще больше критов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

на пве дестор лупит очень сильно никакая иная профа его не передамажит, для чего ему еще больше критов?

цель пве убить моба а не топ дамаг взять, все инсты отлично и так же быстро убиваются самонерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

это как бы пвп сервер и даж такое ограничение не гарантирует большинство классов от ваншота ;)

то что в большинстве случаев дестр не добегает никого не волнует

для ребаланса класса оркам бы ренж раша увеличить...

 

а если есть желание валика за минуту валить то это не сюда при любых раскладах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то саппорты порезаны, давайте дадим ШЕ скилы СХ, а ППшке от некра, так они бесполезны и не в лучшей форме😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cordinator сказал:

на пве дестор лупит очень сильно никакая иная профа его не передамажит, для чего ему еще больше критов?

любой суммонер пассивно дамажит как дестр под всеми лимитами и иконами

да еще и обгоняет спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мой ДА выдает 50к (а то и больше) под иконой и апп, а твой дестр нет? Так может воняет от тебя конкретно, а не от профы в общем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Blake сказал:

Т.е. мой ДА выдает 50к (а то и больше) под иконой и апп, а твой дестр нет? Так может воняет от тебя конкретно, а не от профы в общем?

По маникену?😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xzxMaximuSxzx сказал:

По всем, ну магам канешно чутка больше прилетает.

И ты жалуешься, что у тебя крит больше чем НР у мага? Или ты еще хочешь танков с удара выносить?

 

Магов уже резали пару лет назад, че то там с прибавкой хп от шмота было связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Дестры чтоле урезаны в хлам ? Под фул зарядом   ( шила+ АПП) криты по 15-20 к, жесть...  Он просто бесполезен.  Тиры как я понимаю тоже не в лучшей форме, возможно администрация это как-то поправит ?

а какой у тебя буст для начала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LSDice сказал:

а какой у тебя буст для начала???

Фуловый еквип со всем епиком на+10 с ТОП стволом на +11.  Кто-то скажет фу бомж в +10, но я знаю что такое здесь раньше представлял из себя Дестер, когда-то чистым Дино крашером купленным за 200кк в альт б по 50к бить можно было... 

49 минут назад, DexiA сказал:

И ты жалуешься, что у тебя крит больше чем НР у мага? Или ты еще хочешь танков с удара выносить?

 

Магов уже резали пару лет назад, че то там с прибавкой хп от шмота было связано.

Именно, должен!) 

1 час назад, Blake сказал:

Т.е. мой ДА выдает 50к (а то и больше) под иконой и апп, а твой дестр нет? Так может воняет от тебя конкретно, а не от профы в общем?

По какому мобу?? С Диона, или ХСа ?? Если с Диона то и на миллион ударить без капа можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стрелков сказал:

любой суммонер пассивно дамажит как дестр под всеми лимитами и иконами

да еще и обгоняет спокойно

не придумывай, у саммонера не вылетает крит по 50-150к, а у дестра вылетают, пока дестор с лимитами его никто не передамаживает самоны курят нервно в сторонке если их сравнивать в фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

не придумывай, у саммонера не вылетает крит по 50-150к, а у дестра вылетают, пока дестор с лимитами его никто не передамаживает самоны курят нервно в сторонке если их сравнивать в фарме.

150к с дестра? серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магов и так порезан шанс Крита, как у луков шанс Крита обил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

По маникену?😀

 

38 минут назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Фуловый еквип со всем епиком на+10 с ТОП стволом на +11.  Кто-то скажет фу бомж в +10, но я знаю что такое здесь раньше представлял из себя Дестер, когда-то чистым Дино крашером купленным за 200кк в альт б по 50к бить можно было... 

Именно, должен!) 

По какому мобу?? С Диона, или ХСа ?? Если с Диона то и на миллион ударить без капа можно


По всем инстам: Фрея, Фринта, Тиада (ну кроме БФ ясен х.) по закену вообще по 70-95к бил. Если Вы рукожопы и не можете из лимита выжать 50к, то ясен х. не поверите, что и из других проф можно выжать больше. 

А если вы рассматриваете дамаг дестра в 50к во время ПвП, то вообще выйдите в окно.

P.S. Я даже не заметил, что это раздел х55, я пишу все на опыте х7. Мда, автор, ты просто кран, мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Blake сказал:

 


По всем инстам: Фрея, Фринта, Тиада (ну кроме БФ ясен х.) по закену вообще по 70-95к бил. Если Вы рукожопы и не можете из лимита выжать 50к, то ясен х. не поверите, что и из других проф можно выжать больше. 

А если вы рассматриваете дамаг дестра в 50к во время ПвП, то вообще выйдите в окно.

P.S. Я даже не заметил, что это раздел х55, я пишу все на опыте х7. Мда, автор, ты просто кран, мб?

Если кто не понял то речь именно о PvP...  Дестр сам по себе очень ватный персонаж, все что у него было это его читерский дамаг на разгон которого уходило куча времени и терпения. Сейчас все это стало бессмысленно, т.к все затраты времени на бафф просто не окупаются в PvP. 5 минут бафатся чтобы выйти в поле на жалкие 30-60 сек и какого-нибудь ножа с ваншота не убить...  Хотя последний может спокойно под одним КК с бэка в спину тыщ на 10-15 орку дать))  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, xzxMaximuSxzx сказал:

Если кто не понял то речь именно о PvP...  Дестр сам по себе очень ватный персонаж, все что у него было это его читерский дамаг на разгон которого уходило куча времени и терпения. Сейчас все это стало бессмысленно, т.к все затраты времени на бафф просто не окупаются в PvP. 5 минут бафатся чтобы выйти в поле на жалкие 30-60 сек и какого-нибудь ножа с ваншота не убить...  Хотя последний может спокойно под одним КК с бэка в спину тыщ на 10-15 орку дать))  

 

 

Дино олень на точность, а под иконой там пдефа + тол и резисты... Чё ты несёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...