Jump to content
Asterios

курицы х55

Recommended Posts

Интересно что СБ нафармят под конец этого мес. Понятно, что дело не в том, сколько нафармят, а в том что теперь на 1 профу меньше +/- убийц танков. Но я думаю 90% вообще на танков насрать. Если я и летаю на берсе и самый сложный это пал, то во первых - тупо не убиваемых палов 2-3, остальных можно убить с фулл разрядом, так же и с тк. Думаю остальных танков убивать понятно - легче ещё. Они есть и будут всегда. У Сема, у Адвентурера который ники меняет по кд и качает уже 3-4 пала. Они будут всегда, проиграют сб на одном, заведут второго и этот второй попадёт на берса или любую другую профу у которой шансов ноль. Ну пофиксили сб... Ну пофиксили когда то и Сумонов, горько было и очень за ТП обидно, не говоря о биже. Это Астериос и я думаю что Админ плохого не сделает для своего проекта. 
И вот только не надо мне, что и как должно и как не должно работать тут, что фиксилось то фиксилось. Я в курсе, просто привёл пример и все должны понять что нужно просто смириться. Другого врядли будет...

Написал без хейта и прочего, как вижу это сам и как показывает история проекта.

п/с ммм, я столько много не писал уже пару лет наверное

18 часов назад, Cordinator сказал:

да норм все будет, подрежут и танков чучуть и будут снова в равных условиях.

ушастым танкам итак расход мп на основной тогл подняли...

Edited by Пчёл
23 часа назад, Wandy сказал:

не играю на х55, но убирать с олимпа антикласс для танков не дело. 

нам не привыкать) подрежут потом танков и норм))

8 часов назад, PublicAgent сказал:

всем . )

Вспомни запись в бою с дестром!! Это мой ответ тебе!

то чувство, когда месяц назад сделал сб чтоб на олимпе фаниться, а её пофиксили) спасибо братик на админе

13.01.2021 в 09:01, SIasher сказал:

нашли проблему) я бы вообще кур выпилил из игры) смотри и рифты и эпики и инсты станут повеселее))

Олимп тоже надо выпилить. Задолбало  вой про "баланс" от этих 0,5% игроков слушать.

15 часов назад, VinDiesel сказал:

Если я и летаю на берсе и самый сложный это пал, то во первых - тупо не убиваемых палов 2-3, остальных можно убить с фулл разрядом, так же и с тк. Думаю остальных танков убивать понятно - легче ещё.

Кстати, неплохая идея против Палов / ТК / ФСов делать фул рефреш перед боем.

Edited by Ралк

не знаю кому как, мне блинки\варпы не так мешали, как эпический урон с сакров\архов. резать кд пржыков в 5 раз даже для мнея, ярого хейтера сбшек перебор. в 1.5-2 раза вполне было бы достаточно, но главное проблема как по мне, это прайд работающий на маг стволы. увеличить слегка откат прыжков, привести прайд в норму, и будет норм.

Все нормально с олимпом. Кроме паладинов там ещё куча проф которых можно убивать. Да и не все паладины на олиме с руками. А делать треш когда паладины в реге это абсурд.

Все это нытье про олимп сделано в твоих личных интересах,  что бы ловить нужных тебе паладинов на олимпе.  

Что касается блинка и варпа то сейчас более чем сбалансированно.

Куры могли с огромным штрафом на осаде с замедлением, просто прыгать.

16 минут назад, rockby сказал:

Все нормально с олимпом. Кроме паладинов там ещё куча проф которых можно убивать. Да и не все паладины на олиме с руками. А делать треш когда паладины в реге это абсурд.

Все это нытье про олимп сделано в твоих личных интересах,  что бы ловить нужных тебе паладинов на олимпе.  

Что касается блинка и варпа то сейчас более чем сбалансированно.

Куры могли с огромным штрафом на осаде с замедлением, просто прыгать.

еще раз говорю что я в данный момент хиро пал. и мне это только лучше. есть нюанс в том что у паладина нет антипрофы кроме сб. а их нерфили кучу раз потомучто самый сильный чар сейчас. так вот убрав у него антипрофу он будет иметь вр 97-99%. если ты не разбираешься в олимпе. нет смысла что либо писать. при чем тут вообще поле. штраф осады и олимп? если это сбалансировано почему на олимпе х5 х7 сб прыгают еще также как прыгали? )))))

и да чел если мы возьмем мнение 30(условно) мультипрофных олимперов со всего комплекс 28 скажут что нерфить сб таким образом. это бред. еще раз тебе скажу берс для слб стал не убиваемым. тир стал не убиваемым. пал стал не убиваемым. тк стал не убиваемым. самонеры стали не убиваемыми на кривой. если раньше был хоть какойто шанс с самонами) с магами нормальными ты теперь дерешься только в упор. а он тебя сгнобит флешкой

Edited by chsv
8 часов назад, chsv сказал:

еще раз говорю что я в данный момент хиро пал. и мне это только лучше. есть нюанс в том что у паладина нет антипрофы кроме сб. а их нерфили кучу раз потомучто самый сильный чар сейчас. так вот убрав у него антипрофу он будет иметь вр 97-99%. если ты не разбираешься в олимпе. нет смысла что либо писать. при чем тут вообще поле. штраф осады и олимп? если это сбалансировано почему на олимпе х5 х7 сб прыгают еще также как прыгали? )))))

и да чел если мы возьмем мнение 30(условно) мультипрофных олимперов со всего комплекс 28 скажут что нерфить сб таким образом. это бред. еще раз тебе скажу берс для слб стал не убиваемым. тир стал не убиваемым. пал стал не убиваемым. тк стал не убиваемым. самонеры стали не убиваемыми на кривой. если раньше был хоть какойто шанс с самонами) с магами нормальными ты теперь дерешься только в упор. а он тебя сгнобит флешкой

по идеи тут всем пофик ) кроме хиро пала и хиро сб, у меня после этой тру обновы даже нету настроения фармить не сб, не кота, не коня.

П.С -Заходиш на кота или коня, на тебе пал-тут сразу луз

Edited by AngelsDeath
2 часа назад, AngelsDeath сказал:

по идеи тут всем пофик ) кроме хиро пала и хиро сб, у меня после этой тру обновы даже нету настроения фармить не сб, не кота, не коня.

П.С -Заходиш на кота или коня, на тебе пал-тут сразу луз

Главное что с застилом СБ разобрались (нет)

Я и дальше дальше могу делать фул застил как и был и вообще фиолетово на эти блинки и варпы в поле - проблема с соло фаном на СБ не решена (пдефа/мдефа тонны...дпс тот же и т.д.). 

Оли убит.

Жаловались на то что СБ ломают соло фан - сейчас так же при фул застиле всё остается.

Другие профы это вообще никак не оживит.

Для КП тоже ничего не изменится...сетапов в мили паках никаких не появится...были маг паки которые убивали куриц - они же и останутся.

1 час назад, z Pun4eR сказал:

Главное что с застилом СБ разобрались (нет)

Я и дальше дальше могу делать фул застил как и был и вообще фиолетово на эти блинки и варпы в поле - проблема с соло фаном на СБ не решена (пдефа/мдефа тонны...дпс тот же и т.д.). 

Оли убит.

Жаловались на то что СБ ломают соло фан - сейчас так же при фул застиле всё остается.

Другие профы это вообще никак не оживит.

Для КП тоже ничего не изменится...сетапов в мили паках никаких не появится...были маг паки которые убивали куриц - они же и останутся.

Я уже Года 2 как не фанюсь в поле, я чисто литаю на олимп, так вот ранше для меня олимп это был кайф, отдых, появилось парочка палов пошел на сб, пропали палы пошел на кота или коня или пп, а щас картина такова- зашол на сб -лузнул ткшки, зашол на коня 4 боя отлитал из них 3 луза палу, пошел на кота- пал попал все опять ж луз, прям кайф а не олимп.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...