Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков Объединенный Asterios х5 (часть 16)


Wark Azar

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Давай в частный дом, как я

 

давай лучше к тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Да можешь ржать . Главное от лабрадора в штаны не наделай . 

Когда лаюрадор оскалиться на тебя, прищуриться,  глаза почернеют , нос сморщится, а его розовые челюсти выдвинуться И смешные зубы с лязгом замелькают перед твоими штанами, не дуй в штаны

просто наклонись, и  скажи ему что тебе смешно

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ТопЗайка сказал:

алабай

https://www.youtube.com/watch?v=yKlUtg4cI7Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Когда лаюрадор оскалиться на тебя, прищуриться,  глаза почернеют , нос сморщится, а его розовые челюсти выдвинуться И смешные зубы с лязгом замелькают перед твоими штанами, не дуй в штаны

просто наклонись, и  скажи ему что тебе смешно

 

Лучше лабрадор нежели алабай .  Но вы дальше можете упарываться делая вид что не вдупляете . Хотя может и вправду только до Морганы дошло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати советую тебе для охраны дома , так как ты  в частном секторе как я понял живёшь завести двух трёх лабрадоров .  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Да можешь ржать . Главное от лабрадора в штаны не наделай .

Нет, я наделал в штаны от потенциально опасной пастушьей собаки. Охотничья собака не страшна, тем более ты ее прировнял к ездовой, так что все хорошо. Боятся совершенно нечего. Если прямо сейчас попросить фотку пастушьей собаки, которая, несомненно, рядом с тобой, да и хаски, которая когда-то была, то ты сразу выложишь?  Моя фотка с лабрадором фигурирует в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sila сказал:

Нет, я наделал в штаны от потенциально опасной пастушьей собаки. Охотничья собака не страшна, тем более ты ее прировнял к ездовой, так что все хорошо. Боятся совершенно нечего. Если прямо сейчас попросить фотку пастушьей собаки, которая, несомненно, рядом с тобой, да и хаски, которая когда-то была, то ты сразу выложишь?  Моя фотка с лабрадором фигурирует в галерее.

Мне впадлу , но фотку хаски я куда то выкладывал в одну из тем фоток . Если на учёте друг Стасона вми (Витя какинквин) и ты очень нуждаешься в пруфах , напиши ему . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Главное вахтёра то не жалко хД

Вахтер за это деньги получает и сам давал согласие)))

вот моя охрана ковра которая под защитой Аякса, в расходных бойцах не нуждаюсь

Видимо ;)

Скрытый текст

A4B0B74B-C0D1-4DBC-BE1E-6D431358C88F.thumb.jpeg.ecf15c1a469e464930275fd02ce987f6.jpeg

 

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТопЗайка сказал:

Вахтер за это деньги получает и сам давал согласие)))

вот моя охрана ковра которая под защитой сириуса, в расходных бойцах не нуждаюсь

Видимо ;)

  Показать содержимое

A4B0B74B-C0D1-4DBC-BE1E-6D431358C88F.thumb.jpeg.ecf15c1a469e464930275fd02ce987f6.jpeg

 

Ну извини девочка . Ты точно тю тю . Сорян , простите , я просто мимо проходил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та за шооо🥺

вот еще сигнализация на первом этаже есть

Скрытый текст

500D6722-BF30-4DF4-97FA-4B0412120413.thumb.jpeg.2f55298a6649042d9a9d3ab0f7910f65.jpeg

И на втором 

Скрытый текст

ADC14CB4-18CA-44EF-BBFA-CF730C4811A1.thumb.jpeg.5d9cb35d913119d1024b1b343208bb1a.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

А бывает порода бойцовских собак не агрессивная?

 

Как правило все бойцовские породы не агрессивны к людям и некоторые агрессивные к животным. Тут уже как воспитаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Как правило все бойцовские породы не агрессивны к людям и некоторые агрессивные к животным. Тут уже как воспитаешь.

Бойцовые собаки, насколько я достоверно прочла из истории, то это понятие относилось к собакам которых выставляли на боях за ставки на деньги. Помоему в Америке. И отбирали собак туда как по агрессивности так и по выносливости, ну и натаскивали драться друг с другом. Я вообще как бы немного в недоумении причем тут собака которая покусала бы человека и собака которая может покусать другую собаку. Понятно, что безоружный человек будет все равно покусан сильнее, чем собака. Конечно большая собака с сильной челюстью покусает сильнее, теоретически. И понятно, что собака нормальная, не больная социально адаптированная сама не набросится. Хотя в случае, если собака защищает свою территорию или потомство напасть вполне себе может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Бойцовые собаки, насколько я достоверно прочла из истории, то это понятие относилось к собакам которых выставляли на боях за ставки на деньги. Помоему в Америке. И отбирали собак туда как по агрессивности так и по выносливости, ну и натаскивали драться друг с другом. Я вообще как бы немного в недоумении причем тут собака которая покусала бы человека и собака которая может покусать другую собаку. Понятно, что безоружный человек будет все равно покусан сильнее, чем собака. Конечно большая собака с сильной челюстью покусает сильнее, теоретически. И понятно, что собака нормальная, не больная социально адаптированная сама не набросится. Хотя в случае, если собака защищает свою территорию или потомство напасть вполне себе может. 

Выводились породы не только как агрессивные, важные были некоторые показатели экстерьера, например недокус (нижняя челюсть выступает вперед) - у такой собаки мощная хватка, очень тяжело вырваться, толстая шея, лишняя кожа на шее - так как один из приемов собак вцепиться в горло, спереди у соперника зубы, а значит за загривок. И если у соперника толстая шея, то укус идет за складки кожи и может извернуться и укусить в ответ. Так же больные органы - уши и хвост, выводили собак с короткими хвостам/иушами или удаляли их при рождении. Ну и другие параметры экстерьера - массивный череп, укороченная морда (более сильный укус), короткие сильные лапы, высокий болевой порог (питбуль). Но не только учитывался экстерьер - темперамент так же должен быть спокойный и бесстрашный. Собака не должна бояться, не должна быть вспыльчивой, иначе проиграет. Перед началом боя судья осматривал псов, залезая им в рот рукой и проверял, нет ли там стальных имплантантов. Собаки на осмотр незнакомого человека реагировали адекватно. 

В наше время, когда эти собаки используются не как боевые, а как обычные домашние питомцы - большинство сохранило спокойный темперамент, терпимо относятся к человеку, не агрессивные, некоторые даже не умеют гавкать (бультерьер), но могут возбуждаться при виде других животных своего роста или меньше. Так сказать отголосок предков. Это легко устраняется, если собакой заниматься с детства, они как дети и не знают, что хорошо, а что плохо, им это надо объяснять и показывать. 

Поэтому не стоит опасаться собаку бойцовой породы - стоит опасаться любую домашнюю собаку, которую не учат. Это самый опасный тип собаки не зависимо от ее размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

та за шооо🥺

вот еще сигнализация на первом этаже есть

  Скрыть содержимое

500D6722-BF30-4DF4-97FA-4B0412120413.thumb.jpeg.2f55298a6649042d9a9d3ab0f7910f65.jpeg

И на втором 

  Скрыть содержимое

ADC14CB4-18CA-44EF-BBFA-CF730C4811A1.thumb.jpeg.5d9cb35d913119d1024b1b343208bb1a.jpeg

 

саммонер с тремя бистами.

48 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Бойцовые собаки, насколько я достоверно прочла из истории, то это понятие относилось к собакам которых выставляли на боях за ставки на деньги. Помоему в Америке. И отбирали собак туда как по агрессивности так и по выносливости, ну и натаскивали драться друг с другом. Я вообще как бы немного в недоумении причем тут собака которая покусала бы человека и собака которая может покусать другую собаку. Понятно, что безоружный человек будет все равно покусан сильнее, чем собака. Конечно большая собака с сильной челюстью покусает сильнее, теоретически. И понятно, что собака нормальная, не больная социально адаптированная сама не набросится. Хотя в случае, если собака защищает свою территорию или потомство напасть вполне себе может. 

есть ещё показатель что у собаки сносит крышу и она не реагирует на команды и окружающих.  у друга был стафор стакими приблудами, где то раз в пол года в среднем съезжал чердак и собака находилась по несколько часов в автономном состоянии рвать всех без разбора на своей территории частного дома. 2-3 раза так посидели за забором по несколько часов, пока не появлялась связь с мозгом, потом усыпили. такая же хрень с кавказцем была, но тот через двухметровый забор перепрыгивал и по району бегал, люди деревьями прикидывалиь. в моём городе на спортивной площадке у буля так ширму снесло, порвал ребёнка и убежел, потом вернулся как ни в чём не бывало. но подобных историй про "не бойцовые" породы я не особо знаю🤔

примеры только из моего района проживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Trollberry сказал:

саммонер с тремя бистами.

есть ещё показатель что у собаки сносит крышу и она не реагирует на команды и окружающих.  у друга был стафор стакими приблудами, где то раз в пол года в среднем съезжал чердак и собака находилась по несколько часов в автономном состоянии рвать всех без разбора на своей территории частного дома. 2-3 раза так посидели за забором по несколько часов, пока не появлялась связь с мозгом, потом усыпили. такая же хрень с кавказцем была, но тот через двухметровый забор перепрыгивал и по району бегал, люди деревьями прикидывалиь. в моём городе на спортивной площадке у буля так ширму снесло, порвал ребёнка и убежел, потом вернулся как ни в чём не бывало. но подобных историй про "не бойцовые" породы я не особо знаю🤔

примеры только из моего района проживания.

У бывшего была овчарка. Частный дом, а через забор соседские куры решили в наш двор перепрыгнуть. Мы даже подумать не успели как овчарка в полете курицу перекусила, та даже кукарекнуть не спела. Вот и скажи мне как нужно было ее воспитывать, если собака была обучена охранять двор и хозяина? 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Trollberry сказал:

саммонер с тремя бистами.

есть ещё показатель что у собаки сносит крышу и она не реагирует на команды и окружающих.  у друга был стафор стакими приблудами, где то раз в пол года в среднем съезжал чердак и собака находилась по несколько часов в автономном состоянии рвать всех без разбора на своей территории частного дома. 2-3 раза так посидели за забором по несколько часов, пока не появлялась связь с мозгом, потом усыпили. такая же хрень с кавказцем была, но тот через двухметровый забор перепрыгивал и по району бегал, люди деревьями прикидывалиь. в моём городе на спортивной площадке у буля так ширму снесло, порвал ребёнка и убежел, потом вернулся как ни в чём не бывало. но подобных историй про "не бойцовые" породы я не особо знаю🤔

примеры только из моего района проживания.

c этим к неврологу, проверять на наличие заболеваний типо эпилепсии, возможно мрт головы, прострация у собак серьезный симптом, в купе с яростью наводит на мысли о скачках адреналина, очень странно что только на твоем опыте  2 собаки это большой процент

возможно даже есть связь, о таком не слышала даже



5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

У бывшего была овчарка. Частный дом, а через забор соседские куры решили в наш двор перепрыгнуть. Мы даже подумать не успели как овчарка в полете курицу перекусила, та даже кукарекнуть не спела. Вот и скажи мне как нужно было ее воспитывать, если собака была обучена охранять двор и хозяина? 

 ну речь идет об инстинктах , при чем здесь воспитание? собаки отдельно, куры отдельно, все те видео которые ты видишь когда папугай сидит на голове у собаки ( на пример) - попугай в данной ситуации - расходный материал для оператора. Собаки социализировались  очень долго по отношению к человеку, но не к курам, и мелким птицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТопЗайка сказал:

c этим к неврологу, проверять на наличие заболеваний типо эпилепсии, возможно мрт головы, прострация у собак серьезный симптом, в купе с яростью наводит на мысли о скачках адреналина, очень странно что только на твоем опыте  2 собаки это большой процент

возможно даже есть связь, о таком не слышала даже


 

 ну речь идет об инстинктах , при чем здесь воспитание? собаки отдельно, куры отдельно, все те видео которые ты видишь когда папугай сидит на голове у собаки ( на пример) - попугай в данной ситуации - расходный материал для оператора. Собаки социализировались  очень долго по отношению к человеку, но не к курам, и мелким птицам

 

И что? Что делать то, расскажи в этом случае? Сказать хозяину кур, что бы он их правильно воспитывал и не разрешил через забор летать? Или объяснить собаке что кур нельзя, а все остальное можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие куры на чужом огороде - это проблема хозяина кур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Паладишка сказал:

Чужие куры на чужом огороде - это проблема хозяина кур. 

👍

 

35 минут назад, MorganaLeFay сказал:

И что? Что делать то, расскажи в этом случае? Сказать хозяину кур, что бы он их правильно воспитывал и не разрешил через забор летать? Или объяснить собаке что кур нельзя, а все остальное можно?

Таки да. Если ты держишь кур, обустрой их место пребывания или не жалуйся. 

Куры - наитупейшие из птих. С их мозгами и привычкой перебегать дорогу перед авто, столько под колёсами гибнет.

Я думаю, если хозяин допускает прогулку своих птиц за пределами территории, должен допускать и то, что не все из них вернутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ТопЗайка сказал:

c этим к неврологу, проверять на наличие заболеваний типо эпилепсии, возможно мрт головы, прострация у собак серьезный симптом, в купе с яростью наводит на мысли о скачках адреналина, очень странно что только на твоем опыте  2 собаки это большой процент

возможно даже есть связь, о таком не слышала даже


 

 ну речь идет об инстинктах , при чем здесь воспитание? собаки отдельно, куры отдельно, все те видео которые ты видишь когда папугай сидит на голове у собаки ( на пример) - попугай в данной ситуации - расходный материал для оператора. Собаки социализировались  очень долго по отношению к человеку, но не к курам, и мелким птицам

 

3 примера. думаю если специально поспрашивать про такие случаи , то будут ещё примеры.  бездомных в пример приводить не буду, да и переловили всех давно.  был пример , что коллега зимой видел, с дачь и огородов зимой сорвалось с цепи несколько собак, часть бегала с цепью. сбились в стаю , увидели косулю у озера на льду, та по инстинкту начала убегать падая на льду, у собак в стае включился инстинкт охотника, догнали в канале возле дороги и задрали на глазах у коллеги, половину съели.  коллега на ватных ногах оттуда пришёл пятясь.  на месте косули мог быть и ребёнок побежавший испугавшись своры собак. ты ведь сама понимаешь что такое психология собаки по одиночке и в стае, их иерархия и прочее.. так же как и у людей, по одиночке одно поведение, в толпе выключается мозг и действует сознание толпы , которая сама себя заводит.

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ТопЗайка сказал:

 

тогда почему у интеллектуалов так часто дети наркоманы?

 

 

наличие большого интеллекта с детства определяет что жить надо в кайф))

ничё вас тут торкнуло

У нас на районе пудель без намордника и поводка просто подошёл "понюхаться" к питбулю на па поводке и без намордника.
питбуль его порвал как только тот приблизился.
шо это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ПоРшЕ сказал:

наличие большого интеллекта с детства определяет что жить надо в кайф))

ничё вас тут торкнуло

У нас на районе пудель без намордника и поводка просто подошёл "понюхаться" к питбулю на па поводке и без намордника.
питбуль его порвал как только тот приблизился.
шо это значит?

То, что здесь и обсуждают :) что хозяева питбуля дибилы редкостные и воспитанием не занимались.



Более тог, ты же даже не знаешь, как с ним дома обращаются. У нас в деревне дедок был. Он себе щенка взял, "сторожевую собаку вырастить". Милецшее создание, мы детьми так любили с ним играть. А дед периодически просто подходил и начинал его палкой фигачить.

Подрос щеночек и однажды просто так,ни с того ни с сего подошёл сзади и укусил мою бабушку. И вроде бы вот доказательство - собака склонная к агрессии. Но мы то отлично помнили, как его ежедневно палками отхаживали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KroshkaRU сказал:

То, что здесь и обсуждают :) что хозяева питбуля дибилы редкостные и воспитанием не занимались.

вопрос на засыпку, какого хрена собака без намордника?🤔

по итогу собака должна быть усыплена, хозяева под суд с большим штрафом.

ну у нас такое было бы. если конечно не порешают между собой.

 



https://www.advgazeta.ru/ag-expert/advices/kak-prizvat-k-otvetu-neradivogo-khozyaina-sobaki/

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MorganaLeFay сказал:

И что? Что делать то, расскажи в этом случае? Сказать хозяину кур, что бы он их правильно воспитывал и не разрешил через забор летать? Или объяснить собаке что кур нельзя, а все остальное можно?

конечно это проблема кур, и их хозяина,  ты шутишь? 

сейчас бы еще в суд подать за то что на моем газоне кровавая баня

1 час назад, ПоРшЕ сказал:

наличие большого интеллекта с детства определяет что жить надо в кайф))

ничё вас тут торкнуло

У нас на районе пудель без намордника и поводка просто подошёл "понюхаться" к питбулю на па поводке и без намордника.
питбуль его порвал как только тот приблизился.
шо это значит?

значит что за своим пуделем ты несешь ответтвенность

если ты не собачник то нечего обсуждать, любой нормальный собаковод если нет других вариантов , поднимет ссвоего алабая на руки, если рядом незнакомые сомнительные собаки

значит что намордник питбулю и его хозяину нужно пришить к голове, если не в состоянии справиться


 

1 час назад, Trollberry сказал:

3 примера. думаю если специально поспрашивать про такие случаи , то будут ещё примеры.  бездомных в пример приводить не буду, да и переловили всех давно.  был пример , что коллега зимой видел, с дачь и огородов зимой сорвалось с цепи несколько собак, часть бегала с цепью. сбились в стаю , увидели косулю у озера на льду, та по инстинкту начала убегать падая на льду, у собак в стае включился инстинкт охотника, догнали в канале возле дороги и задрали на глазах у коллеги, половину съели.  коллега на ватных ногах оттуда пришёл пятясь.  на месте косули мог быть и ребёнок побежавший испугавшись своры собак. ты ведь сама понимаешь что такое психология собаки по одиночке и в стае, их иерархия и прочее.. так же как и у людей, по одиночке одно поведение, в толпе выключается мозг и действует сознание толпы , которая сама себя заводит.

1. собак кормить нужно

2. мог быть ребенок, почему ? потому что смотри пункт 1

вот конкретно эти истории каждый год в стремных краях где зимой собаки , особенно уличные голодают, недавно даже видела в топоре в вк, как собаки сожрали жеенщину напротив магазина, никто не смог помочь

только тут проблема не в собаках, а в людях которые выбрасывают собак, кормят бездомных, чем способствуют их размножению.

 

одичавшие особи и состояние аффекта у домашней  собаки на ровном месте это не три случая а все еще два



ктстати если вы в курсе то ваши собаки , куры, хомячки, и другие домашние животные , при наличии документов на них это ваша собственность, и если вашу собственность кто-то ииспортит за это есть юридическая  ответственность.

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

конечно это проблема кур, и их хозяина,  ты шутишь? 

сейчас бы еще в суд подать за то что на моем газоне кровавая баня

значит что за своим пуделем ты несешь ответтвенность

если ты не собачник то нечего обсуждать, любой нормальный собаковод если нет других вариантов , поднимет ссвоего алабая на руки, если рядом незнакомые сомнительные собаки

значит что намордник питбулю и его хозяину нужно пришить к голове, если не в состоянии справиться


 

1. собак кормить нужно

2. мог быть ребенок, почему ? потому что смотри пункт 1

вот конкретно эти истории каждый год в стремных краях где зимой собаки , особенно уличные голодают, недавно даже видела в топоре в вк, как собаки сожрали жеенщину напротив магазина, никто не смог помочь

только тут проблема не в собаках, а в людях которые выбрасывают собак, кормят бездомных, чем способствуют их размножению.

 

одичавшие особи и состояние аффекта у домашней  собаки на ровном месте это не три случая а все еще два


 

ктстати если вы в курсе то ваши собаки , куры, хомячки, и другие домашние животные , при наличии документов на них это ваша собственность, и если вашу собственность кто-то ииспортит за это есть юридическая  ответственность.

 

кормить , да.  однако могу привести пример с сытой собакой. у знакомого был ротвейлер , выгуливал в лесу. обычная практика, так как лесок под боком. поднялись на горку, в низине косуля лежала, вскочила и побежала. собака за ней и загрызла. не ела. чувак потом бегал искал охотников которые умеют разделывать туши. суть в том, что есть запраграммированное поведение животного на базе инстинктов и наследственности.  если кто то показывает испуг  и убегая показывает спину, для животного в стрессе это призыв к действию. ты же сама знаешь что с собакой в стрессе играть в гляделки кто кого пересмотрит тоже чревато агрессией. и голод тут не ключевой фактор для домашней собаки. собаки на базе инстинкта когда прячут вкусняшку , будут выкапывать ямку даже там, где это невозможно :) например в помещении , скребя лапами по полу, а потом закапывать вкусняшку носом , воображаемой землёй, которой нет.  это досталось от волков в наследство. 

поведение в стае у них имитирует поведение волков, как с иерархией, так и с охотничьими повадками. 

у нас несколько лет назад в Риге женщина решила срезать путь через какой то заброшенный комплекс, там была стая дворняг как оказалось, она зашла ни их территорию. имела смелость на лай кричать и размахивать сумкой. в итоге была загрызена , но её не ели. сработали базовые инстинкты вызова вожаку и вторжение на их территорию. показал слабину и спину , будь готов что получишь по полной. меня тоже в детстве укусила  собака  из соседнего дома, мне было 5-6 лет. гавкала  показывая агрессию , но не трогала , как только я от неё побежал в страхе , она тоже кинулась и я получил укус в ногу. базовый инстинкт преследования. если бы пятился опустив взгляд, ничего бы не было.

 

это конечно не значит что воспитание не работает, но списывать со счетов гены , наследственность родителей и базовые инстинкты уж точно не надо. у агрессивных животных будут агрессивное потомство в силу наследственности. 

 

воспитание будет работать ровно до момента, когда у собаки во время стресса не сорвёт крышу , выпуская наружу базу волка из которого она произошла.

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аж из дому теперь страшно выходить

собакан нападет и скушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТопЗайка сказал:

конечно это проблема кур, и их хозяина,  ты шутишь? 

сейчас бы еще в суд подать за то что на моем газоне кровавая баня

значит что за своим пуделем ты несешь ответтвенность

если ты не собачник то нечего обсуждать, любой нормальный собаковод если нет других вариантов , поднимет ссвоего алабая на руки, если рядом незнакомые сомнительные собаки

значит что намордник питбулю и его хозяину нужно пришить к голове, если не в состоянии справиться


 

1. собак кормить нужно

2. мог быть ребенок, почему ? потому что смотри пункт 1

вот конкретно эти истории каждый год в стремных краях где зимой собаки , особенно уличные голодают, недавно даже видела в топоре в вк, как собаки сожрали жеенщину напротив магазина, никто не смог помочь

только тут проблема не в собаках, а в людях которые выбрасывают собак, кормят бездомных, чем способствуют их размножению.

 

одичавшие особи и состояние аффекта у домашней  собаки на ровном месте это не три случая а все еще два


 

ктстати если вы в курсе то ваши собаки , куры, хомячки, и другие домашние животные , при наличии документов на них это ваша собственность, и если вашу собственность кто-то ииспортит за это есть юридическая  ответственность.

 

А я тебе расскажу что в итоге из практики. Вызвал сосед ветпомощь взяли у собаки анализы на бешенство. Потом пришло письмо счастья - вызывают в суд. Закончилось все нашим штрафом за ущерб имущества. Так что законодательство на стороне пострадавшего, а не хозчина собаки. Объясни теперь, что хозяин куриц их не правильно воспитывапет, а у собаки просто инстинкт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crownee сказал:

аж из дому теперь страшно выходить

собакан нападет и скушает.

Кошки лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

А я тебе расскажу что в итоге из практики. Вызвал сосед ветпомощь взяли у собаки анализы на бешенство. Потом пришло письмо счастья - вызывают в суд. Закончилось все нашим штрафом за ущерб имущества. Так что законодательство на стороне пострадавшего, а не хозчина собаки. Объясни теперь, что хозяин куриц их не правильно воспитывапет, а у собаки просто инстинкт. 

А там точно разбирались, на чьей территории погибла курица? 
А то наши (РФ, РБ и иже с ними) суды - это такое.
Кто первый нажаловался, тот и прав. Но я бы такому соседу потом ох, как гадила. Подавала бы заяву на каждую какашку на моей территории. И обзаводилась бы справками, как эти какашки мне давление поднимают и наносят ущерб моему здоровью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...