Перейти к содержанию
Asterios

Изменения на Олимпе


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Jabka сказал:

у каждого игрока есть счетчик полётов на олли - 90 (60+30) в неделю.

А что будет если "прикрутить" это же счетчик к биже, пухам, броне, поясам, футболкам?

100500 твинко-паладинов-для-залива останутся полуголыми...

опять полу мера, которая ударит только по бедным. У меня на чарах на каждом пухи отдельные свои, с лсами, и в свободном доступе есть 4 эпик сета бижи и мв сетов. В крупном клане как наш, это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iTesey сказал:

4 эпик сета бижи и мв сетов

но чаров для организации залива больше? Десяток паладинов?

56 минут назад, iTesey сказал:

опять полу мера, которая ударит только по бедным.

на олли ходят 3 типа людей

- за олли-бижей. Их эта мера не затронет

- за фаном . Фанится можно хоть с голой *опой.

- те кто пытается стать хиро или их "помошники-заливщики". Им это помешает. И сильно помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iTesey сказал:

сам себе противоречишь) мы то запустим тройки и народу у нас хватит, и будем вылетать рандомно пару раз за вечер, противоположной стороне у которых "максимум 10 человек" не хватит народу для запуска собственных троек, и в итоге они их или не запустят, или им придется сидеть в реге весь вечер, надеясь поймать наши тройки, тем самым пропуская опен, и не закрывая там лимит. Как бы проходили, именно по этому тройки убрали, хотя да там бывало интересно, если 2 боевые тимы попадут друг на друга, но это бывало пару раз в месяц.

Ты хорошо говориш , тока ты меня не понял , если уменьшить количество окон для запуску 3 на 3 и кб , то волны могут запускать кто угодно , и будете ли вы себе в своё время делать что б никто не словил ( если вы это используете в целях залива ) или просить в хч для Фана , че мы будем иметь по итогу , допустим вы зальйоте 30 птс на своих ( за месяц ) что мешает оппозиции залить 30 очей за месяц ? И что мешает 5 человекам как ты сказал , попросить друзей сокланов регнуть окна ? Вы в любом случаи по 1 птс будете тянуть , с окон или с фармеров, просто вопрос будет один вы хотите фана оживить ету часть или нет , лично я у себя на Серве буду в хч писать го пофанимся, а вы себе сами разберётесь 

4 часа назад, Лук сказал:

Послушай шавка , где я создал тему что б вам залив пофиксить ? И че ты вообще пишеш за Оли если ты тупой как пропка в этой части . Для тебя нету Оли , поетому не лезь туда где тебя нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хорошо говориш , тока ты меня не понял , если уменьшить количество окон для запуску 3 на 3 и кб , то волны могут запускать кто угодно , и будете ли вы себе в своё время делать что б никто не словил ( если вы это используете в целях залива ) или просить в хч для Фана , че мы будем иметь по итогу , допустим вы зальйоте 30 птс на своих ( за месяц ) что мешает оппозиции залить 30 очей за месяц ? И что мешает 5 человекам как ты сказал , попросить друзей сокланов регнуть окна ? Вы в любом случаи по 1 птс будете тянуть , с окон или с фармеров, просто вопрос будет один вы хотите фана оживить ету часть или нет , лично я у себя на Серве буду в хч писать го пофанимся, а вы себе сами разберётесь 

Послушай шавка , где я создал тему что б вам залив пофиксить ? И че ты вообще пишеш за Оли если ты тупой как пропка в этой части . Для тебя нету Оли , поетому не лезь туда где тебя нет 

Написано давно a ты все равно агришся. Я буду на оли, мне интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Написано давно a ты все равно агришся. Я буду на оли, мне интересно. 

Если ты не заметил , я общаюсь со всеми адекватно кроме «лук» и ище пару людей , если б он хотяб внятно что либо говорил или понимал хоть чета в Оли , а не в каждом посту ныть что мне дают Чаров а ему нет , надо в жизни что либо добица что б иметь доверия , если он нихрина не добился то пускай не лезит туда куда не надо , я представляю че он бы говорил если б узнал на ком я летал на х5 ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

Ты хорошо говориш , тока ты меня не понял , если уменьшить количество окон для запуску 3 на 3 и кб , то волны могут запускать кто угодно , и будете ли вы себе в своё время делать что б никто не словил ( если вы это используете в целях залива ) или просить в хч для Фана , че мы будем иметь по итогу , допустим вы зальйоте 30 птс на своих ( за месяц ) что мешает оппозиции залить 30 очей за месяц ? И что мешает 5 человекам как ты сказал , попросить друзей сокланов регнуть окна ? Вы в любом случаи по 1 птс будете тянуть , с окон или с фармеров, просто вопрос будет один вы хотите фана оживить ету часть или нет , лично я у себя на Серве буду в хч писать го пофанимся, а вы себе сами разберётесь 

Послушай шавка , где я создал тему что б вам залив пофиксить ? И че ты вообще пишеш за Оли если ты тупой как пропка в этой части . Для тебя нету Оли , поетому не лезь туда где тебя нет 

админ давно сделал что окна регать нельзя, нужны живые люди в реге, даже если до минимума уменьшить число участников, а это минимум 2 арены по 3 на 3, т.е. 12 человек, это уже много для опозиции, и мало для рандомного попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kashchey сказал:

Если ты не заметил , я общаюсь со всеми адекватно кроме «лук» и ище пару людей , если б он хотяб внятно что либо говорил или понимал хоть чета в Оли , а не в каждом посту ныть что мне дают Чаров а ему нет , надо в жизни что либо добица что б иметь доверия , если он нихрина не добился то пускай не лезит туда куда не надо , я представляю че он бы говорил если б узнал на ком я летал на х5 ) 

Ну как-то ты совсем не про то вообще. 
А кем ты летал на х5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, iTesey сказал:

админ давно сделал что окна регать нельзя, нужны живые люди в реге, даже если до минимума уменьшить число участников, а это минимум 2 арены по 3 на 3, т.е. 12 человек, это уже много для опозиции, и мало для рандомного попадания.

Я вкурсе о окнах , но ты сам вкурсе что у людей большенства 2+ компа , это 2 окна , попросить кого-то дать окно в регу ( пока твой Кориш/ соклан) Ниязов не делает не составит труда , да и ты сам все прекрасно знаеш что если кто-то хочет тот зделает 

53 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ну как-то ты совсем не про то вообще. 
А кем ты летал на х5? 

Оно тебе надо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Kashchey сказал:

Я вкурсе о окнах , но ты сам вкурсе что у людей большенства 2+ компа , это 2 окна , попросить кого-то дать окно в регу ( пока твой Кориш/ соклан) Ниязов не делает не составит труда , да и ты сам все прекрасно знаеш что если кто-то хочет тот зделает 

Оно тебе надо ?)

заходи и иди летай в 3 на 3 что тебя останавливает сейчас, набери сокланов и играй с ними там, ты же за спортивный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Cordinator сказал:

заходи и иди летай в 3 на 3 что тебя останавливает сейчас, набери сокланов и играй с ними там, ты же за спортивный интерес.

С кем соривноватся ? Или игра в одну калитку тебе интересна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

С кем соривноватся ? Или игра в одну калитку тебе интересна ?

я же написал что со своими сокланами, на то же самое и выйдет что по итогу ты и твои сокланы там будут лить себе птс очки которые ты предлагаешь добавить, рандомы туда не пойдут, я даже по себе могу судить так как знаю почему я хожу даже на обычный оли только из за бижи ну ни как не за птс который по итогу мне ничего не дает)), и с какого перепуга ты взял что я побегу в 3 на 3 играть с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

я же написал что со своими сокланами, на то же самое и выйдет что по итогу ты и твои сокланы там будут лить себе птс очки которые ты предлагаешь добавить, рандомы туда не пойдут, я даже по себе могу судить так как знаю почему я хожу даже на обычный оли только из за бижи ну ни как не за птс который по итогу мне ничего не дает)), и с какого перепуга ты взял что я побегу в 3 на 3 играть с тобой?

Тебе не понять , с сокланами это не то из за 2 причин , у нас и так от клана летает 3-4 человека , с кем драца? Большенство Людей  на х3 не интересный Олимп , а с варом мы так и не дрались а хочется , когда меняеш сетапы тактики и куча приколов , а по поводу залива его нет в тот что я предлагаю , он не работает в одну Калитку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Тебе не понять , с сокланами это не то из за 2 причин , у нас и так от клана летает 3-4 человека , с кем драца? Большенство Людей  на х3 не интересный Олимп , а с варом мы так и не дрались а хочется , когда меняеш сетапы тактики и куча приколов , а по поводу залива его нет в тот что я предлагаю , он не работает в одну Калитку 

это его щас там нет так как ничего не дают по очкам, а как добавят очки так сразу появится. вон книжки какие нибудь дают в награду но только не очки птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

это его щас там нет так как ничего не дают по очкам, а как добавят очки так сразу появится. вон книжки какие нибудь дают в награду но только не очки птс.

Без птса люди не хотят регатся ( именно те против кого ты реально хочеш подраца) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Без птса люди не хотят регатся ( именно те против кого ты реально хочеш подраца) 

устрой гвг и дерись с кем хочешь, а пилить олимп из за 20 игроков никто не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cordinator сказал:

устрой гвг и дерись с кем хочешь, а пилить олимп из за 20 игроков никто не будет

Гвг на х5 есть , но как показывает практика одни и Теже , тоже самое на Оли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Гвг на х5 есть , но как показывает практика одни и Теже , тоже самое на Оли 

так и на оли будут те же самые в 3 на 3 которые щас на оли обычном

снижайте цены на все топ товары и тогда к вам начнут приходить новые игроки которых вы будите видеть на гвг в дальнейшем и на оли, а вы сам не гам и другим не дам, цены задрали на без донатном сервере в 100 раз и теперь ищите с моря погоды и ждете не тех же самых игроков видеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cordinator сказал:

так и на оли будут те же самые в 3 на 3 которые щас на оли обычном

снижайте цены на все топ товары и тогда к вам начнут приходить новые игроки которых вы будите видеть на гвг в дальнейшем и на оли, а вы сам не гам и другим не дам, цены задрали на без донатном сервере в 100 раз и теперь ищите с моря погоды и ждете не тех же самых игроков видеть))

1 не будет я верю в ето 

2 цены тут не причём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Cordinator сказал:

цены задрали на без донатном сервере в 100 раз и теперь ищите с моря погоды и ждете не тех же самых игроков видеть))

Ну про цены на эпик это ты канеш перегнул)

Неадекватная цена только на ак, остальное вполне себе норм)

Белеф или бай стоят чуть дороже мв нубл сета +6 )

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...