Перейти к содержанию
Asterios

Изменения на Олимпе


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Собственно читая разные предложения  игроков , о том как кто-то хотел уровнять всем буст на Оли ( по типу других серверов ) где залитая на Оли твои сеты ,пухи , бижа  стают  +6 , а также читать игроков которые пишут « я не для того годами краблю что б на Оли быть в таких условиях» хотелось обратится к админам и предложить оживить КБ и 3 на 3 , каким образом 

1 что б регнутся в классовые бои нужно 6 человек  ( для х3 ) и для х5-7-55 Скока щитаете нужным , ( у нас не такой онлайн ) 

2 зделать лимит боев на месяц 30 ( для того что б не превратить это в залив тотальный , любой сайд может зделать 30 боев , главное жилания ) 

3 зделать ограничения птс , тоисть при любых роскладах не смотря на твой птс ты или проиграеш 1 птс или выиграеш птс . Максимум че ты получиш 30 птс в месяц ! 
что касается 3 на 3 

1 рега 4 груп по 3 человека без разницы в птс 

2 лимит боев на месяц 50 

3 также зделать по 1 птс 

таким образом мы сможем максимум вытянуть 80 птс , это для тех кто летает конкретно ради залива .

что касается игроков которые действительно хотят фана , это оживит такие бои будет болия интересная игра ,и это не составит проблем как азазацыи  так и топ кланам в заливе , так и игрокам которые хотят фана 

И что б конкретно так взбодрить кб и 3 на 3 , уровнять там буст тоисть конкретно в 3 на 3 и кб зделать +6 все ! Что б люди могли спокойно мерятся пиписьками , и небыло тупых нытиков ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

1 что б регнутся в классовые бои нужно 6 человек  ( для х3 ) и для х5-7-55 Скока щитаете нужным , ( у нас не такой онлайн ) 

2 зделать лимит боев на месяц 30 ( для того что б не превратить это в залив тотальный , любой сайд может зделать 30 боев , главное жилания

На х3 у многих героев по 30-40 очков, что в 30 боях 3х3 спокойно сделается. Заливать будет еще проще если 6 человек для старта нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Лестер сказал:

На х3 у многих героев по 30-40 очков, что в 30 боях 3х3 спокойно сделается. Заливать будет еще проще если 6 человек для старта нужно будет.

Ими никто не занимается , они без конкуренции ,  че мишает забрать вашему клану пиратам или другим кланам героя ? Лень? А ну так и скажите , меня интересует фан 3 на 3 и кб, 


 

11 минут назад, 66666 сказал:

Закусывать надо.

Камон, тебе не хочется 3 на 3 ? Не хотите резать свой буст что б небыло так страшно оставьте как есть , я хочу реализировать ету часть Оли , и как можно менше тронуть залив

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно добавлю от чего я отталкивался пару людей 

8EDC8BF8-7E9E-480C-A00F-6BD9CE62A162.png

73461031-D991-49C6-B604-59312F1F972A.png

48EBCA7B-8E6D-4223-A953-FD45E54DB9DF.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, webcam model сказал:

Надо запилить тему ,что бы на оли ограничение боев сделали в 300 боев в месяц на один ПК ,сразу отпадут ваши 20 твинов по 300 боев для вылавливания и 40 твинов по 300 боев для залива и такие тупые темы с балансом как эта
Вот и будете крутить себя как для фарма на хиро так и для залива

При чем тут баланс ? Я хочю кб, 3 на 3 , я не пытаюсь настроить Оли под себя , или под залив , а все остальные думают о хиро , или заливе , Тесей предлогал в какие-то месяца зделать ограничения , другой вообще на постоянку , мысли есть у каждого , но нет единого соглашения , как зделать так что б летали 3 на 3 кб, что б небыло залива , и был фан ? И тут всегда будут те которые думают о хиро которые будут отрицать все , говорить мы за фан , но хиро важней , че по итогу 3 на 3 100птс минимум окон полно , также и кб, часто его видете? Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, webcam model сказал:

Надо запилить тему ,что бы на оли ограничение боев сделали в 300 боев в месяц на один ПК ,сразу отпадут ваши 20 твинов по 300 боев для вылавливания и 40 твинов по 300 боев для залива и такие тупые темы с балансом как эта
Вот и будете крутить себя как для фарма на хиро так и для залива

я например знаю как пошаманив внутри системника, и вкинув немного рублей на железки, из одного компа сделать, 2-3 меняя железки местами. В итоге 300 боями ограничатся обычные смертные.



2 минуты назад, Kashchey сказал:

При чем тут баланс ? Я хочю кб, 3 на 3 , я не пытаюсь настроить Оли под себя , или под залив , а все остальные думают о хиро , или заливе , Тесей предлогал в какие-то месяца зделать ограничения , другой вообще на постоянку , мысли есть у каждого , но нет единого соглашения , как зделать так что б летали 3 на 3 кб, что б небыло залива , и был фан ? И тут всегда будут те которые думают о хиро которые будут отрицать все , говорить мы за фан , но хиро важней , че по итогу 3 на 3 100птс минимум окон полно , также и кб, часто его видете? Нет 

кстати 3 на 3 и сейчас работает, только птс там не начисляют, что то не видно там тех кто хочет просто фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

я например знаю как пошаманив внутри системника, и вкинув немного рублей на железки, из одного компа сделать, 2-3 меняя железки местами. В итоге 300 боями ограничатся обычные смертные.


 

кстати 3 на 3 и сейчас работает, только птс там не начисляют, что то не видно там тех кто хочет просто фана.

 

А птс Скока надо 100 ? А Скока людей ? У нас на х3 с етим плохо , нет птс , значит нет интереса летать , а мелкий хоть птс будет стимулировать не так ли ? 
Читая твою тему херасима , можно зделать вывод был бы кб как я предлагаю и 3 на 3 ( так как 50 птс разницы ) о какой был бы стимул и летали и пытались выжимать все соки , ты сам это понимаеш , забрали птс 3 на 3 поетому у вас нет интереса ,

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А птс Скока надо 100 ? А Скока людей ? У нас на х3 с етим плохо , нет птс , значит нет интереса летать , а мелкий хоть птс будет стимулировать не так ли ? 

на 3 на 3 птс не нужен, нужно 15 людей в реге на сколько я помню.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

на 3 на 3 птс не нужен, нужно 15 людей в реге на сколько я помню.

 

100 птс у каждого , где-то читал , или кто-то говорил , лично не тестил , если ты прав можно попробовать , но думаю ничиво не изменится , у нас Оли состоит из 9 фармеров остальные так себе , у вас от 20+ конкретно клана , вам нет смысла тратить время для фана если нужно забрать нужную профу , а так вы пойдёте туда когда лимит боев в овпене закончится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, webcam model сказал:

100 птс для КБ вроде?

Кб 100% , а 3 на 3 , у меня нет точной инфы , если Тесей прав то мёртв он потому что там нет птс , дай немного птс как я написал , люди при сильной конкуренции сами туда пойдут , просто дать лимит боев что б за месяц максимум 80 птс вытянуть , можно и в хч написать го ты кб или 3 на 3 для интереса а не в крысу ( но как мы видим редко кто готов ити 1 на 1 )

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что б сказал @Admin по этому поводу , есть какая-то возможность зделать 3 на 3 и кб так ,что б те кто за фан и те кто лицемерит что за фан пошли и дрались ради каких-то 30-80 птс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сказал бы "Не очень" 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Введите орфографическую капчу на этот раздел. Должен же быть хоть какой-то минимальный порог интеллекта у человека, пишущего предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один предлагатор вылез.

Опять у кого-то гениальная идея как перекроить сервер что-бы "восстановить баланс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BaffniMenya сказал:

Еще один предлагатор вылез.

Опять у кого-то гениальная идея как перекроить сервер что-бы "восстановить баланс"

Читай внимательно , реализировать то что мёртво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимпиец Кащей давай ты не будешь предлагать всякую шляпу

хватит вообще что-то предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

Олимпиец Кащей давай ты не будешь предлагать всякую шляпу

хватит вообще что-то предлагать

Да он нубас  !!!! Всякую фантастику предлагает  !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Amster182 сказал:

Олимпиец Кащей давай ты не будешь предлагать всякую шляпу

хватит вообще что-то предлагать

Давайка ты дядя чёта годное задвиниш 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

я например знаю как пошаманив внутри системника, и вкинув немного рублей на железки, из одного компа сделать, 2-3 меняя железки местами. В итоге 300 боями ограничатся обычные смертные.


 

кстати 3 на 3 и сейчас работает, только птс там не начисляют, что то не видно там тех кто хочет просто фана.

 

Ты уже совсем с линейкой поехал, раз будешь железо перекидывать чтоб залить кого-то. 

По теме: пора вернуть опять бои без лимита, чтоб только задроты которые хотят светлячка могли повоевать за звание лучшего. Забыли уже те времена когда палы по 2500 птс фармили . А все обновы для чего были сделаны? Чтоб доширачить было проще видимо. 



6 часов назад, Kashchey сказал:

Читай внимательно , реализировать то что мёртво 

То, что мертво, умереть не может. 

Изменено пользователем Бaндеровец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты уже совсем с линейкой поехал, раз будешь железо перекидывать чтоб залить кого-то. 

По теме: пора вернуть опять бои без лимита, чтоб только задроты которые хотят светлячка могли повоевать за звание лучшего. Забыли уже те времена когда палы по 2500 птс фармили . А все обновы для чего были сделаны? Чтоб доширачить было проще видимо. 


 

То, что мертво, умереть не может. 

 

Ну камон , явно не под себя делаю , хочется всего , люди забывают уже че либо по мимо хиро и залив в овпен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:
5 часов назад, Amster182 сказал:

хватит вообще что-то предлагать

Давайка ты дядя чёта годное задвиниш 

так предложил уже
друг я тоже занимаюсь оли и честно надоели предлы которые реализуют далеко не всегда в самом удачном на мой взгляд ключе
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Amster182 сказал:

так предложил уже
друг я тоже занимаюсь оли и честно надоели предлы которые реализуют далеко не всегда в самом удачном на мой взгляд ключе
 

Серйозно ? А как часто ты летаеш в кб ? Или 3 на 3 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kashchey сказал:

Серйозно ? А как часто ты летаеш в кб ? Или 3 на 3 ? 

по кд летаю в кб 3-3 и даже 4-4
предл гавно у меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Amster182 сказал:

по кд летаю в кб 3-3 и даже 4-4
предл гавно у меня все

Даш пруф или на словах ?) думаю на словах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Даш пруф или на словах ?) думаю на словах 

все что выше сарказм,кроме оценки предла думал ты понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то 3 на 3 было интересно, там заливали своих и сливались если попадал к варам, какое то не понятное предложение.

 

можно сделать лучше всем участникам 3 на 3 дают в 3 раза больше токенов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, webcam model сказал:

Надо запилить тему ,что бы на оли ограничение боев сделали в 300 боев в месяц на один ПК ,сразу отпадут ваши 20 твинов по 300 боев для вылавливания и 40 твинов по 300 боев для залива и такие тупые темы с балансом как эта
Вот и будете крутить себя как для фарма на хиро так и для залива

Так запили :) , я вот например полностью с тобой согласен и поддержу, давно об этом говорил.
Да и вроде была такая темка, Вендик создавал.
Тяжело летать когда на оли несколько проф доминируют. 20 твинков на 1 человека.
Бачат полетел? Вкачали 9палов. Пфф, ну бред же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ForTheJustice сказал:

Так запили :) , я вот например полностью с тобой согласен и поддержу, давно об этом говорил.
Да и вроде была такая темка, Вендик создавал.
Тяжело летать когда на оли несколько проф доминируют. 20 твинков на 1 человека.
Бачат полетел? Вкачали 9палов. Пфф, ну бред же.

 

да не вкачивали 9 палов откуда эти цифры вообще?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Amster182 said:

да не вкачивали 9 палов откуда эти цифры вообще?

вот и я думаю откуда 9 палов, если их 16 :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

да не вкачивали 9 палов откуда эти цифры вообще?
 

Не утверждаю. Цифры брал из темы где был срач с бачатом :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...