Перейти к содержанию
Asterios

Нужны советы новичкам


Sawyn

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Мы с другом скоро стартуем на х3 сервере за БД + СВС + ПП, мы оба новячки в ла2 особенно ХФ хроники, подскажите насчёт академии пожалуйста, на сколько я помню за нее платили не плохие деньги для старта, это все так же работает ? Если да то :

1 - с какого лвл лучше вступать?

2 - сколько аденки платят ?

 

p.s - мы с Казахстана, у нас +3 часа по мск, подскажите есть ли тут кланы или может кпшки с праймом 17:00 - 19:00 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sawyn сказал:

1 - с какого лвл лучше вступать?

2 - сколько аденки платят ?

Вступить можно хоть с 1 лвла. Что бы получать КХ баф и сразу качаться под нуби + КХ. Желательно вступить до 15-16 уровня, что бы клан получил за вас фул репутацию, а вы все деньги.

Платят 15-17кк в основном, всё что меньше - не стоит рассматривать. Ищите академию с автооплатой (часть денег дадут после 1 профессии + 3кк на 40-вом лвле + остальное когда получишь 2 профу). По прайму нужно ректрутинг смотреть кто кого ищет. Но я думаю что можно найти пати.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chaotic сказал:

Вступить можно хоть с 1 лвла. Что бы получать КХ баф и сразу качаться под нуби + КХ. Желательно вступить до 15-16 уровня, что бы клан получил за вас фул репутацию, а вы все деньги.

Платят 15-17кк в основном, всё что меньше - не стоит рассматривать. Ищите академию с автооплатой (часть денег дадут после 1 профессии + 3кк на 40-вом лвле + остальное когда получишь 2 профу). По прайму нужно ректрутинг смотреть кто кого ищет. Но я думаю что можно найти пати.

Спасибо за информацию : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши на ImperatorEd, каждый вечер в игре, возьмет в академию(17кк академик) и в дальнейшем можете присоединиться после академии к клану, так же нужны в кп бд, свс, пп всегда. 
Если сыграетесь то вам помогут сделать сабы, прокачаться и одеться. У клана кх в Гирана, владеют Годдартом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за оффтоп. Есть два клана,зареганные за разные города,но состоящие в одном алли.Смогут ли персонажи из разных кланов бить друг друга(будучи в алли) на тв?Или необходимо альянс разрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, тут алли ничего не значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Конунг said:

Смогут ли персонажи из разных кланов бить друг друга(будучи в алли) на тв?

Если зарегистрированы за разные замки, то смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Если зарегистрированы за разные замки, то смогут.

Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бaндеровец сказал:

Напиши на ImperatorEd, каждый вечер в игре, возьмет в академию(17кк академик) и в дальнейшем можете присоединиться после академии к клану, так же нужны в кп бд, свс, пп всегда. 
Если сыграетесь то вам помогут сделать сабы, прокачаться и одеться. У клана кх в Гирана, владеют Годдартом. 

Спасибо большое за ответ, но меня уже приютил "ТихоИдетСпойл" = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sawyn сказал:

Спасибо большое за ответ, но меня уже приютил "ТихоИдетСпойл" = )

Да без проблем. Конкурентам тоже нужны люди, удачи и до встречи на полях сражений;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

Да без проблем. Конкурентам тоже нужны люди, удачи и до встречи на полях сражений;) 

Ну такое)
Я из ваших только бразерхудов встречал вне города )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Ну такое)
Я из ваших только бразерхудов встречал вне города )

Ну на осадках то были всегда;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавать или играть? Что выгоднее на х3 Медея. Скупщиков фактически нет. (Квест на синие шарики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Конунг сказал:

Продавать или играть? Что выгоднее на х3 Медея. Скупщиков фактически нет. (Квест на синие шарики) 

Обычно продаю, не везёт в игре. Скупщики в своё время в Адене и ГХ сидели, сейчас не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Конунг сказал:

Продавать или играть? Что выгоднее на х3 Медея. Скупщиков фактически нет. (Квест на синие шарики) 

Я когда проходил данный этап сначала играл, за 3000 шаров дальше 2 лвла не прошел, потом только продавал. 
Норм тема трансформа ранку, в ancient battlground собирал по 5-10 париков и качал сабы, заодно с лихвой отбивал трнасформу. Нужен резист стан и маг соски, баф эмпавер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, лс, вставленный в бижу, передаётся саммону? С оружия передался, проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, пацаны ворвались? Или уже слились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natt сказал:

C какого уровня обычно набирают в клан?

с любого. после общения в войсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, samkul сказал:

с любого. после общения в войсе. 

Понял. Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Natt сказал:

C какого уровня обычно набирают в клан?

Я с 40 вступил и уже 3 месяца там, без каких-то условий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2021 в 15:07, Natt сказал:

C какого уровня обычно набирают в клан?

У нас прям с первых уровней как за правило берут . И как правило помогают качать , одевать мало мальски . В плане набора в КП есть некие проблемы . Часто тяжело добрать 8-9 мемберов . Поэтому обычно принимают прям с 1 дня игры на сервере .

Здесь ресурс это не епики и буст , а живой человек , которому интересно играть .

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...