Перейти к содержанию
Asterios

Custodi или путь крысы


GolemTrader

Рекомендуемые сообщения

Будьте очень аккуратны когда берете 1го рандома на бф может оказаться крысой 
ник Custodi / Тяп / DISCONNECT / Penny 

крыска.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще на эпик рб рандомов набирайте, а потом тут нойте что кинули вас)) не можешь без рандомов обойтись не ходи на бф вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана для того что бы другие не пошли с этой крысой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как ваш клан, набирал рандомов на фарм фринты, а когда завели в интсу - кикнули меня и еще троих челиков. Так что, ктобы говорил о крысах. Или мне тоже стоило темку на форуме со скринами запилить? Вот только мы еще и перебить вас недоумков успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GolemTrader сказал:

тема создана для того что бы другие не пошли с этой крысой )

Пойдут, даже ты его ник забудешь через какое-то время :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди а я  вот  вижу  шк, джук (ваши) выходят из группы.

лиш потом вижу  выходит титан.

переписки не видно же, между  этими моментами сколько  прошло времени? может человек подумал что ктото ливает  и будет собирать  дроп. он выходит случайно или  просто  занервничал. потом просит кинуть пати снова - вы  игнорите. что ему остается?  хоть чтото поднять.

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igorka сказал:

подожди а я  вот  вижу  шк, джук (ваши) выходят из группы.

лиш потом вижу  выходит титан.

переписки не видно же, между  этими моментами сколько  прошло времени? может человек подумал что ктото ливает  и будет собирать  дроп. он выходит случайно или  просто  занервничал. потом просит кинуть пати снова - вы  игнорите. что ему остается?  хоть чтото поднять.

Если ты ни разу не ходил на БФ, то не пиши такое плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, regg сказал:

Если ты ни разу не ходил на БФ, то не пиши такое плиз.

так вот  я  ни разу  не ходил.  может человек  тоже впервые  пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Igorka сказал:

так вот  я  ни разу  не ходил.  может человек  тоже впервые  пошел...

Из пати всегда выходят твинами и оставляют по 1му чару для лута 

Переписки не может быть никакой априори, потому что все сидят в войсе. Без войса на БФ не ходят. 
Так что это обычный кидала, который решил под конец серва побыть гангстером, т.к. уже нечего терять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально дроп стоял нашедшему, челик даже не поинтересовался) (шел я со знакомым и двух парней добрал) били нормально без срача. На середине фреи я решил сменить лут, не "случайно" а "по очереди"(считаю такой дроп более честным) все приняли ок. Кустоди спросил типо рандом не будет? Говорю нет. В итоге  в конце выходит с пати и с войса собрав при этом мусорок с фреи. Обосновав это тем, что изначально надо договариваться по распределению, т.е случайно. Как то так, при чем после пытаясь оправдать свои мувы.сложнааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера этот кустодию приходил на форт к нам в 00:00 заполнили ему рот белком до краёв  потом он пытался на паладине и ноже но белок продолжал заполнять его организм!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...