Перейти к содержанию
Asterios

качаю клиент


39IBJliK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил поиграть , с долгой перспективой. Нет желания идти на донатный сервер, делаю чара на х3 ! на х5 так понимаю начинать нет смысла , там ребят не догнать +16 стволами и сетами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 такие же +16 стволы.

да и доната на сервере х5/7 нет. ПА только и шапки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, KISITIN сказал:

на х3 такие же +16 стволы.

да и доната на сервере х5/7 нет. ПА только и шапки.

 

Конечно есть пару штук на сервер а не как на х5 пару штук на одном чаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, KISITIN сказал:

на х3 такие же +16 стволы.

да и доната на сервере х5/7 нет. ПА только и шапки.

 

на х5\7 экономика немного не адекватная , цены запредельные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в развитии  , если и правда с долгой перспективой то это очень даже гуд .👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 39IBJliK сказал:

на х5\7 экономика немного не адекватная , цены запредельные

Это да. Но х3 пустоват к сожалению. Влить бы х7 в х3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загляни в тему, может згодится. 

https://forum.asterios.tm/topic/535213-набор-в-кп-quiet_tm/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у тебя в игре будет не такой ник как на форуме:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всегда было ржачно наблюдать рандомных хрен знает кого, которые залетают на серв сквозняком, рассуждающих об игроках одетых в топ. Идиотизм предпологать что на х5 все поголовно в 16 шмоте бегают, а те, кто реально бегают, тебя волновать не должны, ибо даже при равном старте ты бы их не догнал, так что какое тебе вообще до них дело, не твой уровень. А вот себе равных врагов и друзей на на х5 найти можно запросто. Онлайн всегда большой, плюс вливы х7 постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, 39IBJliK сказал:

на х5\7 экономика немного не адекватная , цены запредельные

Инфляция это называеться.Если ты будешь только бить мобов что-бы получить деньги-ты всегда будешь нищим.

Ходи в инсты-продавай дроп-точись-одевайся и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х3 трудно кого-нибудь встретить. На х5 много людей. Medea х3 для старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медея просто не для соло игроков ( и то было бы желание можно все найти) а так она намного лучше тех же х5 и х 7 потому что даже сильно не занимаясь задротством ты сможешь участвовать в биг варе на епиках и т д 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeathEternal сказал:

Вот всегда было ржачно наблюдать рандомных хрен знает кого, которые залетают на серв сквозняком, рассуждающих об игроках одетых в топ. Идиотизм предпологать что на х5 все поголовно в 16 шмоте бегают, а те, кто реально бегают, тебя волновать не должны, ибо даже при равном старте ты бы их не догнал, так что какое тебе вообще до них дело, не твой уровень. А вот себе равных врагов и друзей на на х5 найти можно запросто. Онлайн всегда большой, плюс вливы х7 постоянно.

Дружище, церьковь верующих в х5 - парой разделов выше. Твоя фраза про "тебя волновать не должно" вообще жуть. Типа я в кайф на х5 пофармлю рифтиков/Закенов/Фрей/Фринт в рандомке, но на контент выше, не нельзя, не мой уровень?(((

Этим и прекрасен х3 - вуступил в пак/собрал свой ну или в клан на крайний случай вступил. Месяц-другой на буст и можно попасть как на осады так и на эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DeathEternal сказал:

Вот всегда было ржачно наблюдать рандомных хрен знает кого, которые залетают на серв сквозняком, рассуждающих об игроках одетых в топ. Идиотизм предпологать что на х5 все поголовно в 16 шмоте бегают, а те, кто реально бегают, тебя волновать не должны, ибо даже при равном старте ты бы их не догнал, так что какое тебе вообще до них дело, не твой уровень. А вот себе равных врагов и друзей на на х5 найти можно запросто. Онлайн всегда большой, плюс вливы х7 постоянно.

Признай что сервер уже давно выигран одним кланом и в биг варе там впринципе делать нечего ) единственное что там всегда была интересная война на фортах . Многие ребята по пару лет играют и дракона только видели "фейм" пофармить . Здесь же не идёт все в одну калитку . За месяц игры я получил столько глобального контента , какого я не получил за год на х5 . А если не веришь моим словам то просто попробуй . И да , как писали выше соло игроки здесь не вывезут, скорее всего.



54 минуты назад, Apmem36 сказал:

На х3 трудно кого-нибудь встретить. На х5 много людей. Medea х3 для старших.

Вступай в КП или клан , удивиться сколько ты людей встретишь . Коммуникация именно там и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, KISITIN сказал:

на х3 такие же +16 стволы.

да и доната на сервере х5/7 нет. ПА только и шапки.

 

На х5 даже не напрягаясь, смотря сериальчик и играя в 3 окна можно без проблем фармить по 500-700 кк адены в день. То есть за месяц спокойно получаешь +6 элю, адекватную пуху и нормальную бижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Месяц-другой на буст и можно попасть как на осады так и на эпик

У нас СВС в талуме спокойно воюет на осадах, потому что маленький еще)

Так что входной порог , скорее просто наличие желания играть)

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Так что входной порог , скорее просто наличие желания играть)

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SifoDyas сказал:

На х5 даже не напрягаясь, смотря сериальчик и играя в 3 окна можно без проблем фармить по 500-700 кк адены в день. То есть за месяц спокойно получаешь +6 элю, адекватную пуху и нормальную бижу. 

Я не напрягаясь, не смотря сериальчик, на х3 сделал за 3 дня 22ккк в +, после 2 месяцев на сервере. 
На х5 играя 2 часа в день делал в месяц 60ккк. Так что поучи кому что делать, но ты месяц+ будешь крабить на ак, а я за день-два куплю баюма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Я не напрягаясь, не смотря сериальчик, на х3 сделал за 3 дня 22ккк в +, после 2 месяцев на сервере. 
На х5 играя 2 часа в день делал в месяц 60ккк. Так что поучи кому что делать, но ты месяц+ будешь крабить на ак, а я за день-два куплю баюма. 

Для полного кайфа тут не хватает фразы: соло, без бафа xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Chaotic сказал:

Твоя фраза про "тебя волновать не должно" вообще жуть. Типа я в кайф на х5 пофармлю рифтиков/Закенов/Фрей/Фринт в рандомке, но на контент выше, не нельзя, не мой уровень?(((

Тут больше дело в том, что даже сейчас реально догнать, если есть желание. Да, за месяц не получишь фул эпик и десяток чаров в 10х сетах и с 16ми стволами. Но в бигвар вступить реально. Было бы желание.
И дело тут не в донате, "донат" на х5 в некоторых смыслах очень похож на бездонатность х3.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ratzingerll сказал:

Тут больше дело в том, что даже сейчас реально догнать, если есть желание. Да, за месяц не получишь фул эпик и десяток чаров в 10х сетах и с 16ми стволами. Но в бигвар вступить реально. Было бы желание.
И дело тут не в донате, "донат" на х5 в некоторых смыслах очень похож на бездонатность х3.

Разница в том, что на х5 просят хоть какого-то буста для вступления в КПшки. Возможно за ДД большего, за сапорт меньшего. А тут в большинстве случаев не только буста не требуют, но и предлагают помощь в прокачке и с начальным шмотом. Потому мне х3 симпатичнее в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 19:25, kotobuffer сказал:

Для полного кайфа тут не хватает фразы: соло, без бафа xDDDD

Ох уж эти форумные миллиардеры. 🤣



05.01.2021 в 17:38, Бaндеровец сказал:

Я не напрягаясь, не смотря сериальчик, на х3 сделал за 3 дня 22ккк в +, после 2 месяцев на сервере. 
На х5 играя 2 часа в день делал в месяц 60ккк. Так что поучи кому что делать, но ты месяц+ будешь крабить на ак, а я за день-два куплю баюма. 

Эти форумные мульти-миллиардеры 😆

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.01.2021 в 16:38, Бaндеровец сказал:

Я не напрягаясь, не смотря сериальчик, на х3 сделал за 3 дня 22ккк в +, после 2 месяцев на сервере. 
На х5 играя 2 часа в день делал в месяц 60ккк. Так что поучи кому что делать, но ты месяц+ будешь крабить на ак, а я за день-два куплю баюма. 

Два соловья возьмём, к примеру. Один журчит и цокает, да трели выдаёт такие,
Что сердце от восторга замирает сразу…
А с виду соловей невзрачен, мал и неприметен глазу.

Скрываясь он в тени лесных деревьев, поёт не ради славы,  – в нём восторг любви.
И слушать птаху хочется, не отрываться,
Как жаждущий водою родниковой упиваться.

Другой же соловей из чистого фарфора, искусным мастером любовно изготовлен.
Блестящий он и броский, дорогой,
Украшен яркими цветами, хохломой.

Свистит он громко, звонко, тонко… Но свист тот сложно песнею назвать –
Ведь пустотел свистулька-соловей...
Но привлекает взор он яркостью своей.

Вот так и люди! Кто-то скромно пишет стихи, новеллы, повести свои
Без суеты, без рейтинга, в тиши –
Не ради славы, а для пения души.

Другой же весь в регалиях, в почёте, свистит он о заслугах, званиях своих.
А в строчках пустозвона-свистуна
Ни вдохновенья, ни таланта, ни ума.

Но посмотрите, как собой гордится он – Заслуженный писатель-пустозвон.
И ведь внимание его свист привлекает...
Но раздражает слух и утомляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SifoDyas сказал:

Ох уж эти форумные миллиардеры. 🤣


 

Эти форумные мульти-миллиардеры 😆

 

 

 

Эта твоя зависть..) 

Из 20 веспер пик сделал 3 рар, продал за 26ккк, вложил почти 4, 22 в навар, на говно только не изойди;) 



05.01.2021 в 18:25, kotobuffer сказал:

Для полного кайфа тут не хватает фразы: соло, без бафа xDDDD

А ты крафтишь под фул бафом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Эта твоя зависть..) 

Из 20 веспер пик сделал 3 рар, продал за 26ккк, вложил почти 4, 22 в навар, на говно только не изойди;) 


 

А ты крафтишь под фул бафом? 

 

А ТО! и перед заточкой иду в эльфам в арку танцевать 😃 Но вы целом суть заработка понятна- хороший крафтер бедным не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kotobuffer сказал:

А ТО! и перед заточкой иду в эльфам в арку танцевать 😃 Но вы целом суть заработка понятна- хороший крафтер бедным не бывает

Любой крафтер бедным не бывает. Есть два правила:

1. Не крафтить кармиан рар перчи

2. Не вытаскивать с крафта больше чем стоит следующий такой же крафт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бaндеровец сказал:

Эта твоя зависть..) 

Из 20 веспер пик сделал 3 рар, продал за 26ккк, вложил почти 4, 22 в навар, на говно только не изойди;) 


 

А ты крафтишь под фул бафом? 

 

Так завидую, что кушать не могу. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SifoDyas сказал:

Так завидую, что кушать не могу. 🤣

Совсем худенькой будешь😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/5/2021 at 10:48 AM, Chaotic said:

Дружище, церьковь верующих в х5 - парой разделов выше. Твоя фраза про "тебя волновать не должно" вообще жуть. Типа я в кайф на х5 пофармлю рифтиков/Закенов/Фрей/Фринт в рандомке, но на контент выше, не нельзя, не мой уровень?(((

Этим и прекрасен х3 - вуступил в пак/собрал свой ну или в клан на крайний случай вступил. Месяц-другой на буст и можно попасть как на осады так и на эпик.

Ну хз, залетая на серв даже с первого дня, где все на "равных" стартуют расчитывать на бигвар просто смешно. По этому интересоваться чем челы в +16 занимаются, когда ты их не встретишь не  разу, ибо совершенно разные уровни игры, вообще не целесобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...