Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет опытных играков для двух новичков


Sawyn

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мы с другом реши поиграть в Ла2 на х5 сервере, на БД + СВС, часто будем бегать просто в двоем "да да, знаю - тупая идея, но все же", подскажите пожалуйста какой саппорт окошком качнуть, к слову мы в ла2 новечки, заранее спасибо = )

 

p.s - также были мысли начать на х3, ктонибудь может объяснить что значит БЕЗ ДАНАТА и как там ребята на сервере ?

Изменено пользователем Sawyn
ошибоно написал х7 вместо х5 сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд+свс это будут основы я так понял?! если да то тогда саппорт пп+кот/шк/ше

з.ы.х3 без доната это без возможности покупки голды, но лак там покупается за адену, онлайн слабый, но каждый выбирает свой путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я БД, друг СВС как основой, спасибо за быстрый ответ = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждому тянуть по три окна, то можно пп+варк, кот+ше. Всегда и везде пати найдёте. А как бустанёте кота, можете закрыть лабу в соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sawyn сказал:

Да я БД, друг СВС как основой, спасибо за быстрый ответ = )

Я перешёл с х5 на х3 сервер . Без доната означает , что нельзя купить голд на сайте астериоса и лак активируется за адену . Вцелом онлайн маленький на сервере , но на мероприятиях ( осадах , драконах ) играет не малое количество людей . Также , в отличии от сервера х5 отсутствует тотальная доминация одного сайда , соответственно за драконов есть постоянная война , каковой не у на х5 . Ещё одним плюсом для новичков будет отсутствие конкуренции на топ спотах ( она есть , но не в таких масштабах как на х5) и совсем другая цена на епик . Крайне рекомендую сразу же вступать в клан или КП . 

Все зависит от Ваших целей . Что Вы хотите получить от этой игры и какой контент Вам интересен.

 

Касаемо окошка , неплохо было бы иметь при себе варка и ПП . Варк в будущем сумонет всю пачку , куда нужно и даст Вику, которая в отличии  от остальных 3 профных бафов даст вам прирост к силе крита . ПП же на 83 уровне даст вам такой бафф , как Counter Critical, который тоже даст Вам неплохой прирост в КПД .

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите идти на х3 то уже на 10 уровне вы можете вступить в академию, а на 40 попадете в клан и в кп, где вам помогут развиться, одеться и научат групповой игре. Смотрите х3->кланы и альянсы->рекрутинг, выбирайте клан который больше приглянулся и милости просим. Сам туда перешел с х5, все намного проще, быстрее и интересней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо ребят, очень приятно что люди такие отзывчивые = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...