Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Konchenaуa сказал:

Как же у тебя горит на меня ,друг

У меня не может гореть на человека который в этой игре просто перманентно у всего сервера отсасывает в Пмах что бы ей сделали или геройство или дали эпик на олимп. Человек который рассказывает всем что берсы говно кривые на х7 и на х5 и на х55 при этом отвалилась от всего олимпа х5, сидя только на форуме и ляпая языком. Единственный раз я зашел на х5 с тобой полетать немного боев(и то ты сказала отмазку пов КД и тд тп.), но за твой длинный язык хотелось тебя наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Это как сказать, что у меня есть знакомый или знакомые конченной, они сказали ты нигде не работаешь, сидишь у мамы на шее, ты жируха и у тебя нету друзей и ты клянчишь у всех эпик. И нужно поверить на слово человеку, ведь у нас общие знакомые. Приплетать реал про который просто никто никогда ничего не узнает по правде как оно есть на игровом форуме или в игре, это сверх дебилизма.

ты из-за усов так распереживался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У меня не может гореть на человека который в этой игре просто перманентно у всего сервера отсасывает в Пмах что бы ей сделали или геройство или дали эпик на олимп. Человек который рассказывает всем что берсы говно кривые на х7 и на х5 и на х55 при этом отвалилась от всего олимпа х5, сидя только на форуме и ляпая языком. Единственный раз я зашел на х5 с тобой полетать немного боев(и то ты сказала отмазку пов КД и тд тп.), но за твой длинный язык хотелось тебя наказать.

Я думал оно так только со мной, оказывается нет. 3 раза уже подрались, но что-то 3 0 в мою пользу, мне в пм пишут "ахахахах дно" и я почему-то горю и вообще оно топ берс, просто не везет. И эпика у этого по  его словам  нету (хотя шанс стана по ней минимальный , а я в станах)


 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Жаль я не жирная (только никому не говори)

Такие слова требуют доказательств!

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

чувак ты сидишь на форуме игрухи. 

и впариваешь тут полную дич.

 

Кстати по манере общения ты мне напоминаешь одного челика любителя лосей ты случаем не он ?

А хаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Жаль я не жирная (только никому не говори)

тебе никто не поверит , как и жирному с его фотошопом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тема то? О том что Ешке в вечером перед числоим 1 долили свыше  1к+ ПТС на тира?)

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trollberry сказал:

тебе никто не поверит , как и жирному с его фотошопом

а я вот знаю что ты гей. Но ведь ты не отмажешься правда? Ведь никто не поверит, но я тебя видел во дворе с мужиком)

а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Konchenaуa сказал:

А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

 

если ты про батчата то он работает...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K1LLER95 сказал:

Я думал оно так только со мной, оказывается нет. 3 раза уже подрались, но что-то 3 0 в мою пользу, мне в пм пишут "ахахахах дно" и я почему-то горю и вообще оно топ берс, просто не везет. И эпика нет(хотя шанс стана по ней минимальный , а я в станах)


 

Ты что хиро не береш против тебя  вес сервер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

О чем тема то? О том что Ешке в вечером перед числоим 1 долили свыше  1к+ ПТС на тира?)

о том что ты тупой сын своей матери
чекай столб

тир закрыт 30го
лишь бы гавкнуть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Людей, которые играют в игры просто ради удовольствия, в тысячи раз больше, чем стримеров, киберспортсменов или бустеров. 

Да и далеко не все киберспортсмены играют в игрушки ради денег. Кто-то это делает ради соревнований с лучшими из лучших и победы над ними. И в 5 утра не то что встает, даже ещё не ложится. И что, они теперь "нездоровые"? Батчат ведь в принципе занимается тем же, за исключением, конечно же, крайне негативных высказываний в сторону своего соперника.

 

Эти люди играют в ММО ряди тайм-киллинга, реже челленджа, а не прям какого-то там удовольствия. Ну кроме совсем психически больных.

Ла2 не киберспортивная дисциплина. Ла2ФШ имеет весьма опосредованное отношение к заработку. Администрация астериоса не платит стримерам или КЛам за старт, так что и тут денег не заработать.  Политика доминирующего сайда х5 нацелена на вытеснение этих самых "лучших" из поля зрения, устраивая соревнования по нырянию в прорубь с говном (самый яркий пример - Венди, с кроторым и таким образим ничего не могли поделать, поэтому годами выли в предлах о нерфе профы), так  что и тут мимо. Вобщем, не понимаю сути твоего спича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с тса крик души просто хоть 1 бой забрал у батчата братуха ?🤣

хороший олимп пацаны контент имеется 5 боев сделаю сам 295 зальют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, baffun сказал:

чекай столб

 

Там всё слоюнями Е обмазано, подходить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eznext сказал:

Ору с тса крик души просто хоть 1 бой забрал у батчата братуха ?🤣

хороший олимп пацаны контент имеется 5 боев сделаю сам 295 зальют 

ну я у бетчата забирал пару боев и что дальше? больше конечно проигрывал но бои забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я страница посвящённая батчату, который по мнению памперсни не очень. Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

О чем тема то? О том что Ешке в вечером перед числоим 1 долили свыше  1к+ ПТС на тира?)

 Ты там язык выйми из очка))?

 

Болить на 3 тира по косарю ПТС во все Оли стадо о это норма ( и шо там стадо разбродилось пофиг ) 

31 числа заливали лилили но ты сейчас опять очком вилять начнёшь шо это тактика 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну я у бетчата забирал пару боев и что дальше? больше конечно проигрывал но бои забирал

В тундре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VinDiesel сказал:

а я вот знаю что ты гей. Но ведь ты не отмажешься правда? Ведь никто не поверит, но я тебя видел во дворе с мужиком)

а?)

чёт как то пофиг что ты там знаешь и какими мечтами себя тешишь.

Скрытый текст

image.thumb.png.bb75abdcf09796c2323c87dbc7533584.png

на вот, можешь даже пофапить на моё фото 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Trollberry сказал:

чёт как то пофиг что ты там знаешь и какими мечтами себя тешишь.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.bb75abdcf09796c2323c87dbc7533584.png

на вот, можешь даже пофапить на моё фото 🤣

Ты не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ну я у бетчата забирал пару боев и что дальше? больше конечно проигрывал но бои забирал

ну насосаться а потом создавать темку пытаясь смешно рофлить и писать что конорс лучше это все выглядит как-то не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Stroikina сказал:

В тундре?

какая еще тундра, на том же оли, при чем один бой я забрал ваще по тупому, бетчат мисс кликнул и случайно снял сет. тут в этот момент в него тычка с лука на 3 тыщи зашла. дальше исход был предрешен 



1 минуту назад, eznext сказал:

ну насосаться а потом создавать темку пытаясь смешно рофлить и писать что конорс лучше это все выглядит как-то не айс 

при чем тут конорс? при чем тут насосаться? я за хиро вообще не боролся никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iTesey


 

6 часов назад, iTesey сказал:

 

1. Видео Супер! Грамотно сделал. Кайфанул)
2. Но.3 тира сделали 1000 птс. Это похвально.Да БатЧат Много слов писал на ветер.Но олимп он показал уровень игры на тире.Не взирая на то,что не взял хиро.
3. Как бы не было.Но уровень игры на самом тире у БатЧата выше,чем у Хиро тира.Процент очных встреч говорит за себя.Да и с другими тирами.И с самым сильным олимпером (ПохоронныйМарш)
4.Залив был и с той стороны и с другой,но по факту [E] Зерг,сгруппированный сильный.в эквипе и заливали больше.(Но Не суть)Молодцы.
5. SEX лишился бы хиро Глада?За сливы на оли не давая бой.Не разряжая противника.Если бы БатЧат взял бы хиро?
6.Смешно когда БатЧат выигрывает 10-1 к примеру боев с хиро тиром и когда один раз хиро тир выйграл.Потом пишет в белый чат (ты моя сучка).Это было смешно) Нужно держать лицо не реагируя)Зная что ты не вывозишь.1 на 1. БатЧат конечно пИтух,но без залива если бы они вышли.То я думаю пИтух бы победил.
7.Вообщем. БатЧат 200 часов в пустую)Но показал скиловуху.
8."idrive слабый хиро Вл.По Кд сливается. Жаль "Расстройство не фармит.
9.Гц всех с Хиро! Тесей Лайк)---На счет "SEX даже аж интересно.

Изменено пользователем Nagibala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nagibala сказал:

1. Видео Супер! Грамотно сделал. Кайфанул)
2. Но.3 тира сделали 1000 птс. Это похвально.Да БатЧат Много слов писал на ветер.Но олимп он показал уровень игры на тире.Не взирая на то,что не взял хиро.
3. Как бы не было.Но уровень игры на самом тире у БатЧата выше,чем у Хиро тира.Процент очных встреч говорит за себя.Да и с другими тирами.И с самым сильным олимпером (ПохоронныйМарш)
4.Залив был и с той стороны и с другой,но по факту [E] Зерг,сгруппированный сильный.в эквипе и заливали больше.(Но Не суть)Молодцы.
5. SEX лишился бы хиро Глада?За сливы на оли не давая бой.Не разряжая противника.Если бы БатЧат взял бы хиро?
6.Смешно когда БатЧат выигрывает 10-1 к примеру боев с хиро тиром и когда один раз хиро тир выйграл.Потом пишет в белый чат (ты моя сучка).Это было смешно) Нужно держать лицо не реагируя)Зная что ты не вывозишь.1 на 1. БатЧат конечно пИтух,но без залива если бы они вышли.То я думаю пИтух бы победил.
7.Вообщем. БатЧат 200 часов в пустую)Но показал скиловуху.
8."idrive слабый хиро Вл.По Кд сливается. Жаль "Расстройство не фармит.
9.Гц всех с Хиро! Тесей Лайк)---На счет "SEX даже аж интересно.


 

1. Видео Супер! Грамотно сделал. Кайфанул)
2. Но.3 тира сделали 1000 птс. Это похвально.Да БатЧат Много слов писал на ветер.Но олимп он показал уровень игры на тире.Не взирая на то,что не взял хиро.
3. Как бы не было.Но уровень игры на самом тире у БатЧата выше,чем у Хиро тира.Процент очных встреч говорит за себя.Да и с другими тирами.И с самым сильным олимпером (ПохоронныйМарш)
4.Залив был и с той стороны и с другой,но по факту [E] Зерг,сгруппированный сильный.в эквипе и заливали больше.(Но Не суть)Молодцы.
5. SEX лишился бы хиро Глада?За сливы на оли не давая бой.Не разряжая противника.Если бы БатЧат взял бы хиро?
6.Смешно когда БатЧат выигрывает 10-1 к примеру боев с хиро тиром и когда один раз хиро тир выйграл.Потом пишет в белый чат (ты моя сучка).Это было смешно) Нужно держать лицо не реагируя)Зная что ты не вывозишь.1 на 1. БатЧат конечно пИтух,но без залива если бы они вышли.То я думаю пИтух бы победил.
7.Вообщем. БатЧат 200 часов в пустую)Но показал скиловуху.
8."idrive слабый хиро Вл.По Кд сливается. Жаль "Расстройство не фармит.
9.Гц всех с Хиро! Тесей Лайк)---На счет "SEX даже аж интересно.

 

а что сложного сделать 1000 птс на трех тиров? это говорит лишь о большем количестве потраченого времени. смысл в том что бы сделать максимальное количество на 1 персонажа а не просто гору очков набить на твинках. цель этого игрока была такая. и весь свой путь ночного и дневного фарма 24на7 он прошел для этого и обосрался в итоге 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

Ты не очень!

не твой, вот ты и бесишься 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

чел я зашла в 6 ворпал сете ,с оли бижой без закена и ты выиграл бой только из за того что у тебя скилмастернулся бр ,с дамагом 12 к на 40 выиграл бой и начал в пм писать что топ берс х5 )
На вопрос хочешь ли ты полетать в январе на оли ты сказал что меня не должно волновать когда ты  летаешь на оли и вообще это не мое дело

Ты хорошо играешь, но что то слишком много тебя тут в теме, горишь на чата? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DotaOneLove сказал:

а что сложного сделать 1000 птс на трех тиров? это говорит лишь о большем количестве потраченого времени. смысл в том что бы сделать максимальное количество на 1 персонажа а не просто гору очков набить на твинках. цель этого игрока была такая. и весь свой путь ночного и дневного фарма 24на7 он прошел для этого и обосрался в итоге 

Честно сказать) Я в душе не чаю кто ты ) Да и не тебе писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nagibala сказал:

Честно сказать) Я в душе не чаю кто ты ) Да и не тебе писал)

так а какая разница, смысл и я могу тебе объяснить того что 2-3-4 место не важно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konchenaуa сказал:

чел я зашла в 6 ворпал сете ,с оли бижой без закена и ты выиграл бой только из за того что у тебя скилмастернулся бр ,с дамагом 12 к на 40 выиграл бой и начал в пм писать что топ берс х5 )
На вопрос хочешь ли ты полетать в январе на оли ты сказал что меня не должно волновать когда ты  летаешь на оли и вообще это не мое дело
Хочешь полетать ты в фул бусте ,против моего 6 сета оли серьги и обычного зака?
могу завтра достать и полететь ,посмотрим кто кого выиграет еще 

У Киллера 12 ворпал лайт сет. Фул эпик.Знает как играть.По большей степени эквип зарешает в этом случае .Если 2 рукастых Берса сойдутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...