Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

Только что, KeeMan сказал:

Твои высеры не менее бесполезны, но ты продолжаешь тут высерать. Люди играют ради удовольствия, и если это приносит удовольствие можно жтим и 10 лет заниматься

ты щас оправдал всех наркоманов чел)поверь ла2 не менее суицидальна чем какая то дешевая дурь. надо же как то расценивать где и на что тратить свою жизнь. мне кажется биччат сидит уже с гемороем и со зрением -5 ради своего хиро при том что ему около 20 лет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DotaOneLove сказал:

ты щас оправдал всех наркоманов чел)поверь ла2 не менее суицидальна чем какая то дешевая дурь. надо же как то расценивать где и на что тратить свою жизнь. мне кажется биччат сидит уже с гемороем и со зрением -5 ради своего хиро при том что ему около 20 лет 

Получается челы вроде тесея или марио уже нарики со стажем, раз лет 10 тут играют😁😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Получается челы вроде тесея или марио уже нарики со стажем, раз лет 10 тут играют😁😂

там совсем другая игра и совсем другие методы фарма, плюсом мне кажется что они давно какие то блага с игры имеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DotaOneLove сказал:

ни кому здоровому эта движуха вообще не нужна, я не понимаю таких людей которые по 10 лет фармят борясь за какую то чушь, ладно в других играх есть шанс стать кибер спорстменом или стримером или бустером, но тут ты не получаешь вообще ни чего, плюсом в игровом мировом комьюнити это вообще не считается чем то сложным или интересным. тут же бетчат в 5 утра встает на фортик по будильнику ради фонарика. и не понимает что ни кто его не зауважает по настоящему хоть 100 раз хиро возьми 

Людей, которые играют в игры просто ради удовольствия, в тысячи раз больше, чем стримеров, киберспортсменов или бустеров. 

Да и далеко не все киберспортсмены играют в игрушки ради денег. Кто-то это делает ради соревнований с лучшими из лучших и победы над ними. И в 5 утра не то что встает, даже ещё не ложится. И что, они теперь "нездоровые"? Батчат ведь в принципе занимается тем же, за исключением, конечно же, крайне негативных высказываний в сторону своего соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TimaTima сказал:

не думал что когда то буду дефать бичата

 

но чел ты реально конченый в разы больше чем он.

 

если челу нравится паяться или чем то другим заниматься то тупо ему предьявлять за это. 

Ты челам которые по 100-300 часов в месяц холощением занимаются тоже будешь предьявлять что они больные ?

ладно тут я не найду тех кто со мной согласится. потому что аудитория не моя. потому что тут многие игроки настолько же обезумели как и бетчат. я действительно не прав что попытался ворваться в секту людей с промытыми поломанными мозгами и попытался их вправить. ни чего из этого не выйдет. я бы понял если бы он реально играл во что то спортивное. но основная ошибка в том что ни кому тут скилл и не нужен, конкуренты предпочитают заливаться а не показывать руки и голову. о каком вообще состязании может идти речь в таких условиях 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DotaOneLove сказал:

ладно тут я не найду тех кто со мной согласится. потому что аудитория не моя. потому что тут многие игроки настолько же обезумели как и бетчат. я действительно не прав что попытался ворваться в секту людей с промытыми поломанными мозгами и попытался их вправить. ни чего из этого не выйдет. я бы понял если бы он реально играл во что то спортивное. но основная ошибка в том что ни кому тут скилл и не нужен, конкуренты предпочитают заливаться а не показывать руки и голову. о каком вообще состязании может идти речь в таких условиях 

чувак ты сидишь на форуме игрухи. 

и впариваешь тут полную дич.

 

Кстати по манере общения ты мне напоминаешь одного челика любителя лосей ты случаем не он ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

чувак ты сидишь на форуме игрухи. 

и впариваешь тут полную дич.

 

Кстати по манере общения ты мне напоминаешь одного челика любителя лосей ты случаем не он ?

чушь какая то вообще.

 

7 минут назад, Паладишка сказал:

Тебе какое дело, на что тратят свою жизнь другие люди? 

Занимайся своей. 

да я не пытаюсь их вразумить, больше поржать приятно с людей типа бетчата, обезумевших задротов этих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DotaOneLove сказал:

 

да я не пытаюсь их вразумить, больше поржать приятно с людей типа бетчата, обезумевших задротов этих 

Но ржут почему-то с тебя, такого всего "адекватного", и твоих нравоучений.

Внезапно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

Но ржут почему-то с тебя, такого всего "адекватного", и твоих нравоучений.

Внезапно 

как я и сказал, ворвался не в то комьюнити, в секту, были бы люди поумнее они бы на мою сторону встали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DotaOneLove сказал:

чушь какая то вообще.

 

да я не пытаюсь их вразумить, больше поржать приятно с людей типа бетчата, обезумевших задротов этих 

А тебя кто то просил вразумлять ?

Или может ты психолог от бога ?)

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Но это не отпрадывает того фактора ,что 18 часов  в сутки сидеть в игре - это адкеватность
Те же киберспортсмены которых в пример привела @Natt получают бонусы в виде денег ,так как это их работа
А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

Ээээээммм стопе яж не отрицаю что бичат конченый )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

Как ты можешь по игре и по форуму судить что у человека есть, а чего нету и чем он занимается и что имеет в реале? На реал ссылаться это самое конченное что есть на игровом форуме и в игре вообще. Тут люди играют и получают от этого удовольствие проводя время с друзьями или соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал темы пиар Хиросов, как горько я ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Но это не отпрадывает того фактора ,что 18 часов  в сутки сидеть в игре - это адкеватность
Те же киберспортсмены которых в пример привела @Natt получают бонусы в виде денег ,так как это их работа
А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

Когда в 40 лет шо будет ? 🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Но это не отпрадывает того фактора ,что 18 часов  в сутки сидеть в игре - это адкеватность
Те же киберспортсмены которых в пример привела @Natt получают бонусы в виде денег ,так как это их работа
А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

это я и пытался сказать. он так и будет на мамке висеть на шее потому что вместо учебы чел играет 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaуa сказал:

Так бывает ,когда у вас общие знакомые 

Это как сказать, что у меня есть знакомый или знакомые конченной, они сказали ты нигде не работаешь, сидишь у мамы на шее, ты жируха и у тебя нету друзей и ты клянчишь у всех эпик. И нужно поверить на слово человеку, ведь у нас общие знакомые. Приплетать реал про который просто никто никогда ничего не узнает по правде как оно есть на игровом форуме или в игре, это сверх дебилизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KeeMan сказал:

хз, видел мувики коннорса, по сути просто крепкий тир, уровня забдоса с х55, батчат сильнее

Ерунду ты смолвил) 



2 часа назад, Wandy сказал:

 

"коннорс - средненький тир уровня "какаято параша с х55""(с)

Бч так говорил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

Ну я бы тоже не слился, еслиб в начале месяца написал: "кто сольется у того минус мать". Так что нехер дефать это чмо. Если у вас такое общение норма, то дефте че.

Кстати, Орно, не знал за "минус мать" 

Расскажу предысторию "минус матери" от бч. Когда-то так батчат на х7 написал жирному (imZlo) и в итоге слился с фортовойны на х7 хД. 



2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Забавно читать людей которые при первой конкуренции сливались, в слезах не помогали олимп каналу имея птс и показывали кпд равное нулю. Пальцами тыкать думаю не нужно в этих людей

Именно поэтому ты сливался хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Именно поэтому ты сливался хД

 

Видишь, ты понял сразу про кого я xD

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе вас подпалило левое мнение незнакомого чела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Konchenaуa сказал:

Как же у тебя горит на меня ,друг

разве это не взаимно?

Жирная и Жирный кусаются , только тешатся inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laser сказал:

Кстати, Орно, не знал за "минус мать" 

 

В видосе есть скрины этих его цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

В видосе есть скрины этих его цитат.

Ему из-за ушей не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Trollberry сказал:

разве это не взаимно?

Жирная и Жирный кусаются , только тешатся inlove2

Третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

16 минут назад, Konchenaуa сказал:

Как же у тебя горит на меня ,друг

его рджейм бросил теперь в кино не кто не водить понять и простить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DotaOneLove сказал:

как я и сказал, ворвался не в то комьюнити, в секту, были бы люди поумнее они бы на мою сторону встали 

Так ты тут ищешь единомышленников чтобы устроить вселенский переворот?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты понял сразу про кого я xD

Ну, так это как раз про тебя) Ты и обезьяны ласт месяц Олимпа за О слились на х7 либо ещё по другим причинам)

А я долетал до конца, а потом бросил эту бригаду двуличных аутяг (конечно же это не про всех из О речь). 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Konchenaуa сказал:

Но это не отпрадывает того фактора ,что 18 часов  в сутки сидеть в игре - это адкеватность
Те же киберспортсмены которых в пример привела @Natt получают бонусы в виде денег ,так как это их работа

А у нас человек живет на шее мамы в 20 + лет ,нигде не работает ,потому что ему и так норм ,кормят ,за инет платят и норм 

Бонусы, далеко не ради которых некоторые киберспортсмены собственно играют. Можно получать деньги за занятия, которые ты любишь, если повезет. Но не редко людям не везет, и приходится заниматься тем, что ты любишь, а деньги получать за совсем другое занятие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Третьим будешь?

нужно больше информации🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...