Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, baffun сказал:

а че вас сколько было?

29-30 числа было на канале 3 человека и на пару часов заходил 4. И так весь месяц. Только 31 нас было 5, но там ваш тир уже лимит закрыл еще 30.

2 минуты назад, 66666 сказал:

Может вообще против 1, как и было в пм написано? Бефор, Адам, Виха, поначалу вантус, сидхарта, нафс, бичат, Сулейман
Тема создана именно из-за этих высеров в пмы, так что наслаждаемся :) 

Бефор и адам летали по кд, нафс тоже часто, у вихи  работа по кд, сиддхарта в конце почаще стал заходить, в ласт лимитах, сулиман не может летать одновременно с хвфом, а второй сулиман летает на гладе, за весь месяц он 1 раз попался на вашего тира и 1 или 2 раза на моего твинка, окей нет вопросов хD, вантус вместе с марио слился в киберпанк еще после 1 лимита. В итоге и остается что стабильных было 3 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Коннорс летал в сентябре 2019, роба была уже пофикшена, и счет был 3-7 у него с тобой, напоминаю. помимо этого его палы без пова убивали каждый второй бой (тир вс пал без пова 75% победа тира, )

 

Далее по поводу моего счета, ты еще наверное посчитал бой с твином в 5 лимите где я не разряжался в ответ, и наверное тот бой когда у меня инет встал и я просто умер, короче ты приходится считать бои где боя не было, чтобы не быть в по уши в дерьме, утешай себя хотя бы так окей). 

А вот сам счет 

 

15 побед, как я и сказал, если не считать бой где я с пингом 500 ничего не сделал и бой когда в 5 лимите не стал твином в ответ разряжаться, выходит 15-5. Ну именно те бои где был бой. И это я не считаю бои где там у тебя барьер на мин кританул и т.д.

 

+ не помню чтобы коннорс вообще конкурировал с кем то, тир всегда был свободен, да и он с фул сайдом на нем ток летал, короче хз зачем вы тут пытаетесь сравнивать,  он в таких условиях еще не летал на тире.

Ты можешь не оправдываться про пинг, про разрядки, тебе за это вообще никто не пишет, ни у тебя одного лагало, вылетало, не одевались талики и тд, просто люди умеют молчать, а тебе вечно нужно показать свою значимость, что это не ты проиграл, а силы свыше :D 
Если ты уж сравниваешь себя с конорсом, то винрейт против тех же танков у него был куда лучше, как человек по общению он куда лучше
Всем похрену кто кого и сколько раз убил, ты можешь себе на стену повесить эти скрины
Самое главное то, что вначале месяца ты всех обосрал и заявил о результате и за это тебе напихали по самое небалуй)) 



И да, забыл добавить, зная твою тщеславную натуру, представляю на какое говно бы ты изошёлся, если бы смог забрать хиро, но увы этого не произошло, так что крабь форт дальше, ну или милости просим в январе на повторный курс :D  
Вроде всё сказал, с наступившим всех :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 66666 сказал:

Ты можешь не оправдываться про пинг, про разрядки, тебе за это вообще никто не пишет, ни у тебя одного лагало, вылетало, не одевались талики и тд, просто люди умеют молчать, а тебе вечно нужно показать свою значимость, что это не ты проиграл, а силы свыше :D 
Если ты уж сравниваешь себя с конорсом, то винрейт против тех же танков у него был куда лучше, как человек по общению он куда лучше
Всем похрену кто кого и сколько раз убил, ты можешь себе на стену повесить эти скрины
Самое главное то, что вначале месяца ты всех обосрал и заявил о результате и за это тебе напихали по самое небалуй)) 

В этом и суть что вы пишите про винрейт, открываю его винрейт с "танками" там каждый 2 бой луз палу без пова. даже такому никчемному как брянску. У меня винрейт с вашими палами общий примерно 65%, хочешь можем посчитать. И это каждый бой они давали пов лф, и летали конкретно под меня. А ваших тк я закрывал со счетом 15-1, там можно даже не обсуждать тупо корм на банке. Про шк и да тоже думаю не стоит. Получается ты балабол хDD

Результат это записи боев, результат это 180 гб фрапса с олимпа за 1 месяц где фрапсы онли с фармерами. В январе я собирался энивей в киберпанк играть, я бы хиро так и так не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат это бои профа на профу. Смысл вообще сравнивать бои тиров против других проф. У нас половина палов сделалось по ходу месяца, без лсов и пвп итемов. Не помню чтоб коннорс тир на тир дропался. Ты же успел лутануть за месяц каждому тиру, нашему, лазеру, эквипеду. При том что у нашего боевые скиллы были точкой 25-28 (о чем мы  узнали только в 3 лимите) про шмотки вообще молчу. Для сравнения я вообще не помню чтоб Олег на фсе против фса когда то дропался, меня овер на овер убивали последний раз года 2 назад.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"изи заберу хиро в одну каску на х5"

"да я всю жизнь на х55 против залива изи хиро забирал"

"не рассказывай, я лучше знаю, я на х55 (вставить свое)..."

"да там же ссанина на тире, изи хиро"

"буду на 3х тирах фармить чтоб он 4й в списке был, ссанина"

 

miXcoH9.png

933048785_(2).png.f5915ed6c692719abe7fee9754af7a2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть писеем чтобы такое высрать. Сначала обосраться за винрейт с маршем и палами, потом написать что показатель это тир на тир АХ_АХАХ. Охренеть ты тупой. Тир на тир это самый легкий бой за тира, там нет каких то особых тактик, там не надо почти ничего придумывать. Надо дать прокаст и все. Лузы энивей будут. у меня были лузы по разу, когда обоих продавил до лфа, они лф юзнули, мой лф сдох в стане). Такое энивей будет, это тебе не 6 минутные бои фс на фс или овер на овер, тут даже целеста может зарешать. а если тебе фейлят лф шансов почти нет. с добрым утром, это физ дд. и каждого из них я закрыл все остальные бои без шансов. у дерьма на стан не прокнуло и тесей обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так Конорс и рядом не стоял. Жаль что хороший интеллект сочетается с очень тяжелым характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто то покажет уже скрины где я там кричу что в 1 лицо заберу хиро у сайда на х5? или мб другие пруфы. Единственное что я говорил, что когда я доделаю буст, я полечу даже если буду летать один. Но отбросам которые сами ничего не могут проще высрать что-то, вы посмотрите кто вы такие сначала) челы которые без сайда в 3 человека не полетят даже если им за это заплатят, и как только начинаются проблемы сразу сливаетесь с олимпа. Вот кто вы такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в игре всегда молчал на оли. даже если выиграл или проиграл.  а тут как с цепи сорвался :) 

Изменено пользователем Kobraaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конорс посильнее все-таки
как противник не удобнее и более гибкий в боях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Laser сказал:

А ты то че стебешь его? 

 

потому что год слушал как он изи порвет олимп х5, и как на х5 изи по сравнению с х55.

 

че б не постебать его теперь :DDD 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, видел мувики коннорса, по сути просто крепкий тир, уровня забдоса с х55, батчат сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.

Все равно БЧ сильнее, хоть и говнюк.

Тир с Е помойка как и берс его)

Увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Ладно.

Все равно БЧ сильнее, хоть и говнюк.

Тир с Е помойка как и берс его)

Увидимся

ты на х5 берсом начал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

потому что год слушал как он изи порвет олимп х5, и как на х5 изи по сравнению с х55.

 

че б не постебать его теперь :DDD 

 

хД

Внатуре Орно вышло))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeeMan сказал:

ты на х5 берсом начал?)

Посмотрел что тут за Оли, имея основной нужный эпик, можно кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот:

Едут в дорогущей машине батчат и ко. Вдруг сзади им в зад въезжает старенький запорожец(за рулем Unknown). Батчат и ко выходят и начинают "грузить" бедного водителя: "Ну ты лузер.... Ну ты попал.... Давай готовь бабло...." Водитель запорожца говорит, что бабло в багажнике и достает оттуда автомат калашникова(топ кастеты). У братвы очко сжалось, все скукожились и застыли. Unknown говорит им: "Всем снимать штаны и иметь друг друга, кто не сделает - пристрелю". Отымели они друг друга, а водитель им и говорит: "Теперь сосем друг у друга в обратном порядке". Выполнили они и это требование. Unknoun ту им и говорит: "Обоссать вас что ли? Да ладно, так живите" и уехал. Парни приходят в себя, натягивают штаны, отплевываются, а батчат им и говорит: "А знаете почему он нас не обоссал?.

Они: "Почему?"

Батчат: "ДА ПОТОМУ ЧТО МЫ БАНДАААА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Если кто-то есть сейчас в игре и кому-то не лень делать скрины, скиньте плз стату оверов/палов/берсов/тиров/фс-ов/дестров/шк на х5, буду признателен. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VinDiesel сказал:

Посмотрел что тут за Оли, имея основной нужный эпик, можно кататься

Основной нужный это весь ты имеешь в виду?) 



Только что, MusoOro4i сказал:

Чей тир СВИНОКРУШИТЕЛЬ?

Батчата. 2-4 это его тиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Чей тир СВИНОКРУШИТЕЛЬ?

Ромы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Основной нужный это весь ты имеешь в виду?) 


 

Батчата. 2-4 это его тиры

 

Без белефа и ак который берсу и так не нужен, можно обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaуa сказал:

Смысле не трогали? Вроде как  тирам апнули 30 % урона на фул зарядке много лет назад
Что то не помню инфы что б это убрали 
У кого там все норм со скриптами протестите правда это или вброс

Так у тира на 8й зарядке итак +200%. Вряд ли что-то по другому тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

 

в этом месяце будешь летать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaуa сказал:

Смысле не трогали? Вроде как  тирам апнули 30 % урона на фул зарядке много лет назад
Что то не помню инфы что б это убрали 
У кого там все норм со скриптами протестите правда это или вброс

Я имел в виду отрицательную динамику 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Без белефа и ак который берсу и так не нужен, можно обойтись

Ну я бы не сказал что белеф не нужен, АК может быть и пофигу, но белеф точно необходим. Это имбовый и очень полезный эпик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

Батчата. 2-4 это его тиры

 

Спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ну я бы не сказал что белеф не нужен, АК может быть и пофигу, но белеф точно необходим. Это имбовый и очень полезный эпик. 

Да как то параллельно к нему отношусь, да ментал, да м деф, но если его нет, значит и не надо, одел кольцо другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...