Перейти к содержанию
Asterios

ХИРОсима


iTesey

Рекомендуемые сообщения

вот он скил
славная и сокрушительная победа уверенного в себе тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бича что на х55 душыли все кому не лень, что на х5 , тьфу помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Konchenaуa сказал:

Я хоть и этого человека не считаю человеком ,но скажу так 
Как по скилу за тира ,на данный момент х5 сильнее тира нету
Но его длинный язык это что то

коннорс по лучше, да и в команде играть может, а это дерьмо играет только на себя, ради него влез весь возможный народ с противоположной стороны, а он разрядившись или отлетав лимиты просто сваливал, Коннорс тирами своим несколько хиро помогал забрать, а этот только птс со своих сдирал на трех тиров, ума палата просто, еще и нашим пишет что в соло летает. В итоге все хиро наши.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персонажи вымышленные, любые совпадения с батчатом, вихой, нафсом и бифор надуманные!!!

 

Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"
Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 боев в одну харю в декабре ? 

это сколько часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценность приложенных усилий определяется достигнутым результатом.

"заставил потеть" такой себе результат, по сравнению с взятым хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати самое забавное это как челы сидели с закрытым ртом фул месяц, боясь обосраться, мусор на марше ни слова не написал)) зато когда выдохнули помойка рот открыла, чисто челобас донор птс 15  боев залил и сидел обоссаный весь месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, всем кланом залили днину против 2-3 человек и от счастья прыгают🤣🤦🏻‍♂️ испанский стыд емое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Я не робот сказал:

ценность приложенных усилий определяется достигнутым результатом.

"заставил потеть" такой себе результат, по сравнению с взятым хиро

как раз таки "взятое хиро" на х5 обесценилось еще 5 лет назад, благодаря политике залива в сайде, любой мусор можно залить, это не показатель. Показатель это когда ты убиваешь всех их фармеров, и челам приходится фул сайдом летать в 16 паладинов весь месяц, когда вас 3-4 человека летает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

как раз таки "взятое хиро" на х5 обесценилось еще 5 лет назад, благодаря политике залива в сайде, любой мусор можно залить, это не показатель. Показатель это когда ты убиваешь всех их фармеров

если хиро обесценилось, для чего ты летаешь и убиваешь всех фармеров? просто по кайфу тратить 200 часов в месяц ради ... ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BatChat сказал:

не помню чтобы коннорс закрывал марша 15-5

Коннорс то не закрывал, так же как и ты, я насчитал 14-7, но есть 1 маленькое но
Тира как профу не трогали ни разу, относительно многих других проф, коннорс не дрался со мной после фикса робы (убрали немного пдефа и 900 хп)
Когда ты вылетал на том же гладе  - результат был нулевой, на других профах тебя видно вообще не было
Собственно к чему это я, времена идут, тиров на х5 всегда было мало, за последние годы только коннорс и в конце нафс немного научился, больше на моей памяти сильных тиров нет, хотя профа имбалансная
Ты умудрился развоняться на весь сервер и красочно отсосал, весь месяц никто не молчал, молчало большинство, потому что занимались делом, а теперь просто ржут с твоего длинного языка и как ты соло отфармил, сначала надо сделать, а потом открывать свой маленький рот, такие дела :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 66666 сказал:

Коннорс то не закрывал, так же как и ты, я насчитал 14-7, но есть 1 маленькое но
Тира как профу не трогали ни разу, относительно многих других проф, коннорс не дрался со мной после фикса робы (убрали немного пдефа и 900 хп)
Когда ты вылетал на том же гладе  - результат был нулевой, на других профах тебя видно вообще не было
Собственно к чему это я, времена идут, тиров на х5 всегда было мало, за последние годы только коннорс и в конце нафс немного научился, больше на моей памяти сильных тиров нет, хотя профа имбалансная
Ты умудрился развоняться на весь сервер и красочно отсосал, весь месяц никто не молчал, молчало большинство, потому что занимались делом, а теперь просто ржут с твоего длинного языка и как ты соло отфармил, сначала надо сделать, а потом открывать свой маленький рот, такие дела :D 

Олег, так на муве написано, что анкнов топ тир😂 получается у тесея слишком длинный язык?тьфу😂

Изменено пользователем ЦарьОчПриятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Олёг, так на муве написано, что анкнов топ тир😂 получается у тесея слишком длинный язык?тьфу😂

Не видел, но в любом случае, всем ведь ясно, что это сарказм, здесь скилл нашего тира или бичата вообще не обсуждается, сравнивать неуместно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 66666 сказал:

Не видел, но в любом случае, всем ведь ясно, что это сарказм, здесь скилл нашего тира или бичата вообще не обсуждается, сравнивать неуместно) 

Радоваться победе против 2-3 челов, тоже наверное сарказм своего рода) лан, сдаюсь против такой логики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 70 птс это стыд🤦‍♂️

если сравнить кол-во людей которое помогало ему и вашему тиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.01.2021 в 17:07, 66666 сказал:

Коннорс то не закрывал, так же как и ты, я насчитал 14-7, но есть 1 маленькое но
Тира как профу не трогали ни разу, относительно многих других проф, коннорс не дрался со мной после фикса робы (убрали немного пдефа и 900 хп)
Когда ты вылетал на том же гладе  - результат был нулевой, на других профах тебя видно вообще не было
Собственно к чему это я, времена идут, тиров на х5 всегда было мало, за последние годы только коннорс и в конце нафс немного научился, больше на моей памяти сильных тиров нет, хотя профа имбалансная
Ты умудрился развоняться на весь сервер и красочно отсосал, весь месяц никто не молчал, молчало большинство, потому что занимались делом, а теперь просто ржут с твоего длинного языка и как ты соло отфармил, сначала надо сделать, а потом открывать свой маленький рот, такие дела :D 

Коннорс летал в сентябре 2019, роба была уже пофикшена, и счет был 3-7 у него с тобой, напоминаю. помимо этого его палы без пова убивали каждый второй бой (тир вс пал без пова 75% победа тира, )

 

Далее по поводу моего счета, ты еще наверное посчитал бой с твином в 5 лимите где я не разряжался в ответ, и наверное тот бой когда у меня инет встал и я просто умер, короче тебе приходится считать бои где боя не было, чтобы не быть в по уши в дерьме, утешай себя хотя бы так окей). 

А вот сам счет 

Скрытый текст

1231231.thumb.jpg.9f72373e7d2b6d1b0492d58b9b9e0d00.jpg

 

 

15 побед, как я и сказал, если не считать бой где я с пингом 500 ничего не сделал и бой когда в 5 лимите не стал твином в ответ разряжаться, выходит 15-5. Ну именно те бои где был бой. И это я не считаю бои где там у тебя барьер на мин кританул и т.д.

 

+ не помню чтобы коннорс вообще конкурировал с кем то, тир всегда был свободен, да и он с фул сайдом на нем ток летал, короче хз зачем вы тут пытаетесь сравнивать,  он в таких условиях еще не летал на тире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

разница в 70 птс это стыд🤦‍♂️

если сравнить кол-во людей которое помогало ему и вашему тиру

а че вас сколько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если вы пишите что-то кто то лучше, кто то хуже на какой-то там профе. надо приводить факты,  и факты привел только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Радоваться победе против 2-3 челов, тоже наверное сарказм своего рода) лан, сдаюсь против такой логики. 

Может вообще против 1, как и было в пм написано? Бефор, Адам, Виха, поначалу вантус, сидхарта, нафс, бичат, Сулейман
Тема создана именно из-за этих высеров в пмы, так что наслаждаемся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

а че вас сколько было?

в среднем в волну с ним регались 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...