Перейти к содержанию
Asterios

20ка , давай до свиданья!


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iBubblegum сказал:

Отож я не в курсе)) но нельзя не подколоть вунша)) 

Хейтер на свсе 🐼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Хейтер на свсе 🐼

Это тк на минималках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBubblegum сказал:

Это тк на минималках! 

так и скажи что блант зажал! го ему темную устроим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, E1essar сказал:

чсв и знать себе цену - разные вещи)

 

по факту сейчас на сервере нет больше сильных паков.

а куда они делись то все сильные паки с Е,выжили всех?и нобрали слабых с О?😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, E1essar сказал:

так и скажи что блант зажал! го ему темную устроим)

Еверсор не дал заточить! Устраиваем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Апофес сказал:

а куда они делись то все сильные паки с Е,выжили всех?и нобрали слабых с О?😉

сильные ушли в реал. амбрелка, кос и т.п. остальные играют на том же уровне. Они в любом случае многие сильнее тех, что сейчас в О. А вот сильные паки в О слились в реальчики так же.



3 минуты назад, iBubblegum сказал:

Еверсор не дал заточить! Устраиваем! 

ля он крыыысааа. покарать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, E1essar сказал:

сильные ушли в реал. амбрелка, кос и т.п. остальные играют на том же уровне. Они в любом случае многие сильнее тех, что сейчас в О. А вот сильные паки в О слились в реальчики так же.

тоесть это тот самый случай,когда ты с вуншом остались два гвг пака на серве и теперь ты смело можеш говорить,что вы топы?🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Апофес сказал:

тоесть это тот самый случай,когда ты с вуншом остались два гвг пака на серве и теперь ты смело можеш говорить,что вы топы?🙂

я и до этого так говорил. просто больше сильных паков не осталось. а ты можешь и дальше сидеть в очке и на форуме тявкать;)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть лучшим среди лучших или лучшим среди тех кто остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vunshuk сказал:

Че издеваешься? Трики ниразу против Е не дрались сами. Этот поезд вам не пережить в одиночку

Если есть желание увидеть что будет с триками 1х1 против Е, регайтесь на Руну на любую осаду. Уверен вам понравится

Трики и без реги на руну знают, что они слабее Е, но тем не менее не придерживаются тактики "О" типо "А давайте не будем давать фан Е и не будем выходить в поле против них?" Трики как раз лезут на всех. Лезут, умирают, учаться, лезут еще. Т.к. это и есть суть игры в Л2 - пытаться и превозмогать. 

Опять же- я думаю ты отрицать не будешь, что глобально если взять мейн составы кланов, то трики сильнее Смешариков(если туда не перетагивать ДезмондМайлза, Алканиеля, Елессара и т.д.) а вот чисто смешари как они есть.
И даже возможно сильнее ЕФов (если не брать поддержку маг паков Е). Или слабее, но не особо. 

 

 

7 часов назад, E1essar сказал:

да дрались они, ну типа если брать рассчет, что они не делали бсое и принимали бой) они же не пишут о результате. Если ща реально говорить, то на сервере нет паков, которые могут на равных драться с тобой или мной. Да даже бывает чтоо мы с тобой вдвоем и кланы можем ушатать. Это то и грустно на самом деле) а бой то трики Е дают)

Именно! Когда в "О" идет команда по типу "Ну с мая по сентябрь сборов не будет, так что занимайтесь кто чем хочет". такое себе... И этим трики отличаются (к радости тех, кто в триках). 

Пожалуй самой большой ошибкой Триков было заключение союза с О после того, как вся О в августе пришла на Инандрил и поливали добрую часть сентября "кекехами" по типу Трики засосались с Е.... Такой бред ппц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vunshuk сказал:

Че издеваешься? Трики ниразу против Е не дрались сами. Этот поезд вам не пережить в одиночку

Если есть желание увидеть что будет с триками 1х1 против Е, регайтесь на Руну на любую осаду. Уверен вам понравится

 

10 часов назад, E1essar сказал:

да дрались они, ну типа если брать рассчет, что они не делали бсое и принимали бой) они же не пишут о результате. Если ща реально говорить, то на сервере нет паков, которые могут на равных драться с тобой или мной. Да даже бывает чтоо мы с тобой вдвоем и кланы можем ушатать. Это то и грустно на самом деле) а бой то трики Е дают)


Не будет никаких громких слов. Все это такое.
Могу предложить гвг ваши 2 пака против 4 паков с триков. Да нечестно, хотя кто его знает что получится. Но по факту мы получим возможность проверить себя, в случае успеха я получу аргументы для мотивации внутри клана. Ну а вы получите доказательную базу, лишний вызов своим способностям. Никто ничего не теряет=)
Предлагаю после праздников, остальные условия можем обсудить в личку.
Ну а можете просто включить троллей=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, E1essar сказал:

при чем тут верчение очком то? я на прошлых осадах на гдд заборам норм сунул ни разу не умер. так то похоже ты просто высрал что-то не зная сути 

аха __ты сунул)))да ты пришел когда ешек был уже превосходящий зерг))ты не приходишь когда знаешь что получишь по зубам как получили ваши паки в начале осады))ты мышь сидящая в помойной яме ))сунул он ))не смеши людей иди под стол к анжеле и припухни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю что Трики разочарование года. Я играл в Триках когда рулил Петрович(ГорячиеРуки). Он проделал титаническую и грязную работу что бы поднять клан, до сих пор не могу забыть общие клансобрания и то как он уделял внимание каждому паку и знал всех 100+ человек. А в итоге я вернулся в игру, нашел Триков и поразился во что превратился клан без него. У Триков нет перспективы пока не вернётся истинный создатель и лидер этого клана. 

Изменено пользователем ОуМай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ОуМай сказал:

Поддерживаю что Трики разочарование года. Я играл в Триках когда рулил Петрович(ГорячиеРуки). Он проделал титаническую и грязную работу что бы поднять клан, до сих пор не могу забыть общие клансобрания и то как он уделял внимание каждому паку и знал всех 100+ человек. А в итоге я вернулся в игру, нашел Триков и поразился во что превратился клан без него. У Триков нет перспективы пока не вернётся истинный создатель и лидер этого клана. 

Артем залогинься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм с утра элесар шутит: каждый раз менять состав на более выгодный и вещать о том что остальные паки слабые, а он топ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ca6aka сказал:

 


Не будет никаких громких слов. Все это такое.
Могу предложить гвг ваши 2 пака против 4 паков с триков. Да нечестно, хотя кто его знает что получится. Но по факту мы получим возможность проверить себя, в случае успеха я получу аргументы для мотивации внутри клана. Ну а вы получите доказательную базу, лишний вызов своим способностям. Никто ничего не теряет=)
Предлагаю после праздников, остальные условия можем обсудить в личку.
Ну а можете просто включить троллей=)

я за любой кипиш)  после праздников спишемся;)



21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Норм с утра элесар шутит: каждый раз менять состав на более выгодный и вещать о том что остальные паки слабые, а он топ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

 

каждый раз или исходя из фиксов на сервере? и тем сетапом, которым сейчас играю я чет никто больше не играет. Можно, конечно, быть упоротым и играть в 3 мага, но я пожалуй воздержусь от такого.



2 часа назад, мурано сказал:

аха __ты сунул)))да ты пришел когда ешек был уже превосходящий зерг))ты не приходишь когда знаешь что получишь по зубам как получили ваши паки в начале осады))ты мышь сидящая в помойной яме ))сунул он ))не смеши людей иди под стол к анжеле и припухни

не гори ты так ссыкуха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ca6aka сказал:

 


Не будет никаких громких слов. Все это такое.
Могу предложить гвг ваши 2 пака против 4 паков с триков. Да нечестно, хотя кто его знает что получится. Но по факту мы получим возможность проверить себя, в случае успеха я получу аргументы для мотивации внутри клана. Ну а вы получите доказательную базу, лишний вызов своим способностям. Никто ничего не теряет=)
Предлагаю после праздников, остальные условия можем обсудить в личку.
Ну а можете просто включить троллей=)

Пошли, я не против. После 15-ых чисел мы реди

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Артем залогинься)))

1. Не играю с августа и ни разу об этим не жалею

2. В душе не хряпаю кто это написал, но накорябано отдуши. 

3. Даже если вернусь, на ваш трансгендерный зоопарк мне насрать с высокой колокольни. 

На основании вышеизложенного прошу меня в вашу камасутру не впутывать, сами обделались, сами и подтирайтесь

P. S. Счастливого Рождества. 

P. S. S. Игорек, спасибо за сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, ca6aka said:

Могу предложить гвг ваши 2 пака против 4 паков с триков. Да нечестно, хотя кто его знает что получится. Но по факту мы получим возможность проверить себя, в случае успеха я получу аргументы для мотивации внутри клана.

Что ты несёшь, что ты собрался проверять, какая мотивация внутри клана ?

Ваши паки развалят за ДС без шансов. Мотивация после такого ГВГ у таких паков будет только одна - бежать с твоего клана и как можно быстрее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГорячиеРуки сказал:

1. Не играю с августа и ни разу об этим не жалею

2. В душе не хряпаю кто это написал, но накорябано отдуши. 

3. Даже если вернусь, на ваш трансгендерный зоопарк мне насрать с высокой колокольни. 

На основании вышеизложенного прошу меня в вашу камасутру не впутывать, сами обделались, сами и подтирайтесь

P. S. Счастливого Рождества. 

P. S. S. Игорек, спасибо за сигнал. 

А что при тебе было? Как ты ссался пвпшиться с Е, а то вдруг они обратят внимание на Триков и будут их душить везде. Или то что ты клан пытался выводить на км в пн и ср,что бы опять не дай бог перейти дорогу Е. Еще то ссыкло. Уровень Триков при твоем "правлении" расфлаг рандом пачек в соа или вылетающих людей с Зака. Вот это уровень. Вот это я понимаю достижение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато уровень триков сейчас это  ЧЕТЫРЕ маг пака + пак вилема на Луко пак из ЕФ .  Достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ЖенаВИНГА сказал:

А что при тебе было? Как ты ссался пвпшиться с Е, а то вдруг они обратят внимание на Триков и будут их душить везде. Или то что ты клан пытался выводить на км в пн и ср,что бы опять не дай бог перейти дорогу Е. Еще то ссыкло. Уровень Триков при твоем "правлении" расфлаг рандом пачек в соа или вылетающих людей с Зака. Вот это уровень. Вот это я понимаю достижение....

Ну если тебя папа не научил что не стоит мочиться против ветра пока пипирка не доросла, то это уже не мои проблемы 🤷‍♂️. Это все дичь, вы мне лучше расскажите спецы геймеры какое дополнение у Ведьмака 3 самое классное? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Shilo222 сказал:

Зато уровень триков сейчас это  ЧЕТЫРЕ маг пака + пак вилема на Луко пак из ЕФ .  Достойно.

Я еще удивлен,что тебя взяли в ЕФ,совсем с кадрами туго там. Зато твои бывшие сопартийцы до сих пор "хорошо" о тебе отзываются

Ну т.е в стороне стоять и отсреливать не в крысу? Пока другие пачки дерутся, а как на вас то все,трагедия

Забивай гвг 1х1,че ныть?или предлагаешь варов не трогать в поле?

Изменено пользователем ЖенаВИНГА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему я это читаю,и мне стыдно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник соответсвенный- даже Винг тебя имел..... А за сопартийцев так их мнение я вертел. Как и твое впрочем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ОуМай сказал:

Поддерживаю что Трики разочарование года. Я играл в Триках когда рулил Петрович(ГорячиеРуки). Он проделал титаническую и грязную работу что бы поднять клан, до сих пор не могу забыть общие клансобрания и то как он уделял внимание каждому паку и знал всех 100+ человек. А в итоге я вернулся в игру, нашел Триков и поразился во что превратился клан без него. У Триков нет перспективы пока не вернётся истинный создатель и лидер этого клана. 

лол, Петрович собирал налоги и покупал себе шмот xD А еще в начале клана говорил что одетые паки на спотах должны стоять и дефать "тех кто качается" )))  + прогнулся под Е сразу сходу ))))



3 часа назад, Shilo222 сказал:

Зато уровень триков сейчас это  ЧЕТЫРЕ маг пака + пак вилема на Луко пак из ЕФ .  Достойно.

4 маг пака ? Пак вилема ?? Шта ? В клане куча глад паков и лукопаков) А вот с магами напряженка))) Походу мы о разных триках говорим xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ГорячиеРуки сказал:

Ну если тебя папа не научил что не стоит мочиться против ветра пока пипирка не доросла, то это уже не мои проблемы 🤷‍♂️. Это все дичь, вы мне лучше расскажите спецы геймеры какое дополнение у Ведьмака 3 самое классное? 

Кровь и вино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ГорячиеРуки сказал:

Ну если тебя папа не научил что не стоит мочиться против ветра пока пипирка не доросла, то это уже не мои проблемы 🤷‍♂️. Это все дичь, вы мне лучше расскажите спецы геймеры какое дополнение у Ведьмака 3 самое классное? 

И «Кровь и вино» и «Каменные сердца» одинаково хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...