Перейти к содержанию
Asterios

20ка , давай до свиданья!


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Vunshuk сказал:

Покажи мне, где это "неплохо" можно увидеть? Живёте в своем мире и верите в свои же сопли

неоднократно выигранные ГВГ против АнрилИнферно, Сакраментов и прочих.
Успешно раскатываем смешарей. Даем достойное сопротивление Ешкам на КМ и т.д.
Завоевание Гирана, завоевание ГДД, успешная оборона Инандрила против всей Оппозиции в августе. Чем тебе не достижения для клана, которому еще 2 лет нету ? 

Никто не спорит- воевать с Е-сайдом в 1 клан - такое себе, но увы взаимопонимания между КЛами "О" нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЛиСинь сказал:

Даем достойное сопротивление Ешкам на КМ и т.д.

:facepalm:


 

4 минуты назад, ЛиСинь сказал:

Никто не спорит- воевать с Е-сайдом в 1 клан - такое себе

Сам себе противоречишь

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, MorganaLeFay сказал:

глобально что именно Трики достигли, ну кроме того что начали выходить в ПВП?

собрали довольно большое кол-во паков. Часть паков выфармилось до уровня, что могут оказать достойное сопротивление в ПВП даже Е-сайду. 
Да что говорить- глянь ролики даже Алканиеля или любого другого стримера Е-сайда. более 80% роликов начиная с августа- это пвп с триками, осады с триками и т.д. и т.п.

Это все при том, что Триков только все обсирают и нагаживают :))   

Я бы сказал разочарование Года- Сакраменты. Они собрали довольно сильный сетап, с ними было интересно ПВПшиться и на осадах и т.д. что-то они показывали, НО основная разница между Триками и Сакраментами, это то, что "Правительство Триков" удерживает клан размеров в 100+ человек на протяжении года почти, а "Глав Сакраментов" хватило на пару недель, а дальше дизмораль, никто их не любит, жизнь боль и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Великий Админий, да сколько же в этой сраной игре будет упоминаться  ссаный фарм как серьёзное достижение и аргумент:

нафармлюсь и нагну,

почти дофармили - скоро врываемся,

у нас буст уровня топ клана - ща изи отпор xD

и тому подобное.

 



25 минут назад, Vunshuk сказал:

:facepalm:


 

Сам себе противоречишь

Не дизмораль антогонистов!

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MusoOro4i сказал:

О Великий Админий, да сколько же в этой сраной игре будет упоминаться  ссаный фарм как серьёзное достижение и аргумент:

нафармлюсь и нагну,

почти дофармили - скоро врываемся,

у нас буст уровня топ клана - ща изи отпор xD

и тому подобное.

 


 

Не дизмораль антогонистов!

 

Заборы нагнули памперсню на фортах (не дали фарма). Серьезный   аргумент или достижение ?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zuz сказал:

Заборы нагнули памперсню на фортах (не дали фарма). Серьезный   аргумент или достижение ?😁

xD спроси у заборов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vunshuk сказал:

:facepalm:


 

Сам себе противоречишь

имеется в виду, что в отличии от многих кланов- ТРики не делают Бсое в город, а воюют до конца. 
И прошу заметить- сколько раз забивали пвп клан на клан смешарям- они только 1 раз согласились, проиграли, но повторять потом не захотели, увы. 

Есть тьма хороших роликов контента на каналах и алканиеля, и триковском, и прочих ребят, где видно, что Е не всухую убивают триков. А это уже достижение для довольно нового клана. 



2 часа назад, MusoOro4i сказал:

О Великий Админий, да сколько же в этой сраной игре будет упоминаться  ссаный фарм как серьёзное достижение и аргумент:

нафармлюсь и нагну,

почти дофармили - скоро врываемся,

у нас буст уровня топ клана - ща изи отпор xD

и тому подобное.

 


 

Не дизмораль антогонистов!

 

В марте-апреле большая часть триков, которые ща воюют, бегали в мораях +3 80+ в попытках качнуть 85 в стокато ))) 
Естественно, что в мораях +3 с ИК/дино пухами особо с Е не повоюешь. И это видно на роликах ПвП мая месяца, когда АнрилИнферно в 3-4 пака рескилили весь клан триков. 
Но Трики растут и уже в августе довольно успешно обороняли Инандрил от всей О (4 или 5 кланов). 
Неоднократно трики выигрывали ГвГ против АнрилИнферно (и проигрывали тоже много раз, но!) 
Выигрывали в сухую ГвГ с Сакраментами. Сакраменты отказывались пвп даже 7 паков(с их стороны) против 5(со стороны триков).

Это довольно серьезные достижения для нового клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ЛиСинь сказал:

 

 

В марте-апреле большая часть триков, которые ща воюют, бегали в мораях +3 80+ в попытках качнуть 85 в стокато ))) 
Естественно, что в мораях +3 с ИК/дино пухами особо с Е не повоюешь. И это видно на роликах ПвП мая месяца, когда АнрилИнферно в 3-4 пака рескилили весь клан триков. 
Но Трики растут и уже в августе довольно успешно обороняли Инандрил от всей О (4 или 5 кланов). 
Неоднократно трики выигрывали ГвГ против АнрилИнферно (и проигрывали тоже много раз, но!) 
Выигрывали в сухую ГвГ с Сакраментами. Сакраменты отказывались пвп даже 7 паков(с их стороны) против 5(со стороны триков).
Это довольно серьезные достижения для нового клана.

 

Кроме того что вы собрали  движ и держали Хейн больше нет ничего серьезного.  Увы это так, я думаю что у вас случилось тоже что и везде в О, как я говорил чем численее твой движ тем более серьезный контент ему нужен чтобы не развалиться и реализовывать себя.

Собрать  движ в 120+ тел и кичится гвгшками над лоускилами такими как Тондем (сакраменты) и там че нить из УИ это забей =)))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ЛиСинь сказал:

имеется в виду, что в отличии от многих кланов- ТРики не делают Бсое в город, а воюют до конца. 
И прошу заметить- сколько раз забивали пвп клан на клан смешарям- они только 1 раз согласились, проиграли, но повторять потом не захотели, увы. 

Есть тьма хороших роликов контента на каналах и алканиеля, и триковском, и прочих ребят, где видно, что Е не всухую убивают триков. А это уже достижение для довольно нового клана. 

 

Че издеваешься? Трики ниразу против Е не дрались сами. Этот поезд вам не пережить в одиночку

Если есть желание увидеть что будет с триками 1х1 против Е, регайтесь на Руну на любую осаду. Уверен вам понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛиСинь сказал:

ТРики не делают Бсое в город,

В бою нельзя прожать Бсое, даже если ты стоишь нефлагнутый но тебя бьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Уверен вам нам понравится

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vunshuk сказал:

Че издеваешься? Трики ниразу против Е не дрались сами. Этот поезд вам не пережить в одиночку

Если есть желание увидеть что будет с триками 1х1 против Е, регайтесь на Руну на любую осаду. Уверен вам понравится

да дрались они, ну типа если брать рассчет, что они не делали бсое и принимали бой) они же не пишут о результате. Если ща реально говорить, то на сервере нет паков, которые могут на равных драться с тобой или мной. Да даже бывает чтоо мы с тобой вдвоем и кланы можем ушатать. Это то и грустно на самом деле) а бой то трики Е дают)

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1essar сказал:

да дрались они, ну типа если брать рассчет, что они не делали бсое и принимали бой) они же не пишут о результате. Если ща реально говорить, но на сервере нет паков, которые могут на равных драться с тобой или мной. Да даже бывает сто мы с тобой вдвоем и кланы можем ушатать. Это то и грустно на самом деле) а бой то трики Е дают)

А где можно увидеть как вы кланы с вуншем шатает в два пака? Очень интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zuz сказал:

А где можно увидеть как вы кланы с вуншем шатает в два пака? Очень интересно 

ну посмотри на ютубчике. там мб было нас и на пару паков больше, против фул кланов, я говорю про импакт паков. Можно спорить, что мой пак или пак вунша не вносит перевес в замесах, всегда готов к гвг на дс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zuz сказал:

А где можно увидеть как вы кланы с вуншем шатает в два пака? Очень интересно 

Тут хоть бы увидеть чем закончилось месиво на ШТТ: елесар в 1 пак VS  клана заводчан, но там что то не срослось. xDDDDD

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Тут хоть бы увидеть чем закончилось месиво на ШТТ: елесар в 1 пак VS  клана заводчан, но там что то не срослось. xDDDDD

а шо было на штдд? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

а шо было на штдд? (

ну тыж там говорил шо в 1 пак заводчан ушатает на ШТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

ну тыж там говорил шо в 1 пак заводчан ушатает на ШТТ

ну вообще речь была про зему, и шатал я их на дионе. и на штдд зема предлагал выйти мне без реги вс его клана) но ок ок. Слушай звон, не знай где он) лишь бы рот открыть да?)))

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1essar сказал:

ну вообще речь была про зему, и шатал я их на дионе. А на штдд зема предлагал выйти мне без реги вс его клана) но ок ок. Слушай звон, не знай где он) лишь бы рот открыть да?)))

Иди там с биндом в вертение очком играй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Иди там с биндом в вертение очком играй.

при чем тут верчение очком то? я на прошлых осадах на гдд заборам норм сунул ни разу не умер. так то похоже ты просто высрал что-то не зная сути 

Изменено пользователем E1essar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, тагаемся с Элесаром в спешарики в 2 пака, сами смешарики стоят перед входом в тронку. Заходим с Артёмом в 2 пака выносим триков с гирана вперёд ногами, смешарики сзади подчищают хвосты, и калек по 1-2 живых с пака. Неочем спорить, нету ниодного пака на сервере по силе хотя бы близко равные к паку элесара или моему (не чсв ниразу). 

з.ы. Фрапс этой осады гирана, где то есть на канале Алканиефила, для любителей пруфов - вперёд и с песней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, E1essar сказал:

при чем тут верчение очком то? я на прошлых осадах на гдд заборам норм сунул ни разу не умер. так то похоже ты просто высрал что-то не зная сути 

Я что то говорил за гдд или заборов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, E1essar сказал:

при чем тут верчение очком то? я на прошлых осадах на гдд заборам норм сунул ни разу не умер. так то похоже ты просто высрал что-то не зная сути 

Елесар ты кинул конкретную реплику, что с вуншем бывает ложите кланы. Ты балабол или есть франс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

Так значит, тагаемся с Элесаром в спешарики в 2 пака, сами смешарики стоят перед входом в тронку. Заходим с Артёмом в 2 пака выносим триков с гирана вперёд ногами, смешарики сзади подчищают хвосты, и калек по 1-2 живых с пака. Неочем спорить, нету ниодного пака на сервере по силе хотя бы близко равные к паку элесара или моему (не чсв ниразу). 

з.ы. Фрапс этой осады гирана, где то есть на канале Алканиефила, для любителей пруфов - вперёд и с песней

https://youtu.be/7t-QDIx7OfA?t=284

https://youtu.be/cEHDFLNzi-I?t=152

 

да не, сказки все это...

 

p.s. очень надеюсь, что появятся паки в варах с кем будет интересно гвг. А пока что кляты Е виноваты.



1 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Я что то говорил за гдд или заборов? 

ты говорил про штдд и заборов, на котором их от родясь не было



Только что, zuz сказал:

Елесар ты кинул конкретную реплику, что с вуншем бывает ложите кланы. Ты балабол или есть франс? 

балабол конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, E1essar сказал:

 

ты говорил про штдд и заборов, на котором их от родясь не было

 

Давно заводчане земы стали заборами?

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MusoOro4i сказал:

Давно заводчане земы стали заборами?

а кто такие заводчяне?:D я в сортах дерьма не разбираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vunshuk сказал:

не чсв ниразу

trololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iBubblegum сказал:

trololo.png.1c56375021e3bc703d5299d93538d9f0.png

чсв и знать себе цену - разные вещи)

 

по факту сейчас на сервере нет больше сильных паков. Если появятся думаю и Макс и я будем рады им проиграть, чтобы не стагнировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, E1essar сказал:

по факту сейчас на сервере нет больше сильных паков. Если появятся думаю и Макс и я будем рады им проиграть, чтобы не стагнировать)

Отож я не в курсе)) но нельзя не подколоть вунша)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iBubblegum сказал:

Отож я не в курсе)) но нельзя не подколоть вунша)) 

твоя правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...