Перейти к содержанию
Asterios

Всех избил и забрал дроп


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Дело было на закене, "ЕДИНОРОЖКААЛЁША

Скрытый текст

image.thumb.png.7249cee9fcdca51daa431adbd227b25f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл темы? Все давно уже так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Я не робот сказал:

В чем смысл темы? Все давно уже так делают

Сдался сам, не дожидаясь огнежопных сопартийцев

Переиграл и уничтожил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ПЛа, я вот всяких алеш пати не беру и проблемы нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че хоть выпало то?)

Ну и по классике вы должны были потом друг с другом подраться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CIPKO сказал:

Че хоть выпало то?)

Ну и по классике вы должны были потом друг с другом подраться)

 

бзак естественно, иначе зачем тема, скрина нет, съела собака
да я хотел, он улетел рано(

рад что все согласны что в инстах дроп должен забираться сильнейшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известно, что на конях и "рог"ах одни ДЦП играют.) Лимиты, икона - ровные пацанчики, эти не кинут.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду следующей подобной темы автора с этим коневодом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JAGUAR сказал:

К сожалению, большинство людей, состоящие в рандомной пати, давно уже деградировали, считая нормой то, что кидать людей на дроп, это круто. Поэтому мой совет всем остальным, ходите с проверенными людьми, а лучше с соклановцами, которых более менее хорошо знаете, иначе Блесс Закен выпадет одному дебилу, который всех флагнутых убьёт или заПКшит, будет обидно.

Автор, поверь большинству здесь просто насрать на твою бестолковую тему, выставил себя тут просто банальным дурачком и не более.

 

Деградировали те, кто считают, что тот образ жизни в игре, который они себе придумали, он верный
Игра на то и игра, чтоб каждый играл как хочет и делал что хочет, зачем вообще в игре нужно думать правильно ли ты поступаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже новый уровень, не люди, которых кинули, создают тему про кидалу, а кидала сам про себя :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка достойна главного приза в номинации "Слабоумие и Отвага 2020"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояться надо лишь того, в чем вред для ближнего таится сокровенный. Другого, что страшило бы, и нет... И не важно, игра это или не игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо совсем грустно раз о себе темки создают, нехвата внимания, она такая (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Дело было на закене, "ЕДИНОРОЖКААЛЁША

...а теперь пусть расскажут то, чего ты не знаешь о себе!

Скрытый текст

image.thumb.png.97fdc139c8f367cccf1a154bcec281eb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор клоун))) бзак у него только в мечтах, снова лоханулся из за блесресок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Ну если ты так считаешь, собери тогда пати из числа своих верных друзей по игре, сходи с ними на Закена или Блесс Фрею и кинь их на дроп - зачем вообще в игре нужно думать правильно ли ты поступаешь - твои же слова? Ты сам хоть понял, что написал?

Так а ты понимаешь, что реальность и игру не надо мешать? Если я иду с другом играть, то мы вместе должны повеселиться. Я его если и солью, то по фану и мы посмеемся, а не ради дропа
А, во-вторых, я никогда не пойду на закена, потому что это пустая трата времени
А вот если я нефулкой пойду с другом на тиат, я бы конечно подумал о том, чтобы слить и забрать дроп. А может и нет, если в пати будут не такие нубы и раки, а может и солью, почему бы и нет, если настроение располагает?
В общем, очевидно у тебя горит жопа 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, JAGUAR сказал:

Я думаю, что ты просто банальный малолетний дурачёк, который кроме того, как кидать людей в игре на дроп, ни на что более не способен, скорее всего на один крит в ПВП. Мне честно говоря вообще насрать, что ты там пишешь, потому что твой уровень IQ по всей видимости ниже нуля. Вообще не горю и с чего мне вообще гореть, просто жалко тех нубов, которые попадают с таким мусором как ты.

Вау, поражает уровень аналитики по поведению в игре:) Ты очень забавный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JAGUAR сказал:

Я думаю, что ты просто банальный малолетний дурачёк, который кроме того, как кидать людей в игре на дроп, ни на что более не способен, скорее всего на один крит в ПВП. Мне честно говоря вообще насрать, что ты там пишешь, потому что твой уровень IQ по всей видимости ниже нуля. Вообще не горю и с чего мне вообще гореть, просто жалко тех нубов, которые попадают с таким мусором как ты. Можешь не благодарить.

а я с Ягуаром согласен, взрослый самодостаточный человек, никогда не будет никого кидать, тем более в игре.

 

3 часа назад, Fenix10 сказал:

Деградировали те, кто считают, что тот образ жизни в игре, который они себе придумали, он верный
Игра на то и игра, чтоб каждый играл как хочет и делал что хочет, зачем вообще в игре нужно думать правильно ли ты поступаешь

Не, если ты так можешь поступить в малом, то так же легко можешь поступить  в большем и в реале тоже, даже если никогда так не делал, мыслишки у тебя такие есть. Никто и не мешает реал и игру, но как бы то ни было игра- часть твоей жизни, а поступая не честно(но весело, как тебе кажется) ты уже себя характеризуешь как личность. С ворами, как и с кидалами все одно, в первую очередь, они у себя воруют и себя обманывают, только ограниченность мышления не дает им это понять. Более того хвастаются этим, это лишь показывает безнадежность ситуации, как мышление человека далеко от истины... И да от этого грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автора самого не раз так без дропа оставляли вот он и горит, в табурете уже дырку прожег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cordinator сказал:

автор клоун))) бзак у него только в мечтах, снова лоханулся из за блесресок)))

 

6 минут назад, Cordinator сказал:

автора самого не раз так без дропа оставляли вот он и горит, в табурете уже дырку прожег)

Именно по двум этим причинам ты сюда заходишь каждые два часа в надежде что я обратил на тебя внимание? Ну ок)

Тема прямое подтверждение того что большинство игроков здесь настолько глубоко больны игрой, что потеряли границу. Сидят и сравнивают)
"Если ты позволяешь себе такое в игре, то позволяешь и в жизни" супер :) 
Даже глупо наверное будет убеждать вас что в игре можно играть как захочешь, я вот ПКшить люблю, мобов водить, убивать в инстах людей, и? И ненавижу фармить
С ваших слов я безработный убийца вор в реале :D 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, сделай еще так пару-тройку раз. Потом создай тут про себя тему тоже пару-тройку раз и жди. Вроде как банят после определенного количества жалоб.💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

 

Именно по двум этим причинам ты сюда заходишь каждые два часа в надежде что я обратил на тебя внимание? Ну ок)

Тема прямое подтверждение того что большинство игроков здесь настолько глубоко больны игрой, что потеряли границу. Сидят и сравнивают)
"Если ты позволяешь себе такое в игре, то позволяешь и в жизни" супер :) 
Даже глупо наверное будет убеждать вас что в игре можно играть как захочешь, я вот ПКшить люблю, мобов водить, убивать в инстах людей, и? И ненавижу фармить
С ваших слов я безработный убийца вор в реале :D 

так напиши в газету как ты в игре дроп отжал, сюда то у тебя ума хватило бредятину писать даже без подтверждения скринами, друзьям позвони тоже и расскажи, если они нормальные то они покрутят тебе пальцем у виска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Demandred сказал:

Это уже новый уровень, не люди, которых кинули, создают тему про кидалу, а кидала сам про себя :D.

обычно фильмы снимают и книги пишут про плохих парней, а не кто больше репы вырастил и собрал урожай бобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JAGUAR сказал:

Не спорь с идиотом, это бесполезно, не опускайся до его уровня идиотизма. Это скорее всего один из из секты "обергрупенфурера".

тут ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОЛ

Создал тему похвастаться что он скрысил дроп с закена? С ЗАКЕНА!?!!???

Это прям потайное дно под самым поддоном

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот с ребятами годами на БФку ходил, если бы я внезапно их предал и забрал дроп, это было бы что то уровня игры престолов по меркам ла2) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое дело живет, теперь создавай свсов и на фринту дуй, там просто выходи с пати и крысь дроп, потом когда надоест - иди в СОА и води паровозы, но просто води, чтоб никто не фармил там, и так пару часов, пока тебе не будут платит деньги что ты этого не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...