Перейти к содержанию
Asterios

6 окон с одного компьютера


iKing

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, MelonLord сказал:

Блин, даже интересно, как чико попал в список ноулайферов?

Спасибо, ваши байки оставьте при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, MelonLord сказал:

Блин, даже интересно, как чико попал в список ноулайферов?

Да играю 24/7, особенно этот сервер😂 

А вообще забейте вы на этого обиженного, читать его посты себе дороже. По жизни неудачник, вот и пытается хоть на форуме свою значимость показать кого то задев (нет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Да играю 24/7, особенно этот сервер😂 

А вообще забейте вы на этого обиженного, читать его посты себе дороже. По жизни неудачник, вот и пытается хоть на форуме свою значимость показать кого то задев (нет).

Сказала как отрезала. В 2 предложениях свести на нет свою же основную мысль. Ты хоть говорить научись внятно, да мысли излагать, ноулайфудачница. А ну да, тебе же некогда, нужно ещё распечатать скрины своих чаров и раздать соседям, что бы они ими жопы подтирали, а ты гордилась достижениями.

Изменено пользователем tsolan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsolan сказал:

Сказала как отрезала. В 2 предложениях свести на нет свою же основную мысль. Ты хоть говорить научись внятно, да мысли излагать, ноулайфудачница. А ну да, тебе же некогда, нужно ещё распечатать скрины своих чаров и раздать соседям, что бы они ими жопы подтирали, а ты гордилась достижениями.

Зависть плохая штука. Жена чтоли обидела или на работе опять унизили, а пиво оказалось бракованным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 01:41, GreshNick сказал:

У меня не горит бро))проект предостовляет именно такой контет с максимальной социальной сферой, думаю не только мне это нравится, ну и тебе также раз ты тут, почему бы не делать игру прятной и играть с людьми раз уж онлайн и мморпг, ну так для размышления, многие проекты пытаются сделать и переработать классы профы что б были актуально, здесь решилось ограничкой окон, идеально по мне лично и онлайн это показывает, но вылазиют вот такие и несут этот бред, ну это ладно рассуждать беседовать можно много, я просто к тому что играйте как есть из данных возможных не нужно придумывать всякую фигню, ведь как есть так интересней...

Смысл рассчитывать на криворуких/кривожопых РЕАЛЬНЫХ игроков, когда ты всё это можешь сделать сам с меньшим трудом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МрачныйДруг сказал:

Смысл рассчитывать на криворуких/кривожопых РЕАЛЬНЫХ игроков, когда ты всё это можешь сделать сам с меньшим трудом?)

Игра то не оконная, а на склько я помню больше под социалку заточена я согласен 2 3 окна комфортно в полне но больше какой понт в нее играть синг плеер плизир, зачем голову марочить, это как с ботом, все искали покупали марочились ботоводить быть перцами, когда на оффе зделали

 

это офециально что произошло?) Большинство это не понравилось, а многие люди не хотят качать 400 окон 500 дестров что зака закрывать 20 раз в день, вот в этом вся суть, игру делаем в наши суровые дни мы сами

Изменено пользователем GreshNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GreshNick сказал:

игру делаем в наши суровые дни мы сами

Ну тогда логично, что многие не хотят брать таких как ты к себе в пати(не в обиду) и им проще выкачать 100500 персов себе же, для удобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку. Хочу подсумировать мысли. Играю в 6 окон = стационарный пк с двумя мониторами + ноут.

 

За стеной стоит еще один стационарный пк. Подключены к общей сети через комутатор. Т.е. в теории я могу установить на него л2 и через удаленный LAN доступ вывести себе еще 3 окна на второй моник?

 

И если да, на много ли больше станет нагрузка на основной пк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Blake сказал:

И если да, на много ли больше станет нагрузка на основной пк?

На уровне работы софта/приложения с удалённым десктопом. Ибо ты открываешь именно софтину работающую удалённо, а не сам софто на том удалённом компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  в сигоретном дыму, у тебя девичья память, понимаю ( тут дала и там дала, а кому - не помню), посему напоминаю: твоя учетка в игноре много месяцев по причине твоей умстевнной осталости, что выражается в виде "я знаю что в мыслях у тругих людей, причем лучше чем они сами" ( тяжелая болезнь, уже не излечить), и вижу я только надпись твоего ника под постоми, прочесть не могу. так что не трудись, родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4-5 окон будет достаточно вполне . А старикам которые тут крабят 10 лет пора уже перестать гореть ... Здест что х5 что х7 это пвп по сути сервера с опцией монотонного крабо- точилова . Поэтому 4-5 окон экономику не подорвут ))) она итак подорвана . И опять же контингент основная масса 25-30+ мало у кого есть время на поиски /сборы пачек куданить . Считаю что администрация могла бы сделать за голду 4-5 окон ибо игроки один фиг покупают железо , компы ноуты для игры больще чем в 3 окна )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GreshNick сказал:

Игра то не оконная, а на склько я помню больше под социалку заточена я согласен 2 3 окна комфортно в полне но больше какой понт в нее играть синг плеер плизир, зачем голову марочить, это как с ботом, все искали покупали марочились ботоводить быть перцами, когда на оффе зделали

 

это офециально что произошло?) Большинство это не понравилось, а многие люди не хотят качать 400 окон 500 дестров что зака закрывать 20 раз в день, вот в этом вся суть, игру делаем в наши суровые дни мы сами

Тут ты уже ошибсЯ игра 10+ лет назад была не оконная ) времена да скорости возросли . А щас ты пойди глянь у многих аккаунты с дестрами/ аккаунты с лукарями ) по кд квесты/рб/лабы 10 окнами закрывают )) так что ненадо про не оконную игру и про пачки дестров тут райские трелли пускать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...