Перейти к содержанию
Asterios

6 окон с одного компьютера


iKing

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, GreshNick сказал:

Опять эти черти с окнами, что вам не играется в три окна, для любого класса достаточно, а если вам мало купите хбокс, или PS4 там 5 и играйте в сингл плеер, те кто играют по 15 + окон им онлайн не нужен другие игроки тоже, что же у вас вечные проблемы, на одном сервере 2 в списке ммотоп, тему читал одну так там у человека проблема было на 36 окон я вобще был в шоке, а потом удивляются что портит ктото экономика не такая игра у них мертвая, я больше времени даже в 2 окна играю и хватает, нужно сделал 3, играете в онлайн игру играйте с людьми, и будьте счастливы это же веселее, с наступающим всех новым годом)))чисто свою мнение

огнетушитель дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, maztaleksey сказал:

дедик купи себе и всё, тож самое, только что-то мне подсказывает что будет в разы дешевле

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.cc77eb7a1c45d647d6fe84e0f8d6c090.png


Насколько я знаю в таких сервисах тебе не дадут поставить л2 левый клиент, мб из фогея только

не боишся бан получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, djeims7 сказал:

не боишся бан получить?

За что ему бан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maztaleksey сказал:

Ты можешь хоть в гараже поставить комп(коробку) и через удаленку вывести на свой/второй моник три окна, хз в чем проблема 

Буду просто благодарен до небес если обьяснишь какой прогой можно кроми тимвивера управлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, TimaTima сказал:

Буду просто благодарен до небес если обьяснишь какой прогой можно кроми тимвивера управлять ?

На компе с которого подключаешься:
Стандартные Windows - Подключение к удалённому рабочему столу
Вводишь айпи тот что ниже, логин пароль учётки если есть
На компе к которому подключаешься:
ПКМ Мой компьютер - Настройка удалённого доступа - Разрешить удалённый доступ
Заходишь в яндекс - мой айпи 

Если подключение всех устройств через роутер:

В адресной строке браузера 192.168.1.1, лог пароль admin admin (или у роутера на обороте)
Интернет - Переадресация портов, находишь устройство к которому будешь подключаться - Добавить, всё, теперь по умолчанию 3389 порт (стандартный удалёнки) будет на это устройство

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

На компе с которого подключаешься:
Стандартные Windows - Подключение к удалённому рабочему столу
Вводишь айпи тот что ниже, логин пароль учётки если есть
На компе к которому подключаешься:
ПКМ Мой компьютер - Настройка удалённого доступа - Разрешить удалённый доступ
Заходишь в яндекс - мой айпи 

Если подключение всех устройств через роутер:

В адресной строке браузера 192.168.1.1, лог пароль admin admin (или у роутера на обороте)
Интернет - Переадресация портов, находишь устройство к которому будешь подключаться - Добавить, всё, теперь по умолчанию 3389 порт (стандартный удалёнки) будет на это устройство

 

мх  половину не понял 

но вообще светлая идея спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, CoreDuo сказал:

огнетушитель дать?

У меня не горит бро))проект предостовляет именно такой контет с максимальной социальной сферой, думаю не только мне это нравится, ну и тебе также раз ты тут, почему бы не делать игру прятной и играть с людьми раз уж онлайн и мморпг, ну так для размышления, многие проекты пытаются сделать и переработать классы профы что б были актуально, здесь решилось ограничкой окон, идеально по мне лично и онлайн это показывает, но вылазиют вот такие и несут этот бред, ну это ладно рассуждать беседовать можно много, я просто к тому что играйте как есть из данных возможных не нужно придумывать всякую фигню, ведь как есть так интересней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GreshNick сказал:

У меня не горит бро))проект предостовляет именно такой контет с максимальной социальной сферой, думаю не только мне это нравится, ну и тебе также раз ты тут, почему бы не делать игру прятной и играть с людьми раз уж онлайн и мморпг, ну так для размышления, многие проекты пытаются сделать и переработать классы профы что б были актуально, здесь решилось ограничкой окон, идеально по мне лично и онлайн это показывает, но вылазиют вот такие и несут этот бред, ну это ладно рассуждать беседовать можно много, я просто к тому что играйте как есть из данных возможных не нужно придумывать всякую фигню, ведь как есть так интересней...

Хз кто ты и что ты , но благо сервер даёт возможность играть как хочется .

И 9+ окон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит 3 компа им уже мало, они на каждом из этих 3 компов запустят по 6-9 окон через удаленный доступ.) Есть такое дно, которое ещё не пробили фаткорные пацанчики, дабы показать всем свои "руки"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Значит 3 компа им уже мало, они на каждом из этих 3 компов запустят по 6-9 окон через удаленный доступ.) Есть такое дно, которое ещё не пробили фаткорные пацанчики, дабы показать всем свои "руки"?)

Они любят так делать, а потом говарить что ктото сервер болотит, да и вобще типа считать самым умным себя, придти где есть ограничка окон, пытатся обойти эту систему, какой смысл....ну явно не поиграть для удовольствия, все мы знаем для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GreshNick сказал:

У меня не горит бро))проект предостовляет именно такой контет с максимальной социальной сферой, думаю не только мне это нравится, ну и тебе также раз ты тут, почему бы не делать игру прятной и играть с людьми раз уж онлайн и мморпг, ну так для размышления, многие проекты пытаются сделать и переработать классы профы что б были актуально, здесь решилось ограничкой окон, идеально по мне лично и онлайн это показывает, но вылазиют вот такие и несут этот бред, ну это ладно рассуждать беседовать можно много, я просто к тому что играйте как есть из данных возможных не нужно придумывать всякую фигню, ведь как есть так интересней...

Вот лично я предпочитаю соло игу..так как не надо не под кого подстраиваться...(Ждать пока он сходит  туалет, покурит,поест, выгуляет собоку.кошку жену и т.д.), а сесть спокойно иногда покрабить пару часиков (а не тартить куча времни на сборы, регрупы или пока найдем хила). Вот мне иногда не хватает 4го окна, а для этого мне бы не хотелось подключать 2й комп, да и места у меня на столе нету для 2го компа...

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GreshNick сказал:

Они любят так делать, а потом говарить что ктото сервер болотит, да и вобще типа считать самым умным себя, придти где есть ограничка окон, пытатся обойти эту систему, какой смысл....ну явно не поиграть для удовольствия, все мы знаем для чего.

 

Болотит из другой оперы, эти граждане ноют что фана нет, поэтому надо срочно "решить проблему инст", добавить ПВП зону на спотах и прочая чушь.

 

21 минуту назад, LSDice сказал:

Вот лично я предпочитаю соло игу..так как не надо не под кого подстраиваться...(Ждать пока он сходит  туалет, покурит,поест, выгуляет собоку.кошку жену и т.д.),

 

Кому ты это рассказываешь? Все адекватные игроки уже давно зафрендили тело, которое будет их пике саппорт в 3 окна с релогами грузить.)

Просто вы жадные и не хотите делится своим "1ккк/час". Лол.Ну и какие там 2 часа покрабить? Ночами сидеть пыриться чтобы взять эпик за овредофига ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ралк сказал:

 

Кому ты это рассказываешь? Все адекватные игроки уже давно зафрендили тело, которое будет их пике саппорт в 3 окна с релогами грузить.)

Просто вы жадные и не хотите делится своим "1ккк/час". Лол.Ну и какие там 2 часа покрабить? Ночами сидеть пыриться чтобы взять эпик за овредофига ккк.

По поводу сидеть ночами пырится это ты говори за себя....а искать когото мне не варик на 2 часа  так как играю не стабильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LSDice сказал:

По поводу сидеть ночами пырится это ты говори за себя....а искать когото мне не варик на 2 часа  так как играю не стабильно...

 

Договариваешься в вк/вч/ватцаппе, изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы уровнять всех, просите тогда у Админа баф бота, как х55, за дофига кило адены или за шилены на час-два.

Тогда не надо будет грузить кучу окон.

Да и люлей раздать будет больше шансов.😀

Все ровно саппорт есть почти у всех, а на х5 у каждого, каждой твари по три пары.

Всех с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ралк сказал:

 

Болотит из другой оперы, эти граждане ноют что фана нет, поэтому надо срочно "решить проблему инст", добавить ПВП зону на спотах и прочая чушь.

 

 

Кому ты это рассказываешь? Все адекватные игроки уже давно зафрендили тело, которое будет их пике саппорт в 3 окна с релогами грузить.)

Просто вы жадные и не хотите делится своим "1ккк/час". Лол.Ну и какие там 2 часа покрабить? Ночами сидеть пыриться чтобы взять эпик за овредофига ккк.

Прям себя увидел в твоих словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 20:49, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.

тогда у меня следующий вопрос. комп находится дома. мой комп. могу ли я на работе с ноута подключиться к нему и поиграть. это тоже попадает под бан или нет? это не виртуальная машина и не левая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелькор_Брауглир сказал:

тогда у меня следующий вопрос. комп находится дома. мой комп. могу ли я на работе с ноута подключиться к нему и поиграть. это тоже попадает под бан или нет? это не виртуальная машина и не левая машина.

Думаю если тебе и ответят, то в стиле

Любое ПО используется на свой страх и риск (даже лаунчер астериоса) 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/29/2020 at 10:06 AM, MelonLord said:

места под него может не быть ¯\_(ツ)_/¯

 

On 12/30/2020 at 9:55 AM, LSDice said:

Вот мне иногда не хватает 4го окна, а для этого мне бы не хотелось подключать 2й комп, да и места у меня на столе нету для 2го компа...

Уверен, что на стене над монитором полно места для одного или даже двух системников. Кто хочет, тот найдёт возможность. Остальным лишь бы "поныть".
 

On 12/30/2020 at 12:11 PM, Мелькор_Брауглир said:

тогда у меня следующий вопрос. комп находится дома. мой комп. могу ли я на работе с ноута подключиться к нему и поиграть. это тоже попадает под бан или нет? это не виртуальная машина и не левая машина.

Не банят за удалённый доступ, постоянно заводил "на удалёнке" окошко, уже 3 сезона - всё норм. Только полноценно играть не получится - сложности с управлением камерой. Говорят через гугловскую удалёнку нет такой проблемы, но не пробовал, ибо нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, да бан"ьте их, что одних, что других. тут 3 окна - это уже много, а тут 6 на одном...

Изменено пользователем Кудесник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Кудесник said:

Администрация, да бан"ьте их, что одних, что других. тут 3 окна - это уже много, а тут 6 на одном...

:D
Да, у кого-то нет второго/третьего компа, у кого-то бабла на донат. Может предложишь ещё за донат банить?

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kangoshi сказал:

Может предложишь ещё за донат банить?

платить  1$ за 1 голд...они и так уже наказаны ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2021 покупать парк компов или ноутов для игры в л2 такое себе а вот за ту же голду сделать 4-5 окон ничего страшного не будет. большинство просто сравняется со старыми задрото пердунами которые шпарят в 3 компа по 3 окна поэтому и переводят сразу стрелы в нытье ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2020 в 19:49, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

А в 2 ПК играть значит не лазейка, когда в правилах 3 окна? А, ну да, это другое

29.12.2020 в 01:04, ichicco сказал:

Спасибо, Ваше мнение важно для Нас. Оставайтесь на линии, мы свяжемся с вами для оценки нашего сервера.

Что ещё типичная ноулайф оконщица могла сказать... Порежьте мне окна? Объективность от чикурикукукареку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Повстанец сказал:

В 2021 покупать парк компов или ноутов для игры в л2 такое себе а вот за ту же голду сделать 4-5 окон ничего страшного не будет. большинство просто сравняется со старыми задрото пердунами которые шпарят в 3 компа по 3 окна поэтому и переводят сразу стрелы в нытье ...

Доступно не всем, хотя на том же авито, купить железо тупо для баферов, можно за 1-3к рублей и управлять через RDP с основной машины.

4 часа назад, tsolan сказал:

А в 2 ПК играть значит не лазейка, когда в правилах 3 окна? А, ну да, это другое

Виртуалку поднять можно легко на одной машине, даже десять виртуалок крутить одновременно. С вторым или тем более третьим компом, заморочатся единицы.

4 часа назад, tsolan сказал:

Что ещё типичная ноулайф оконщица могла сказать... Порежьте мне окна? Объективность от чикурикукукареку

А что лайфонщица забыла в онлайн игрульке? Может тебе стоит больше уделять времени работе, семье и пиву? А то так вся лайфа мимо пройдёт, пока ты в игрушки играешь да на форумах срёшься. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Доступно не всем, хотя на том же авито, купить железо тупо для баферов, можно за 1-3к рублей и управлять через RDP с основной машины.

Виртуалку поднять можно легко на одной машине, даже десять виртуалок крутить одновременно. С вторым или тем более третьим компом, заморочатся единицы.

А что лайфонщица забыла в онлайн игрульке? Может тебе стоит больше уделять времени работе, семье и пиву? А то так вся лайфа мимо пройдёт, пока ты в игрушки играешь да на форумах срёшься. :-)

Каждая хозяйка уверена, что она точно знает, как правильно варить вкусный борщ. И среди множества рецептов есть борщ с черносливом. Все остальные ингредиенты - как для обычного, классического борща со свёклой, но добавление чернослива делает это первое блюдо интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tsolan сказал:

Что ещё типичная ноулайф оконщица могла сказать... Порежьте мне окна? Объективность от чикурикукукареку

Блин, даже интересно, как чико попал в список ноулайферов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...