Перейти к содержанию
Asterios

6 окон с одного компьютера


iKing

Рекомендуемые сообщения

Нашёл интересный сервис для пк loundplay. 

Даёт возможность играть с виртуального пк. Можно ли вообще так делать или нет?)) 



По факту 1 час использования этой штуки стоит 47р, дешевле чем голд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

дедик купи себе и всё, тож самое, только что-то мне подсказывает что будет в разы дешевле

Скрытый текст

image.thumb.png.cc77eb7a1c45d647d6fe84e0f8d6c090.png


Насколько я знаю в таких сервисах тебе не дадут поставить л2 левый клиент, мб из фогея только

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maztaleksey сказал:

дедик купи себе и всё, тож самое, только что-то мне подсказывает что будет в разы дешевле

  Показать содержимое

image.thumb.png.cc77eb7a1c45d647d6fe84e0f8d6c090.png


Насколько я знаю в таких сервисах тебе не дадут поставить л2 левый клиент, мб из фогея только

Любую игру скачать можно!) с сайта или торрента, хочу затестить, но что бы бананом в лицо не получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Любую игру скачать можно!) с сайта или торрента, хочу затестить, но что бы бананом в лицо не получить

виртуальная машина тут работать не будет, защита всё заблокирует сразу. 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

на VPS у него и не запустится (как раз виртуальная машина)
VDS это именно полноценный комп с удалённым доступом
В чём лазейка? А вот как именно реализовано на том сервисе - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DotaOneLove сказал:

виртуальная машина тут работать не будет, защита всё заблокирует сразу. 

 

1 минуту назад, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

У меня есть знакомый, который пользуется каким-то сервисом, но уже много проектов так играет, получается защита не всё видит?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

А какие лазейки , если по факту игра запускается на другом ПК , но все же ПК , а у него на рабочем столе будет окно этого пк ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sa сказал:

А какие лазейки , если по факту игра запускается на другом ПК , но все же ПК , а у него на рабочем столе будет окно этого пк ? 

Это тоже самое, что я буду с работы через тимвивер играть, что делал неоднократно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Zombi сказал:

Если вы не хотите получить бан, тогда и не ищите лазейки в правилах сервера.
image.png.9d5b40152716149b03f1be49d6356eec.png
Похожая тема уже была https://forum.asterios.tm/topic/538807-использование-vps-хостинга-для-баферов/
 

Ну т.е. выше чел просто спалился и это норм, а другим лучше не пробовать, что бы бан не словить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Ну т.е. выше чел просто спалился и это норм, а другим лучше не пробовать, что бы бан не словить)

Конечно спалился, обладаю невероятными способностями запускать стандартные утилиты винды :D 
 

Скрытый текст

image.png.6f1056395676600d859b13a17042ce73.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maztaleksey сказал:

Конечно спалился, обладаю невероятными способностями запускать стандартные утилиты винды :D 
 

  Скрыть содержимое

image.png.6f1056395676600d859b13a17042ce73.png

 

Ты надеюсь не будешь сейчас отмазываться, что тот скрин был чутка другой и шапочки там не видно?) а так то ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

Ты надеюсь не будешь сейчас отмазываться, что тот скрин был чутка другой и шапочки там не видно?) а так то ок

Удалённый рабочий стол с другого компуктера, на виртуалке игра сама не запустится, админы об этом не раз писали. Так что всё норм. А вообще что мешает админам сделать возможность подключать больше 3ех окон одновременно, за донат само собой?:) У нас по сути всё сделано для нормальной игры в окнах, кроме ограничения на окна.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

Удалённый рабочий стол с другого компуктера, на виртуалке игра сама не запустится, админы об этом не раз писали. Так что всё норм.

Про RDP я и слова не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iKing сказал:

Любую игру скачать можно!) с сайта или торрента, хочу затестить, но что бы бананом в лицо не получить

Я годик назад и дедики и все подобные, как ты скинул, сервисы протестировал - нельзя астериосе запустить на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ichicco сказал:

Я годик назад и дедики и все подобные, как ты скинул, сервисы протестировал - нельзя астериосе запустить на них

VPS и VDS разные вещи, расписал выше

Дедики работают, поскольку являются такими же ПК, только стоимость белых предложений от компаний скорее всего неприятно удивит, а серые не для каждого

 

 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти черти с окнами, что вам не играется в три окна, для любого класса достаточно, а если вам мало купите хбокс, или PS4 там 5 и играйте в сингл плеер, те кто играют по 15 + окон им онлайн не нужен другие игроки тоже, что же у вас вечные проблемы, на одном сервере 2 в списке ммотоп, тему читал одну так там у человека проблема было на 36 окон я вобще был в шоке, а потом удивляются что портит ктото экономика не такая игра у них мертвая, я больше времени даже в 2 окна играю и хватает, нужно сделал 3, играете в онлайн игру играйте с людьми, и будьте счастливы это же веселее, с наступающим всех новым годом)))чисто свою мнение

Изменено пользователем GreshNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GreshNick сказал:

Опять эти черти с окнами, что вам не играется в три окна, для любого класса достаточно, а если вам мало купите хбокс, или PS4 там 5 и играйте в сингл плеер, те кто играют по 15 + окон им онлайн не нужен другие игроки тоже, что же у вас вечные проблемы, на одном сервере 2 в списке ммотоп, тему читал одну так там у человека проблема было на 36 окон я вобще был в шоке, а потом удивляются что портит ктото экономика не такая игра у них мертвая, я больше времени даже в 2 окна играю и хватает, нужно сделал 3, играете в онлайн игру играйте с людьми, и будьте счастливы это же веселее, с наступающим всех новым годом)))чисто свою мнение

Спасибо, Ваше мнение важно для Нас. Оставайтесь на линии, мы свяжемся с вами для оценки нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз зачем вам запускать 16 окон
если мы все равно в одно окно вас всех убьем и заберем ваши души во имя Штакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, iKing said:

У меня есть знакомый, который пользуется каким-то сервисом

Это как сын маминой подруги?

Если он чем-то пользуется на каких-то проектах, это не значит, что тут подобное работает.

 

6 hours ago, iKing said:

хочу затестить, но что бы бананом в лицо не получить

Вы платите за компьютер, который вам предоставляют в аренду. В чем проблема-то? Другое дело, что вы самовольно какому-то стороннему сервису выдадите свои логины и пароли от аккаунтов - это не секьюрно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ichicco сказал:

Я годик назад и дедики и все подобные, как ты скинул, сервисы протестировал - нельзя астериосе запустить на них

Работает брат, проверено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GreshNick сказал:

Опять эти черти с окнами, что вам не играется в три окна, для любого класса достаточно, а если вам мало купите хбокс, или PS4 там 5 и играйте в сингл плеер, те кто играют по 15 + окон им онлайн не нужен другие игроки тоже, что же у вас вечные проблемы, на одном сервере 2 в списке ммотоп, тему читал одну так там у человека проблема было на 36 окон я вобще был в шоке, а потом удивляются что портит ктото экономика не такая игра у них мертвая, я больше времени даже в 2 окна играю и хватает, нужно сделал 3, играете в онлайн игру играйте с людьми, и будьте счастливы это же веселее, с наступающим всех новым годом)))чисто свою мнение

игре 20 лет, и тут такие нубы для которых потолок это фарм школы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему просто компьютер не купить отдельный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Интересно, почему просто компьютер не купить отдельный? 

места под него может не быть ¯\_(ツ)_/¯

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, AWIZYRAX сказал:

Интересно, почему просто компьютер не купить отдельный? 

особенно под два доп компа для 9 и более окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет места под коробку в 2021 году в рандомном месте в помещении? Понял тогда, так бы сразу и сказали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AWIZYRAX сказал:

Нет места под коробку в 2021 году в рандомном месте в помещении? Понял тогда, так бы сразу и сказали 

2 коробки не могут быть в одном месте... в одной ты спишь, а на одной играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ponio сказал:

можно не компуктер а ноутбук, нз

когда на столе стоит 2 моника и ноут, не оч удобно) я бы тоже с радостью добавил 3 окна на второй моник, чем покупать еще 1 ноут/комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, typastronger сказал:

когда на столе стоит 2 моника и ноут, не оч удобно) я бы тоже с радостью добавил 3 окна на второй моник, чем покупать еще 1 ноут/комп

Ты можешь хоть в гараже поставить комп(коробку) и через удаленку вывести на свой/второй моник три окна, хз в чем проблема 

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...