Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, вазектомия сказал:

ты видишь что я пишу? У него КАРМА не набирается. Она сразу же смывается . всегда. Или ты не знаешь как эта система работает????

Он умират там же на месте. отмывается. При всех и ему всегда хватает 1 смерти. и с него ничего вообще никогда не падает

Слушай ты уже определись, то вас не устраивает что он продает, то что карма  стоит на месте, он ее в CFG застопорил, я лишь про продажу и писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

то что карма  стоит на месте, он ее в CFG застопорил

kekw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вазектомия сказал:

ты видишь что в теме впринципе пишут про эту ситуацию? У него КАРМА не набирается. Она сразу же смывается . всегда. Или ты не знаешь как эта система работает????

Он умират там же на месте. отмывается. При всех и ему всегда хватает 1 смерти. и с него ничего вообще никогда не падает


 

То что он так делает это вполне игровой процесс и это нормально. Чел захотел быть гринчем никто не говорит что нельзя. Но то КАК это делается и что происходит направляет на вопросы на которые честным путем не анйти ответа

отмывается 1 киллом потому что постоянно делает квест на обнуление счетчика ПК,  тоже мне высшая математика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Нововолынский сказал:

отмывается 1 киллом потому что постоянно делает квест на обнуление счетчика ПК,  тоже мне высшая математика)

ой та тут бесполезно кому то что то говорить) я забила и ты забей ) все  всегда все знают лучше  чем кто то)В чужих руках и хрен всегда толще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело барышне надо оправдать свои затраты в прошлом году может уже и в этом, к тому же не все богаты, не все фармят лабу весь день как ты. Эвенты посвящённые праздникам для всех категорий игроков. Находятся негодяи которые зарабатывают и на этом и не дают обычным игрокам с достатком меньше насладится всем контентом эвента, даже нет возможности какой либо конкуренции. Пришёл на снеговика и не оплатил - слили в ПК. Ты то отвалила 7+ккк на плащики конечно будешь говорить что это норма, потому что сама бы долго ловила их твинам, твоя защита понятна. А новички? А люди не богатые, по разным причинам, у кого то онлайн не большой, кто то недавно тут, кто то ещё не шарит, почему часть эвента для него должна быть недоступна? Сплеши с подружками такие нищие что уже и на этом нада зарабатывать? Отмыть ПК можно между респа снеговика, ПК вроде отмывается и за славу, отмыться можно я думаю.

Речь о другом, речь о НГ празднике, Эвенте для ВСЕХ.

То что они продают свои услуги - какие услуги? убивают всех кто приходит на Эвент? Много буста или хитрости не надо чтоб с10-20-30 даже раза зафармить снеговика и получить плюшки. А сейчас эта часть эвента перешла коммерцию нездоровую.

 

Почините Эвент пусть все попытают удачу, пусть будет соревнование адекватное за плащ, конфеты, руны, пусть у каждого будет шанс. 

И если что у меня плащи есть с прошлых эвентов, у меня достаточно адены чтоб и купить, просто считаю неправильным часть НГ эвента превращать в ПК контент и набивания карманов и без того зажравшихся игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, elendill сказал:

Да понятное дело барышне надо оправдать свои затраты в прошлом году может уже и в этом, к тому же не все богаты, не все фармят лабу весь день как ты. Эвенты посвящённые праздникам для всех категорий игроков. Находятся негодяи которые зарабатывают и на этом и не дают обычным игрокам с достатком меньше насладится всем контентом эвента, даже нет возможности какой либо конкуренции. Пришёл на снеговика и не оплатил - слили в ПК. Ты то отвалила 7+ккк на плащики конечно будешь говорить что это норма, потому что сама бы долго ловила их твинам, твоя защита понятна. А новички? А люди не богатые, по разным причинам, у кого то онлайн не большой, кто то недавно тут, кто то ещё не шарит, почему часть эвента для него должна быть недоступна? Сплеши с подружками такие нищие что уже и на этом нада зарабатывать? Отмыть ПК можно между респа снеговика, ПК вроде отмывается и за славу, отмыться можно я думаю.

Речь о другом, речь о НГ празднике, Эвенте для ВСЕХ.

 

Душа моя ) я ни когда и ни кого не оправдываю) да я заплатила в прошлом году много денушков за плащи, но поверь мне, не из за того, что я сама бы их долго фармила( я кстати бы вообще не нашла бы где стоит эта скотина)) мне было скучно, не чего делать, были лишние лавешки, только и всего) я как я  могу оправдать мои затраты ?)  я чот не поняла ) я как бы не в доле с  этим человеком, так что тут мимо. Ну а то что ребята так зарабатывают, ну почему бы и нет, вот ни кто не догадался, а он догадался продавать плащи, ну молодец, чо тут скажешь ?) Ну а то, что я лабу фармлю целый день.... ну так и вы все когда нить вырастите детей, построите дом, посадите сад и выйдете на пенсию и у  вас будет такая возможность. И да кстати я все  свои заходы, если сидеть плотно делаю довольно таки быстрее, чем целый день. ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья ! От всей души Вас всех поздравляю с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю Вам всем крепкого здоровья, это сейчас самое главное для нас с Вами и наших родных. Пусть уходящий год заберет все наши горести и невзгоды. И пусть наступающий год будет светлым, веселым и радостным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить какие итемы остаются после окончания ивента? Остаются ли ящики Gift from Santa Claus и Chest of Experience (Event)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останутся сундучки и подарки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, elendill сказал:

Почините Эвент пусть все попытают удачу, пусть будет соревнование адекватное за плащ, конфеты, руны, пусть у каждого будет шанс. 

чувак твое негодование обьяснимо вполне , но это делается не так. Если ты и другие посчитали что этот удачливый продавец ивентовых бонусов нарушает правила то ествествено было бы отписать репорт куда положено. Ибо на плач в этой ветке форума те к кому вы взываете, реагировать не будут и правильно сделают. А можно сделать и по другому. Я например зная бесполезность попыток получить себе плащ норм способом просто туда не хожу и не трачу время.Если бы так сделало подавляющее большинство игроков, то этому чуваку пришлось продавать бы свои услуги  друзьям или его бизнес благополучно бы загнулся. Есть еще варик собираться и сливать хитрозаточеного , но такое было в прошлые годы но тоже редко.Для этого нужны совместные действия а  у нас народ сам - за - себя. И правильно здесь говорят , это игровой момент. Ну а что там с кармой это надо думать.

Изменено пользователем Franchesca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, rulevoy сказал:

Кто может объяснить какие итемы остаются после окончания ивента? Остаются ли ящики Gift from Santa Claus и Chest of Experience (Event)?

Остаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2020 в 04:41, Светлана86 сказал:

Персонаж с ником iFrenzieD постоянно на снеговике в ПК убивает и днём и вечером и даже ночью в 4:20 по мск. Персонаж в день делает по более 70 ПК. И встаёт после одной смерти с отмытым ником. Вещи с него не падают, получается ему можно убивать людей направо-налево и ему ничего не будет за это?! Сплеш аналогично! Вы сделали ивент только для двух человек!? Как же большинство людей которые не донатят по 100тыс руб.?

Про отмывку пк квестом не слышал? Я бывает в день по 5 раз квест делаю на отмывку пк 😁😜,

Та и пк этот вата, падал от меня не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joesy сказал:

Та и пк этот вата, падал от меня не раз

так о чем и речь стоит немного заморочиться, собраться и посливать "умельца" и польза будет и развлекуха не хуже ивента. Кстати седн вечером это тело периодически появляется в Хантере и спокойно, в общий чат, рекламит свои услуги и не забанен ниразу за ОЧ. А вот это уже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбаньте мне старую учётку на форуме в честь этого шляпного праздника ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 09:52, RickSanchez92 сказал:

с наступающим!!!

Дарова, бандиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 22:38, iDizzy сказал:

И это прекрасно!

Или вы считаете, что обновление GoD и последующие улучшили игру?

Мое мнение это полная деградация. Развития и ввод ново введений полностью отсутствует. 

Превращая этот мир игры в безполезность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как что-то покрабить, все плавно переходят в 3 компа и 9 окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Admin сказал:

Это игра людей с людьми. Поэтому контент бесконечен.

А в других играх вы уже давно не играете, за вас играет компьютер, а так же играет ваш кошелек против чужих кошельков.

 

++++, люди не зажирайтесь, сервер же отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Admin сказал:

Это игра людей с людьми. Поэтому контент бесконечен.

А в других играх вы уже давно не играете, за вас играет компьютер, а так же играет ваш кошелек против чужих кошельков.

ну чуток хочется нового на любимом серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Admin сказал:

Это игра людей с людьми. Поэтому контент бесконечен.

А в других играх вы уже давно не играете, за вас играет компьютер, а так же играет ваш кошелек против чужих кошельков.

Сын еврея-юриста недавно закончил унивеситет, тоже стал юристом, получил
практику и выиграл свой самый первый судебный процесс. Прибегает весь
взволнованный домой: - Папа, папа, я сегодня выиграл свой первый суд! И
знаешь, папа, это то самое дело которое ты вел все прошлые 10 лет и не
мог выиграть, а я его выиграл за один день! Отец на это очень
раздраженно отвечает: - Вы только посмотрите на этого идиота! Он сегодня
за один день закончил дело которое кормило нашу семью почти 10 лет! Кто
нас теперь кормить-то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Admin сказал:

Это игра людей с людьми. Поэтому контент бесконечен.

 

Несознательные личности мешают делать бесконечный контент или делают его бессмысленным, дайош хабы.  pandaredlol.gif.b652a505238e4776e2bc3625ffcbc430.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

Вот только как что-то покрабить, все плавно переходят в 3 компа и 9 окон...

Вот это бы как то убрать и жизнь станет веселее☺️раньше ВК/ПП были окнами , теперь по сути всех превратили. Но тут что бы оконность сократить, нужна шикарная идея...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 11:00, Admin сказал:
27.12.2020 в 08:23, JAGUAR сказал:

сделай пожалуйста в Новом Году так, чтобы дебаффы на осадах проходили не только на затаганных в кланы персонажей

Я конечно не дед мороз, но это давно в планах.

@Admin пожалуйста реализуйте эту затею, реально из кланов выходят под конец осады и все, пусть тоже дебафф ловят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bros сказал:

Мое мнение это полная деградация. Развития и ввод ново введений полностью отсутствует. 

Превращая этот мир игры в безполезность.

Я так же сильно желаю каких-то нововведений.

С нетерпением жду, когда администрация реализует свои уже озвученные идеи. Мне очень хочется, чтобы наконец ввели так долго обсуждаемый лоу-Р грейд с озвученным(крафт) способом добычи. Чтобы открыли на Астериосе турнирный сервер, ранее предложенный администратором, с условием реализации - желание пользователей. Хотелось бы поиграть на новом, давно анонсированном клиенте, приблизительные сроки которые назначали ещё на 19 год. А также другие, ранее предложенные и обсуждаемые именно администрацией нововведения.

Очень хочется воспользоваться к сожалению или ещё нереализованными, ранее озвученными администрацией Астериоса, функциями. Такими как сохранение разных паролей и логинов. Автоюзом ЦП. Новым или улучшенным апдейтером, о котором сказано было ничего, кроме как о факте наличии планов.

Немалое желание увидеть новые расы, на предложение реализации которых администрация ответила однозначным "НЕТ". Правку баланса хотя бы на том же олимпе, чтобы все исключительное боевые профессии были приблизительно равны. И так же множество уже предложенных, и не только, действительно кажущиеся хорошими идей от пользователей.

Вот только когда перестаешь думать своими желаниями и предпочтениями, смотришь исключительно на факты, сразу понимаешь, что это всё лишнее. Сервера Астериоса без нововведений существует уже около 8-9 лет. Все изменения в основном были направлены на доработку уже существующий функций, контента и правил, а так же исправление критических ошибок. И онлайн за это время только вырос. Ровно как и отношение пользователей к Астериосу движется только в положительную сторону. Что в целом говорит о том, что политика администрации выбрана правильно. И добавление любого нового контента далеко не гарантирует успех, риск всё испортить крайне велик. Особенно для такого гиганта в масштабах ла2, который строился более 10-ти лет, как Астериос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Я так же сильно желаю каких-то нововведений.

С нетерпением жду, когда администрация реализует свои уже озвученные идеи. Мне очень хочется, чтобы наконец ввели так долго обсуждаемый лоу-Р грейд с озвученным(крафт) способом добычи. Чтобы открыли на Астериосе турнирный сервер, ранее предложенный администратором, с условием реализации - желание пользователей. Хотелось бы поиграть на новом, давно анонсированном клиенте, приблизительные сроки которые назначали ещё на 19 год. А также другие, ранее предложенные и обсуждаемые именно администрацией нововведения.

Очень хочется воспользоваться к сожалению или ещё нереализованными, ранее озвученными администрацией Астериоса, функциями. Такими как сохранение разных паролей и логинов. Автоюзом ЦП. Новым или улучшенным апдейтером, о котором сказано было ничего, кроме как о факте наличии планов.

Немалое желание увидеть новые расы, на предложение реализации которых администрация ответила однозначным "НЕТ". Правку баланса хотя бы на том же олимпе, чтобы все исключительное боевые профессии были приблизительно равны. И так же множество уже предложенных, и не только, действительно кажущиеся хорошими идей от пользователей.

Вот только когда перестаешь думать своими желаниями и предпочтениями, смотришь исключительно на факты, сразу понимаешь, что это всё лишнее. Сервера Астериоса без нововведений существует уже около 8-9 лет. Все изменения в основном были направлены на доработку уже существующий функций, контента и правил, а так же исправление критических ошибок. И онлайн за это время только вырос. Ровно как и отношение пользователей к Астериосу движется только в положительную сторону. Что в целом говорит о том, что политика администрации выбрана правильно. И добавление любого нового контента далеко не гарантирует успех, риск всё испортить крайне велик. Особенно для такого гиганта в масштабах ла2, который строился более 10-ти лет, как Астериос.

 

4 часа назад, Лестер сказал:

ну чуток хочется нового на любимом серве

Господа и дамы! Кто желает чего-то нового - отдохните от игры месяцок. Эти сервера популярны, потому что такие, какие есть. Знаете основное правило IT-шника? "Работает? Не лезь!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Natt said:

Очень хочется воспользоваться ... Новым или улучшенным апдейтером

А это зачем ?

Новый апдейтер станет обновлять лучше старого ? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, trunagibator сказал:

А это зачем ?

Новый апдейтер станет обновлять лучше старого ? :)

 

Не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, trunagibator сказал:

А это зачем ?

Новый апдейтер станет обновлять лучше старого ? :)

 

Ну как минимум что бы не запускать 3 абдейтера, а 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...