Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Почините ивент, в глудин харборе нет снеговика...

Изменено пользователем Светлана86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Светлана86 said:

Почините ивент, в глудин харборе нет снеговика...

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана86 сказал:

Почините ивент, в глудин харборе нет снеговика...

Вы точно имели в виду снеговика? если да ответ в цитате ниже.

27.12.2019 в 11:39, Admin сказал:

В ивенте 180 случайных точек появления, ГМы специально ходили и расставляли точки для вас. Совсем случайные нельзя - застревать будет или проваливаться под землю. Или нельзя будет к нему пройти.

 

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ивент, полностью доволен, подарки 🎁 падают довольно часто, а так же плащик вытащил за 200кк, считаю не плохо. С наступающим всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но вот белый плащик от снеговика увы недоступен простым смертным. Или плати 700кк+ или в пк. С праздником всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ЯНеДестр сказал:

Все бы хорошо, но вот белый плащик от снеговика увы недоступен простым смертным. Или плати 700кк+ или в пк. С праздником всех...

Извините. Это на каком сервере?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЯНеДестр сказал:

Все бы хорошо, но вот белый плащик от снеговика увы недоступен простым смертным. Или плати 700кк+ или в пк. С праздником всех...

 

Всякие там зажравшиесся   Сплэши и его подружки. Непонятно почему ничего не делают со стороны администрации и простые игроки должны терять часть НГ контента из за того что ребята в фул эпике и овер точке сливают всех по КД кто не заплатит 700кк за белый палщ. Фармят своим конфеты по КД, плащи подают. Эта часть эвента для кого рассчитана? Вроде не ПВП эвент и должен на НГ радовать всех. Можно и Деда мороза поставить тогда вне города чтоб ПКшилии за красный плащ я хз. Обратите внимание на это пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Rikimaru сказал:

Извините. Это на каком сервере?)

всеми любимый х5.

41 минуту назад, elendill сказал:

 

Всякие там зажравшиесся   Сплэши и его подружки. Непонятно почему ничего не делают со стороны администрации и простые игроки должны терять часть НГ контента из за того что ребята в фул эпике и овер точке сливают всех по КД кто не заплатит 700кк за белый палщ. Фармят своим конфеты по КД, плащи подают. Эта часть эвента для кого рассчитана? Вроде не ПВП эвент и должен на НГ радовать всех. Можно и Деда мороза поставить тогда вне города чтоб ПКшилии за красный плащ я хз. Обратите внимание на это пожалуйста. 

думаю бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯНеДестр сказал:

Все бы хорошо, но вот белый плащик от снеговика увы недоступен простым смертным. Или плати 700кк+ или в пк. С праздником всех...

Я в прошлом году покупала, после уже  31, делать было не чего, друзьяшек ни кого , все разъехались, я и купила 10 самым любимым твинкам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале зона непосредственно у кролика должна быть небоевой, вот тогда будет справедливо. Иначе сплошное разочарование. Богатые становятся еще богаче, бедные беднее, прям как в жизни. Но мы ведь в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белый плащик кроме, так сказать, уникальности, даёт ещё что-либо или только стандартный п.деф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TotalEkonomy сказал:

А белый плащик кроме, так сказать, уникальности, даёт ещё что-либо или только стандартный п.деф?

Только стандартный. Это нг за лотерею даёт



1 час назад, ЯНеДестр сказал:

всеми любимый х5.

думаю бесполезно.

Соболезную конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Rikimaru сказал:

Только стандартный. Это нг за лотерею даёт

Тогда сомнительная инвестиция... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный эвент, и бафы и пушки таченые, плащи, руны, качайся фарми играй наслождайся, вот еще многих не устраивает я вшоке ваще, я вот тоже не много времени в игре провожу но и что мне теперь расстроится изза плащика, бредддд.....белого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.12.2020 в 16:58, iDizzy сказал:

Ловил сегодня плащ на новых твинов, на каждого потрачено адены от 2,5кк до 250кк. То есть на одного с 5й попытки, на самого невезучего ушло немногим больше 500 попыток.

Изменение статистики ребят ;(

Сейчас поймал постоянный плащ потратив 660кк, то есть 1320 попыток. За это время было 41 временных плаща, 379 сундуков с рунами, 9 СА 14-16 лвл, 57 подарков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Изменение статистики ребят ;(

Сейчас поймал постоянный плащ потратив 660кк, то есть 1320 попыток. За это время было 41 временных плаща, 379 сундуков с рунами, 9 СА 14-16 лвл, 57 подарков.

2-ой день ловлю  КП СВСу плащик , просто ппц  какой то) потрачено уже 3ккк, сундуков около  тысячи+-,  носков 3 сотни, елок около тысячи и подарков 2 сотни, не меренно САшек всех лвлов 🤪плаща нет 😪

А как всегда, аля моя везучесть) решила поймать тупо рунки на  твинка, чтобы  потом подкачать сабы и т.д. 3 юза и постоянный плащ ;PРандом ты боль моя, с  ивентами мне совсем не везет :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже на каких то твитов куча временных и всяких штук, а на основу за кликов 15 упал постоянный)) всех с наступающим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

2-ой день ловлю  КП СВСу плащик , просто ппц  какой то) потрачено уже 3ккк, сундуков около  тысячи+-,  носков 3 сотни, елок около тысячи и подарков 2 сотни, не меренно САшек всех лвлов 🤪плаща нет 😪

А как всегда, аля моя везучесть) решила поймать тупо рунки на  твинка, чтобы  потом подкачать сабы и т.д. 3 юза и постоянный плащ ;PРандом ты боль моя, с  ивентами мне совсем не везет :dash:

Желаю удачи! Это очень печально конечно ;(

Мне последнему твину осталось плащ выловить.. сейчас начну 



4 минуты назад, МногоБоли сказал:

Мне тоже на каких то твитов куча временных и всяких штук, а на основу за кликов 15 упал постоянный)) всех с наступающим! 

С наступающим! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МногоБоли сказал:

Мне тоже на каких то твитов куча временных и всяких штук, а на основу за кликов 15 упал постоянный)) всех с наступающим! 

 

8 минут назад, iDizzy сказал:

Желаю удачи! Это очень печально конечно ;(

 


 

С наступающим! )

 

 И вас мальчишки с наступающим  !!! Всех благ :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному твину так же, за кликов 15 поймал плащик. На остальных уже слито порядка 2ккк. Ну тут хоть все по честному, не то что со снеговиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж с ником iFrenzieD постоянно на снеговике в ПК убивает и днём и вечером и даже ночью в 4:20 по мск. Персонаж в день делает по более 70 ПК. И встаёт после одной смерти с отмытым ником. Вещи с него не падают, получается ему можно убивать людей направо-налево и ему ничего не будет за это?! Сплеш аналогично! Вы сделали ивент только для двух человек!? Как же большинство людей которые не донатят по 100тыс руб.?

Изменено пользователем Светлана86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, JAGUAR сказал:

Спасибо за ивент, 844 сундука и постоянный новогодний плащ. Всех с наступающим Новым Годом🎄

скок бабок потратил лучше скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5кк выбил постоянный плащик на твина :) 

Изменено пользователем Нововолынский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00004.jpg.f9ca323a6845fe88f79d1b088f1a51d1.jpg



Прошу админов с этим разобраться,игроки которые торгуют плащами являются представителями игрового магазина что ли,получается нужно покупать то что должно быть бесплатно,с таким успехом можно и свой же дроп покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы на появление Санта Клауса не уменьшали в этом году?

Полтора часа водил паровозики-Санта Клаус прилетел 1 раз только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Nemo2020 сказал:

Shot00004.jpg.f9ca323a6845fe88f79d1b088f1a51d1.jpg


 

Прошу админов с этим разобраться,игроки которые торгуют плащами являются представителями игрового магазина что ли,получается нужно покупать то что должно быть бесплатно,с таким успехом можно и свой же дроп покупать

 

То есть, то что продавали плащи Хеллоина ни кто не заметил ?) Он продает свои услуги( заметьте в теме которая предназначена для продажи) по предоставлению тебе сто процентного дропа плаща, в чем собственно проблема :madgirl:

Таким же манером можно и за кач банить, все же могут и сами качнуться ?) Но не факто что успешно и быстро. По мне так так ни чего он страшного не делает, хотите покупайте, не хотите  фармите  сами. А уж то что вы его килльнуть не можете, уж на то воля божья и его бафа;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

То есть, то что продавали плащи Хеллоина ни кто не заметил ?) Он продает свои услуги( заметьте в теме которая предназначена для продажи) по предоставлению тебе сто процентного дропа плаща, в чем собственно проблема :madgirl:

Таким же манером можно и за кач банить, все же могут и сами качнуться ?) Но не факто что успешно и быстро. По мне так так ни чего он страшного не делает, хотите покупайте, не хотите  фармите  сами. А уж то что вы его килльнуть не можете, уж на то воля божья и его бафа;P

чел тебе не про это говоят. Он пкшик по кд а карма на него не действует. скок раз он умирал при мне отмываясь. с него во первых ничего не падает. даже расходники. хтя они точно есть. во 2 у него карма смывается за 1 килл всегда. хотя он пкшит по 200 раз на день если не больше.

+чел пишет что у него пвп вставка в трусах перчах шлеме ботах)))

Изменено пользователем вазектомия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, вазектомия сказал:

чел тебе не про это говоят. Он пкшик по кд а карма на него не действует. скок раз он умирал при мне отмываясь. с него во первых ничего не падает. даже расходники. хтя они точно есть. во 2 у него карма смывается за 1 килл всегда. хотя он пкшит по 200 раз на день если не больше.

+чел пишет что у него пвп вставка в трусах перчах шлеме ботах)))

Я у него плащи покупала в прошлом году,  нескольким твинам , пока сидишь ждешь след снеговика  ПКа чо нет времени отмыть ?) вы вот реал странные )

и он четко написал получается нужно покупать то что должно быть бесплатно,с таким успехом можно и свой же дроп покупать

именно про продажу я ему и ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я у него плащи покупала в прошлом году,  нескольким твинам , пока сидишь ждешь след снеговика  ПКа чо нет времени отмыть ?) вы вот реал странные )

и он четко написал получается нужно покупать то что должно быть бесплатно,с таким успехом можно и свой же дроп покупать

именно про продажу я ему и ответила

ты видишь что в теме впринципе пишут про эту ситуацию? У него КАРМА не набирается. Она сразу же смывается . всегда. Или ты не знаешь как эта система работает????

Он умират там же на месте. отмывается. При всех и ему всегда хватает 1 смерти. и с него ничего вообще никогда не падает


 

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Я у него плащи покупала в прошлом году,  нескольким твинам , пока сидишь ждешь след снеговика  ПКа чо нет времени отмыть ?) вы вот реал странные )

и он четко написал получается нужно покупать то что должно быть бесплатно,с таким успехом можно и свой же дроп покупать

именно про продажу я ему и ответила

То что он так делает это вполне игровой процесс и это нормально. Чел захотел быть гринчем никто не говорит что нельзя. Но то КАК это делается и что происходит направляет на вопросы на которые честным путем не анйти ответа

Изменено пользователем вазектомия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...