Перейти к содержанию
Asterios

Овер ищет компанию


Ingwa

Рекомендуемые сообщения

Дети выросли и разъехались..., почему бы не начать опять тратить время впустую? 🤔

В общем просмотрев зверинец персонажей на разных серверах, оценив их плачевный (в нынешних реалиях) шмот, решил остановится на х3. Здесь есть овер, созданный в первые месяцы открытия Медеи. Играли магпаком, но не долго (хоть и буйно). Народ ушел в реал и я за компанию.

Овер - 85, нобл, саб 1 и тот 69 (СВС), скилы (на стоимость) в среднем на 12, ВОП 15 (штраф), лимит 24 (шанс)

Шмот - кастер 300 огня, нобл (кроме каски) +6 не ФА, верх 3х120 ПВП, палки на конверсию и ментал, бижы нет...

5 лет без игры однозначно притупили навыки, да и корректировки (обновления) механики скилов наверняка производились неоднократно, поэтому скиловой игры не выдам.

Попробовал поиграть соло, но не мое... усидчивости хватает не больше чем на час. Другое дело с кем то.

Могу отрывать у реала время в период с 18 до 01 (МСК). Но не желательно весь период ежедневно...

Если кого то заинтересует - пишите в игре Ing или Inka, или тут.

З.Ы. Гарнитура не пережила испытание временем, но если будет с кем общаться - куплю или сделаю 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seal of limit вроде не точится, а в остальном всё неплохо. чел на редкой профе, способный держать пт один точно не останется
но у нас люди оч любят разговаривать (в смысле голосом), потому что были случаи злоумышленного шпионажа. так что насчёт гарнитуры я бы озаботился уже сейчас)

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу с руками и ногами :)

Го перетрем? 

https://forum.asterios.tm/topic/535213-quiet_tm/

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sw00py сказал:

seal of limit вроде не точится

Да, мой косяк, это суспензия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен вариант прокачки и игры другим персом, при условии, что это будет не по принципу "вкачай того то и мы будем вместе тусить". 

Играть большую часть в одно лицо не готов. От клана/пачки хочу именно совместного времяпрепровождения. Не важно - фарм/пвп или солянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/538989-night-empire-new/

Вот сюда залетай с двух ног, без дела не останешься точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова здравствуйте...)

Видимо я ооочень отстал во времени и нынешние реалии организации совместной игры совсем другие. Команда собирается только на КМ, а в остальное время каждый др... ну вы поняли) Совместный фарм полным или частичным составом на основах или твинах тут не в чести и существует скорее в виде исключения(

Понятно, что в окна выхлоп больше. Или другая ситуация, когда все или почти все для чара сделано и тогда да, можно играть периодически чисто фан. 

Но увы, это не мой случай, для меня солодроч не вариант, а чара нужно бустить. И поэтому сделаю еще одну попытку найти команду, занимающуюся СОВМЕСТНЫМ времяпрепровождением. За 3 месяца доделал сабы и "прирос" некоторым выводком твинов.

Предложения можно тут или в игре почтой на Ing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ingwa сказал:

И снова здравствуйте...)

Видимо я ооочень отстал во времени и нынешние реалии организации совместной игры совсем другие. Команда собирается только на КМ, а в остальное время каждый др... ну вы поняли) Совместный фарм полным или частичным составом на основах или твинах тут не в чести и существует скорее в виде исключения(

Понятно, что в окна выхлоп больше. Или другая ситуация, когда все или почти все для чара сделано и тогда да, можно играть периодически чисто фан. 

Но увы, это не мой случай, для меня солодроч не вариант, а чара нужно бустить. И поэтому сделаю еще одну попытку найти команду, занимающуюся СОВМЕСТНЫМ времяпрепровождением. За 3 месяца доделал сабы и "прирос" некоторым выводком твинов.

Предложения можно тут или в игре почтой на Ing

Какой хоть клан был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zany сказал:

Какой хоть клан был

Зум же, судя по нику. И почему был. Думаю и есть, просто парень фармить хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Chaotic сказал:

Зум же, судя по нику. И почему был. Думаю и есть, просто парень фармить хочет.

Так зумы же фармят эпики, 3 месяца он там был. Где деньги! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zany сказал:

3 месяца он там был. Где деньги! 

В зумах около 2ух месяцев. На эпиках был 4 раза. И опять же, это разовые мероприятия, занимающие от силы около часа. Что делать в оставшееся время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ingwa сказал:

В зумах около 2ух месяцев. На эпиках был 4 раза. И опять же, это разовые мероприятия, занимающие от силы около часа. Что делать в оставшееся время?

ходить на остальные эпики: ак, баюм, белеф, тарас, валакас. и того каждый второй или третий день сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, zany сказал:

ходить на остальные эпики: ак, баюм, белеф, тарас, валакас. и того каждый второй или третий день сборы.

Итого по часу (в лучшем случае) в день. А человек я увлекающийся и уж если решил вернуться, то минимум на 4 часа в день) Полумеры не мое.

23 минуты назад, ryota сказал:

Вариант свое кп делать 

Увы, но я интроверт и не люблю быть в центре внимания. Дела нужно делать тихо и молча))) И очень плохо отношусь к людям если они тупят и не выполняют своих функций в паке, а продрочеров так вообще ненавижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chaotic сказал:

Зум же, судя по нику. И почему был. Думаю и есть, просто парень фармить хочет.

Зумы же крабы! Их тут каждый второй так называет))) Что то тут не так!



55 минут назад, Ingwa сказал:

Итого по часу (в лучшем случае) в день. А человек я увлекающийся и уж если решил вернуться, то минимум на 4 часа в день) Полумеры не мое.

Увы, но я интроверт и не люблю быть в центре внимания. Дела нужно делать тихо и молча))) И очень плохо отношусь к людям если они тупят и не выполняют своих функций в паке, а продрочеров так вообще ненавижу...

Чет ты дядя капризуля какой то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Зумы же крабы! Их тут каждый второй так называет))) Что то тут не так!

По старой памяти может. До ренейма то Крабами звались.

 

От части понимаю человека. Может потому фул и не добираю. Искать людей чисто на КМы по моему как-то не правильно. Особенно по отношению к тем, кто ещё без хорошего буста. Хз что тут даже поделать. Может стоило изначально искать КП, где много-кто ещё не с бустом, что бы были объеденены помимо КМов ещё общим фармом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Чет ты дядя капризуля какой то) 

Как там у Розенбаума в утиной охоте - ... Стрелять — так стрелять!



3 минуты назад, Chaotic сказал:

Может стоило изначально искать КП, где много-кто ещё не с бустом, что бы были объеденены помимо КМов ещё общим фармом.

Золотые слова Юрий Венедиктович... (Наша Раша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как-то непонятно. Интроверт, собирать не хочешь никого сам. Посмотри в пак Бдсм (ГФ) ищут овера. Чисто кланы где играют одиночки, это скорее всего либо Миб, либо ахренели, либо бдсм. Но все они не особо участвуют в пвп. А из крупных кланов есть всего 2 клана - зумы, с них ты ушёл и НЕ, где тебе вряд-ли будет интересно ибо у нас кп, а одиночки кооперируются между собой и вряд-ли ты получишь желаемое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы звали) но у нас контент хоть и каждый день но это не фарм мобов) если ящериц не считать)а так да предложение в силе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...