Перейти к содержанию
Asterios

Набор в маг пачку


analss

Рекомендуемые сообщения

Пак вроде бы как фул, возможны корректировки, также возыму под крыло 10 тых мембером (на замену) также людей которые хотят поиграть у которых не сбалансированный онлайн, всем спасибо гл хф

Вся инфа в лс либо пм Nataly1

Изменено пользователем analss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом он вам будет наяривать на уши, что у него друг админ и он вас забанит. Самый кривой биш на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Lindemann сказал:

Ага, а потом он вам будет наяривать на уши, что у него друг админ и он вас забанит. Самый кривой биш на свете.

Фанат не ной, уже  кикнули тебя с пати на кариках и что дальше?) слабый овер, зачем ты тогда в пак просился поиграть?) тру стори за друзузей, это же ты писал а не  я 😄😄😄 интересненько😄😄😄😄

Попрошу покинуть эту темку, "норм" челик 

Изменено пользователем analss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, analss сказал:

Фанат не ной, уже  кикнули тебя с пати на кариках и что дальше?) слабый овер, зачем ты тогда в пак просился поиграть?) тру стори за друзузей, это же ты писал а не  я 😄😄😄 интересненько😄😄😄😄

Попрошу покинуть эту темку, "норм" челик 

я пишу, чтобы тебя затупка обходили стороной, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lindemann сказал:

я пишу, чтобы тебя затупка обходили стороной, вот и все.

Ржу немогу Обидка 😄😄😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laplandia сказал:

ох уж этот линдеман он же  Flake с него весь сервер орет, вот что думают о нем его же сокланы:

Я тут от скуки набирая людей болтаю в гиране. На "Flake" как то очень много людей говорит, что он очень токсичный неадекват. Хотя он сам говорит, что он хочет лишь обычной ПВП игры с ГВГ варами итд, а его все зовут крабить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StеrWоzа сказал:

Я тут от скуки набирая людей болтаю в гиране. На "Flake" как то очень много людей говорит, что он очень токсичный неадекват. Хотя он сам говорит, что он хочет лишь обычной ПВП игры с ГВГ варами итд, а его все зовут крабить.

 

Чел валялся на Тарса и орал что ССГ скамеры и что бы заборы их отлюбили, после чего вступил в ССГ, на том и весь сказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Чел валялся на Тарса и орал что ССГ скамеры и что бы заборы их отлюбили, после чего вступил в ССГ, на том и весь сказ)))

Это еще одна интересная история про этого персонажа. Он начинает мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел был кикнут из пати на кариках заменён моим овером

После чего начал спамить в гиране мой номер телефона 😄😄😄

Ап нужен овер, ше бп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nemo548 сказал:

 



Пак вроде бы как фул, возможны корректировки, также возыму под крыло 10 тых мембером (на замену) также людей которые хотят поиграть у которых не сбалансированный онлайн, всем спасибо гл хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flake отбитая личность, когда сказал ему что его не берут в маг паки потому что он бафает защиту щитом и физ криты, сказал что я ничего не понимаю в оверах, заблочил и ливнул с пати на круге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2020 в 08:43, analss сказал:

Чел был кикнут из пати на кариках заменён моим овером

После чего начал спамить в гиране мой номер телефона 😄😄😄

Ап нужен овер, ше бп

ты писал, что у тебя админ друг и ты забанишь всех, балабол?  #днохиробиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл три недели. Вот вернулся. Хотелось бы найти место  в какой-то ламповой пачке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/29/2020 at 10:03 AM, мщЪх said:

не играл три недели. Вот вернулся. Хотелось бы найти место  в какой-то ламповой пачке

 

Рекомендую 🙂 Топ чел. играл с ним в паке пару месяцев!

Очень добрый , веселый . Удачной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...