Перейти к содержанию
Asterios

Не пускает на х7 сервер


Юлия Влади

Рекомендуемые сообщения

Добрый деь. У меня такая проблема : при выборе сервера феникс х7  выдает связь с сервером прервана и бла, бла... Однако при выборе х 5 сервера все нормально и в игру пускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?tab=comments#comment-228974

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, я не специалист по компам и айпи. Я девушка и мне не понятно все равно почему на х5 заходит и на х7 нет если бы была проблема с вашими айпи или чем-то еще то наверное вообще в игру не заходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Юлия Влади said:

Классно, я не специалист по компам и айпи. Я девушка и мне не понятно все равно почему на х5 заходит и на х7 нет если бы была проблема с вашими айпи или чем-то еще то наверное вообще в игру не заходило.

До х5 одна дорога, а до х7 другая. 

Вот до х7 у вас видимо где то яма и вы не можете нормально пройти, потому не решаетесь.) × в данном случае, провайдер. 

Без результатов проверки с вашей стороны, сложно что то сказать. Но можно попробовать скачать впн, у любого щас есть 24ч бесплатного теста. Попробуйте зайти с VPN. 

p. s Кстати было такое как то, не успел борщ сварить, само собой прошло.) 

 

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть в один прекрасный момент дороги разошлись? Странно все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Юлия Влади said:

Тоесть в один прекрасный момент дороги разошлись? Странно все это. 

Нет. Они зачастую разные. 

Можете зайти на х5 и ввести команду .ip

и так же на х55 к примеру и увидеть разные ip (а значит разные дороги) 

Просто до х7 возможно у вас проблема. Какая именно, нужно проводить диагностику. Если без неё, то либо ждать и надеяться, либо впн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть. Узбек модем убрал со своего места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...