Перейти к содержанию
Asterios

Великий Куро - Пак сервера!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

Вывод Один 

тут все рофлят, а ХИРОСЫ ТОП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 hours ago, Canterano said:

Декард , в пак прими меня за джуда , по братски ( ну если ты реально глупый и не понимаешь , что такое рофл . то иди продавай машинки дегродам в Америке) , я играю в паке уже 3 - 4 года и тут если я пишу в гиране - что ищу пак , только  такие аутисты , как ты могут воспринимать это всерьез и темка эта тоже по рофлу сделана , потому что это форум серверов , тут очень мало правды , но ты глупый и не понимаешь этого!

Можешь Не благодарить за предоставленное тебе оправдание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семь раз отмерь - а хиросы топ. 
из пруда не выловишь рыбку - а хиросы топ.

лучше синица в руках - а хиросы топ. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АфроФаш сказал:

Семь раз отмерь - а хиросы топ. 
из пруда не выловишь рыбку - а хиросы топ.

лучше синица в руках - а хиросы топ. 
 

 

Да топ, топ, никто не спорит. .. возьми уже пирожок свой с полки...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Qwatro сказал:

Да топ, топ, никто не спорит. .. возьми уже пирожок свой с полки...  

Напиши Нормально, с уважением ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2020 в 18:03, АфроФаш сказал:

Напиши Нормально, с уважением ! 

Ты не видишь  "вагон" "уважения" в моей фразе???!  Это уже слишком... Куда уж больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про тот пак,когда мы его на жабе без кс на изи выстегнули и все мемберы лёжа на земле потом пищали как сучки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Это про тот пак,когда мы его на жабе без кс на изи выстегнули и все мемберы лёжа на земле потом пищали как сучки?

 

это тот случай, когда вашей фул пачке удалось подловить наш не полный состав? сколько нас было, 6? потом седьмым джуд прилетел когда всё закончилось
что ещё можешь припомнить? всегда отлетали в очных встречах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PyMaTa сказал:

 

это тот случай, когда вашей фул пачке удалось подловить наш не полный состав? сколько нас было, 6? потом седьмым джуд прилетел когда всё закончилось
что ещё можешь припомнить? всегда отлетали в очных встречах

Никогда от дерьма вроде мемберов из вашего пака не падали,как на фане так и 1 на 1 вы всегда терпели,я например могу за это ответить, а вот вывезешь ли ты,это уже вопрос другой!

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dubstepbaster сказал:

Никогда от дерьма вроде мемберов из вашего пака не падали,как на фане так и 1 на 1 вы всегда терпели,я например могу за это ответить, а вот вывезешь ли ты,это уже вопрос другой!

 

ты за себя постоять не можешь и собираешься отвечать за весь пак? кого ты пытаешься переубедить) твоим скиллом всегда было разрыгиваться в чате и молчать в мамбле, вывозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Никогда от дерьма вроде мемберов из вашего пака не падали,как на фане так и 1 на 1 вы всегда терпели,я например могу за это ответить, а вот вывезешь ли ты,это уже вопрос другой!

Lbhe_vRhQvg.jpg?size=2296x1034&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PyMaTa сказал:

 

ты за себя постоять не можешь и собираешься отвечать за весь пак? кого ты пытаешься переубедить) твоим скиллом всегда было разрыгиваться в чате и молчать в мамбле, вывозила.

Выйдешь 1 на 1?там и поговорим,жалкий игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Выйдешь 1 на 1?там и поговорим,жалкий игрок.

Ты за свои слова не ответил, ты напишешь, что был не прав или нет? 



Скажи, да, балабол, каюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Выйдешь 1 на 1?там и поговорим,жалкий игрок.

 

где поговорим, в чатике?

алло, терпила, двумя постами выше тебя притянули за уши и опустили
как и в игре лежа мордой в пол, шенга после унижения орет за 1х1

Изменено пользователем PyMaTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PyMaTa сказал:

 

где поговорим, в чатике?

алло, терпила, двумя постами выше тебя притянули за уши и опустили
как и в игре лежа мордой в пол, шенга после унижения орет за 1х1

Понятно,очередняра,съезд твой с пвп я принял,жуй дальше дерьмо!..


 

16 минут назад, XXOC сказал:

Ты за свои слова не ответил, ты напишешь, что был не прав или нет? 


 

Скажи, да, балабол, каюсь. 

 

Напомнить как макнули вас в дерьмо без клана на жабе?

Или напомнить как тебя в мамбле астериоса обосрал каждый кому не лень и ты верещал как шлюха?

Или напомнить как тебя выгнали как собаку из клана?

Или напомнить как я тебя отымел сб на сб на арене?!

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Понятно,очередняра,съезд твой с пвп я принял,жуй дальше дерьмо!..

То есть ты пробалаболился , мы с тебя за это спросили , и ты съехал , типа на пвп не выходим ?) Сильный мембер сильного пака XDDDDDDD , сиди , обтекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XXOC сказал:

То есть ты пробалаболился , мы с тебя за это спросили , и ты съехал , типа на пвп не выходим ?) Сильный мембер сильного пака XDDDDDDD , сиди , обтекай.

С кого ты можешь спрашивать,чучело продажное?Ты сам когда-то из себя хоть что-то представлял?!

Или ты сейчас скажешь что на сб LadyGalaxia был не ты а твоя девушка? 🤣

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Понятно,очередняра,съезд твой с пвп я принял,жуй дальше дерьмо!..


 

Напомнить как макнули вас в дерьмо без клана на жабе?

Или напомнить как тебя в мамбле астериоса обосрал каждый кому не лень и ты верещал как шлюха?

Или напомнить как тебя выгнали как собаку из клана?

Или напомнить как я тебя отымел сб на сб на арене?!

 

ты не смог ответить за свои слова и перевел стрелки на 1х1, так с чьей стороны съезд?

и не отрицаешь того факта, что тебя опустили предоставив пруфы.

 

30-ти летний имбицил с голосом полупокера, пытающийся ответить шутками суры, даже в этом ты обосрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PyMaTa сказал:

 

ты не смог ответить за свои слова и перевел стрелки на 1х1, так с чьей стороны съезд?

и не отрицаешь того факта, что тебя опустили предоставив пруфы.

 

30-ти летний имбицил с голосом полупокера, пытающийся ответить шутками суры, даже в этом ты обосрался

Твой удел это просто скулить как шавка,а когда конкретное предложение поступает о пвп,сразу в будку,ты типичный отброс,который не вывозит никогда и ничего.

Когда у тебя появятся яйца-дай знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Твой удел это просто скулить как шавка,а когда конкретное предложение поступает о пвп,сразу в будку,ты типичный отброс,который не вывозит никогда и ничего.

Когда у тебя появятся яйца-дай знать.

 

22 часа назад, Dubstepbaster сказал:

я например могу за это ответить

 

не вижу смысл играть по правилам балабола который начал разговор, сказал что может ответить за свои слова и опозорился.

тебя ткнули как щенка в говно, но ты решил перевести тему, просто принял в рот всё что тебе дали.



только когда у тебя появятся яйца признать, что ты балабол и не смог подтвердить свои слова, мы перейдем к следующему пункту.

а до этого просто знай - ты затерпел и сменил тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

С кого ты можешь спрашивать,чучело продажное?Ты сам когда-то из себя хоть что-то представлял?!

Или ты сейчас скажешь что на сб LadyGalaxia был не ты а твоя девушка? 🤣

Кстати , по поводу этого , опять говоришь , что никогда не падал , упал 3 раза XD . Я не спорю что проиграл , но опять же суть в том , что ты падал )) Ну как и в поле , поэтому ты балабол ) 



3 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Твой удел это просто скулить как шавка,а когда конкретное предложение поступает о пвп,сразу в будку,ты типичный отброс,который не вывозит никогда и ничего.

Когда у тебя появятся яйца-дай знать.

Ты псина , признай что ты обгадился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, XXOC сказал:

Кстати , по поводу этого , опять говоришь , что никогда не падал , упал 3 раза XD . Я не спорю что проиграл , но опять же суть в том , что ты падал )) Ну как и в поле , поэтому ты балабол ) 


 

Ты псина , признай что ты обгадился ))

 

Факт остаётся в том,что по счету я тебя выйграл,остальное неважно,и за сб я играю гораздо меньше по времени,и вы даже перед пвп не соизволили сказать кто пвп придёт,со мной должен был драться ТриГоибочка,а дрался другой Ник и как оказалось это ты,но это не помешало мне выиграть.

И если на чистоту,то счёт 3:2,первый раз ты был в клане,когда я был без,или вас так задело,что я вас в поле перед этим раскатал несколько раз?

Просто признай что я сильнее и все...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TaeKwonDo сказал:

Смешно)

О мышка ты тут что ли)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dubstepbaster сказал:

Факт остаётся в том,что по счету я тебя выйграл,остальное неважно,и за сб я играю гораздо меньше по времени,и вы даже перед пвп не соизволили сказать кто пвп придёт,со мной должен был драться ТриГоибочка,а дрался другой Ник и как оказалось это ты,но это не помешало мне выиграть.

И если на чистоту,то счёт 3:2,первый раз ты был в клане,когда я был без,или вас так задело,что я вас в поле перед этим раскатал несколько раз?

Просто признай что я сильнее и все...

Ты молодец, но ты все так же остаёшься балаболом, поры бы это признать, я все жду когда ты это сделаешь, ты сказал одно, п выходит другое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, лучший арбо пак, старая пачка вампира с ферстом (босс арб) и нанах. Остальные не оч. Можно эмили подчеркнуть. Вы что то ближе к эмили. Могли бы и без ххоса так играть, взгляд был бы другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...