Перейти к содержанию
Asterios

Великий Куро - Пак сервера!


Canterano

Рекомендуемые сообщения

Пак ХХОСА - лучший Куро - Пак сервера , все согласны? У нас даже Жадина играть научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, Indra said:

Научился? Разве?))

1352930156_.thumb.jpg.1b509c796b612c9f4970d7f860f4ab22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда я влетаю на джуде. но в целом он неплох, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну запилил бы видосик хотяб)

Вон ХХ0С видосики от лица Хиросов снимает даже, а ты не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Отец Понимания said:

Лаура лучшая 

:D

2141983787_.jpg.ebca4fd0669c0fcfeb2b4687686cc06e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

:D

2141983787_.jpg.ebca4fd0669c0fcfeb2b4687686cc06e.jpg

 

СЛЕВА НЕ В СЕКСЕ, ПОЭТОМУ НЕ В КЛАНЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам понравилось пвп против пака ХХОСА, хоть мы и упали два раза. Было интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КАЗНЬ сказал:

Ну нам понравилось пвп против пака ХХОСА, хоть мы и упали два раза. Было интересно!

Если ты из глумиков, знай, вы лучше вампов и арб архов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КАЗНЬ сказал:

Ну нам понравилось пвп против пака ХХОСА, хоть мы и упали два раза. Было интересно!

А декард вообще  моб по сравнению с твоим паком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то надо было 4 раза отжаться в 6-7 vs 9 и понизили в ранге :( 

сильные пацаны, убили луков с одним джудом и одним танком фуловым арбо паком с дагером, ниче не скажешь.. просто сильные 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

Всего то надо было 4 раза отжаться в 6-7 vs 9 и понизили в ранге :( 

сильные пацаны, убили луков с одним джудом и одним танком фуловым арбо паком с дагером, ниче не скажешь.. просто сильные 

Был 1 джуд, Настя не в счет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, XXOC said:

Был 1 джуд, Настя не в счет? 

Настя первые 3 файта была на луке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Deckard сказал:

Настя первые 3 файта была на луке. 

На Nurr? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с ТС, топ Куро-паки в The Heroes. Все ваши декарты, хосы - пыль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Deckard сказал:

Всего то надо было 4 раза отжаться в 6-7 vs 9 и понизили в ранге :( 

сильные пацаны, убили луков с одним джудом и одним танком фуловым арбо паком с дагером, ниче не скажешь.. просто сильные 

Если даже ты своим паком пересядешь на куро - пачку , исход будет тот же , как на осадах - смирись)



6 часов назад, АфроФаш сказал:

Не согласен с ТС, топ Куро-паки в The Heroes. Все ваши декарты, хосы - пыль !

Это та куро - пачка , которая с Зу пришла? Где арбы +10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Deckard сказал:

Всего то надо было 4 раза отжаться в 6-7 vs 9 и понизили в ранге :( 

сильные пацаны, убили луков с одним джудом и одним танком фуловым арбо паком с дагером, ниче не скажешь.. просто сильные 

не ворчи, тебе не идет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Canterano сказал:

Если даже ты своим паком пересядешь на куро - пачку , исход будет тот же , как на осадах - смирись)


 

Это та куро - пачка , которая с Зу пришла? Где арбы +10?

 

Эта та пачка, Которая не так давно кричала ХИРОСЫ ТОП , распивая вино в замке Руны !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Canterano said:

Если даже ты своим паком пересядешь на куро - пачку , исход будет тот же , как на осадах - смирись)

 

Ага) понял) 

сразу после того, как ты с фактом что тебя любой проктолог знает не в лицо а в жопу :) 

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deckard сказал:

Ага) понял) 

сразу после того, как ты с фактом что тебя любой проктолог знает не в лицо а в жопу :) 

 

Ты в поиске грамотного проктолога , потому что у тебя и твоего пака каждый раз , как вы выходите в ХС - пробитие , которое не затягивается без вмешательства врача?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Canterano said:

Ты в поиске грамотного проктолога , потому что у тебя и твоего пака каждый раз , как вы выходите в ХС - пробитие , которое не затягивается без вмешательства врача?)

А что делать с тем фактом, что я уже как недели 4 захожу только в воскресенье? Ну и с тем фактом что я с начала октября и по сей день появился на прайме дай бог 2 раза и с вами не пересекался вроде? Ну ты там держи вкурсе как я и «мой пак» ходит на праймы. Кек



Ты если че пиши там где ты ещё там меня поймал или убил там и тп ладно? Ну чтоб версии совпадали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Deckard сказал:

А что делать с тем фактом, что я уже как недели 4 захожу только в воскресенье? Ну и с тем фактом что я с начала октября и по сей день появился на прайме дай бог 2 раза и с вами не пересекался вроде? Ну ты там держи вкурсе как я и «мой пак» ходит на праймы. Кек


 

Ты если че пиши там где ты ещё там меня поймал или убил там и тп ладно? Ну чтоб версии совпадали)

 

Пробитие зализывал , а тут с новыми силами зашел на осадку и все по новой - лицом в пол паком . Бедный Мазик на дестре не вывозит даже , потому что эта фишка работает только в лучшем  куро - паке сервера , а не в паке мемберов по объявлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Canterano said:

Пробитие зализывал , а тут с новыми силами зашел на осадку и все по новой - лицом в пол паком . Бедный Мазик на дестре не вывозит даже , потому что эта фишка работает только в лучшем  куро - паке сервера , а не в паке мемберов по объявлению)

пробитие с праймов во время которых я был на работе, Понял. Че мб и вчера на прайме ты меня убил? Ты главное сообщай, заднеприводная подстилка, ну чтоб версии совпадали.  
 
  Тот факт, что ты рвёшь очко попытками тригерить меня на форуме убив мой хавко пак в котором было 6 моих и 1 залётный , в свои 9 рыл, лишь усугубляет твои дела чувачек.
Ты создаёшь тему на форуме сразу после того как убиваешь хавков 7 на 9 имея фул арбо пак с дагером вместо сб)) 

 
   Главное чтоб так и продолжалось, а то не дай бог вас кто-нибудь снова убьёт пару раз подряд и ты пойдёшь строчить мне или кому-нибудь в пм «возьми в клан или в пак тк ххос гей».  
  Скок раз ты там мне писал по поводу инвайта? 3-4 раза я тя послал? Дай угадаю) будешь отмазыватся мол это был троллинг и ты очень тупой поэтому повторился 3-4 раза)) угадал? Можешь не отвечать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deckard сказал:

пробитие с праймов во время которых я был на работе, Понял. Че мб и вчера на прайме ты меня убил? Ты главное сообщай, заднеприводная подстилка, ну чтоб версии совпадали.  
 
  Тот факт, что ты рвёшь очко попытками тригерить меня на форуме убив мой хавко пак в котором было 6 моих и 1 залётный , в свои 9 рыл, лишь усугубляет твои дела чувачек.
Ты создаёшь тему на форуме сразу после того как убиваешь хавков 7 на 9 имея фул арбо пак с дагером вместо сб)) 

 
   Главное чтоб так и продолжалось, а то не дай бог вас кто-нибудь снова убьёт пару раз подряд и ты пойдёшь строчить мне или кому-нибудь в пм «возьми в клан или в пак тк ххос гей».  
  Скок раз ты там мне писал по поводу инвайта? 3-4 раза я тя послал? Дай угадаю) будешь отмазыватся мол это был троллинг и ты очень тупой поэтому повторился 3-4 раза)) угадал? Можешь не отвечать 

Декард , в пак прими меня за джуда , по братски ( ну если ты реально глупый и не понимаешь , что такое рофл . то иди продавай машинки дегродам в Америке) , я играю в паке уже 3 - 4 года и тут если я пишу в гиране - что ищу пак , только  такие аутисты , как ты могут воспринимать это всерьез и темка эта тоже по рофлу сделана , потому что это форум серверов , тут очень мало правды , но ты глупый и не понимаешь этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...