Перейти к содержанию
Asterios

Как сделать один пинг на всех персонажей?


DaedraGame

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема, что приходится постоянно релогать каждого персонажа в игре, что бы поймать на него минимальный пинг(т.е. захожу, пинг 100, выхожу, захожу снова, проверяю пинг, если пинг 50(минимальный для меня) то захожу в игру, и так на каждое окно). Есть ли возможность устранить данную проблему? Что бы не перезапускать по 10 раз окна персонажей?
К примеру тут была решена вроде как проблема https://forum.asterios.tm/topic/501733-разный-пинг-на-окнах/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к провайдеру если результата не будет , меняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём, от провайдера зависит сколько у тебя будет "хопов" к каждому узлу в интернете и их качество.  чем меньше хопов тем лучше, ну и задержка чем меньше тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А как сделать что бы всегда персонажем попадал на нужный мне ip сервера?
Просто я смотрю проблема выше в ссылке решилась у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, DaedraGame said:

А как сделать что бы всегда персонажем попадал на нужный мне ip сервера?

релогать пока не повезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 19:22, СауроН сказал:

релогать пока не повезёт

Но я не хочу релогать постоянно, я хочу запустить 1 раз и играть. Иногда попадаешь в нужный пинг с первого раза, а иногда с 5го раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, DaedraGame said:

Но я не хочу релогать постоянно, я хочу запустить 1 раз и играть. Иногда попадаешь в нужный пинг с первого раза, а иногда с 5го раза. 

  

On 8/13/2020 at 2:15 PM, Xandir said:

На данный момент игроки не могут выбирать к какому .ip подключаться. Изменений в этом направлении не планируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...