Перейти к содержанию
Asterios

Нужна подсказка экспертов


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Хочу зайти в ЗИ в 3 окна  (2 с Лаком 1-н без) соответственно перс без лака будет резать опыт всем...если с него дать баф и убить его.... то метровое тело без лака не будет резать опыт двум персам с лаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тестил, даже если персонаж без према находится в другой точке мира л2, но при этом в пати, опыт и дроп все равно режется. С мертвым думаю будет так же.



Это легко проверить по моему командой в игре .whoami там показывает рейтовку опыта и дропа, можешь зайти и проверить с персом без лака и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Я тестил, даже если персонаж без према находится в другой точке мира л2, но при этом в пати, опыт и дроп все равно режется. С мертвым думаю будет так же.


 

Это легко проверить по моему командой в игре .whoami там показывает рейтовку опыта и дропа, можешь зайти и проверить с персом без лака и без

 

 

11 минут назад, MelonLord сказал:

Если просто находится в пати, то режет

всем спасибо за ответ)...команда  .whoami помогла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, LSDice сказал:

 

всем спасибо за ответ)...команда  .whoami помогла

в итоге то что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

в итоге то что?)

люди оказались правы....даже мертвое тело без лака режит опыт и дроп людям с лаком.       Так что  и на мертвое тело нужно брать лак(

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

команда  .whoami помогла

можно просто .w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LSDice сказал:

люди оказались правы....даже мертвое тело без лака режит опыт и дроп людям с лаком.       Так что  и на мертвое тело нужно брать лак(

я тебе скажу больше... если ты без лака и принимаешь какое нить тело с лаком который афк в городе стоит, то ты будешь фармить с 50% лака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RickSanchez92 сказал:

я тебе скажу больше... если ты без лака и принимаешь какое нить тело с лаком который афк в городе стоит, то ты будешь фармить с 50% лака)))

слушай это очень полезная информация))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 minutes ago, RickSanchez92 said:

я тебе скажу больше... если ты без лака и принимаешь какое нить тело с лаком который афк в городе стоит, то ты будешь фармить с 50% лака)))

Только, насколько помню, если горожанин будет очень большого уровня, то будет резаться толи дроп, толи спойл. При том резаться до нуля.

Друг так академа качал, со мной 85 в пати, мой чар был в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KISITIN сказал:

можно просто .w

Можно просто . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Revenges сказал:

Можно просто . 

На самом деле зря иронизируешь.

Увы, очень многие (даже большинство, я бы сказал) не знают про .w(.whoami)/.whoapet/.stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFallen сказал:

Увы, очень многие (даже большинство, я бы сказал) не знают про .w(.whoami)/.whoapet/.stats

ещё можно .wp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно даже менять буквы местами.

Например, если вам надоело пользоваться командой .whoami, попробуйте .whoiam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже чтоб стать экспертом надо купить лак на 3 окна, хотя чтоб стать гуру можно купить лак на 1 акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бонус на экспу, в зависимости от количества тел в пати.

https://forum.asterios.tm/topic/390292-расскажите-про-пати-бонус-на-дропэксп/?do=findComment&comment=6637019

А если собрать фул пати, и всех убить, буду ли я получать 220% ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 17:57, Ctranno сказал:

А если собрать фул пати, и всех убить, буду ли я получать 220% ?

а вот это очень очень хороший вопрос.
надо еще вариант с нахождением в городе попробовать.

Но скорее всего эксп будет таким же как если бы ты был один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 21:57, Ctranno сказал:

Есть бонус на экспу, в зависимости от количества тел в пати.

https://forum.asterios.tm/topic/390292-расскажите-про-пати-бонус-на-дропэксп/?do=findComment&comment=6637019

А если собрать фул пати, и всех убить, буду ли я получать 220% ? :ph34r:

Нет. Этот бонус даётся на всю пати, то есть ты будешь получать (100+120)%/9 опыта, т.е. примерно по 28.6%, где 100% - это количество опыта с монстра за его убийство без пати.
Большинство игроков не в курсе, что благодаря бонусу опыта кач в 7  рыл быстрее (по 28.6% на персонажа), чем в 6 (по 25% на персонажа) и даже 5м (по 28% на персонажа).
Поэтому меня умиляют наборы в ЗИ/Рифт, когда народ пишет, что идёт на кач в 5 и 6 рыл. :D

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HedgehogNSK сказал:

Поэтому меня умиляют наборы в ЗИ/Рифт, когда народ пишет, что идёт на кач в 5 и 6 рыл.

не забывай что там очень мало мобов, поэтому кач в 5 самый быстрый, в 7 бонус выше но мобов то столько же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, xEvaSaintx сказал:

не забывай что там очень мало мобов, поэтому кач в 5 самый быстрый, в 7 бонус выше но мобов то столько же...

Я очень хочу тут просто поставить фэйспалм, но так и быть... 
Повторяю. Если вы в 7ом, то пати с получает 220% опыта с моба; на рыло по 28.6%. Когда в 5ом, то пати получает 140% опыта с моба; на рыло 28%. Так в каком составе кач быстрее?

Изменено пользователем HedgehogNSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HedgehogNSK сказал:

Я очень хочу тут просто поставить фэйспалм, но так и быть... 
Повторяю. Если вы в 7ом, то пати с получает 220% опыта с моба; на рыло по 28.6%. Когда в 5ом, то пати получает 140% опыта с моба; на рыло 28%. Так в каком составе кач быстрее?

ставь фейспалм смело, как только поймёшь в чём твоя ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ставь фейспалм смело, как только поймёшь в чём твоя ошибка

Я уж не знаю какие слова подобрать, чтобы объяснить тебе, что 28.6% от базового опыта моба больше 28%. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...