Перейти к содержанию
Asterios

подскажите пжлст


sum41

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Играю спойлом, подхожу к 80 лвл, саппорт - ПП тоже 80 ( почти ).

Цель - соло рифт ( если есть лучше варианты, буду рад услышать )

Есть +- 2 млрд.

Вопрос - что лучше и грамотнее будет одеть ( исходя из моего бюджета ) :

  • Морай +6
  • Купить просто обычный морай с атт ( пару ребят говорят этого с головой будет для рифта )
  • Рар дино два плеча

Оружие ( в данный момент СС рар ) :

  • Дино копье СА с АТТ
  • Оставить свое добавив атт

Бижа, зак , фринта, оли серьга и кольцо

Буду благодарен за советы!

 

Изменено пользователем sum41
добавил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пику ставишь холи 300, са хаст

В морае +3 с атт тьма 3 по 60

В этом будешь стоять комфортно при наличии 3х сабов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qyavits сказал:

В пику ставишь холи 300, са хаст

В морае +3 с атт тьма 3 по 60

В этом будешь стоять комфортно при наличии 3х сабов

Да, сабы сделанны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря без БД не уверен, что ты будешь комфортно стоять. Фанни множку точно не вывезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай +6 от тьмы 180, дино пику смени на рар сс хаст 300 холи. Купи третье окно под бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Luarez сказал:

Морай +6 от тьмы 180, дино пику смени на рар сс хаст 300 холи. Купи третье окно под бд

очень не хочу в 3 окна, вообще пришел сюда из-за ограничений.

А влезу в бюджет свой ? рар пика с фул атт дорогая вещица будет.

Видел видео как спойл ( правда в веспер +3 ) стоял в рифте под ПП и быков вполне комфортно

Изменено пользователем sum41
орфографическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sum41 сказал:

очень не хочу в 3 окна, вообще пришел сюда из-за ограничений.

А влезу в бюджен ? рар пика с фул атт дорогая вещица будет.

Видел видео как спойл ( правда в веспер +3 ) стоял в рифте под ПП и быков вполне комфортно

я думаю,что хиро рифт тебе и не окупит лак на 3 окно и собственно саму возможность подключить 3 окно. Крч меньше думай,покупай СС пику 300 и иди крабь,тестируй.

п.с. МРх+6 маст хев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sokl сказал:

я думаю,что хиро рифт тебе и не окупит лак на 3 окно и собственно саму возможность подключить 3 окно. Крч меньше думай,покупай СС пику 300 и иди крабь,тестируй.

п.с. МРх+6 маст хев

ну у меня сейчас Саинт спир рар с хастой, атт только нету. Т.е. ставлю АТТ 300 Морай +6 60 атт и в бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, sum41 said:

Оружие ( в данный момент СС рар ) :

  • Дино копье СА с АТТ

У дино пики СА не очень, не на хаст. По этому её и не очень любят, от СС больше профита.

В рифте бьют тьмой (не считая некоторых скилов) и не любят святость. То есть атт святости качай, но очень много для рифта не надо. Тебе, есои не можешь перебить 300 святости, нужно минимум воткнуть 151 + цифра атт мобов, чтобы заработал предпоследний множитель атрибутной атаки. Вроде в рифте у мобов 20 тьмы, тогда хватит 171+, хотя и 150 тоже норм тема. Поюс бафф холли.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, sum41 сказал:

Саинт спир рар с хастой

Эта пика топ вариант вплоть до веспер пики на хаст. Да конечно делай 300 атт. Советую только чекнуть парнас, там может быть такая пика уже с атрибутом 300 ед. продаваться за бесценок.



Если интересна механика атрибута вот тут подробно все описано: https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sum41 сказал:

ну у меня сейчас Саинт спир рар с хастой, атт только нету. Т.е. ставлю АТТ 300 Морай +6 60 атт и в бой?

в сс стаувится неолитик и твоя пика становится рар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, sum41 сказал:

ну у меня сейчас Саинт спир рар с хастой, атт только нету. Т.е. ставлю АТТ 300 Морай +6 60 атт и в бой?

я как то сабовым ВЛом выкачивал твина в хиро рифте....так он у меня был одет в морай +3 900 и сс пика хаст холи 150 под бафом пп (но с кк) так изи стоял.

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sokl сказал:

Эта пика топ вариант вплоть до веспер пики на хаст. Да конечно делай 300 атт. Советую только чекнуть парнас, там может быть такая пика уже с атрибутом 300 ед. продаваться за бесценок.


 

Если интересна механика атрибута вот тут подробно все описано: https://forum.asterios.tm/topic/268969-механика-работы-атрибутов/

 

она может готовая обойтись меньше, чем я буду пытаться вставить 300 атт в свою?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LSDice сказал:

я как то сабовым ВЛом выкачивал твина в хиро рифте....так он у меня был одет в морай +3 900 и сс пика хаст холи 150 под бафом пп (но с кк) так изи стоял.

У спойла нет селфов вла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sum41 сказал:

она может готовая обойтись меньше, чем я буду пытаться вставить 300 атт в свою?)

Да именно так. Но я могу быть и не прав, но в худшем случае ты ничего не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Sokl said:

Да именно так. Но я могу быть и не прав, но в худшем случае ты ничего не теряешь.

Так, бывало уже не раз. Но тут как повезёт и что будет на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою в 2 окна, с пп 85, на входе +баф комбо варка+кузя, в морае+6 (300 тьма) чувствовал себя нормально, но при кол/кол бывает тяжко, в SS не вижу смысла доводить до 300, свой закончил на 165. Третье окно окупается (на x7) после 3 заходов не самых удачных. Но мне рассуждать сложно, ведь бх у меня это саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча народу но никто так и не говорит про точный доход там))) вижу много гномов которые заходят туда с пп, видимо есть профит, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. Мне тоже интересно, сам сейчас  гнома под рифт качаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrMnogoBucku сказал:

стою в 2 окна, с пп 85, на входе +баф комбо варка+кузя, в морае+6 (300 тьма) чувствовал себя нормально, но при кол/кол бывает тяжко, в SS не вижу смысла доводить до 300, свой закончил на 165. Третье окно окупается (на x7) после 3 заходов не самых удачных. Но мне рассуждать сложно, ведь бх у меня это саб.

не люблю окна хоть убейте) пришел сюда на релаксе, как понял, для соло игрока с онлайном до 3ех часов, рифт-самое то. Не хочу больше двух окон, та и второе не хотел... но это уже мазахизм) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 морай и пики с головой хватит, но советую еще скооперироваться с каким нить влом, так как залюбишься мобов спойлом собирать.



30 minutes ago, Wangok2009 said:

Куча народу но никто так и не говорит про точный доход там))) вижу много гномов которые заходят туда с пп, видимо есть профит, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. Мне тоже интересно, сам сейчас  гнома под рифт качаю 

По большей части рандом, но за заход вполне реально 50-60кк вынести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственный опыт. Гном 85 лак плюс бд 80 без лака. 20 минут - 50 арморок, 4 випки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sum41 сказал:

а что на счет морая легкого а не тяж?

Зачем? меньше брони, и +2 стр круче чем +2 декс. У тяжа еще резист к стану, на олимпе полезно (ты же летаешь за оли бижей, так глядишь и пару дестров шлепнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял пп+спойл с веспер пикой 300 хаст,морай 900,оли бижа и 3 саба под бычком,стоялось более чем удобно,комнаты с чемпами вывозил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Wangok2009 сказал:

Куча народу но никто так и не говорит про точный доход там))) вижу много гномов которые заходят туда с пп, видимо есть профит, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. Мне тоже интересно, сам сейчас  гнома под рифт качаю 

доход зависит от множки и апа са, в среднем 20-25кк мусора, около 20 арморок, и от 5 випок, +дроп А пушек/брони. Хожу на целый цикл, до рб, с рб иногда блесс ы арморка, тт бижа, ы копьё. Адену не засекал. Личный рекорд, 52 арморки, 11 випок, 1 блеска ы армор, 2 А пушки (сом, дарк легион), 1 тело мж хеви, два апа са 13 и 14 лвл.

85 лвл гнома и пп. Эквип: Эля хеви +6+3+3+3+3 (900), весп копьё+10 хаст 300холи, для рб лайт веспер+3 без атт и дуал ножи скулы +4 300холи, зак, бфрея, весп и ворпал бижа+5-6. А начинал с морая х +6 и Ы пики, насколько прибыльно, я вроде описал.



13 часов назад, sum41 сказал:

не люблю окна хоть убейте) пришел сюда на релаксе, как понял, для соло игрока с онлайном до 3ех часов, рифт-самое то. Не хочу больше двух окон, та и второе не хотел... но это уже мазахизм) 

так же пришел, чисто для души, но одеться для соло игрока, а основа у меня ше, без клана и доната...нашел выход... рифт

Изменено пользователем MrMnogoBucku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wangok2009 сказал:

Куча народу но никто так и не говорит про точный доход там))) вижу много гномов которые заходят туда с пп, видимо есть профит, но пока сам не попробуешь, не узнаешь. Мне тоже интересно, сам сейчас  гнома под рифт качаю 

Я бафался пп и заходил с бд, не считаю трату на дф и лак минимум 150кк, это в основном 8 иногда 5 бил. Только сила кол, или сила фаст, другие не бил. Без бычка по мп просесть легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrMnogoBucku сказал:

доход зависит от множки и апа са, в среднем 20-25кк мусора, около 20 арморок, и от 5 випок, +дроп А пушек/брони. Хожу на целый цикл, до рб, с рб иногда блесс ы арморка, тт бижа, ы копьё. Адену не засекал. Личный рекорд, 52 арморки, 11 випок, 1 блеска ы армор, 2 А пушки (сом, дарк легион), 1 тело мж хеви, два апа са 13 и 14 лвл.

85 лвл гнома и пп. Эквип: Эля хеви +6+3+3+3+3 (900), весп копьё+10 хаст 300холи, для рб лайт веспер+3 без атт и дуал ножи скулы +4 300холи, зак, бфрея, весп и ворпал бижа+5-6. А начинал с морая х +6 и Ы пики, насколько прибыльно, я вроде описал.


 

 

 

Вот я тоже хочу так походить с пп, все румы фармить, мусор тоже в счёт. Как по мне дак у тебя не плохо выходило. А почему бфрею, а не фринту? 



И ещё вопрос как и какие там СА качать, с какого по пакой уровень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wangok2009 сказал:

И ещё вопрос как и какие там СА качать, с какого по пакой уровень? 

10-14 lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wangok2009 сказал:

Вот я тоже хочу так походить с пп, все румы фармить, мусор тоже в счёт. Как по мне дак у тебя не плохо выходило. А почему бфрею, а не фринту? 


 

И ещё вопрос как и какие там СА качать, с какого по пакой уровень? 

 

у меня бх это сабкласс у ше, а фринта ше норм 😃 а гнумасу и этого хватает, са в основном качаю 13 синий, 14 красный, зеленые для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sokl сказал:

10-14 lvl

То есть заходить надо с 10лвлом СА? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...