Перейти к содержанию
Asterios

Хиро декабря


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Паладишка сказал:

Нужен пруф. 

Он же дикпик пришлёт... может, ну его, эти пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Kashchey сказал:

 

Зачем  тебе девушками ругаться  го на оли !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала х3 уже того самого... а у вас тут скандалы, интриги и яйца :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги ) вей сгорел , а с пп я не угадал ) 

18B05199-24B6-4DD0-A054-93B709260DE3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Подведём итоги ) вей сгорел , а с пп я не угадал ) 

18B05199-24B6-4DD0-A054-93B709260DE3.jpeg

Шк тоже не угадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Полотенчик сказал:

Шк тоже не угадал

Окей 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OlezhkaEffess сказал:

И крафтера или это ренейм?

Ренейм, крафт КЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех  гц  особо  кж  Молодцы  . Всём  хорошего  и добра  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 17:00, Kashchey сказал:

Разница между мной и им , я не сосу за шмот , меня просят полетать на определённых провах, и дают мне для этого чара , бижа моя шмот его . А он сосет ради того что б порадовать себя убийством овера и глада ) 

Кстати я прошлого хиро глада убил уже, ты следующий, тоже буду радоваться:) 



6 часов назад, Славутич сказал:

Всех  гц  особо  кж  Молодцы  . Всём  хорошего  и добра  .

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Кстати я прошлого хиро глада убил уже, ты следующий, тоже буду радоваться:) 

Не хочю огорчать , но убить глада фсом это не достижения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kashchey сказал:

Не хочю огорчать , но убить глада фсом это не достижения 

При условии что фармил на сервере месяц? Да и ты говорил не убью, вот конем да, но не фсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

При условии что фармил на сервере месяц? Да и ты говорил не убью, вот конем да, но не фсом. 

Я прошлого хиро глада крафтом убил, это показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Я прошлого хиро глада крафтом убил, это показатель?

Это диалог мой и кащея. Я ему сказал, что убью его глада на оли, пока даже не попадался с ним вроде как. Он сказал у меня нет шансов, вот к чему тот пост. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Это диалог мой и кащея. Я ему сказал, что убью его глада на оли, пока даже не попадался с ним вроде как. Он сказал у меня нет шансов, вот к чему тот пост. 

Ну влазить в диалог - это святое на нашем форуме😀 А по факту - раз в год и палка стреляет. Шанс есть всегда, пусть даже он будет и 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это диалог мой и кащея.

Ты походу не вкуриваешь.🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

При условии что фармил на сервере месяц? Да и ты говорил не убью, вот конем да, но не фсом. 

Ты ище пол года пофарми и пиши о том что на Серве месяц ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный чел этот бандеровец. проанализировал рынок, увидел на что есть спрос, но нет предложения и насыщает рынок сначала одним, потом другим. Это получается повод хвастаться где попало? по моему очевидные штуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

При условии что фармил на сервере месяц? Да и ты говорил не убью, вот конем да, но не фсом. 

Фармил Олимп или рынок ? Если второе - при твоей сноровке и , исходя из твоих постов что ты имел неплохой буст на х5 , за месяц тут можно выфармится до МИД +++ буста .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Ты ище пол года пофарми и пиши о том что на Серве месяц ) 

Вася, ты дурак?) Я же говорил что был в бане и после разбана все свайпилось. Яар зарегистрирован в июне, но за это время я играл месяц(вайп) и с голыми персонажами вот сейчас чуть больше месяца. Но пусть будет пол года;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Вася, ты дурак?) Я же говорил что был в бане и после разбана все свайпилось. Яар зарегистрирован в июне, но за это время я играл месяц(вайп) и с голыми персонажами вот сейчас чуть больше месяца. Но пусть будет пол года;)  

Мы ище не встретились , а время тикает , суть словил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HooBoo сказал:

Фармил Олимп или рынок ? Если второе - при твоей сноровке и , исходя из твоих постов что ты имел неплохой буст на х5 , за месяц тут можно выфармится до МИД +++ буста .

Рынок. Судя по бусту других на х3 у меня уже не плохой буст, веник +7, веспер сет +6 с рар верхом, сегодня низ будет. 
Здесь намного тяжелее реализовать чем на х5. 



59 минут назад, Kashchey сказал:

Мы ище не встретились , а время тикает , суть словил ? 

Ты мне поставил сроки на твой взгляд, хотя из 6 месяцев я даже возле компа не был и 3. Потом ты говоришь глада убить фсом не достижение. Ты определись уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Бaндеровец сказал:

Рынок. Судя по бусту других на х3 у меня уже не плохой буст, веник +7, веспер сет +6 с рар верхом, сегодня низ будет. 
Здесь намного тяжелее реализовать чем на х5. 


 

Ты мне поставил сроки на твой взгляд, хотя из 6 месяцев я даже возле компа не был и 3. Потом ты говоришь глада убить фсом не достижение. Ты определись уже. 

 

Суть в месяце игры , ты пишеш месяц играю убил глада , скоро и тебя убью , я тебе ответил убить глада это не показатель , ты мне пишеш нет буста , ище даже не попав со мной ниразу , вопрос а когда ты попадёшь со мной ? Месяц год ? За это время у тебя будет ище больше буст , и даже если убеш то это не показатель , а темболия такой глад как фнг, его фартовые криты можно списать на клас , а не на уровень игры за клас , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

Суть в месяце игры , ты пишеш месяц играю убил глада , скоро и тебя убью , я тебе ответил убить глада это не показатель , ты мне пишеш нет буста , ище даже не попав со мной ниразу , вопрос а когда ты попадёшь со мной ? Месяц год ? За это время у тебя будет ище больше буст , и даже если убеш то это не показатель , а темболия такой глад как фнг, его фартовые криты можно списать на клас , а не на уровень игры за клас , 

Как и твои криты, даже от дуль не зависящие. Я сделал боев 40 помоему, в основном из-за сундуков, потому что даже талики не ловил(причина половины проигрышей), я не ловлю волну куражей чтоб попасть на тебя пока вы там заливаетесь. Просто летаю когда есть время, что ж будет если охотиться начну...:) 

Кстати, надо бы запилить предл по хиро скилам, глядишь и заливы будут не так интересны, да и вы разгрузитесь немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Как и твои криты, даже от дуль не зависящие. Я сделал боев 40 помоему, в основном из-за сундуков, потому что даже талики не ловил(причина половины проигрышей), я не ловлю волну куражей чтоб попасть на тебя пока вы там заливаетесь. Просто летаю когда есть время, что ж будет если охотиться начну...:) 

Кстати, надо бы запилить предл по хиро скилам, глядишь и заливы будут не так интересны, да и вы разгрузитесь немного. 

А я прям выбираю волну что б на тебя не попасть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kashchey сказал:

А я прям выбираю волну что б на тебя не попасть ) 

Ты боишься  его  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Faraa сказал:

Ты боишься  его  ?

Очень 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kashchey сказал:

А я прям выбираю волну что б на тебя не попасть ) 

Я не фармил оли, я же говорил это. Я сказал что одного хиро глада убил, не готовясь даже к оли, а ты опять начал ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...