Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 2020 астериос х7 фарм тиады.


jexante

Рекомендуемые сообщения

Красавы пацаны) 

Изменено пользователем typastronger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы это был Х3 и Фарм АкА я бы удивился 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

зачем это?

для поисковых систем бро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, jexante сказал:

для поисковых систем бро!

че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на самом деле тут куча нубов которые не понимают как фармить тиаду, потому им нужны гайды от других нубов которые тиату фармить уже умеют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DotaOneLove сказал:

ну на самом деле тут куча нубов которые не понимают как фармить тиаду, потому им нужны гайды от других нубов которые тиату фармить уже умеют 

++ фармим с типами в 3 лица на релогах и не дохнет никто) а тут пол пати падает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья топы! вы зажрались! можете дальше фармить в 3 окна. Мы собрались со старта и играем по вечерам в кайф. Если Вам это не приносит удовольствие мне очень жаль! вы как наркоманы больше больше топовости! А нам в кайф убить тиаду своими силами. Нам не нужен дроп не нужен опыт! нам важен факт убития!



P.S. Залил видео ,чтобы продвинуть второй ютуб канал.. хотите качество смотрите вот https://youtu.be/mDxZS8UN7vg

Изменено пользователем jexante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jexante сказал:

Братья топы! вы зажрались! можете дальше фармить в 3 окна. Мы собрались со старта и играем по вечерам в кайф. Если Вам это не приносит удовольствие мне очень жаль! вы как наркоманы больше больше топовости! А нам в кайф убить тиаду своими силами. Нам не нужен дроп не нужен опыт! нам важен факт убития!


 

P.S. Залил видео ,чтобы продвинуть второй ютуб канал.. хотите качество смотрите вот https://youtu.be/mDxZS8UN7vg

 

Да суть наверно не в наркоманстве, просто по релаксу по старинке неполцчается банально. Быстрый кач набор буста это уже в привычку вошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и каму это нада Для чего в инсты ходить если всё равно кристалы Даже если на 16 точнёшь пуху на х5 не продаешь и на х7 тоже А если купят то через года 2 пока насобирают

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, jexante сказал:

Братья топы! вы зажрались! можете дальше фармить в 3 окна. Мы собрались со старта и играем по вечерам в кайф. Если Вам это не приносит удовольствие мне очень жаль! вы как наркоманы больше больше топовости! А нам в кайф убить тиаду своими силами. Нам не нужен дроп не нужен опыт! нам важен факт убития!


 

P.S. Залил видео ,чтобы продвинуть второй ютуб канал.. хотите качество смотрите вот https://youtu.be/mDxZS8UN7vg

 

ну блин, это такой опыт колосальный, бафнулись напрыгнули и убили моба толпой, игра то анти хардкорна и крайне примитивна что бы говорить про какой то опыт на фарме. я могу бабушку свою за 15 минут научить ПЛить на тиате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Все механики РБ в ладве это изи. На тиате даже что-то сложное попытались придумать.... Но по-моему самое сложное было когда открывали ХБ. Тогда при убийстве одоного из боссов нужно было всей пати одновременно прожать итем, чтоб снять с боса целку. А поскольку инет тогда был овно, говорилок тогда УЖЕ не было - сделать это было хлопотным дельцем....

В этом плане  (РБ) ПВЕ контент в ВоВ значительно разнообразнее и интереснее. Тупо в ДПС там убиваются единицы боссов (ито там есть ньюансы)... На большинство боссов надо 2 танка... Ну в общем вот... (правда я там не играл с времен катаклизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Xypma сказал:

куда деньги на лечение кидать?

https://www.donationalerts.com/r/jexantetop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 09:38, Algen3 сказал:

Да.... Все механики РБ в ладве это изи. На тиате даже что-то сложное попытались придумать.... Но по-моему самое сложное было когда открывали ХБ. Тогда при убийстве одоного из боссов нужно было всей пати одновременно прожать итем, чтоб снять с боса целку. А поскольку инет тогда был овно, говорилок тогда УЖЕ не было - сделать это было хлопотным дельцем....

В этом плане  (РБ) ПВЕ контент в ВоВ значительно разнообразнее и интереснее. Тупо в ДПС там убиваются единицы боссов (ито там есть ньюансы)... На большинство боссов надо 2 танка... Ну в общем вот... (правда я там не играл с времен катаклизма)

После БК оказуалили ВоВ до ужаса . Единственное ,что мне запомнилось после БК - это Король Лич, ЦЛК без бафов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...