Перейти к содержанию
Asterios

Наш любимый х7.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Тебе явно нужно было подумать над подачей материала, такую простыню никто не будет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Тебе явно нужно было подумать над подачей материала, такую простыню никто не будет читать.

Уже было, удалили мол не в том разделе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.  Первый месяц на х7 не открывать Соа. В лоа 1 месяц отключить мобов.

 

2.   Нах5 перекидывать персонажей но голых. Весь буст брать в какойто подсчёт и потом на следущем Х7 спустя 2 месяца выплачивать 30% от того что было на прошлом Х7.

 

3. нечего не могу сказать.

 

4. отпадёт если сделать второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры11 сказал:

1.  Первый месяц на х7 не открывать Соа. В лоа 1 месяц отключить мобов.

 

2.   Нах5 перекидывать персонажей но голых. Весь буст брать в какойто подсчёт и потом на следущем Х7 спустя 2 месяца выплачивать 30% от того что было на прошлом Х7.

 

3. нечего не могу сказать.

 

4. отпадёт если сделать второе.

по идеи достаточно ап мобов - быстыр скачков буста не будет как и фармерков х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

по идеи достаточно ап мобов - быстыр скачков буста не будет как и фармерков х5

Ака чтоли ещё раз в 5 апнуть🤠

А мобы что ты заживое трогаешь.   Нубы как фармить в соа будут?:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры11 сказал:

Ака чтоли ещё раз в 5 апнуть🤠

А мобы что ты заживое трогаешь.   Нубы как фармить в соа будут?:D

 

ака спасет только ап до хай лвла как бая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно новый феникс делать х4. и тогда сразу решится проблема с гастарбайтерами с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FrenkieFix сказал:

нужно новый феникс делать х4. и тогда сразу решится проблема с гастарбайтерами с х5.

главное что бы его не сливали в х5_ уж лучше в х3 хД в идеале вообще по себе живущий

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ локи обратно усилить, ак апнуть до 85 лвла)

из соа вообще на старте выносят страшные цыфры адены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лучше в конце жизни х7 дать возможность перейти на любой другой сервер х55 х3 или х5 (голду перевести в адену для перехода на х3 или что-то можно придумать в этом плане,а то все в одну калитку летит на х5,может я бы хотел на х55 пойти пофаниться или аутистить на х3 😃 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК апнута в 10 раз, ее нереально убить при условиях конкуренции, ведь на х7 все стартуют равные между собой (нет С эквипа +12++). Пробуйте отбить, а не просить Админа подстроить сервер под вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

АК апнута в 10 раз, ее нереально убить при условиях конкуренции, ведь на х7 все стартуют равные между собой (нет С эквипа +12++). Пробуйте отбить, а не просить Админа подстроить сервер под вас.

ак апнута так что ее убивают некры с сабами весь сервер интересно сейчас у них тоже нет еквипа 12+++ ?? интересно читать про квину на х7 от челов с х5) без обид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IMW сказал:

нет С эквипа +12++)

у меня на 3 день был нагрудник С +14 потому как повезло. и точки не дорогие тут всё от времени зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

ак апнута так что ее убивают некры с сабами весь сервер интересно сейчас у них тоже нет еквипа 12+++ ?? интересно читать про квину на х7 от челов с х5) без обид

Без обид, но сабы не нужны чтобы убить АК. Сабы сами по себе дают мизерную прибавку, которая нужна ТОЛЬКО для ПВП. У нас эквип у всех +3/+6, только оружие сделали +10 для урона. Не нужно говорить о том, о чем не знаете.

Разумеется, если появится война, то мы будем сутками посменно сидеть и фармить точки для бижи/шмота +10, но только вопрос почему вы этого делать не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Dott322 said:

теперь хватает минимальных усилий что бы встать в топ локации на  2 день старта.

И как это мешает магам? Маги всегда в лёгкую выдавливали любых физов с мобов. Да и "встать", не значит, что выносить будут всё и вся, а по чутку отщипывать, стоя КПшекой... почему бы и нет? Ну и главное, маги всегда гнули физов в масс пвп, физы магов на фарме.

1 hour ago, Dott322 said:

Маги достаточно сильно понесли потери в контенте за счет того что мили уже на 2-3 день выносят в 2-3 живых человека как 3-4 маг пака в 9 живых тел.

Чего? А чего сразу не как 100500 маг паков, всёравно берёшь цифры с потолка, так зачем себя ограничивать.

1 hour ago, Dott322 said:

Вспоминая старые сервера до обновы ни кто не жаловался ни на чью имбалансность и фарм

Да ладно? Хватало тех овуляшек, которые на вторую неделю игры, удивлялись наличию кучи ы84 пушек и шмота (хотя это легко делается через квест и закена) и по этому поводу строчили темы на форуме. Посмотри разделы прошлых фениксов, за первые страницы, откроешь для себя интересный мир прошлого.

Всегда есть люди, которые будут брать знанием, окнами и большим онлайном. И всегда будут люди, которые играют тяп-ляп в 1-2 окна, набивая синии шарики, играя по пару часов в день и жутко завидуя первым. А зависть они выплёвывают на форум.

1 hour ago, Dott322 said:

Инстансы - раньше бф была довольно лакомым кусочком так как для ее фарма требовалось действительно не мало усилий и времени, но на данный момент это все в прошлом, уже на этом сервере мы видели что рандомные пачки собирались на бф 2-3 неделю со старта - повторюсь на самого сложного рб с жирным дропом

Последний мой большой х7, где я более менее активно играл на старте, был Химерой. И там так же на вторую неделю собирались рандомки на БФ.

Если ты не видишь суслика, не значит что его нет.

1 hour ago, Dott322 said:

Большое количество выхлопа в соа вызывает тонны крафтов веспера и в том числе множество уникального рарного шмота - который с легкостью выгнал такую профу с сервера как берс. Раньше каждый физ пак играл через берса - прекрасный контроль в масс пвп, сейчас его попросту не чувствуют.

Закен даёт тонны веспер и морай шмота, а убивается он магами через премиум петов(черепашки). А не крафт веспера с СОА. Первый веспер именно с дропа берётся. И берсы всегда были актуальны, только до тех пор, пока рыноу не перенасыщался ы80+ шмотом. То есть когда его мог добыть любой лайфер, играющий никак. По этому не надо врать про берсов и придумывать сказку про СОА.

 

 

1 hour ago, Dott322 said:

) Слияние серверов. 

Достаточно двоякая тема, т.к. благодаря слиянию мы имеем бесплатный фактически премиум на весь х7 сервер при игре на прошлом - согласен достаточно выгодная вещь, с которой я думаю никому не хотелось бы расставаться, однако как было сказано ниже сам факт слияния с х5 вызывает достаточно серьезные проблемы в микроклимате игры на х7. Хотелось бы что бы х7 остался новым домом для тех кто хочет играть в новой истории но не со старыми господами из 2012 года в 16 сетах.

Возможно ли было бы сделать пенсионную системы альтернативную для х55 например с переводом в конце сервера адены\буста в голду для реализации для последующего открытия на х7 - но только в качестве расширения окон и премиум статуса аккаунтов.

CHIMERA x7 - хорошЫй и наглядный пример, когда вам дали "сервер который не будем сливать с х5". И что случилось? Да оказалось очередным пуком в лужу. Даже пол года не прошло, как онлайн скатился почти в ноль и полезли десятки тем "когда сольют?", "админ, слей нас в х5". Но мариновали химеру тогда долго, вроде почти год. Только потом, когда онлайна вообще не было, его влили в х5. Так чтож, сказки про "ненадо сливать", вы сами же слили в унитаз истории, на примере химеры, когда убежали с сервера. Зато да, тем на подобии твоей было и до и после, так же пяткой в грудь били, что "не надо сливать, народу будет много, никто не уйдёт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё очень легко - иди на х3. Там посложней будет. Ну а так уже есть предл про урезание сдачи ресов в магаз, это поможет как минимум с огромным кол-вом адены из СОА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Некры11 said:

1.  Первый месяц на х7 не открывать Соа. В лоа 1 месяц отключить мобов.

 

2.   Нах5 перекидывать персонажей но голых. Весь буст брать в какойто подсчёт и потом на следущем Х7 спустя 2 месяца выплачивать 30% от того что было на прошлом Х7.

 

3. нечего не могу сказать.

 

4. отпадёт если сделать второе.

Бро. Ну опять же тебя несёт не в ту степь.

Х7 постоянно позиционируют как "сервер для старта, чтобы потом влиться нормально в х5". И тут ты, любитель игры только на х7 и фарма "квестов", предлагаешь убрать поле, а за одно и всё что фармится за весь сервер. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IMW сказал:

Без обид, но сабы не нужны чтобы убить АК. Сабы сами по себе дают мизерную прибавку, которая нужна ТОЛЬКО для ПВП. У нас эквип у всех +3/+6, только оружие сделали +10 для урона. Не нужно говорить о том, о чем не знаете.

Разумеется, если появится война, то мы будем сутками посменно сидеть и фармить точки для бижи/шмота +10, но только вопрос почему вы этого делать не можете.

Почему сделать не могут? Не знаю может быть на старте паки отдают приоритет основам и клану, кмам и остальным делам а не прокачке 49 некров для фарма квины. Опять же наглядный пример - не было бы сливов в х5 вы бы и не дергались на квину.

 

7 минут назад, Smoky сказал:

И как это мешает магам? Маги всегда в лёгкую выдавливали любых физов с мобов. Да и "встать", не значит, что выносить будут всё и вся, а по чутку отщипывать, стоя КПшекой... почему бы и нет? Ну и главное, маги всегда гнули физов в масс пвп, физы магов на фарме.

Чего? А чего сразу не как 100500 маг паков, всёравно берёшь цифры с потолка, так зачем себя ограничивать.

Да ладно? Хватало тех овуляшек, которые на вторую неделю игры, удивлялись наличию кучи ы84 пушек и шмота (хотя это легко делается через квест и закена) и по этому поводу строчили темы на форуме. Посмотри разделы прошлых фениксов, за первые страницы, откроешь для себя интересный мир прошлого.

Всегда есть люди, которые будут брать знанием, окнами и большим онлайном. И всегда будут люди, которые играют тяп-ляп в 1-2 окна, набивая синии шарики, играя по пару часов в день и жутко завидуя первым. А зависть они выплёвывают на форум.

Последний мой большой х7, где я более менее активно играл на старте, был Химерой. И там так же на вторую неделю собирались рандомки на БФ.

Если ты не видишь суслика, не значит что его нет.

Закен даёт тонны веспер и морай шмота, а убивается он магами через премиум петов(черепашки). А не крафт веспера с СОА. Первый веспер именно с дропа берётся. И берсы всегда были актуальны, только до тех пор, пока рыноу не перенасыщался ы80+ шмотом. То есть когда его мог добыть любой лайфер, играющий никак. По этому не надо врать про берсов и придумывать сказку про СОА.

 

 

CHIMERA x7 - хорошЫй и наглядный пример, когда вам дали "сервер который не будем сливать с х5". И что случилось? Да оказалось очередным пуком в лужу. Даже пол года не прошло, как онлайн скатился почти в ноль и полезли десятки тем "когда сольют?", "админ, слей нас в х5". Но мариновали химеру тогда долго, вроде почти год. Только потом, когда онлайна вообще не было, его влили в х5. Так чтож, сказки про "ненадо сливать", вы сами же слили в унитаз истории, на примере химеры, когда убежали с сервера. Зато да, тем на подобии твоей было и до и после, так же пяткой в грудь били, что "не надо сливать, народу будет много, никто не уйдёт".

я правильно тебя понял, ты не играешь на х7 уже длительное время но сейчас рассказал мне что происходит на х7 ?) Сорри но я что то не помню бф 2 неделя рандомами, это с пруфом или пук в небо ? помнится на бф нужно было 4-5 некров минимум с учетом дино сетиков, наврятли кто то рандрмами их качал, впрочем это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Х7 постоянно позиционируют как "сервер для старта, чтобы потом влиться нормально в х5"

возможно это было до 6-8 феникса. 

Щас это уже не имеет смысла. Для норм входа на х5 нужен. Х15 с Па

Щас х7 это сервер чтобы увеличивать на х5 Количество эпиков. Да и фармят на х7 в основном игроки с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Почему сделать не могут? Не знаю может быть на старте паки отдают приоритет основам и клану, кмам и остальным делам а не прокачке 49 некров для фарма квины. Опять же наглядный пример - не было бы сливов в х5 вы бы и не дергались на квину.

Чел, давай не будем выдумывать. Паки играют плотно первые 2 недели, делая себе минимальный буст. Дальше все просто пинают болт, добущивают себе чаров выкачанными общими твинками. Я не вижу проблем, ворваться на АК через месяц, подготовив себе +6 буст и мульта 48 уровня. Или ты хочешь мне сказать, что например 2 персонажа в +6 шмоте < 1 персонажа в +10 шмоте? Вы же ноете, что нас фармит 20 человек, в чем трудность собрать весь клан 15 паков, и тупо переехать зергом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Dott322 said:

я правильно тебя понял, ты не играешь на х7 уже длительное время но сейчас рассказал мне что происходит на х7 ?) Сорри но я что то не помню бф 2 неделя рандомами, это с пруфом или пук в небо ? помнится на бф нужно было 4-5 некров минимум с учетом дино сетиков, наврятли кто то рандрмами их качал, впрочем это другая история.

Ты совсем с головой не дружишь? Я тебе говорю, что ещё во времена химеры, где я играл активно на старте, народ на вторую неделю собирал на БФ рандомов. Нужны пруфы? Ну посмотри записи стримов с тех времён. Или может быть попросить с тебя пруфов того бреда, который ты тут написал как "факты", но не предоставив ни одного доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ты совсем с головой не дружишь? Я тебе говорю, что ещё во времена химеры, где я играл активно на старте, народ на вторую неделю собирал на БФ рандомов. Нужны пруфы? Ну посмотри записи стримов с тех времён. Или может быть попросить с тебя пруфов того бреда, который ты тут написал как "факты", но не предоставив ни одного доказательства?

мне пруфануть что болото сделали вы господа с х5?) Вот тебе выше пруф чел сидит дефает свое колечечко) Или пруфануть на слабых мобов и их изи фарм?) Может пруфануть тебе политикой часть 1 про нытье магов?) или пруфануть статистикой пвп где нет вообще берсов) Как тебе еще на лицо пруфануть то?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Некры11 said:

возможно это было до 6-8 феникса. 

Щас это уже не имеет смысла. Для норм входа на х5 нужен. Х15 с Па

Щас х7 это сервер чтобы увеличивать на х5 Количество эпиков. Да и фармят на х7 в основном игроки с х5

Я говорю про то, как на форуме позиционируют х7. Полистай темы с "хочу стартануть, куда идти?".

По мне, х7 всегда был сессионкой для трёх видов игроков:

1) Сессионщики, пришли за фаном старта. Как правило перегорают к концу первого, максимум второго месяца. Таких большинство.

2) Фармеры. Пришли заработать на стартах, либо пофармить когда первые очистят локи.

3) Шальные новички, которые или не разобрались в специфике, или наслушались советов на форуме "стартуй на х7, фарми, потом вольёшься в х5".



Just now, Dott322 said:

мне пруфануть что болото сделали вы господа с х5?) Вот тебе выше пруф чел сидит дефает свое колечечко) Или пруфануть на слабых мобов и их изи фарм?) Может пруфануть тебе политикой часть 1 про нытье магов?) или пруфануть статистикой пвп где нет вообще берсов) Как тебе еще на лицо пруфануть то?) 

То есть у тебя доказательство твоих же слов нет вообще никаких?

Если что, я когда вернулся в ла2, начал именно на х7. И потом забегал туда не ради фарма, а чисто развлечься в толкучки кучи народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Я говорю про то, как на форуме позиционируют х7. Полистай темы с "хочу стартануть, куда идти?".

По мне, х7 всегда был сессионкой для трёх видов игроков:

1) Сессионщики, пришли за фаном старта. Как правило перегорают к концу первого, максимум второго месяца. Таких большинство.

2) Фармеры. Пришли заработать на стартах, либо пофармить когда первые очистят локи.

3) Шальные новички, которые или не разобрались в специфике, или наслушались советов на форуме "стартуй на х7, фарми, потом вольёшься в х5".


 

То есть у тебя доказательство твоих же слов нет вообще никаких?

 

Если что, я когда вернулся в ла2, начал именно на х7. И потом забегал туда не ради фарма, а чисто развлечься в толкучки кучи народа.

Ты дурачек или дурачек?) тобишь я тебе щас не расписал все указания на свои "теории" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конешно не особо вкуриваю ситуацию на х7 но еслиб ваша игра  меньше походила на дёсновыдалбливания и больше на сопернеческий интерес то возможно бы эту тему не имело бы место создавать вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно выходит, заходят люди с х5 и пишут только про квину и мобов а вот осады вообще нуль внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

интересно выходит, заходят люди с х5 и пишут только про квину и мобов а вот осады вообще нуль внимания

Я играю на х7, и пишу про х7 квину, чел)

Про осады очевидно согласен, +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Усложнить фарм - в любом виде. +
2.Вроде Химеру хотели сделать ( еще был конкурс на два название серверов) тоже ЗА. 
3.Осады верните для сервера х7
4.Если что-то делать с АК  , то мб лучше просто добавить контент виде Орфена и Коре.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2 и 4 - ТС не осознает значение базовых процессов л2 в 2020 году. В СОА проблема не в профах, а в мобах. Слияния либо есть, либо это последний серв - без подпитки оно не выживет, а так даже расти умудряется. Про квину уже рассказали: за 2 месяца не найти время на минимальный кач и буст - смешно.

 

А по осадам плюсую. После последних обнов получили самый скучный сезон осад на моей недолгой памяти. Не то чтоб я особо против: мне и с сараем, который даже дефать не надо, очень хорошо. Но как-то это все не правильно :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...