Jump to content
Asterios
JIampa54

Качер кидало ""ЗадротЗадротович

Recommended Posts

23.11.2020 в 19:38, ЗадротЗадротович сказал:

Так я не кого в жизни не кинул на оборот помогаю серверу чтобы игра была интеиесная и люди бились за эпик. Пускай мне кидают скрины что я взял деньги и некачал, единственно бывает перекачаю и думаю чуток глаза замкну и засыпаю устаю с этими дефами нервов нехватает. Кому я должен пишите толбко скрины предоставляйте о том что я взял денбги и не качнул. Я так понял это СПЛЕШ решил сомной бороться через форум.СМЕШНО ПРОСТО ТАК ПОДСИРАТЬ.НУ НЕ ЧЕГО ПЕРЕЖИВЕМ И ТАКОЕ !!! НЕ ЖЕЛАЮ НЕ КО У БЫТЬ КИНУТЫМ ОТ ДУШИ СОБОЛЕЗНУЮ ПИШИТЕ МНЕ В ВАТЦАП 89528217650 ВСЕГДА ОТВЕЧУ И КАЧНУ. Качаю быстрее рано утром перед рестартом сразу.

SpJlesH’у глубоко наплевать на недокачера ЗадротаЗадротовича!!!

И на все его рыжие чаты по всему серверу. Небось на улице с рупором и плакатом стоишь и плачешь какой SpJlesH плохой. 

Что касается конкретно меня ,  так я всего лишь отвечаю тебе таким же добром как и ты мне .. не более. 

Что касается кидалова на кач, скажу следующее ... Мне надо было на том аке что и вл качнуть спойла, да именно мне . 

Я дал тебе адену и мы начали кач ... после того как я видел твой кач я сказал тебе «спасибо за этот кач , но я хочу закончить и получить адену за недокач» на что услышал ответ «либо качайся дальше , либо адена не возвращается» 

Я НЕ ПРОШУ Тебя мне верить , я лишь говорю как было. А было это ну ляяя год назад точно. Могу конечно зайти на гнома и сказать точно. 

Что касается других клиентов .. скажу следующее ... Не раз я видел пмы что якобы ты не докачивал людей до нужного лвла.. уходил в афк, горел на споте когда тебя якобы все шатают , у тебя ллагаает или просто не получается .. это все твои проблемы и никому это не интересно и ты так же не возвращал адену за недокача.

Что касается конкретно тебя как качера скажу лишь одно - найди себя в чем-нибудь другом 

ты хвалился что у тебя на БФах каждый день по 5ккк выходит это здорово , занимайся лучше этим , чем кидать людей , которые мб из последних сил фармят на эту адену часами сутками чтобы взять у такого как ты кач. 

Что касается твоих слов «SpJlesH кидает,отбирает,отжимает у тебя клиентов и ,самое смешное, ЕШКИ МНЕ ПОТАКАЮТ» скажу следующее

У меня есть свой клан!! В каком клане играть дальше я пока ещё не решил!!! И что касается Ешек, я к ним н. Каким боком не отношусь. Я качаю всех кто мне напишет без разницы будь это клиент другого Качера, будь это Е, заборы и другие кланы мне все равно. Есть такое выражение «деньги не пахнут» 

А то что ты говоришь что я якобы отжимаю у тебя клиентов скажу тебе то , что это их желание , а не моя инициатива. 

В принципе все что хотел, сказал. Не смею больше задерживать. 

59 минут назад, Fliker сказал:

И на все его рыжие чаты по всему серверу. Небось на улице с рупором и плакатом стоишь и плачешь какой SpJlesH плохой. 

Что касается конкретно меня ,  так я всего лишь отвечаю тебе таким же добром как и ты мне .. не более. 

Что касается кидалова на кач, скажу следующее ... Мне надо было на том аке что и вл качнуть спойла, да именно мне . 

Я дал тебе адену и мы начали кач ... после того как я видел твой кач я сказал тебе «спасибо за этот кач , но я хочу закончить и получить адену за недокач» на что услышал ответ «либо качайся дальше , либо адена не возвращается» 

Я НЕ ПРОШУ Тебя мне верить , я лишь говорю как было. А было это ну ляяя год назад точно. Могу конечно зайти на гнома и сказать точно. 

Что касается других клиентов .. скажу следующее ... Не раз я видел пмы что якобы ты не докачивал людей до нужного лвла.. уходил в афк, горел на споте когда тебя якобы все шатают , у тебя ллагаает или просто не получается .. это все твои проблемы и никому это не интересно и ты так же не возвращал адену за недокача.

Что касается конкретно тебя как качера скажу лишь одно - найди себя в чем-нибудь другом 

ты хвалился что у тебя на БФах каждый день по 5ккк выходит это здорово , занимайся лучше этим , чем кидать людей , которые мб из последних сил фармят на эту адену часами сутками чтобы взять у такого как ты кач. 

Что касается твоих слов «SpJlesH кидает,отбирает,отжимает у тебя клиентов и ,самое смешное, ЕШКИ МНЕ ПОТАКАЮТ» скажу следующее

У меня есть свой клан!! В каком клане играть дальше я пока ещё не решил!!! И что касается Ешек, я к ним н. Каким боком не отношусь. Я качаю всех кто мне напишет без разницы будь это клиент другого Качера, будь это Е, заборы и другие кланы мне все равно. Есть такое выражение «деньги не пахнут» 

А то что ты говоришь что я якобы отжимаю у тебя клиентов скажу тебе то , что это их желание , а не моя инициатива. 

39b041607fc793683d216ad7524eaf25.jpg

2 часа назад, Fliker сказал:

Ого у вас замесы, войны качеров куда интереснее осад :) Что ты топ качер по-моему весь сервак знает 

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ого у вас замесы, войны качеров куда интереснее осад :) Что ты топ качер по-моему весь сервак знает 

Так дело же не в топ.

он написал , я ему ответил )

22.11.2020 в 17:00, Я не робот сказал:

это вам в программу "Жди меня" надо

Жди меня серьезная программа)

24.11.2020 в 01:32, Defender301 сказал:

У кого-то орфографический инсульт😁

Да есть малость) ахаха

21.11.2020 в 23:48, SovsemNovenkiy сказал:

Мб жена в постель затащила, кому-то 30сек достаточно, а кому-то 1.5 часа разогрев

ахаха есть такое)))))

Да из вас есть юморные ребята Уважаю таких)

27 минут назад, MagicElemental сказал:

Я очень сомниваюсь что он каждую сделку скринит...

Все топовые качеры каждую сделку скринят. Это банально безопасность качера

Только что, iFallen сказал:

Помянем посона, чо уж тут.

У него стабильные 5ккк день, так что поуважительней

8 минут назад, DoramaGintama сказал:

У него стабильные 5ккк день, так что поуважительней

Трындеть - не мешки ворочать) 
Вспоминается мне паренек из Инферналов, когда у него отжал форт (не ради какого-то биг вара или что б опустить, а чисто талики на твинов нужны были), начал мне в пм строчить что стабильно по 23ккк делает в день, и этот отжим форта ничего не поменяет. Я ему пишу что мне вообще пофиг на него, а тем более на его фарм, и раз у него заработок по 23ккк в день то форт 4 часа моих твинах ничего не поменяет, и че он тут распыляется. И после переписки в пол часа по итогу вышло что фармит он по 1ккк в день в лучшем случае и "пожалуйста больше не приходи ко мне, тут еще много фортов а мне фарм нужен"
так что ждем развития сюжета здесь)

1 hour ago, ЗадротЗадротович said:

Для меня нету канкурентов и не будет так как есть другие способы крабинга Адены, Инсты еще не отменяли.

Зато ты лучшая реклама для Сплешей и других нормальных качеров. После услуг оказанных тобой, люди понимают, что зря связались с неадекватным нищебродом как ты. 🙂

Не понимаю, зачем вообще нужна адена, если отфармил хотя бы год с результативность 5ккк в сутки. 

21 час назад, ЗадротЗадротович сказал:

(Так как я фармил тогда по 10 заходов в 83 лабу и по 6 заходов в 3 окна на бф и фринту )

Про 5ккк  это я нафантазировал, тут похоже больше)

15 часов назад, Luarez сказал:

Не понимаю, зачем вообще нужна адена, если отфармил хотя бы год с результативность 5ккк в сутки. 

Ну 5ккк в день за год это +10 Эпик весь, +16 топ пика, и +10 сет, и еще на соски на пару лет останется=) Может он еще хочет +16 канистру на дестра=) а это надо еще фармить)

Хотя чето такого буста я на нем не заметил=)

Я про это и говорю. Нафармил что хотел и фанься. Зачем дальше крабить-то. 

3 часа назад, Luarez сказал:

Я про это и говорю. Нафармил что хотел и фанься. Зачем дальше крабить-то. 

Это уже жадность,азарт, она такая, затягивает. И судя по тому сколько сплеш выкачивает то можно уже и пра-правнуков одеть.