Jump to content
Asterios

Качер кидало ""ЗадротЗадротович

JIampa54

Recommended Posts

Как качера выберешь > Так с ним и поплывёшь...

P.S.> Имя насторожило... — Я бы такому не доверилась!

Edited by Runа
~ Кто-то обосрался... Хорошо, что не МЫ!
1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Задрот не кидала, при мне качал стоял. Мб интернет пропал. Давно уже Качем промышляет. 

Где оно стоит, брат? :)

2 часа назад, iFallen сказал:

Да не, мне пофик по сути кого он там кидает и куда) свои терки)

Ажо это Е дальше дуба хочет свои права заявить? Таки хотите войны? Е уже блочило нам СОА и не раз, и чем это кончилось?  

Мид качеров и рандомки особо никто не кошмарит, потому что популяция ПЛ-в солянок очень мала на сервере, ко всему нужно с умом подходить. Мидл качеры тоже редкость, нельзя гасить на корню хоть какую-то активность помимо инст и топов. Я всегда буду на стороне мидлов. Если ТОП-ы берут любые локи, епиков или фарм споты - игра превращается в болото. У каждого свое место в СОА например и если топы идут не на свое, каждый должен их уничтожать любой ценой. 

Edited by OBRGRUPENFURER
1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ажо это Е дальше дуба хочет свои права заявить? Таки хотите войны? Е уже блочило нам СОА и не раз, и чем это кончилось?  

Мид качеров и рандомки особо никто не кошмарит, потому что популяция ПЛ-в солянок очень мала на сервере, ко всему нужно с умом подходить. Мидл качеры тоже редкость, нельзя гасить на корню хоть какую-то активность помимо инст и топов. Я всегда буду на стороне мидлов. Если ТОП-ы берут любые локи, епиков или фарм споты - игра превращается в болото. У каждого свое место в СОА например и если топы идут не на свое, каждый должен их уничтожать любой ценой. 

Ты хоть бы врать научился по лучше, у самого то рыльцо в пушку Сплешу продаешься как и твои дружки ножи(сокланы):rofl:

стоит он утром на топе белок. вечером на курицах, направо и вниз.

качер не то чтоб прямо кидок, но крайне необязательный и разгильдяйский товарищ. сам покупал у него кач, он вроде все отработал, но за дикое количество времени из-за постоянных падений всеми окнами и последующими разресами минут по 10. не рекомендую

3 минуты назад, Luarez сказал:

качер не то чтоб прямо кидок, но крайне необязательный и разгильдяйский товарищ. сам покупал у него кач, он вроде все отработал, но за дикое количество времени из-за постоянных падений всеми окнами и последующими разресами минут по 10. не рекомендую

39b041607fc793683d216ad7524eaf25.jpg

33 минуты назад, Luarez сказал:

Полностью солидарен. 

11 hours ago, JIampa54 said:

и 1,5 часа нету инета . и не один перс не вылетел

Бывало что криво вылетали окна на ноуте. И тогда с другого ПК я видел что окно рядом стоит, без красной надписи. При том стоять могло долго.

Не в защиту "качера", но просто механика знакомая.

16 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Задрот не кидала, при мне качал стоял. Мб интернет пропал. Давно уже Качем промышляет. 

Лол. Да кто тебе поверит?