Jump to content
Asterios

вопрос по Блес Фрее

JIeB

Recommended Posts

ребят подскажите момент .. ( искал по форумам ненашел )

вопрос про вторую стадию-  много респается мобов и часто , не можем понять почему ,   били дестрами + кот +, фс и паладин , (у паладина был ЛС на яд при атаке, ) 

решили палом не бить , вроде как мобов поменьше стало, а может и нет, особо не разобрали, еще призывали масс кубик от фс на хекс ...

может у сумонов какие то встроенные скилы срабатывают ? 

потому что, по рассказам и видео ни у кого стока мобов не ресалось 

что может вызывать дополнительный респ мобов на второй стадии? ( может скил  рефлект ... )

или это нормально, просто рандом такой ?

Edited by JIeB

Кубы 100% и с кота и фс снимайте шею Фреи. Некля даёт Item Skill: Reflect по сути своей, аналогично реылекту в оружии, а это уже атака скилом... Не звать кубы до 3й стадии, шеи до 3й стадии снимать, никаких ЛС, кроме Крита, в оружии с которым стоит в руке атакующий перс/сумонер! Также если у вас слабоват Дпс и вы спасите постоянно стигму, то стигма тоже способна вызвать респ мобов. Вторая стадия изи.бьется под додом за 2 иконы нон стоп, в 4 дестра, 3 элегии и два Джуда. 

Edited by zetchonok
8 часов назад, Dott322 сказал:

Всему виной кубы

Вообще то нет, виной тому недоделаное AI которое не проверяет была ли вызвана охрана уже и не имеет судя по всему КД

Edited by xEvaSaintx
1 час назад, xEvaSaintx сказал:

Вообще то нет, виной тому недоделаное AI которое не проверяет была ли вызвана охрана уже и не имеет судя по всему КД

99% игроков считает, что виной дебафы. Тока охрана шо с дебафами, что без них, все равно выползает как хочет 😶
Версия с отсутствием КД на самон очень хорошо накладывается. Но должен ли "поофу" быть кд?

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

по крайне мере без кубов мобы не спавнятся сразу 6-9 штук а с кубом (проверял) очень как то часто спавны

3 часа назад, Корела сказал:

Но должен ли "поофу" быть кд?

А ктонибудь, хотябы где то, хоть даже не на офе, где угодно кроме Астериоса видел хоть раз чтоб из Глакиеса разом вываливалась сотня-другая охраны?

17 hours ago, xEvaSaintx said:

А ктонибудь, хотябы где то, хоть даже не на офе, где угодно кроме Астериоса видел хоть раз чтоб из Глакиеса разом вываливалась сотня-другая охраны?

Так и на астериосе сотню мобов никто не видал, тем более две сотни. Десяток, да, но не сотня жеж.

6 часов назад, Smoky сказал:

Так и на астериосе сотню мобов никто не видал, тем более две сотни. Десяток, да, но не сотня жеж.

я видел, дважды, не считал но на глаз 100+ комп чуть навзлёт не пошел, ничего не видно было кроме текстур мобов которые друг в друга въехали модельками от тесноты, на фринте видел сколько мобов? так вот я думаю на фрее те разы поболее было.

зы. а те случаи когда по 10 мобов вылазиет это вроде как норма.

Edited by xEvaSaintx
22.11.2020 в 16:26, Firelion сказал:

спасибо большое, про неклю фреи даже не задумывались

да это те же рассказы, из сказок про заточки сидя с иконой на мониторе. чистый рандом, остальное все слухи. ктото пустил слух, остальные подхватили, как вера что фринта регенит хп, если лежит труп) 

15 часов назад, GarenaTM сказал:

как вера что фринта регенит хп, если лежит труп

докажи, что не регенит) моё любимое пойти с нубами на фринту булкой )и лечь там ) в несколько окон лечь)
начинаются психи) пишут в личку. ноют ) уйдиииии фринта хп регенит )

Не знаю, как про блеску, но тестил с кубами и без кубов на обычной - не заметил разницы в охране. Хекс на дамаг как то тоже не прибавляет респа. 

Может и вправду, рефлект тому виной?

• 4 weeks later...

Без разницы, чистый рандом. 1 нюанс есть это радиус агра фреи. Если кидать стигму с макс дистанции не агриться. А так колво мобов и тому подобное это все рандом. Атаки с скилов или кубы не мешают. 😃 Чтоб облегчить жизнь просто пока 2я стадия не началась почистите поляну от агро сосулек и будет вам счастье