Перейти к содержанию
Asterios

Стоит начинать?


Siberina

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

Мобов и инстов тут кстати еще больше, я реально вот начал сейчас понимать что народ плохо думает над выбором сервера, и просто идёт туда где больше народу, в итоге на том же х5 их даже в иснты не берут и мобов толком пофармить не дают тоже, и пвп тоже лицо ломают и в паки берут только на супорте со скудной игрой.

поэтому в условиях занятости семьей и работой я бы реально многим советовал играть на х55 или искать подобные серверы с высоким рейтом, там если нет времени проще раскрыться как игрок 

Берут и в инсты и мобов пустых много и в пвп паки дд набираю. Лица и на х7 ломают так же 🤷‍♂️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Wangok2009 сказал:

Берут и в инсты и мобов пустых много и в пвп паки дд набираю. Лица и на х7 ломают так же 🤷‍♂️ 

те кто во времени ограничен на х7 вообще раскачиваются до хай лвл инстов только когда пол сервера уже забьет на игру, и дд такой игрок может быть только в супер лоу паке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DotaOneLove сказал:

те кто во времени ограничен на х7 вообще раскачиваются до хай лвл инстов только когда пол сервера уже забьет на игру, и дд такой игрок может быть только в супер лоу паке)

Если мозгов нет, то пофиг где как и кем 😊так и будешь бегать в Гц дроп собирать. А как по мне дак лучше на х5 все доступно, можно все купить, так же спокойно вкачсться. 

Сам я начинал на х7 немного пробегал и слияние и ничего, вывез как то 👍 

 

Так что про вопрос "стоит или нет" , нужно задавать по другому: "смогу ли или нет?!"  больше зависит от человека, а не от серва или рейтов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Wangok2009 сказал:

Если мозгов нет, то пофиг где как и кем 😊так и будешь бегать в Гц дроп собирать. А как по мне дак лучше на х5 все доступно, можно все купить, так же спокойно вкачсться. 

Сам я начинал на х7 немного пробегал и слияние и ничего, вывез как то 👍 

 

Так что про вопрос "стоит или нет" , нужно задавать по другому: "смогу ли или нет?!"  больше зависит от человека, а не от серва или рейтов 

я же как раз и сказал, что если у человека семья и работа, и на игру всего по 5-7 часов в неделю, на х5 ему ловить абсолютно не чему, и вот такому игроку лучше всего подойдет высокий рейт если он не хочет 5 лет сидеть на супорте. я что бы на х5 поднять буст среднего игрока, то есть фул эпик 10 и 10 сет и 16 веспер пушка фармил полтора года бывало по 5-7 часов в день, я понимаю что такой буст не всем нужен, но на высоких рейтах ты можешь быть сразу же полноценным пвп игроком, и полноценным фармером не заводящим кучу окон в 3 компа, а щас на х5 такая жизнь что если нет 2-3 компов то нет ни чего

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, DotaOneLove сказал:

я же как раз и сказал, что если у человека семья и работа, и на игру всего по 5-7 часов в неделю, на х5 ему ловить абсолютно не чему, и вот такому игроку лучше всего подойдет высокий рейт если он не хочет 5 лет сидеть на супорте. я что бы на х5 поднять буст среднего игрока, то есть фул эпик 10 и 10 сет и 16 веспер пушка фармил полтора года бывало по 5-7 часов в день, я понимаю что такой буст не всем нужен, но на высоких рейтах ты можешь быть сразу же полноценным пвп игроком, и полноценным фармером не заводящим кучу окон в 3 компа, а щас на х5 такая жизнь что если нет 2-3 компов то нет ни чего

 

 

Ну да, согласен со всем. Просто сначала не понял 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, DotaOneLove said:

я же как раз и сказал, что если у человека семья и работа, и на игру всего по 5-7 часов в неделю, на х5 ему ловить абсолютно не чему, и вот такому игроку лучше всего подойдет высокий рейт если он не хочет 5 лет сидеть на супорте.

Опять ты почему-то думаешь, что всем игрокам нужно только пвп и обязательно на ДД классах. Довольно полно людей, которым наплевать на пвп, они играют в фермеров или социалку. А пвп? А пвп или нет вообще или оно лоу/мид, на уровне иногда сходить кланом на сарай/форт, где наплевать на результат. Так же есть не мало людей, кому нравится больше саппорт в командной игре, чем ДД.

43 minutes ago, DotaOneLove said:

я что бы на х5 поднять буст среднего игрока, то есть фул эпик 10 и 10 сет и 16 веспер пушка фармил полтора года бывало по 5-7 часов в день, я понимаю что такой буст не всем нужен,

Это НЕ буст СРЕДНЕГО игрока. Даже в том же распиареном Е, не у всех такое есть (можно посмотреть темы с набором). Средний, именно средний буст сервера, это +6 сет, +6-8 мид/лоу ствол. А из эпиков простой закен, фринта/фрея и олимп бижа, ну может веспер/морай бижа +6/10.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад бы написал что да, сейчас вижу что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Опять ты почему-то думаешь, что всем игрокам нужно только пвп и обязательно на ДД классах. Довольно полно людей, которым наплевать на пвп, они играют в фермеров или социалку. А пвп? А пвп или нет вообще или оно лоу/мид, на уровне иногда сходить кланом на сарай/форт, где наплевать на результат. Так же есть не мало людей, кому нравится больше саппорт в командной игре, чем ДД.

Это НЕ буст СРЕДНЕГО игрока. Даже в том же распиареном Е, не у всех такое есть (можно посмотреть темы с набором). Средний, именно средний буст сервера, это +6 сет, +6-8 мид/лоу ствол. А из эпиков простой закен, фринта/фрея и олимп бижа, ну может веспер/морай бижа +6/10.

я в своих диалогах коснулся и фарма и социалки 10 раз, повторюсь что я написал что на тех же высоких рейтах проще будет фармить имея 1 компьютер, потому что там баф в альт б и меньше конкуренция, проще вступить в КП потому что требованиям легко соотствествовать, и точно так же в кланах можно сидеть и общаться. на х5 фармить толком не дадут без кучи окон бафа и очень сильного буста, на тех же высоких рейтах захотел пошел на форты, захотел пошел в соа, да куда угодно, все инсты доступны. а на х5 уже в инсты могут не взять без двух колец которых у нубов и не будет никогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DotaOneLove сказал:

они мб и не понимают что могут больше фана получать

На ком на дд? раш+атака на дестрах в поле, ф1 на луках жать, ф1+ф2 на канселмагах, такой себе фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SovsemNovenkiy сказал:

На ком на дд? раш+атака на дестрах в поле, ф1 на луках жать, ф1+ф2 на канселмагах, такой себе фан

на высоких рейтах на любом маге или луке или ноже или арбе, на ком угодно. это основная проблема местных советчиков, когда их спрашивают стоит ли тут играть? они ни когда не советуют выбирать сервак с умом, я еще не видел что бы кто то хай рейт сервер советовал, все просто говорят ДА СТОИТ. и лишь пытаются обрисовать почему тут не скатилось еще всё в полное г. хотя большинству очевидно не подходит по их прайму этот сервер и нв высоких рейтах получат больше фана

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DotaOneLove сказал:

на высоких рейтах на любом маге или луке или ноже или арбе, на ком угодно. это основная проблема местных советчиков, когда их спрашивают стоит ли тут играть? они ни когда не советуют выбирать сервак с умом, я еще не видел что бы кто то хай рейт сервер советовал, все просто говорят ДА СТОИТ. и лишь пытаются обрисовать почему тут не скатилось еще всё в полное г. хотя большинству очевидно не подходит по их прайму этот сервер и нв высоких рейтах получат больше фана

Ну я опять же повторюсь, каждому свое. Я вот к примеру лет 7 играл на бд/свс/варке/магах. И как по мне так в хорошей пачке играть на бд/свс очень приятно и получаешь кайф. Кому-то нравится играть онли за дд. Кто-то упарывается только по олимпу. Благо игра предоставляет много возможностей развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Fuzy said:

а когда слияние будет то? новый х7 ждать тогда что ли

Следите за новостями. Можно долго ждать чего угодно, но если есть желание играть - играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же не понятно, на х7 сейчас тухляк? сразу на х5 идти или тут начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 12:25, MegaDestRR сказал:

Всем салют!
Подскажите, стоит ли тут начинать играть? Как сервер? какой онлайн?

 

1) да! это топовый игровой комплекс по всем параметрам

2) серверов тут три:

х5 - древний мастадонт без единого вайпа

х7 - для тех кто хочет немного быстрее покачаться чем на х5 или заработать дешевле эпик бижутерию, в сентябре каждый год он вливается в х5 и создаётся новый

х55 - по сути для тестов персонажа\механик\пр., кто-то даже пытается на нём играть как на пвп сервере 😆

3) онлайн рекордный, выше вы найдёте, статистика на сайте если что.

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, UnderV сказал:

и все же не понятно, на х7 сейчас тухляк? сразу на х5 идти или тут начинать?

смотря чего ты хочешь от игры, если просто мобцов покрабить соло то камон на х7, локи пустые

если хочешь фана и интересной игры в равных условиях, то только ждать весеннего х7 (текущий уже месяц как свое отжил), стоит учесть что с новым обновлением на х7 не стало осад, зато на старте в первые 2 месяца много дейли фана, пвп, кмов, социалки, есть дух старой доброй л2

на х5 нет дейли, пвп тоже нет, если у тебя меньше 3-х компов и нет буста (фармить очень долго, есть пара-тройка лишних лет? - камон)  драк за эпики нет, из фана - праймы и тв с осадами, сомнительный фан, ведь у многих противников 16 стволы, сеты и эпики, а у тебя??? много краберов, конкуренция на спотах.

х55 нет пвп, нет дейли, нет праймов, есть тв и осады

х3 - сервер для тех кто никуда не спешит, и ничего не ждет

думай сам

Изменено пользователем Artiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, SNMP сказал:

 

1) да! это топовый игровой комплекс по всем параметрам

2) серверов тут три:

х5 - древний мастадонт без единого вайпа

х7 - для тех кто хочет немного быстрее покачаться чем на х5 или заработать дешевле эпик бижутерию, в сентябре каждый год он вливается в х5 и создаётся новый

х55 - по сути для тестов персонажа\механик\пр., кто-то даже пытается на нём играть как на пвп сервере 😆

3) онлайн рекордный, выше вы найдёте, статистика на сайте если что.

Ну да, а х3 это не сервер а шутка ? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRX сказал:

Ну да, а х3 это не сервер а шутка ? 😉

про х3 ничё не знаю) медея какаето))



15 часов назад, Artiks сказал:

х3 - сервер для тех кто никуда не спешит, и ничего не ждет

да и играть не хочет на самом деле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2020 в 07:59, SNMP сказал:

 

х7 - для тех кто хочет немного быстрее покачаться чем на х5 или заработать дешевле эпик бижутерию, 

Серьезно?)) Сходу АК по цене х5 залупили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 11:59, HawkC4 сказал:

Следите за новостями

Это уже афоризмом стало, как и "качай глада")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, BananaBrain said:

Это уже афоризмом стало, как и "качай глада")

А какой ответ вы ожидаете, если инфа появится только в новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HawkC4 сказал:

А какой ответ вы ожидаете, если инфа появится только в новостях?

Так ведь спрашивали когда, а не где та инфа появится) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, BananaBrain said:

Так ведь спрашивали когда, а не где та инфа появится) 

Но ведь, если зайти в раздел новостей, то можно хотя бы примерно прикинуть когда в прошлые разы закрывали(сливали) х7 и открывали новые.

Заранее даже админы не знают, если только не в последний месяц перед сливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, BananaBrain said:

Так ведь спрашивали когда, а не где та инфа появится) 

Как только, так сразу.
 

Ваш, К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, HawkC4 сказал:

Как только, так сразу.

ну вот, совсем другое дело) а не дежурный ответ "следите за новостями" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...