Перейти к содержанию
Asterios

Стоит начинать?


Siberina

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Бaндеровец сказал:

На х7 играют 90% с х5, те же эпики фармятся теми, что и на х5. Это вайп х7, потому что никто не спрашивает хочешь ты переходить на х5 или нет, просто улетаешь в болото. Я не играл лет 8 на астериосе, начал на х7 и через месяца 2 улетел на х5, хотел я этого или нет. В итоге через почти год общей игры забил на х5-х7. 
На х3 пока все четко, вот там точно вайпа нет. 

Как по мне Х7 топ. Ток на фениксах и играю.

 

А не вечные сервера по 15 лет. Где тот кто начинал вначале бегают в +16 сетах с +16 эпиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Некры11 сказал:

Тёмным или белым😁🌚

чёрный властелин)

 



15 часов назад, Паладишка сказал:

На х3 заберём в клан) 

спасибо но х3 слишком мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х5 социальное неравенство, все выфармили, от этого цены огромные, у всех чуть ли не по 20-30 твинков, монополии, недоступный эпик, и все его купили в те времена когда он был доступен, так шо у всех стариков он будет а у тебя нет, переточенные игроки на олимпе летаюющие 10 персами убивающие всех нубчиков, короче решай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы прокачаться развиться х7 рейты спойл самое то. на х5 что то продать тут нада постараться если из вещей и пух , в цене только топ дуалы заточки блесс, мастери с высокой ценой берут неохотно из за монополии и высокой цены У всех всё есть. Раньше ак было 15ккк сейчас 65-85ккк , заточка было проще. Сейчас чтобы спростить тут нада либо другом админа быть либо за 16 точек точнуть топ пуху при точке 16-150 за +10 и 16-1500+ и нету предела за+16

Веспер пухи 35ккк за +16 при сейчас 110ккк точка была проще для новичка будет тяжело. Топ кланы не деляться от чего и крах экономики и рынку.

Играть можно итак хватает +6 рар сет 1800 и олимп бижи. В приоритете любимые профы сервера 1 место Сб куры  2 место дагеры 3 Да ну маги понятно всегда имба в масс замесе дальше на любителя играй кем нравиться для соло пвп всё зависит от забафа.

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яарирую сказал:

крах экономики и рынку

От того, что беспрерывно печатается адена в соа, беспрерывно крафтится и выбивается огромное кол-во шмота, а сливать это дело по сути некуда. Вывода адены толкового нет и т.д. А эпиков на всех не хватает, условно 120 колечек в год с АК, отсюда астрономические цены на этот эпик. Я уже как-то предлагал почаще показывать эпик на ауке, добавив топ эпики и увеличив максимальный порог ставки(сейчас 99,9ккк). Можно еще добавить возможность владельцам замков за плоды покупать блески/мастерки, чтоб они адену начали класть в казну, ведь она по сути сжигается сдачей манора.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий сервер надо для разнообразия х1, 1 окно =комп. Вот тогда там можно и подольше поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShadowSnakez сказал:

Следующий сервер надо для разнообразия х1, 1 окно =комп. Вот тогда там можно и подольше поиграть

Можешь на х3 поиграть, там по сути та же атмосфера :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Demandred сказал:

Можешь на х3 поиграть, там по сути та же атмосфера :) .

нужен свежий новый х3 с донатом, мне кажется было бы лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

на х5 социальное неравенство, все выфармили, от этого цены огромные, у всех чуть ли не по 20-30 твинков, монополии, недоступный эпик, и все его купили в те времена когда он был доступен, так шо у всех стариков он будет а у тебя нет, переточенные игроки на олимпе летаюющие 10 персами убивающие всех нубчиков, короче решай сам

Доступность эпика на х7 зашкаливает просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

6 часов назад, ShadowSnakez сказал:

Следующий сервер надо для разнообразия х1, 1 окно =комп. Вот тогда там можно и подольше поиграть

Да ну...зачем тот комп...просто 1 окно...

 

Хотя и тогда недовольные найдутся

 



9 часов назад, DotaOneLove сказал:

недоступный эпик, и все его купили в те времена когда он был доступен.

Эххх...помню те золотые времена, когда купил +10 фулл эпик у бакалейщика в руне

 

А пухи +16 помоему у кузнеца в гиране продавались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, DotaOneLove said:

на х5 социальное неравенство, все выфармили, от этого цены огромные, у всех чуть ли не по 20-30 твинков, монополии, недоступный эпик, и все его купили в те времена когда он был доступен, так шо у всех стариков он будет а у тебя нет, переточенные игроки на олимпе летаюющие 10 персами убивающие всех нубчиков, короче решай сам

Смешно. Давай, расскажи как на х7, можно легко купить/добыть себе фул эпик за пару месяцев игры любому стартанувшему. И за одно расскажи, как тут пол года все в ДК сетах +4 бегают.

После каждого открытия х7, практические в первую неделю, уже появляются темы удивлённых тушканчиков "откуда столько светящихся пух?", "как люди смогли добыть себе ы84 пушки и сеты?", "почему АК фармит один и тот же твинко клан каждый сервер?" и подобное удивление.

 

21 hours ago, Яарирую said:

Чтобы прокачаться развиться х7 рейты спойл самое то. на х5 что то продать тут нада постараться если из вещей и пух , в цене только топ дуалы заточки блесс, мастери с высокой ценой берут неохотно из за монополии и высокой цены У всех всё есть. Раньше ак было 15ккк сейчас 65-85ккк , заточка было проще. Сейчас чтобы спростить тут нада либо другом админа быть либо за 16 точек точнуть топ пуху при точке 16-150 за +10 и 16-1500+ и нету предела за+16

Веспер пухи 35ккк за +16 при сейчас 110ккк точка была проще для новичка будет тяжело. Топ кланы не деляться от чего и крах экономики и рынку.

И трава наверное зеленее, только если брат админа?

Я начинал года 3-4 назад на х7 и забегал на пару последних. Огорчу тебя мечтатель, но цены на х7 с каждым сервером лезут в облока. При этом с каждым открытием, некоторые вещи стоят на порядок выше чем на х5 (и я не говорю про редкое, на вроде кк в первые недели). Но ты давай, дальше рассказывай сказку, как на х7 всё легко купить/продать.

21 hours ago, Яарирую said:

Играть можно итак хватает +6 рар сет 1800 и олимп бижи.

Единственная здравая мысль. Только ты забыл добавить, что на х5 это сделать в разы легче, проще и быстрее. Так как академка дорогая в любой момент жизни сервера. Так как шмота и оружия выбивается тоннами и оно стоит не дорого. Так как голда на сервере стоит много. Так как найти пати можно в любой момент жизни сервера и на любом уровне, начиная с 24лв, а не первые 2-3 месяца х7.

21 hours ago, Яарирую said:

В приоритете любимые профы сервера 1 место Сб куры  2 место дагеры 3 Да ну маги понятно всегда имба в масс замесе дальше на любителя играй кем нравиться для соло пвп всё зависит от забафа.

Куры, на х7? Ты наверное перепутал с х55, там вот настоящий курятник. На х7 куры актуальны только первые пару недель, в пвп, пока ещё большинство бегает в люксоровском шмоте (дк).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Смешно. Давай, расскажи как на х7, можно легко купить/добыть себе фул эпик за пару месяцев игры любому стартанувшему. И за одно расскажи, как тут пол года все в ДК сетах +4 бегают.

После каждого открытия х7, практические в первую неделю, уже появляются темы удивлённых тушканчиков "откуда столько светящихся пух?", "как люди смогли добыть себе ы84 пушки и сеты?", "почему АК фармит один и тот же твинко клан каждый сервер?" и подобное удивление.

 

И трава наверное зеленее, только если брат админа?

Я начинал года 3-4 назад на х7 и забегал на пару последних. Огорчу тебя мечтатель, но цены на х7 с каждым сервером лезут в облока. При этом с каждым открытием, некоторые вещи стоят на порядок выше чем на х5 (и я не говорю про редкое, на вроде кк в первые недели). Но ты давай, дальше рассказывай сказку, как на х7 всё легко купить/продать.

Единственная здравая мысль. Только ты забыл добавить, что на х5 это сделать в разы легче, проще и быстрее. Так как академка дорогая в любой момент жизни сервера. Так как шмота и оружия выбивается тоннами и оно стоит не дорого. Так как голда на сервере стоит много. Так как найти пати можно в любой момент жизни сервера и на любом уровне, начиная с 24лв, а не первые 2-3 месяца х7.

Куры, на х7? Ты наверное перепутал с х55, там вот настоящий курятник. На х7 куры актуальны только первые пару недель, в пвп, пока ещё большинство бегает в люксоровском шмоте (дк).

дак блин ла2 игра задротов конечно, и когда игрок задаёт вопросы стоит ли играть, его нужно спрашивать чего он ожидает от игры, опытные игроки уже знают чего они хотят и от х5 и от х7 и от х55, я ему просто обрисовал ситуацию, что сейчас его с таким бустом будут унижать сплошняком практически все, для нормальной игры этого разумеется не хватит, об олимпе вообще стоит забыть.

 


 

15 часов назад, НяшныйКот сказал:

 

 

Да ну...зачем тот комп...просто 1 окно...

 

Хотя и тогда недовольные найдутся

 


 

Эххх...помню те золотые времена, когда купил +10 фулл эпик у бакалейщика в руне

 

 

А пухи +16 помоему у кузнеца в гиране продавались...

я тут на проекте несколько раз стартовал, люди еще 8 лет назад умели форты крабить в 2-3 компа, только их было меньше, фул эпик реально выфармливался за пару месяцев, лично я, лично сам, сделал в 1 комп тараса + бая + валика за лето, при том что вообще играл не парился, не задротил и не убивал здоровье как это делают игроки сейчас ради эпика, поверь сейчас эпик достичь сложнее раз в 10.

 

что уж говорить, АК вообще реально было нафармить за 1-2 дня, старики не дадут мне врать, теперь же с тем темпом фарма, на тот же АК фармить месяца 3. куттер на +16 я покупал за 22 лярда, которые я выфармил за полторы недели на релаксе, удачи вам покупать куттеры по 70ккк на х5, там где и фарма то толком нет)

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DotaOneLove сказал:

дак блин ла2 игра задротов конечно, и когда игрок задаёт вопросы стоит ли играть, его нужно спрашивать чего он ожидает от игры, опытные игроки уже знают чего они хотят и от х5 и от х7 и от х55, я ему просто обрисовал ситуацию, что сейчас его с таким бустом будут унижать сплошняком практически все, для нормальной игры этого разумеется не хватит, об олимпе вообще стоит забыть.

 


 

я тут на проекте несколько раз стартовал, люди еще 8 лет назад умели форты крабить в 2-3 компа, только их было меньше, фул эпик реально выфармливался за пару месяцев, лично я, лично сам, сделал в 1 комп тараса + бая + валика за лето, при том что вообще играл не парился, не задротил и не убивал здоровье как это делают игроки сейчас ради эпика, поверь сейчас эпик достичь сложнее раз в 10.

 

что уж говорить, АК вообще реально было нафармить за 1-2 дня, старики не дадут мне врать, теперь же с тем темпом фарма, на тот же АК фармить месяца 3. куттер на +16 я покупал за 22 лярда, которые я выфармил за полторы недели на релаксе, удачи вам покупать куттеры по 70ккк на х5, там где и фарма то толком нет)

Щяс 22 лярда за 2 дня не напрягаясь фармятся. Так что все сходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, DotaOneLove said:

дак блин ла2 игра задротов конечно, и когда игрок задаёт вопросы стоит ли играть, его нужно спрашивать чего он ожидает от игры, опытные игроки уже знают чего они хотят и от х5 и от х7 и от х55, я ему просто обрисовал ситуацию, что сейчас его с таким бустом будут унижать сплошняком практически все, для нормальной игры этого разумеется не хватит, об олимпе вообще стоит забыть.

Ты упускаешь один важный нюанс. Админы несколько лет назад вернули рейтовку мобов к адекватным статам. Что открыло кучу локаций для народа в среднем бусте. В связи с этим, адены начали с лок выносить больше, в разы. Появилось больше людей с деньгами. По этому и цены на многое по ползли вверх, так как предложений меньше чем покупателей. И сейчас так же, всё покупается и продаётся. А твой пример с фортами, он так себе, ибо большинство их не фармит вообще, из-за конкуренции или неумения, хотя и выхлоп с них огромный.

 

И да, на х7 большинство фармеров, это кочевники с того самого х5, идущие фармить х7 и ожидания слива с х5. Большая же часть игроков х7, это сессионщики, которые любят играть на врыве первые пару месяцев. А потом, когда основная масса зерга расфармится, когда их "знания врыва" перестанут решать, они уходят. И тогда онлайн дико проседает, локи остаются за фармерами, пивипи контент тоже теряется.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Ты бы блин, ещё времена ц4 вспомнил и рассказы о том, как ты фармил тогда по 22ккк адены за пару вечеров.

ну а что плохого что я вспомнаю все временные этапы сервера? на х5 ведь эти люди до сих пор играют, я лично покупал АК на твинков лишь от того ЧТО МНЕ ЛЕНЬ ЕГО ПЕРЕКИДЫВАТЬ, без всякого напряга я имел их 3 штуки, потом они выросли в цене почти в 10 раз, такая же история со всем эпиком, то как шмотки доставались старикам, это во много раз легче чем новичкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, DotaOneLove said:

ну а что плохого что я вспомнаю все временные этапы сервера? на х5 ведь эти люди до сих пор играют, я лично покупал АК на твинков лишь от того ЧТО МНЕ ЛЕНЬ ЕГО ПЕРЕКИДЫВАТЬ, без всякого напряга я имел их 3 штуки, потом они выросли в цене почти в 10 раз, такая же история со всем эпиком, то как шмотки доставались старикам, это во много раз легче чем новичкам

И толк тогда от твоих комментариев в текущей теме, если вопрос тут о текущем настоящем, а не твоих влажных фантазиях о давно прошедшем времени?

Когда-то и доллар стоил 88 копеек, только толку от это информации сейчас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

И толк тогда от твоих комментариев в текущей теме, если вопрос тут о текущем настоящем, а не твоих влажных фантазиях о давно прошедшем времени?

Когда-то и доллар стоил 88 копеек, только толку от это информации сейчас?!

толк в том что, уже без лютого пота, и геморойной попы тут не одеться, это уже больше не игра а лютый мазахизм, а на лоу бусте может драться лишь пара классов и то не везде, а ДА в +6 сете не может толком не шиша 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DotaOneLove сказал:

ДА в +6 сете не может толком не шиша 

Он и в +3 сете может, просто не у всех и не против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, DotaOneLove сказал:

толк в том что, уже без лютого пота, и геморойной попы тут не одеться, это уже больше не игра а лютый мазахизм

Но ты при этом тут играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BananaBrain сказал:

Но ты при этом тут играешь?)

кто сказал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 16:37, Бaндеровец сказал:

На х7 играют 90% с х5, те же эпики фармятся теми, что и на х5. Это вайп х7, потому что никто не спрашивает хочешь ты переходить на х5 или нет, просто улетаешь в болото. Я не играл лет 8 на астериосе, начал на х7 и через месяца 2 улетел на х5, хотел я этого или нет. В итоге через почти год общей игры забил на х5-х7. 
На х3 пока все четко, вот там точно вайпа нет. 

Сервер вытесняет слабых, не опытных все правильно . Мир хф не может в себе держать по 10к+ персонажей в праймы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SokBoil сказал:

Сервер вытесняет слабых, не опытных все правильно . Мир хф не может в себе держать по 10к+ персонажей в праймы

Сервер вытесняет новичков, а это как если бы человек вытеснял из себя кровь) без новых игроков сервер просто умрет как закончится настольгический припадок через несколько лет у 30 летних грустящих мужиков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SokBoil сказал:

Сервер вытесняет слабых, не опытных все правильно . Мир хф не может в себе держать по 10к+ персонажей в праймы

Сервер вытесняет чсв малолеток. В клане играют по 40 лет и на 83 в дк бегают и что-то там воюют и гордятся своими маленькими победами. Опыт то такое, сервер про тех кому за 25 хотя бы, в большей своей части. Вчера вот соклан взял профу и удивился почему саб не дают, потому что он не играл лет 8 и забыл про квест, так что опыт тут совсем не про этот сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стоит. На х5 даже куча новичков встречаю. Можно даже стартовать сразу на х5, народ всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smoky сказал:

А с чего ты вообще взял, что для всех "фан" это именно ПВП контент? Особенно на уровне х55 с альтыбным бафом.

Мобов и инстов тут кстати еще больше, я реально вот начал сейчас понимать что народ плохо думает над выбором сервера, и просто идёт туда где больше народу, в итоге на том же х5 их даже в иснты не берут и мобов толком пофармить не дают тоже, и пвп тоже лицо ломают и в паки берут только на супорте со скудной игрой.

поэтому в условиях занятости семьей и работой я бы реально многим советовал играть на х55 или искать подобные серверы с высоким рейтом, там если нет времени проще раскрыться как игрок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DotaOneLove сказал:

такого новичка еще поискать надо, который захочет в КП играть на самой скучной профе по типу БД, без развития особого, я бы реально таким новичкам советовал бы х55, там легко одеть ДД за эти 80 часов и пойти фаниться полноценно 

Кому-то нравится играть за бд\свс\варка, каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SovsemNovenkiy сказал:

Кому-то нравится играть за бд\свс\варка, каждому свое. 

они мб и не понимают что могут больше фана получать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, DotaOneLove said:

Мобов и инстов тут кстати еще больше, я реально вот начал сейчас понимать что народ плохо думает над выбором сервера, и просто идёт туда где больше народу, в итоге на том же х5 их даже в иснты не берут и мобов толком пофармить не дают тоже, и пвп тоже лицо ломают и в паки берут только на супорте со скудной игрой.

поэтому в условиях занятости семьей и работой я бы реально многим советовал играть на х55 или искать подобные серверы с высоким рейтом, там если нет времени проще раскрыться как игрок 

Ты вообще читаешь то, на что пробуешь ответить?

Я тебя спросил, с чего ты взял, что для всех пвп является фаном. А ты что мне в ответ накатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Ты вообще читаешь то, на что пробуешь ответить?

Я тебя спросил, с чего ты взял, что для всех пвп является фаном. А ты что мне в ответ накатал?

я про и фарм написал и про инсты, разве нет?или тебе только прямой ответ нужен в лоб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...