Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Саб класс для спойла


DreamerCC

Вопрос

Привет всем, завтра залив на ТВ, и я куплю нубл. И у меня встаёт вопрос, какие саб классы брать для моего спойлера? Мой спойлер будет только фармить адену, где пока не знаю, вообще где только возможно, и с пикой, может быть манор, возможно каты, соа, соло рифт и ТД. Вообще плохо понимаю что за зверь такой "саб класс", понимаю что это дополнительные профы, что они дают какие то дополнительные скилы для моего спойла, какие скилы? Какие бонусы для моего спойла, мне пока не понятно. Читал что на астериосе, на саб ещё какие то дополнительные скилы можно брать, крч для меня это такой темный лес, буду очень благодарен если мне кто нибудь объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сабклассы нужны для двух вещей:

1. Саб скилы. Позволяют взять на основу дополнительное умение (список смотри в интернете). Лимит в 3 слота. Можно менять, можно отменять.

2. Дополнительные профессии на персонаже, чтобы ими играть. К примеру сабо БД/свс пойти в пати на РБ, куда спойла никто брать не стал бы.

 

Сабскилы выбираются не абы как, а в зависимости от способов игры, мест и твоего буста (шмот и баф). Если мобы злые, а буст никакой, то сабами поднимают защиту(целеста, уд). Если буста более менее хватает, то разгоняют атаку (хаст, спирит). Под пвп и олим другой набор сабовых умений.

Никто не запрещает менять сабовые скилы со временем, просто за 10кк отменяешь проученное в ивори тавер. Ну и сабы тоже можно менять, если не вкатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
21.11.2020 в 08:15, DreamerCC сказал:

 

Царская вам благодарность. Черепашка полагаю пет? Или что это за зверь такой "черепашка"?

ALT+B

Черепашка может бафать, бить, собирать дроп, заливать МП и ХП, не используя соски для этого. Питается "Silver Shilen", закидываешь в инвентарь черепашки эту монетку и она наедается примерно на 50%. Данную монетку возможно получить за голосование за сервер клик сюды или купить на рынке, примерная стоимость 10кк за штуку. Также черепашка может бафать себя, увеличивая себе маг/физ атк. и маг/физ защиту.

 

yrtyrtyrty.jpg



23 часа назад, typastronger сказал:

а зачем вам на фарме целка? или я что-то не понимаю?)
беру 
- хаст
- спирит
- фокус
и не парюсь особо

Фокус от саба даёт не значительный прирост криту. Целестиал/Уд будет очень помогать на сложных мобах при соло фарме, пока нет нормального эпикипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Smoky сказал:

Сабклассы нужны для двух вещей:

1. Саб скилы. Позволяют взять на основу дополнительное умение (список смотри в интернете). Лимит в 3 слота. Можно менять, можно отменять.

2. Дополнительные профессии на персонаже, чтобы ими играть. К примеру сабо БД/свс пойти в пати на РБ, куда спойла никто брать не стал бы.

 

Сабскилы выбираются не абы как, а в зависимости от способов игры, мест и твоего буста (шмот и баф). Если мобы злые, а буст никакой, то сабами поднимают защиту(целеста, уд). Если буста более менее хватает, то разгоняют атаку (хаст, спирит). Под пвп и олим другой набор сабовых умений.

Никто не запрещает менять сабовые скилы со временем, просто за 10кк отменяешь проученное в ивори тавер. Ну и сабы тоже можно менять, если не вкатили.

То есть запороть чара нереально? Всегда всё можно поменять?

 

Какие саб классы ты посоветуешь брать спойлу? Вл, бд, шк это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DreamerCC сказал:

То есть запороть чара нереально? Всегда всё можно поменять?

 

Какие саб классы ты посоветуешь брать спойлу? Вл, бд, шк это норм?

Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Норм

Благодарю. 

 

Правильно ли я понимаю, что если тебе не нужны трансформы то можно качать сабы до 75?

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, DreamerCC сказал:

Правильно ли я понимаю, что если тебе не нужны трансформы то можно качать сабы до 75?

Да, если тебе сабы нужны только для саб скилов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, DreamerCC сказал:

Какие саб классы ты посоветуешь брать спойлу? Вл, бд, шк это норм?

Я бы посоветовал вместо БД взять СВСа. Сабскилы те же самые, но, на мой взгляд СВСом проще найти пати в инсту либо на РБ (просто БД больше, на мой взгляд). Да и дули отдельно не нужно делать. Шмот и веапон с основного класса подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Кривбасс сказал:

Я бы посоветовал вместо БД взять СВСа. Сабскилы те же самые, но, на мой взгляд СВСом проще найти пати в инсту либо на РБ (просто БД больше, на мой взгляд). Да и дули отдельно не нужно делать. Шмот и веапон с основного класса подойдёт.

Да да, я тоже так подумал, благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Имхо идеально для пве билда , это

1) контр хаст ( вл );

2) контр спирит ( кот );

3) целестиал ( бд)свс)

Тату желательно : +4стр ,+4 декс ( 5 стр или 5 декс )

Изменено пользователем Sortiks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Sortiks сказал:

Имхо идеально для пве билда , это

1) контр хаст ( вл );

2) контр спирит ( кот );

3) целестиал ( бд)свс)

Тату желательно : +4стр ,+4 декс ( 5 стр или 5 декс )

 

5 часов назад, DreamerCC сказал:

Мой спойлер будет только фармить адену

ИМХО

1. Для фарма, кота лучше заменить на ШК (УД)

2. Из тату поставить только + Декс - Кон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Sortiks сказал:

Имхо идеально для пве билда , это

1) контр хаст ( вл );

2) контр спирит ( кот );

3) целестиал ( бд)свс)

Тату желательно : +4стр ,+4 декс ( 5 стр или 5 декс )

 

6 минут назад, Кривбасс сказал:

 

ИМХО

1. Для фарма, кота лучше заменить на ШК (УД)

2. Из тату поставить только + Декс - Кон 

Всем спасибо, я сторонник аргументов, аргументируйте пожалуйста, почему лучше кот а не шк и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, DreamerCC сказал:

 

Всем спасибо, я сторонник аргументов, аргументируйте пожалуйста, почему лучше кот а не шк и наоборот.

Пожалуйста . Целка , выбивает уд , а уд выбивают целку . С одной стороны парень  написавший то , что эти 2 скилла брать вместе -прав . Частично тебе это поможет на пвп , в особенности при условии , что ты будешь одет в лайт сет . С другой стороны ты же смотришь на спойла как на машину фарма адены . Соответственно тебе нужна максимальная прибыль и максимальный урон . Я перепробовал 3 билда

1. Хаст , целеста , спирит 

2. Хаст, целеста , уд 

3. Хаст , целеста , фокус 

В итоге остановился на 1 билде , так как фармлю на этом билде максимально прибыльно . Тату у меня +5 декс + 4 стр 

И ещё , по саб скиллам вместо м дефа лучше взять п атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 minutes ago, Sortiks said:

 а уд выбивают целку .

што ты несешь?

как ты под целкой уд выбьешь?

после целки, уд продолжится оставшееся время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Sortiks сказал:

Пожалуйста . Целка , выбивает уд , а уд выбивают целку . С одной стороны парень  написавший то , что эти 2 скилла брать вместе -прав . Частично тебе это поможет на пвп , в особенности при условии , что ты будешь одет в лайт сет . С другой стороны ты же смотришь на спойла как на машину фарма адены . Соответственно тебе нужна максимальная прибыль и максимальный урон . Я перепробовал 3 билда

1. Хаст , целеста , спирит 

2. Хаст, целеста , уд 

3. Хаст , целеста , фокус 

В итоге остановился на 1 билде , так как фармлю на этом билде максимально прибыльно . Тату у меня +5 декс + 4 стр 

И ещё , по саб скиллам вместо м дефа лучше взять п атаку.

Благодарю. А ты в каком эквипе фармишь?



Только что, СауроН сказал:

што ты несешь?

как ты под целкой уд выбьешь?

после целки, уд продолжится оставшееся время

 

Что такое "уд"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, СауроН сказал:

што ты несешь?

как ты под целкой уд выбьешь?

после целки, уд продолжится оставшееся время

 

Имел ввиду что если  у тебя прокнет уд , за ним целка , уд пропадет , что не совсем практично , или я ошибаюсь ? В феврале это работало так .



25 минут назад, DreamerCC сказал:

Благодарю. А ты в каком эквипе фармишь?

 

Елегия хеви сет , рарная Веспер пика , 1 кольцо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Sortiks сказал:

Имел ввиду что если  у тебя прокнет уд , за ним целка , уд пропадет , что не совсем практично , или я ошибаюсь ? В феврале это работало так .


 

Елегия хеви сет , рарная Веспер пика , 1 кольцо

 

А лайт сет не лучше для спойла? У него там вроде как пассивка есть. Что за кольцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, DreamerCC сказал:

А лайт сет не лучше для спойла? У него там вроде как пассивка есть. Что за кольцо?

Если под лайт сет, то можно чуть чуть упороться в уворот.

Типо сабы: Контр. хаст (воин) , целестиал (бд/свс/варк/пп) , уворот (+4 к увороту кинжальщики) .

Шмоты венера нобл лайт (+3 уворота бонус с венеры нобл,  +4 или 6 бонус от пассивки на лайт сет) ну и рар если есть бабки (ну и запасным вариком иметь ворпал лайт для резиста от стана)

+5 декс, -5 кон. Больше бы кон не резал.

П.С. Сугубо личное мнение

 

Изменено пользователем SovsemNovenkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, DreamerCC сказал:

А лайт сет не лучше для спойла? У него там вроде как пассивка есть. Что за кольцо?

Лучше офк. Мне елегия что на пвп основу , что на фарм пока подходит , когда жирком обрасту - обязательно и ее возьму )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Sortiks сказал:

Лучше офк. Мне елегия что на пвп основу , что на фарм пока подходит , когда жирком обрасту - обязательно и ее возьму )

Офк это?) Сори, пока не очень понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, DreamerCC сказал:

Офк это?) Сори, пока не очень понимаю)

Конечно лучше, всмысле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Sortiks сказал:

Конечно лучше, всмысле)

Что такое "ОФК"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, DreamerCC сказал:

Что такое "ОФК"?

Англицизм , от английского слово offcource (конечно ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, Sortiks сказал:

Англицизм , от английского слово offcource (конечно ).

Прости, я тупой, я все равно тебя не понял, просто я из Татарстана и люблю чак чак с чаем, а что такое "offcource" я не знаю, не гуглится. Я совершенно не понимаю о чем ты. Крч них... не понял но очень интересно.


 

11 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Сабы: хаст, спирит, целестиал/уд.

Экпип: эля лайт +6, Пика хаст холи, дагеры, закен, фринта, оли бижа, черепашка для бафа.

 

Царская вам благодарность. Черепашка полагаю пет? Или что это за зверь такой "черепашка"?

Изменено пользователем DreamerCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, DreamerCC сказал:

Царская вам благодарность. Черепашка полагаю пет? Или что это за зверь такой "черепашка"?

Да, пет. Бафает баф крафтера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а зачем вам на фарме целка? или я что-то не понимаю?)
беру 
- хаст
- спирит
- фокус
и не парюсь особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

ALT+B

Черепашка может бафать, бить, собирать дроп, заливать МП и ХП, не используя соски для этого. Питается "Silver Shilen", закидываешь в инвентарь черепашки эту монетку и она наедается примерно на 50%. Данную монетку возможно получить за голосование за сервер клик сюды или купить на рынке, примерная стоимость 10кк за штуку. Также черепашка может бафать себя, увеличивая себе маг/физ атк. и маг/физ защиту.

 

yrtyrtyrty.jpg


 

Фокус от саба даёт не значительный прирост криту. Целестиал/Уд будет очень помогать на сложных мобах при соло фарме, пока нет нормального эпикипа

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Сабы: хаст, спирит, целестиал/уд.

Экпип: эля лайт +6, Пика хаст холи, дагеры, закен, фринта, оли бижа, черепашка для бафа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...