Перейти к содержанию
Asterios

Клан Narcos ищет альянс


Weam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, AlibardD сказал:

Ну ваша поправочка на всех персах была. Что на своих что на чужих. Я хз кто давал лог пас нисаила. Но с его чара лилось не мало (про прошлый серв). На это если ты внимательно посмотришь за чатом. То в 90% случаев негатив идет только в ответку. Так что да. За адекватное общение в таге у нас говорить могут. За просто так на *** никто не шлет. И маму тоже не вспоминают. 

В ответку? Уверен? А про фант первые агр включили. Уважаемые балаболством не занимайся тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

49 minutes ago, Laser said:

P.p.s. Теперь расскажу увлекательную историю, почему наркосы и кхал сосут и как от них уходили люди. 

 

1. Акоболог, конь ПК, Знаю его уже не первый год. Наркосы на старте сервера не уступили ему пару дней фарма на форте, как он просил, по утрам когда наркосов было мало они ему жопу лизали и типа "го вместе фармить", ага когда их было много "фу мусор, фарм не дадим и на тех чарах что были утром уже сидят типа другие люди " (двуличные мрази). Наркосы нисывали ему, что они планируют собрать ещё больший Зерг, чем был на прошлом сервере и что они всех обоссут. В итоге сами наагрили на себя Акоболога, а теперь думают что мы его купили хД

(Да!, Я лично купил ему квартиру в Москве, чтоб он 10 лет чехлил наркосов в компьютерной игре хД) 

Итог, мы с ним были на связи почти со старта сервера, и я его позвал к нам, вместе объеденились чтобы обссыкать чсв обезьян. 

2. Фанты. (крысы!) Вступили в феррату, кхал не давал фармить форт, когда они зашли в форт убили пару мобов кхал стал орать "Вы че афигели? Кто вам дал разрешение бить мобов?". После этого они ещё не ливнули. Потом смотрю фанта орёт "куплю мастерки". Ну я типа спросил "так у вас же форт есть, почему не подфармите?". В итоге узнал что кхал фармить не даёт, а мастерки продаёт своим по цене Гирана С НАЛОГОМ пхахахахах. 

Ну как бы и смысл играть с таким чсв говном?) 

3. Мирквуды. Увидели что я что кхал их на Ауре, и я и кхал звали к себе, но ребзи уже знали про то, кто такой кхал и выбрали играть с нами, так как мы друг другу помогаем, даём фармить без всяких налогов и т.д.

4. ГОА. Когда наркосов было много на старте сервака, они бегали по СОА, мешали ГОА и писали им "ну че дауны ждём на флоране и бордере и валлее". 

Итог? Валлей флоран и бордер наши. 

5. Рики, мне, кубе и морену с женой (тем людям которые не слились с фортов на прошлом сервере и кто вас в итоге оттуда выперли) вы на прошлом сервере написывали миллиарды говна когда вас было много. Теперь пожинайте плоды. 

 

Дело в том что у нас фармят все, и взаимопомощь всегда на фортах, нет никаких налогов и прочего говна, если кому-то что-то надо ему всегда помогут. Так что наркосы, жрите говно, я приложу максимум усилий чтобы вы сосали и дальше. 


 

Не видел товю темку. Даже не интересна твоя темка. Ты ваншотный мусор. 

1е, акоблоку мы никогда фарм не предлагали. Когда с этим нарком общались он бил что нас что тек кто пытался форт кастануть. + он сам говорил что он спецально туда сюда бегает что кхал как на прошлом не подмял все форты.

2е Фанта мусор чисто из за того что ушли в али с теми кто грязь лил на всех и на них на прошлом. Мне пофиг бил бы он нас или кхала или еще кого в друго альянсе, а так это тупо себя не уважать.

3е кто такой мирквуд я хз

4е гоашников мы начали бить в соа только после того как ваши шавки начали на наш форт делать.

5е куба моча осла и то что ему писали он заслужил. Так как слово держать не может. Его нито не трогал и он фрифармил хейв. Ни налого нифига с него не брали. Но кого оно начало сосаться с врагами и в наглую не сдерживать договоренности он был наказан. 😃 На счет ваншота сиди жуй гавно. Ты себя позоришь под фул забафом тиром по 4к криты давать. И потом ныть что они могут что то только под уд. 
И да, ты двуличная мразь и балабол.



10 minutes ago, Inexorable said:

В ответку? Уверен? А про фант первые агр включили. Уважаемые балаболством не занимайся тут. 

Про вас да. Тут не в ответку. Так как поступок мразей. Давай умойся там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlibardD сказал:

1е, акоблоку мы никогда фарм не предлагали. Когда с этим нарком общались он бил что нас что тек кто пытался форт кастануть. + он сам говорил что он спецально туда сюда бегает что кхал как на прошлом не подмял все форты.

2е Фанта мусор чисто из за того что ушли в али с теми кто грязь лил на всех и на них на прошлом. Мне пофиг бил бы он нас или кхала или еще кого в друго альянсе, а так это тупо себя не уважать.

3е кто такой мирквуд я хз

4е гоашников мы начали бить в соа только после того как ваши шавки начали на наш форт делать.

5е куба моча осла и то что ему писали он заслужил. Так как слово держать не может. Его нито не трогал и он фрифармил хейв. Ни налого нифига с него не брали. Но кого оно начало сосаться с врагами и в наглую не сдерживать договоренности он был наказан. 😃 На счет ваншота сиди жуй гавно. Ты себя позоришь под фул забафом тиром по 4к криты давать. И потом ныть что они могут что то только под уд. 
И да, ты двуличная мразь и балабол.


 

Про вас да. Тут не в ответку. Так как поступок мразей. Давай умойся там. 

 

бить вас на форте? ты слегка путаешь хронологию, блэк начал прыгать на гоашников в соа, после прилетели в пару ножей на аару. Собственно с этого все и началось.


 

p.s. как там слемпи поживает?) кричал, что не за фарм по итогу по максимуму бил мобцов когда остальные друзьяшки летали на помощь.

 

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера в меншенстве мы пришли сломали вам форт и ушли заниматься своими делами 😃 так  =)) иди фанся с крипчиками. 



2 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

бить вас на форте? ты слегка путаешь хронология, блэк начал прыгать на гоашников в соа, после прилетели в пару ножей на аару. Собственно с этого все и началось.


 

p.s. как там слемпи поживает?) кричал, что не за фарм по итогу по максимуму бил мобцов когда остальные друзьяшки летали на помощь.

 

За слемпи хз. На ару прилители как ваши ножи из кто в реге пришли на наш форт. И в СОА тоже самое. Так что хронологию путаешь ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, AlibardD сказал:

 

Про вас да. Тут не в ответку. Так как поступок мразей. Давай умойся там. 

 

Алибард, ты меня даже не знаешь, а уже грязь какую-то льешь, что мы какой-то поступок сделали... Я вижу просто ваш весь наркосовский мусор который как стадо кричит в мой таг что Фанта крыса - и обосновать это не можете. От Лазера, Гоа - мы не слышали агра когда дрались против них. Никакого вообще. 
Пока ты не обоснуешь. Ты будешь мусором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlibardD сказал:

А вчера в меншенстве мы пришли сломали вам форт и ушли заниматься своими делами 😃 так  =)) иди фанся с крипчиками. 


 

За слемпи хз. На ару прилители как ваши ножи из кто в реге пришли на наш форт. И в СОА тоже самое. Так что хронологию путаешь ты.

 

 

"своими делами" ушли вы после того как арбы прилетели и вы не могли до сапорта дойти, про слом уже написал, что пока вы били ворота люди только чаров начали загружать, ну не буду тебя переубеждать. Ты вытащил в меньшенстве, мы все лоу скилл, тащим только потому что нас больше, совершенно прекрасно это понимаю, иначе конечно мы слабее... Но впрочем кому какая разница по какой причине кто то побеждает? Думаешь мне станет стыдно? Я скажу людям уходить когда нас больше? В этой игре всегда тащит большинство, что в биг варе, что тут, какой бы сильный не был, но мы все же сильнее условных "бреганов".

Не считаю людей с твоего тага лоускильными (кроме парочки не из меин состава), но чсв слишком высоковато улетело.Всегда найдутся те кто будест сильнее, или их будет больше, никому это неинтересно. Говоришь про адекватность? Дак подумай над своей, как бы ты хорошо не жал кнопки всем насрать, что тут, что, особенно, в реале, никто тебе респект давать за это не будет)

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Inexorable said:

 

Алибард, ты меня даже не знаешь, а уже грязь какую-то льешь, что мы какой-то поступок сделали... Я вижу просто ваш весь наркосовский мусор который как стадо кричит в мой таг что Фанта крыса - и обосновать это не можете. От Лазера, Гоа - мы не слышали агра когда дрались против них. Никакого вообще. 
Пока ты не обоснуешь. Ты будешь мусором.

Тоесть ты хочешь сказать что на прошлом сервере когда бегал на фортах с другой стороны барикады не не видел ни одного сообщения в котором говорилось про соотие с животными некро пидо и тому подобные филии. Коментарии про родителей и тому подобно от кого то кто сидел на чарах опонентов. Не видел религиозных оскорблений и тому подобный вещей? Или тебя это касаеться ели напишут эй ты человек торый играет на персонаже таком то я тебя туда сюда, семью твою туда сюда. Только в этом случае да? Если да то ты хуже лазера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Laser сказал:

P.p.s. Теперь расскажу увлекательную историю, почему наркосы и кхал сосут и как от них уходили люди. 

 

1. Акоболог, конь ПК, Знаю его уже не первый год. Наркосы на старте сервера не уступили ему пару дней фарма на форте, как он просил, по утрам когда наркосов было мало они ему жопу лизали и типа "го вместе фармить", ага когда их было много "фу мусор, фарм не дадим и на тех чарах что были утром уже сидят типа другие люди " (двуличные мрази). Наркосы нисывали ему, что они планируют собрать ещё больший Зерг, чем был на прошлом сервере и что они всех обоссут. В итоге сами наагрили на себя Акоболога, а теперь думают что мы его купили хД

(Да!, Я лично купил ему квартиру в Москве, чтоб он 10 лет чехлил наркосов в компьютерной игре хД) 

Итог, мы с ним были на связи почти со старта сервера, и я его позвал к нам, вместе объеденились чтобы обссыкать чсв обезьян. 

2. Фанты. (крысы!) Вступили в феррату, кхал не давал фармить форт, когда они зашли в форт убили пару мобов кхал стал орать "Вы че афигели? Кто вам дал разрешение бить мобов?". После этого они ещё не ливнули. Потом смотрю фанта орёт "куплю мастерки". Ну я типа спросил "так у вас же форт есть, почему не подфармите?". В итоге узнал что кхал фармить не даёт, а мастерки продаёт своим по цене Гирана С НАЛОГОМ пхахахахах. 

Ну как бы и смысл играть с таким чсв говном?) 

3. Мирквуды. Увидели что я что кхал их на Ауре, и я и кхал звали к себе, но ребзи уже знали про то, кто такой кхал и выбрали играть с нами, так как мы друг другу помогаем, даём фармить без всяких налогов и т.д.

4. ГОА. Когда наркосов было много на старте сервака, они бегали по СОА, мешали ГОА и писали им "ну че дауны ждём на флоране и бордере и валлее". 

Итог? Валлей флоран и бордер наши. 

5. Рики, мне, кубе и морену с женой (тем людям которые не слились с фортов на прошлом сервере и кто вас в итоге оттуда выперли) вы на прошлом сервере написывали миллиарды говна когда вас было много. Теперь пожинайте плоды. 

 

Дело в том что у нас фармят все, и взаимопомощь всегда на фортах, нет никаких налогов и прочего говна, если кому-то что-то надо ему всегда помогут. Так что наркосы, жрите говно, я приложу максимум усилий чтобы вы сосали и дальше. 


 

Не видел товю темку. Даже не интересна твоя темка. Ты ваншотный мусор. 

1. Акоболок. Когда мы пришли на флоран, он был на заборах. Мы дрались с заборами и в итоге кастанули форт на себя. На следующий день на утреннем форте к нам пришли какие-то рандомы, и пытались кастануть. У нас на этом форте был человек, который сказал, что акоболок ему помогал дефать форт. Мы решили его не трогать. На следующий же форт он начинает бить наших людей, которым мы разрешили фармить форт, пока мы выкачивали персов для фарма форта. Он пишет нам, что это его форт и что он в 1 лицо будет забирать себе полфорта либо война. Мы сказали значит война. Воевали с ним на протяжении недели, потом поймали его на том, что он хотел кастануть уже форт на себя в крысу, а не просто фармить. Мы начали ему поэтому и ночной фарм ломать. Потом он с попросил дать ему 18 крови на сквады, и он уйдёт с форта. Я заключил с ним договор, что мы кастуем на него форт на 3 дня и при этом фармим его, а он в свою очередь к нам не приходит больше. В день сделки я у него спрашиваю, ты согласен на такие условия точно? он сказал, что будет так же ходить на наш форт и фармить. Естественно, мы продолжили его бить, потому что условия на которые мы договаривались не были соблюдены. Так же мы к нему присматривались, и думали, что если он окажется человеком, которому можно доверять, то отдать ему ночные и дневные фармы фортов, потому что это его он-лайн. Нам нужен был человек на это время в котором мы бы могли быть уверены. Но как только он перестал соблюдать условия, о которых мы с ним неоднократно договаривались, мы потеряли к нему всякое доверие.

2. Фанты. Наш клан с ним никак не контактировал, мы вообще его не знаем и никак не пересекались с ним. Его брал кхал, ему и решать. Мы с кхалом не общаемся уже около месяца или больше, он не лезет к нам, а мы к нему. Мы строим свой альянс и развиваем свой клан. По поводу мастери, это черта Кхала, нам он тоже продавал мастери по 17кк на вторую неделю сервера. Мы же продаём своим союзникам, друзьям и сокланам по 20кк, когда в гиране продают по 22-23. Так же всегда давали фармить фармить свой форт свой всем своим людям, которые в нуждались в мастери. На старте сервера мы не фармили свой форт около 3-4 недель, при этом всё это время фармили наши друзья. Мы просто его дефали. У нас нет людей, которых мы хоть как-то обидели на этом сервере их наших знакомых, друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

своими делами ушли после того как арбы прилетели, про слом уже написал, что пока вы били ворота люди только чаров начали загружать, ну не буду тебя переубеждать. Ты вытащил в меньшенстве, мы все лоу скилл, тащим только потому что нас больше, совершенно прекрасно это понимаю, иначе конечно мы слабее... Но впрочем кому какая разница по какой причине кто то побеждает? Думаешь мне станет стыдно? Я скажу людям уходить когда нас больше? В этой игре всегда тащит большинство, что в биг варе, что тут, какой бы сильный не был, но мы все же сильнее условных "бреганов".

Не считаю людей с твоего тага лоускильными (кроме парочки не из меин состава), но чсв слишком высоковато улетело.Всегда найдутся те кто будест сильнее, или их будет больше, никому это неинтересно. Говоришь про адекватность? Дак подумай над своей, как бы ты хорошо не жал кнопки всем насрать, что тут, что, особенно, в реале, никто тебе респект давать за это не будет)

Мне глубоко пофиг на то будет не будет кто кидать респект. Пока еще ниодин человек скоторым я играл в паке/скоупе не остался при негативных емоция. Для меня это главное. На мнение остальных мне в общей мере пофиг. Меня просто вымораживают двуличные мрази коих тут безмерное количество вот и все. Я что думаю то и говорю. Не лиш бы была выгода. В отличии от некотрых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, AlibardD сказал:

Тоесть ты хочешь сказать что на прошлом сервере когда бегал на фортах с другой стороны барикады не не видел ни одного сообщения в котором говорилось про соотие с животными некро пидо и тому подобные филии. Коментарии про родителей и тому подобно от кого то кто сидел на чарах опонентов. Не видел религиозных оскорблений и тому подобный вещей? Или тебя это касаеться ели напишут эй ты человек торый играет на персонаже таком то я тебя туда сюда, семью твою туда сюда. Только в этом случае да? Если да то ты хуже лазера. 

Я ж говорю ты меня не знаешь) я прошлый сервер не играл. Кинь пруфы.


 

4 минуты назад, Weam сказал:

2. Фанты. Наш клан с ним никак не контактировал, мы вообще его не знаем и никак не пересекались с ним. Его брал кхал, ему и решать. Мы с кхалом не общаемся уже около месяца или больше, он не лезет к нам, а мы к нему. Мы строим свой альянс и развиваем свой клан. По поводу мастери, это черта Кхала, нам он тоже продавал мастери по 17кк на вторую неделю сервера. Мы же продаём своим союзникам, друзьям и сокланам по 20кк, когда в гиране продают по 22-23. Так же всегда давали фармить фармить свой форт свой всем своим людям, которые в нуждались в мастери. На старте сервера мы не фармили свой форт около 3-4 недель, при этом всё это время фармили наши друзья. Мы просто его дефали. У нас нет людей, которых мы хоть как-то обидели на этом сервере их наших знакомых, друзей.

Но чет базарить вы начали первые) если ваш клан с нами не как не контактировал. Что-то не состыковывается. С кхалом больше месяца не общаетесь, но мы ушли даже месяц не прошел еще.. 

Изменено пользователем Inexorable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, AlibardD сказал:

А вчера в меншенстве мы пришли сломали вам форт и ушли заниматься своими делами 😃 так  =)) иди фанся с крипчиками. 


 

За слемпи хз. На ару прилители как ваши ножи из кто в реге пришли на наш форт. И в СОА тоже самое. Так что хронологию путаешь ты.

 

 

К вам пришел 1 человек с клана КтоВреге, а вы пошли дрочить гоашников из-за этого. Как то странно смотрится, но если подумать, все же в одной катке, все логично. Кроме одного НО: вы же не следили за нами никогда, вам это неинтересно, вы выше этого. Всего лишь ваши слова в этой теме. Хватит всех обвинять, сами начинаете мокаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Inexorable сказал:

Я ж говорю ты меня не знаешь) я прошлый сервер не играл. Кинь пруфы.


 

Но чет базарить вы начали первые) если ваш клан с нами не как не контактировал. Что-то не состыковывается. С кхалом больше месяца не общаетесь, но мы ушли даже месяц не прошел еще.. 

Даже когда вы еще сидели в мамбле, мы уже с ним перестали общаться по ряду причин. Я не вижу смысла тебе что-то рассказывать, ты уже сделал свой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

К вам пришел 1 человек с клана КтоВреге, а вы пошли дрочить гоашников из-за этого. Как то странно смотрится, но если подумать, все же в одной катке, все логично. Кроме одного НО: вы же не следили за нами никогда, вам это неинтересно, вы выше этого. Всего лишь ваши слова в этой теме. Хватит всех обвинять, сами начинаете мокаться.

То что панды ГОА и рега это 1 али знали все кому надо еще со старта сервера. За кем следить? Если бы не пришли тогда вы бы по просту начали потом еще и еще ходить ножами и кем там кого успели подготовить. Что за детский лепет. 



23 minutes ago, Inexorable said:

Я ж говорю ты меня не знаешь) я прошлый сервер не играл. Кинь пруфы.


 

Но чет базарить вы начали первые) если ваш клан с нами не как не контактировал. Что-то не состыковывается. С кхалом больше месяца не общаетесь, но мы ушли даже месяц не прошел еще.. 

Кто именно ты я без понятия. И мне даже не интересно. Я говорю про ваш таг. А ники как ты видишь у всех разные на каждом сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlibardD сказал:

То что панды ГОА и рега это 1 али знали все кому надо еще со старта сервера. За кем следить? Если бы не пришли тогда вы бы по просту начали потом еще и еще ходить ножами и кем там кого успели подготовить. Что за детский лепет. 


 

Кто именно ты я без понятия. И мне даже не интересно. Я говорю про ваш таг. А ники как ты видишь у всех разные на каждом сервере. 

 

Так ты и за мой таг обосновать не можешь. Я пока не услышал ни одного пруфа по поводу того что мы Крысы. И что мы там конченные. Знаю свой таг давно. И мои не когда б не написали про мамку папку. Не говоря уже о какой-то агресии. 
Так что пока балаболите только вы. И без основано чет там кричите. (как детки маленькие когда их наказали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Inexorable сказал:

Так ты и за мой таг обосновать не можешь. Я пока не услышал ни одного пруфа по поводу того что мы Крысы. И что мы там конченные. Знаю свой таг давно. И мои не когда б не написали про мамку папку. Не говоря уже о какой-то агресии. 
Так что пока балаболите только вы. И без основано чет там кричите. (как детки маленькие когда их наказали)

тебе майя уже рассказывала, почему ты крыса. Потому что ты ушел к врагу. Всё. Ты мог зайти к нам на канал и наладить с нами общение. Ты мог регруппнуться хоть раз на один наш форт, и мы бы это запомнили и отблагодарили бы. Но тебя кхал обидел и ты убежал к врагам и теперь пишешь какие вы правильные. Например мы с кхалом тоже поссорились, но почему же мы не пошли к пандам в таг? почему мы так же воюем? Потому что мы понимаем, что это выглядит не красиво, когда уходишь в строй врага. Мы еще перед стартом сервера обозначили себя как отдельный клан от Кхала, ты в любой момент мог зайти к нам и мы бы нашли тебе фарм и интерес к игре. Но ты даже не попытался, а ушел сразу к врагам. Думаю тут нечего больше обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weam сказал:

тебе майя уже рассказывала, почему ты крыса. Потому что ты ушел к врагу. Всё. Ты мог зайти к нам на канал и наладить с нами общение. Ты мог регруппнуться хоть раз на один наш форт, и мы бы это запомнили и отблагодарили бы. Но тебя кхал обидел и ты убежал к врагам и теперь пишешь какие вы правильные. Например мы с кхалом тоже поссорились, но почему же мы не пошли к пандам в таг? почему мы так же воюем? Потому что мы понимаем, что это выглядит не красиво, когда уходишь в строй врага. Мы еще перед стартом сервера обозначили себя как отдельный клан от Кхала, ты в любой момент мог зайти к нам и мы бы нашли тебе фарм и интерес к игре. Но ты даже не попытался, а ушел сразу к врагам. Думаю тут нечего больше обсуждать.

Ответишь что мы не регрупались?
1. Нас не кто не звал. 
2. Мы сами собирались и шли помогать вам.
3. Мы приходили на все форты которые были в нашем прайме. 
4. Кто такая Майя? 
5.Мы еще перед стартом сервера обозначили себя как отдельный клан от Кхала - "Мы были у кхала" Если рассуждать как рассуждаешь ты. То тогда тебе должно быть вообще похеру куда мы ушли. 
6. Как ты говоришь ( поблагодарили бы) - Ничего подобного никогда не было. 
Я думаю пока достаточно.

Изменено пользователем Inexorable
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Inexorable said:

Ответишь что мы не регрупались?
1. Нас не кто не звал. 
2. Мы сами собирались и шли помогать вам.
3. Мы приходили на все форты которые были в нашем прайме. 
4. Кто такая Майя? 
5.Мы еще перед стартом сервера обозначили себя как отдельный клан от Кхала - "Мы были у кхала" Если рассуждать как рассуждаешь ты. То тогда тебе должно быть вообще похеру куда мы ушли. 
6. Как ты говоришь ( поблагодарили бы) - Ничего подобного никогда не было. 
Я думаю пока достаточно.

Да, я могу изи ответить. Я ниразу за все время пока мы ходили ему помогать тебя не видел. Ниразу ты не зашел на кал не спросил ни про фан/фарм. То что ты появился где то на 1м форте за все время и тебя не увидели, ну извени тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Inexorable сказал:

Ответишь что мы не регрупались?
1. Нас не кто не звал. 
2. Мы сами собирались и шли помогать вам.
3. Мы приходили на все форты которые были в нашем прайме. 
4. Кто такая Майя? 
5.Мы еще перед стартом сервера обозначили себя как отдельный клан от Кхала - "Мы были у кхала" Если рассуждать как рассуждаешь ты. То тогда тебе должно быть вообще похеру куда мы ушли. 
6. Как ты говоришь ( поблагодарили бы) - Ничего подобного никогда не было. 
Я думаю пока достаточно.

2. Я же сказал, что мы себя позиционируем как таг отдельных от Кхала с начала сервера. То что ты Кхалу, может быть, помогал, то это не помощь нам. Именно на флоране я тебя не видел ни разу, хотя у меня первые 2 месяца сервера он-лайн был не менее 16ти часов в день.

1. Так же мы никого не звали никогда сами, если люди хотели, то сами приходили и помогали нам по своему желанию, потому что в первый месяц мы многим людям выкачали персонажей 80-85. В данный момент из-за ситуации нам приходится искать альянс и мы естественно зовём на помощь всех, у кого есть такая возможность.

4. Майю знает скорее всего ваш пл, который задавал именно такой же вопрос ей, и она ответила так же как и я. (бойцовский клуб клан, если так понятней)

5. Нам и так пофиг куда вы ушли и что делаете. Мы говорим про вашу репутацию, которая теперь закреплена за вашим кланом. 

6. Не было помощи не нам от вас, и наоборот. Поэтому ни о какой благодарности и речи быть не может в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проигрывать на фортах стали, сразу перестали писать в чат и на форум. Мы даже без альянса, только своим кланом деремся. И не пишем в чат/форум оскорбления или как ваши ребята даже в осадку заходить не хотят и не флагаются. Потому что из тех людей кого мы хотим бить у вас это в основном лазер. А так если говорить о ситуации в общем, то приятно заходить в игру, когда всегда есть фан и можно повеселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 16:09, RikiTikiTav1 сказал:

К вам пришел 1 человек с клана КтоВреге, а вы пошли дрочить гоашников из-за этого. Как то странно смотрится, но если подумать, все же в одной катке, все логично. Кроме одного НО: вы же не следили за нами никогда, вам это неинтересно, вы выше этого. Всего лишь ваши слова в этой теме. Хватит всех обвинять, сами начинаете мокаться.

 

 

Скажу так. Мне на позапрошлом сервере продали клан Гоа, после прошлого его забрали обратно, скаманули. Дальше сам соберешь пазл. Купил я его у Морена. Нужны профы оскорбления родителей, религии? Могу предоставить. Ты сам знаешь с кем играешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Гаррисон сказал:

Скажу так. Мне на позапрошлом сервере продали клан Гоа, после прошлого его забрали обратно, скаманули. Дальше сам соберешь пазл. Купил я его у Морена. Нужны профы оскорбления родителей, религии? Могу предоставить. Ты сам знаешь с кем играешь. 

Про оскорбления, мне все известно, я видел, что пишут в чат, зачем мне скрины? Мне нужно извинится за них, или сказать им, что так нельзя писать? В этой игре 95% людей пишут полнейшую дичь в чате, обижаться на это, как по мне, давно уже неактуально. Учить общаться я тоже не собираюсь ни кого, ни с вашей, ни с моей стороны, все уже дяди взрослые сами разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Про оскорбления, мне все известно, я видел, что пишут в чат, зачем мне скрины? Мне нужно извинится за них, или сказать им, что так нельзя писать? В этой игре 95% людей пишут полнейшую дичь в чате, обижаться на это, как по мне, давно уже неактуально. Учить общаться я тоже не собираюсь ни кого, ни с вашей, ни с моей стороны, все уже дяди взрослые сами разберутся.

Все знаешь, понимаешь, молодцом. Без сарказма написано. А вот клан скаманули, эт не хорошо) Отшлепай Морена) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гаррисон сказал:

Все знаешь, понимаешь, молодцом. Без сарказма написано. А вот клан скаманули, эт не хорошо) Отшлепай Морена) 

Я после слияния забиваю, как правило, иногда чуть раньше, так что не в курсе. Но обязательно передам твое негодование


 

22 часа назад, Weam сказал:

попишите плз какие мы плохие, а то тема не апается)

меня не было вчера, лазер перестал треш толк устраивать, вас это расстраивает? скажу ему, чтоб не расслаблялся тогда)

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

меня не было вчера, лазер перестал треш толк устраивать, вас это расстраивает? скажу ему, чтоб не расслаблялся тогда)

да, пускай темку апает нам бесплатно, мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weam сказал:

да, пускай темку апает нам бесплатно, мне понравилось.

ну совсем уже обленились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.11.2020 в 10:41, Inexorable сказал:

Ану пруфани когда это нас было 16 живых?)

спроси у кубы , когда он линковал бзака мне в пм и строчил какую то дичь) сколько их было , ннас то было 5 ,а не 7,,,,



22.11.2020 в 12:19, Laser сказал:

Пхахаха Аутяги горящие)) Наркосы горят как новогодняя елка от того что их трахают, в панике бегают по мамблам мид кланов и на коленях просят чтоб им помогли флоран вернуть) Ору с нубов аутистов. 

Наркосы = клан помоек которые 1х1 или на равных кол-вах сосут  сзаглотов. Харртьфу помойки

 

Мб го на х5 зайдём, я тебе свой буст шифтану а ты мне свой?) Там сразу станет ясно кто доширачник)

 

Okay...)

 

Люд в ДК Сете 1

Люд в ДК Сете 2

Люд в ДК Сете 3

Люд в ДК Сете 4

Люд в ДК Сете 5

Люд в ДК сете 6

Люд в ДК сете 7

 

а нет с прошлого весеннего старта скринов?) (во время карантина) . было бы интересно посмотреть как ты на поросятах стоишь в дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...