Перейти к содержанию
Asterios

Клан Narcos ищет альянс


Weam

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, AlibardD сказал:

А бегаю я на том персонаже который нужен пачке в данный момент. Мне без разницы, хоть то бд хоть варк хоть танк.

Ники напиши всех чаров на которых ты ПВПшишься, харе сливаться.

 

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, Laser said:

Ники напиши, харе сливаться

слепой? что ли? Сходи к окулисту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, AlibardD сказал:

Таки да 😃 Рандел вот не годяи по левыми никами =))))).  А так да. Со старта все у себя сидели. Никто не трогал. Пока не набрали кланов в альянс 😃


 

Я кстати у тебя раз 3-4 ник спрашивал =))) ты молчал. 

 

Да все и так знали, я фармил южный твино тиром со старта. А играл на гладе в своём паке под своим ником))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AlibardD сказал:

Давай больше агра 😃  =)) ля ты смешной. 

Ты просто сливной мусор, сейчас на флоране ссышь ник свой назвать, потому что опять вас трахаем. За 20 минут форта вы осилили 20% ворот. ТОП скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

1к3 и 1к4 это совершенное отсутствие фана, я это понимаю) я на прошлом серве прочувствовал это. У вас бывает слабый регруп, и очевидно, что нас в 2 раза больше, днем в основном, мне это не оч нравится, так как понятно, что шансов нет м честным пвп тут не пахнет. 

Ты думаешь, что лазер серьезно занимается набором именно в вашей теме и в такой форме?) Слегка странно выглядит по мнениню рекрутов наверн)

На прошлом серве когда вас по кд было х2-х3 мы пытались кого то набрать, у вас также была тема о наборе, вас ни разу не тыкнули за это тогда, зато сколько же мне гост написывал, какой я плохой, пытаюсь как то уравнять шансы.

Вообще все разговоры про то, что на равных кто то кого размотает, как по мне, это смешно. У большинства как с нашей, так и с вашей стороны +- одинаковый буст и уровень игры, не считая пары человек (пвп персонаж, ну серьезно?) вся мамбо над тобой смеется)), так что побеждать всегда будет тот у кого зерг, это же очевидно.

Пришла инфа, что сегодня ночью на хантер форте клану браззерс лазер предлагал форт около крумы, чтобы они перешли на вашу сторону. Что на это скажешь?) там ребята не одетые и на сервере 2 недели только играют. Фана говорите хотите?) чтобы драться 60+ против нас 10?)



7 минут назад, Laser сказал:

Ты просто сливной мусор, сейчас на флоране ссышь ник свой назвать, потому что опять вас трахаем. За 20 минут форта вы осилили 20% ворот. ТОП скил

ты настолько гнилой, что даже писать тебе ничего не хочется. Ты говоришь "А", делаешь "Б", думаешь о "В". В таком человеке нельзя быть уверенным никогда. Ты вечно пытаешься белое в чёрное превратить, а когда тебе предоставляют факты, ты пишешь "и что с того?". Да ничего) Болаболы живут дольше всех, когда есть кому лапу сосать. Ты наверное будешь жить вообще вечность. Успехов тебе и здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Laser сказал:

Серв то может, а вот ваш засос с наркосами вряд ли =)) 

Ты пойми, тебя и твоих людей используют. Они не искали союзников, пока мы их не зажали, они писали что сами обоссут весь сервер и тд и тп, а когда они рыпнулись и поверили в себя, и на фортах и в соа их практически уничтожили. Им кстати никто фармить то особо не мешал, ни на фортах ни в соа. Но все из-за их чсв. Решили что они самые тру игроки сервера, и всех изи нагнут, а оказались дерьмом в канаве, которое только на зерг рассчитывает. На равных не тянут, ищут засосы, под предлогом "фана". Поверь, никакой фан им там не нужен, иначе сами бы дрались. 

АК сейчас дорогой. Если ты мне можешь предложить большее, например два АК, то в ПМ, обсудим союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, StеrWоzа сказал:

АК сейчас дорогой. Если ты мне можешь предложить большее, например два АК, то в ПМ, обсудим союз.

Наркосы "подарили" тебе АК ?) Сомневаюсь, может разве что "продали" за дош?)

Кстати, чтобы тебе предложили АК за союз, ты должен стоить этого АК, вчера Вы показали что Ваша сила стоит где-то максимум с +6 веспер колечко)) И предлы о союзе в моём посте были не к Вам адресованы))


 

P.s. Просто обссыкаем лица наркосам на флоране и фрифармим при этом. За час наркосы сломали 20% ворот и потом когда мы уже фармили, смогли убить 1 капитана хД. Такие помойки я ору

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком много агрессии пошло что то тут, дальше без меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко у вас тут, хоть что-то почитать можно))))

главное без грязи)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RANDLEMAN сказал:

Всегда было интересно, почему не начать воевать со старта сервера. Когда всех плюс минус одинаково по количеству, одинаковый буст и тд. Большинство местных "вояк" сидят под левыми никами крабят бустяку или дошик, а потом спустя 2 месяца выползают))   

Слишком неуместное замечание, как по мне. У вас 90% людей в таге стартуют меин профами в 1 окно живым паком, вы сразу апаете лвлы и готовы пвп. Тут многие играбт несколько иначе, когда ты тянешь за собой 3-5 окон + фармера не очень удобно пвпшится пока нет пвп профы. У каждого в этой теме, я уверен, по фул паку окон/фармеров +пвп, тут несколько другая стратегия развития, тебе она не близка, смысл осуждать за это.


 

К слову о зергах, скиле и прочее, вас сейчас на драгоне было трое, нас четверо(один из которых тир для слома). Стоило подвести сапорт и сломать форт, вы потом даже не пытались зайти в осадку, не совсем уж и зергом прищемили.

И вы говорили, что изи кастуете 7 против 16, на флоране было около 8-10 вас нас 15+-, изи кастом не пахло, ворота нам лоамать пришлось, так как вы слишком неохотно в осадку заходили

 

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Слишком неуместное замечание, как по мне. У вас 90% людей в таге стартуют меин профами в 1 окно живым паком, вы сразу апаете лвлы и готовы пвп. Тут многие играбт несколько иначе, когда ты тянешь за собой 3-5 окон + фармера не очень удобно пвпшится пока нет пвп профы. У каждого в этой теме, я уверен, по фул паку окон/фармеров +пвп, тут несколько другая стратегия развития, тебе она не близка, смысл осуждать за это.

Почему вы думаете что у нас фул клан занимается фортами, большинство паков это не интересно, они онли праймят, закрывают инсты и прочее, или играют на магах. Дефают одни и теже люди, плюс когда есть замок ты привязываешся к территории и мейнами можешь фармить ток определённые форты. К примеру у нас в паке тоже 2-3 состава бафа и фармеров,что бы была возможность одним дефать,а другим фармить))

P.s тем более я не говорил про нашу сторону,я прекрасно понимаю что воевать условно вам с нами первый месяц будет почти нереально, с нашей стороны будет превосходить количество. Я имел в виду вашу банду, кхала, алибарда, у вас одинаковые шансы на старте сервера)) 

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

слишком много агрессии пошло что то тут, дальше без меня)

 

19 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Слишком неуместное замечание, как по мне. У вас 90% людей в таге стартуют меин профами в 1 окно живым паком, вы сразу апаете лвлы и готовы пвп. Тут многие играбт несколько иначе, когда ты тянешь за собой 3-5 окон + фармера не очень удобно пвпшится пока нет пвп профы. У каждого в этой теме, я уверен, по фул паку окон/фармеров +пвп, тут несколько другая стратегия развития, тебе она не близка, смысл осуждать за это.


 

К слову о зергах, скиле и прочее, вас сейчас на драгоне было трое, нас четверо(один из которых тир для слома). Стоило подвести сапорт и сломать форт, вы потом даже не пытались зайти в осадку, не совсем уж и зергом прищемили.

 

ты же. сказал что офф с темы. По поводу фортов в дневное время, там люди щас без ПЛов, так что ничего сказать по результатам не могу, да и мне не нужны они. Стянули вас, уже хорошо) и раз ты вернулся в тему, то ответь

 

1 час назад, Weam сказал:

Пришла инфа, что сегодня ночью на хантер форте клану браззерс лазер предлагал форт около крумы, чтобы они перешли на вашу сторону. Что на это скажешь?) там ребята не одетые и на сервере 2 недели только играют. Фана говорите хотите?) чтобы драться 60+ против нас 10?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weam сказал:

 

ты же. сказал что офф с темы. По поводу фортов в дневное время, там люди щас без ПЛов, так что ничего сказать по результатам не могу, да и мне не нужны они. Стянули вас, уже хорошо) и раз ты вернулся в тему, то ответь

 

 

Да вроде поутихли, вот и вернулся, балабол что ли теперь?

По поводу браззерс не знаю, ночью меня не было, зашел только сейчас на час пофайтится. Общался ли кто то с ними я хз, но я не особо заинтересован в них и не соьирался их как то втягивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Почему вы думаете что у нас фул клан занимается фортами, большинство паков это не интересно, они онли праймят, закрывают инсты и прочее, или играют на магах. Дефают одни и теже люди, плюс когда есть замок ты привязываешся к территории и мейнами можешь фармить ток определённые форты. К примеру у нас в паке тоже 2-3 состава бафа и фармеров,что бы была возможность одним дефать,а другим фармить))

P.s тем более я не говорил про нашу сторону,я прекрасно понимаю что воевать условно вам с нами первый месяц будет почти нереально, с нашей стороны будет превосходить количество. Я имел в виду вашу банду, кхала, алибарда, у вас одинаковые шансы на старте сервера)) 

мы на 3-4 день как в соа пришли сразу показали себя и воевали со всеми подряд, пока качали персов. А вот пока мы воевали в соа, они спокойно фармили) думаю если бы не форты, мы бы спокойно дрались в соа все свободное время) но нас все время панды тащат на войну на фортах, особенно когда после целого месяца фри фарма фортов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Почему вы думаете что у нас фул клан занимается фортами, большинство паков это не интересно, они онли праймят, закрывают инсты и прочее, или играют на магах. Дефают одни и теже люди, плюс когда есть замок ты привязываешся к территории и мейнами можешь фармить ток определённые форты. К примеру у нас в паке тоже 2-3 состава бафа и фармеров,что бы была возможность одним дефать,а другим фармить))

P.s тем более я не говорил про нашу сторону,я прекрасно понимаю что воевать условно вам с нами первый месяц будет почти нереально, с нашей стороны будет превосходить количество. Я имел в виду вашу банду, кхала, алибарда, у вас одинаковые шансы на старте сервера)) 

Драться на влах/споилах и тирах друг с другом? Я не любитель таких извращений, для пвп есть нормальные профы.


 

6 минут назад, Weam сказал:

мы на 3-4 день как в соа пришли сразу показали себя и воевали со всеми подряд, пока качали персов. А вот пока мы воевали в соа, они спокойно фармили) думаю если бы не форты, мы бы спокойно дрались в соа все свободное время) но нас все время панды тащат на войну на фортах, особенно когда после целого месяца фри фарма фортов)

У вас тоже был фри фарм получается на форте (раз мы не считаем всякие залетные мид кланы), видел вас как то на хиве на старте, уж хз фармили вы или просто помогали агрессору/стетхему. Типа я не совсем понимаю в чей огород камень про фри фарм форта. Что вы молодцы и деретесь в соа, а мы слабые и не вывозим только фри фарм? Я вообще не хожу в соа, играю в 1 комп, что мне там делать, фонтаны собирать? В целом лока не нравится. Хз в общем, осуждать кто где фармить как то нелогично.

Еще бы написать, что аимв таакой плохой фри фармит ак а потом с фул бустом гоняет, как то не попонятиям, не повоевал даже.

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Да вроде поутихли, вот и вернулся, балабол что ли теперь?

По поводу браззерс не знаю, ночью меня не было, зашел только сейчас на час пофайтится. Общался ли кто то с ними я хз, но я не особо заинтересован в них и не соьирался их как то втягивать. 

принципи всё становится легко в переговорах, когда есть на твоей стороне такой человек как лазер. На него можно скидывать всё что угодно, он и так уже никогда не будет хорошим человеком. Ну а так я хз кто у вас рулит там вообще, но обычно когда зовут кого-то в альянс, то спрашивают согласие всех своих людей, ну по крайней мере мы так делаем. Так что ты выступаешь в роли адекватного человека, но твой союзник всё портит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weam сказал:

принципи всё становится легко в переговорах, когда есть на твоей стороне такой человек как лазер. На него можно скидывать всё что угодно, он и так уже никогда не будет хорошим человеком. Ну а так я хз кто у вас рулит там вообще, но обычно когда зовут кого-то в альянс, то спрашивают согласие всех своих людей, ну по крайней мере мы так делаем. Так что ты выступаешь в роли адекватного человека, но твой союзник всё портит.

Ну конечно решение коллегиально принимается, но как видишь альянса никакого нет, соответственно такое решение точно не было принято, и я даже не слышал про обсуждение.

Я что-то скидывал? Вы задаете вопрос, я отвечаю без слива и прочей фигни, я не могу говорить так, чтобы вас это устроило.

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Драться на влах/споилах и тирах друг с другом? Я не любитель таких извращений, для пвп есть нормальные профы.


 

У вас тоже был фри фарм получается на форте (раз мы не считаем всякие залетные мид кланы), видел вас как то на хиве на старте, уж хз фармили вы или просто помогали агрессору/стетхему. Типа я не совсем понимаю в чей огород камень про фри фарм форта. Что вы молодцы и деретесь в соа, а мы слабые и не вывозим только фри фарм? Я вообще не хожу в соа, играю в 1 комп, что мне там делать, фонтаны собирать? В целом лока не нравится. Хз в общем, осуждать кто где фармить как то нелогично.

Еще бы написать, что аимв таакой плохой фри фармит ак а потом с фул бустом гоняет, как то не попонятиям, не повоевал даже.

С аимв он фармит по понятием, мы с ним вместе у зяблика  ак отбирали, и еще с пару людьми.

Мы не фармили форты кроме флорана, и не хотим. Мы на старте когда пришли за флораном, дрались с заборами за него и пк конем, и еще всякие залетные были. Так что фри фармом это не назвать. А по поводу развития, да, каждый развивается как хочет. Я просто сказал что мы не прятались не от кого и  всегда принимали драку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weam сказал:

С аимв он фармит по понятием, мы с ним вместе у зяблика  ак отбирали, и еще с пару людьми.

Мы не фармили форты кроме флорана, и не хотим. Мы на старте когда пришли за флораном, дрались с заборами за него и пк конем, и еще всякие залетные были. Так что фри фармом это не назвать. А по поводу развития, да, каждый развивается как хочет. Я просто сказал что мы не прятались не от кого и  всегда принимали драку.

Ты думаешь к нам никто не ходил на форты? Может мы делали левые ники или кланы, чтобы прятаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ты думаешь к нам никто не ходил на форты? Может мы делали левые ники или кланы, чтобы прятаться? 

у меня не было желания следить за вами, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, StеrWоzа сказал:

F

я что-то путаю, это раньше был твинко-клан Aversusa? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sidonie сказал:

я что-то путаю, это раньше был твинко-клан Aversusa? 

Это был мой твинко-клан для ночного закена. 

Позже Aversus поменял главу, стиль игры и по сути это уже совсем другой клан.

Я не нашел под себя и друзяшек подходящий  клан и перешли в свой. А он чего-то разросся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бегал по соа когда там Гоа фармил и кричал ждём вас в гости на бордер и флоран чуханы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Weam сказал:

Пришла инфа, что сегодня ночью на хантер форте клану браззерс лазер предлагал форт около крумы, чтобы они перешли на вашу сторону. Что на это скажешь?) там ребята не одетые и на сервере 2 недели только играют. Фана говорите хотите?) чтобы драться 60+ против нас 10?)

 

Да, я с поговорил с их кл-ом, предложил ему там форт если он будет его дефать 2 осады в прайм тайм, мы будем помогать и полностью дефать всё остальное время, все итемы ему идут соответственно для апа лвл клана и сквадом. И шо теперь?) 

Он отказался, сказал что они ещё не одеты и пока не хотят ни с кем воевать, хотя быть со всеми в нейтралитете, я сказал ок, пусть так и будет) 

50 минут назад, NARKOMAN228 сказал:

А кто бегал по соа когда там Гоа фармил и кричал ждём вас в гости на бордер и флоран чуханы

Они просто должались так что теперь мы ждём их в гости на нашем флоране 😃

 

P.s. Сейчас в 19:03 на флоране чуханы наркосы зассали даже в осадку зайти, не смогли ворота сломать минут 40, в итоге мы сами сломали форт 5/5 и занесли флаг на кастовалку, говорим чуханам "го, вы же за ФАН, го драться идите кастуйте", ребзи обосрались и даже в осадку не зашли попробовать кастануть, один скулёж. Фу, такие помойки, даже неудобно что наркосы такие обосраные. Прям так орали что форт в 19:03 кастанут, все такие прям герои на словах, в итоге фул осаду видели от них сосалити и ссыканье зайти на пвп.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

P.s. Сейчас в 19:03 на флоране чуханы наркосы зассали даже в осадку зайти, не смогли ворота сломать минут 40, в итоге мы сами сломали форт 5/5 и занесли флаг на кастовалку, говорим чуханам "го, вы же за ФАН, го драться идите кастуйте", ребзи обосрались и даже в осадку не зашли попробовать кастануть, один скулёж.

не хорошо издеваться над юродивыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TpoJlb сказал:

не хорошо издеваться над юродивыми

Простите Мсье! Я исправлюсь (нет)

 

P.s. Наркосы, вы настолько помойная грязь, что больше даже не буду вам отвечать тут, вы все равно все тупые и никчемные балаболы. Вы просто пыль, так что сосите дальше, ущербы.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Laser said:

Да, я с поговорил с их кл-ом, предложил ему там форт если он будет его дефать 2 осады в прайм тайм, мы будем помогать и полностью дефать всё остальное время, все итемы ему идут соответственно для апа лвл клана и сквадом. И шо теперь?) 

Он отказался, сказал что они ещё не одеты и пока не хотят ни с кем воевать, хотя быть со всеми в нейтралитете, я сказал ок, пусть так и будет) 

Они просто должались так что теперь мы ждём их в гости на нашем флоране 😃

 

P.s. Сейчас в 19:03 на флоране чуханы наркосы зассали даже в осадку зайти, не смогли ворота сломать минут 40, в итоге мы сами сломали форт 5/5 и занесли флаг на кастовалку, говорим чуханам "го, вы же за ФАН, го драться идите кастуйте", ребзи обосрались и даже в осадку не зашли попробовать кастануть, один скулёж. Фу, такие помойки, даже неудобно что наркосы такие обосраные. Прям так орали что форт в 19:03 кастанут, все такие прям герои на словах, в итоге фул осаду видели от них сосалити и ссыканье зайти на пвп.

=)) Малой ты че =))). Любитель фана. нас живых стояло 8-9 человек. Вас сколь? Не меньше 15 было. Мы сломали ворота. Убили 2х кепов. Так что =))) ты смешон.



чтоб убить 8 как ты говориш бомжей 😃 стоко народу звать. =))) Однако уровень че сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laser сказал:

даже не буду вам отвечать тут

Что-то не верится, что ты замолчишь свой рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко и просто сломали форта 4vs14 (2 пк арбы). Собирай больше людей, а то когда вы были 8-ром мы спокойной походкой по форту передвигались. Сломали форт и даже флаг наверх донесли за 1 дс. Так что подумай о том какой ты крутой (мусор), не дай бог подеремся в равном кол-ве. Тир влетел под фул заюзом и даже под пати уд, и умер за 10 сек от соло ПВ без иконы/апп. Это твой уровень игры. А про пв (Наитие) можешь мне не писать про то, что ты когда-то убивал этого персонажа. Я хоть и его хозяин, но захожу именно на него реже всех. Удачи и здоровья тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlibardD сказал:

=)) Малой ты че =))). Любитель фана. нас живых стояло 8-9 человек. Вас сколь? Не меньше 15 было. Мы сломали ворота. Убили 2х кепов. Так что =))) ты смешон.


 

чтоб убить 8 как ты говориш бомжей 😃 стоко народу звать. =))) Однако уровень че сказать. 

 

ворота сломали мы, не надо тут) сломать 2 кепов ножами из хайда в 8 тел, даже в меньше не так сложно. Речь о том, что вы кричите какие вы сильные и в 7 против 16 изи пвпшитесь, сейчас было 8-9 против 15 (четсно не считал, но близко к правде) в итоге шансов не было абсолютно, даже в осадку перестали заходить. Смысл доказать что вы супер сильные и тру игроки, а мы нищие лоу скил отсосники доширачники и т.д. и т.п. Еще на прошлом серве, лично мне, стало ясно, что как бы ты хорошо не играл, как бы удачно не поймал момент, какой бы буст, профа и баф у тебя не были, всегда решает количество в таких войнах. У всех +- один буст и скил, мы тут не с бреганами деремся, разговоры про то, кто лучше дерется абсолютно бессмысленны, никому ничего не доказать. Для меня показатель скила это олимп, вы забрали ав, но летал там фиба, который не бегает на нем в поле (такое себе достижение попросить фармера летать). Пала я не забрал немного, совершенно не стыдно, впервые пытался олимпить палом, и уж точно могу сказать, что особо скила там не надо, все решает только буст, есть профы куда сложнее пала (рут+ф1атака бот).



43 минуты назад, Weam сказал:

Легко и просто сломали форта 4vs14 (2 пк арбы). Собирай больше людей, а то когда вы были 8-ром мы спокойной походкой по форту передвигались. Сломали форт и даже флаг наверх донесли за 1 дс. Так что подумай о том какой ты крутой (мусор), не дай бог подеремся в равном кол-ве. Тир влетел под фул заюзом и даже под пати уд, и умер за 10 сек от соло ПВ без иконы/апп. Это твой уровень игры. А про пв (Наитие) можешь мне не писать про то, что ты когда-то убивал этого персонажа. Я хоть и его хозяин, но захожу именно на него реже всех. Удачи и здоровья тебе)

p.s. когда вы зашли там люди только начали загружать сапорт пока вы под аппетитом ломали ворота, через 20 мин когда все регрупнулись, вы просто ушли афк в городе, опять же решил зерг. Пк арбы пришли после вашего врыва, чуть задержались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...