Перейти к содержанию
Asterios

Клан Narcos ищет альянс


Weam

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlibardD сказал:

Нет велосепеда, нет ответа. Все ясно же 

Так то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 minute ago, RikiTikiTav1 said:

Я точно не помню было вас 7, что очень вряд ли, но забрали вы его когда вас было +- также, ну и нашего костяка. Когда нас 5-7vs5-7 закастовать форт почти нет шансов. Любой адекватный человек это понимает, деф в разы проще, разве что какая то ошибка со стороны защищающейся стороны должна быть. 

Тут без обвинения в рмт вообще никаких споров нет, я так понимаю?) 

 

О какой текучке идет речь? В пандах изначально почему то было набрано очень много людей, которые не были на фортах и не собирались там появляться, когда у нас были доделаны пвп чары, клан почистили, оставив пару знакомых, для клан скилов. Уходил ли кто от вас? Может и быть, я не в вашем клане и не слежу за всеми особенно, кто не «мейн состав», только вы почему то все знаете. Кто на ком играет, куда уходит, чем занимается в реале.

На счет рмт 😃 ну вот давай по чеснаку. Скажи что нет грешка. И больше обвинений не будет. Я могу так писать ибо никогда таким не занимался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlibardD сказал:

На счет рмт 😃 ну вот давай по чеснаку. Скажи что нет грешка. И больше обвинений не будет. Я могу так писать ибо никогда таким не занимался. 

Раз уж обвинили меня и лазера, то за нас и могу ответить. У меня ошибки молодости так сказать были, за это администрацией был наказан, сейчас таким не занимаюсь. Почему все пишут про рмт лазера (саморезка видать форсит эту тему), он все вкладывает в своих чаров, которых у него больше 1, и на х5  хватает буста чтобы адекватно олимпить с местными ребятами.

Вроде с рмт разобрались, го что нибудь другое обсудим что ли.

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RikiTikiTav1 said:

Раз уж обвинили меня и лазера, то за нас и могу ответить. У меня ошибки молодости так сказать были, за это администрацией был наказан, сейчас таким не занимаюсь. Почему все пишут про рмт лазера (саморезка видать форсит эту тему), он все вкладывает в своих чаров, которых у него больше 1, и на х5  хватает буста чтобы адекватно олимпить с местными ребятами.

Столько сколько вы фармили. У вас уже как минимум 2 фул эпик сета долдно быть и 10е сеты. И это только на этом сервере. Если этого нет. Значит адена куда то утекает. А то что есть буст на х5. Ну вот чико за 1 серв себе 16е пухи и полчти фул епик делал. Так что это не показатель.



И кстати 😃 че так ожевились то? Когда вон в ГОА набор был, от нас хоть 1 гневный комент полител? Нет, а как только мы пришли не как обчно в 6 тел против вашей толпы. То сразу оживились. Не низко ли это? И кстати да. Вас всегда больше 😃. Когда у нас были одинаковые силы. Фанта просила не убивать их сапорт чтоб "пофаниться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlibardD сказал:

Столько сколько вы фармили. У вас уже как минимум 2 фул эпик сета долдно быть и 10е сеты. И это только на этом сервере. Если этого нет. Значит адена куда то утекает. А то что есть буст на х5. Ну вот чико за 1 серв себе 16е пухи и полчти фул епик делал. Так что это не показатель.

Ну чикко явно больше меня фармил) я как правило, фармлю чтобы забустить чара на олимп или на пвп (как на прошлом, мало времени до пандемии было), про буст, о котором идет речь, имеется у лазера на х5. И уж он точно не подфармить шел на сервак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, RikiTikiTav1 said:

Ну чикко явно больше меня фармил) я как правило, фармлю чтобы забустить чара на олимп или на пвп (как на прошлом, мало времени до пандемии было), про буст, о котором идет речь, имеется у лазера на х5. И уж он точно не подфармить шел на сервак.

Да ну? Не пофармить... Мало вереться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно думаешь, что война из-за того, что нам было фарма на наших фортах или, что блэк не дал нас беднееьким продавать мастери по норм цене? Мы и сами продаем редко дороже 22, как правило, это 21-22 адекватная цена книг.



Только что, AlibardD сказал:

Да ну? Не пофармить... Мало вереться. 

Ну я сказал как есть, с пеной у рта что то доказывать не вижу смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, RikiTikiTav1 said:

Ты серьезно думаешь, что война из-за того, что нам было фарма на наших фортах или, что блэк не дал нас беднееьким продавать мастери по норм цене? Мы и сами продаем редко дороже 22, как правило, это 21-22 адекватная цена книг.


 

Ну я сказал как есть, с пеной у рта что то доказывать не вижу смысла)

 

Ну так как бы на счет блека 😃 вы сами предлог доколупаться нашли. Кто то из ваших в пм пасал и требовал чтоб цену зависли за что правидно был послан. И это ли не жаба? После чего начали все лить что не, мы снова пошли на них ибо они на окнах помгали кому то там да? Слушай, так завираться это низко. Парни имейте достоинство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlibardD сказал:

Люди в ДК сетах это было не про наш пак, если что. Про мамблу молчал бы 😃. Буста у меня на х5 нет. Так как я не фармлю особо. Я бегаю чисто для удовольствия. 😃 Еще раз повторю. Чтож ты так активировался после вчера? Где был срач когда ГОА набирали? хм гнусавенько гнусавенько. 

Я там скинул скрины выше, сб и ножи Наркосов, которые со старта сервера в соа \ на фортах тоже в дк сетах и по 6-13к+ ловят?)

Какой срач про набор ГОА ?) Я даже темку такую не знаю если че) Зашел чисто с вас аутяг порофлить, сегодня приходите на войну, будут новые скринчики вкусные

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlibardD сказал:

Люди в ДК сетах это было не про наш пак, если что. Про мамблу молчал бы 😃. Буста у меня на х5 нет. Так как я не фармлю особо. Я бегаю чисто для удовольствия. 😃 Еще раз повторю. Чтож ты так активировался после вчера? Где был срач когда ГОА набирали? хм гнусавенько гнусавенько. 

Не возникает дежавю?) На прошлом сколько нас обвиняли в засосах, которых даже не было. Это ж форты, все сосутся, это как бы нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

Ну то что цена на мастери была предлогом это отчасти так и есть, ему нормально написали «не озвучивать цену», он зачем то начал качать права. По поводу окон, у кхала по вечером оживал сапорт, когда снова пришли на флоран, ни один сапорт до стх пор не пошевелился, неужели не странно? 100% уверенности нет, но все же.

Да и мы же дураки, прекрасно понимаем, что если бы не было с вами войны, то фармить было бы куда проще, не согласен? Эти форты фармить некому, люди в большинстве своем, и я в том числе, заходят в онлайн когда есть пвп, в противном случае идут в афк делами в реале заниматься. Я фармлю 1 раз в 2-3 дня, так как от этого крабинга уже тошнит.


 

Скрины надо прятать вложением)

 

Мы даже когда с ним фармили никогда не грузили чей то сапорт. Я говорю это был только "повод". Такой же как сейчас что вы засуитились. Ты говоришь фана хочешь. Где будет твой фан когда вы стоити 1к3 1 к 4м? Щас мы набираем али. И тут ларез который пришел "не за фармом" сразу заныл. Го к нам мы вам то вы нам се. Это для фана? Чтоб было с кем подраться? Если ты парень не глупый то сам понять должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Скрины надо прятать вложением)

 

Дык спрятал жи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ты серьезно думаешь, что война из-за того, что нам было фарма на наших фортах или, что блэк не дал нас беднееьким продавать мастери по норм цене? Мы и сами продаем редко дороже 22, как правило, это 21-22 адекватная цена книг.


 

Ну я сказал как есть, с пеной у рта что то доказывать не вижу смысла)

 

как я помню ваш вброс был про мастери. из-за этого и началось всё заново) так зачем тут придумывать что-то?) мы продавали мастери в хч по 22, вы написали что пора перекрыть нам фарм, мы вас пригласили к себе на фанчик. Нас это устраивает, мы играем для пвп на фортах и других локаций, потому что нет возможности сейчас собрать живую 9тку и влиться в биг вар. Пишут что нас выгнали с соа, наш пак фармил соа в общей сумме наверно часов 30-35 за весь сервер. У нас основной заработок идет с инстов на протяжении всего сервера, и нет времени иногда регруппаться на тот же форт или соа. Так что мы будем драться до конца сервера, потому что это наша цель в игре. Будем воевать мы только своим кланом против вас или альянсом это покажет время. Да и когда фармить форт фри фарм это скучно, мы уже забустили всех своих 40 персонажей самым необходимым, и поэтому в фарме не нуждается наш костяк. Будем фармить только, если доберём новичков, чтобы помочь им со шмотом. Надеюсь, будет много фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Laser said:

Я там скинул скрины выше, сб и ножи Наркосов, которые со старта сервера в соа \ на фортах тоже в дк сетах и по 6-13к+ ловят?)

Какой срач про набор ГОА ?) Я даже темку такую не знаю если че) Зашел чисто с вас аутяг порофлить, сегодня приходите на войну, будут новые скринчики вкусные

Ты дурачек или как? Со старта в соа.... Наш пак в соа ну от силы часов 30-40 фармил за весь сервер. Мы в соа виту сливаем и твинов докачивали. Фарм форта со старта... УУУУ Братан. Спроси у своего коня (которму еще на х5м забашляли) когда мы фармить начали форт.  А так да, под иконой и апетитоа мж 4к критануть, сильно сильно, тыб или баф не показывал или не позорился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlibardD сказал:

Мы даже когда с ним фармили никогда не грузили чей то сапорт. Я говорю это был только "повод". Такой же как сейчас что вы засуитились. Ты говоришь фана хочешь. Где будет твой фан когда вы стоити 1к3 1 к 4м? Щас мы набираем али. И тут ларез который пришел "не за фармом" сразу заныл. Го к нам мы вам то вы нам се. Это для фана? Чтоб было с кем подраться? Если ты парень не глупый то сам понять должен. 

1к3 и 1к4 это совершенное отсутствие фана, я это понимаю) я на прошлом серве прочувствовал это. У вас бывает слабый регруп, и очевидно, что нас в 2 раза больше, днем в основном, мне это не оч нравится, так как понятно, что шансов нет м честным пвп тут не пахнет. 

Ты думаешь, что лазер серьезно занимается набором именно в вашей теме и в такой форме?) Слегка странно выглядит по мнениню рекрутов наверн)

На прошлом серве когда вас по кд было х2-х3 мы пытались кого то набрать, у вас также была тема о наборе, вас ни разу не тыкнули за это тогда, зато сколько же мне гост написывал, какой я плохой, пытаюсь как то уравнять шансы.

Вообще все разговоры про то, что на равных кто то кого размотает, как по мне, это смешно. У большинства как с нашей, так и с вашей стороны +- одинаковый буст и уровень игры, не считая пары человек (пвп персонаж, ну серьезно?) вся мамбо над тобой смеется)), так что побеждать всегда будет тот у кого зерг, это же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laser сказал:

Я там скинул скрины выше, сб и ножи Наркосов, которые со старта сервера в соа \ на фортах тоже в дк сетах и по 6-13к+ ловят?)

Какой срач про набор ГОА ?) Я даже темку такую не знаю если че) Зашел чисто с вас аутяг порофлить, сегодня приходите на войну, будут новые скринчики вкусные

Ну да, то что у тебя такие криты летят на тире по сб под зилом, иконой и аппетитом, то это называется механика игры. Когда залетаешь на фул заюзе в людей, которые уже дерутся 1-2 минуты с другими персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

Не возникает дежавю?) На прошлом сколько нас обвиняли в засосах, которых даже не было. Это ж форты, все сосутся, это как бы нормальная ситуация.

Дежавю не возникает. На прошлом я чисто бегал помагал бить кубу крысу. Ибо он себя вел как КРЫСА. И все. Мне до фени было кто кого за что. Знаю что человеку дали фармить форт без всяких там налогов или чего то там с условием что он нам маякует о касте и не фармит когда аскабан в реге. В итоге он не держал слово из за чего был перекаст. И много раз почти был перекаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AlibardD сказал:

Ты дурачек или как? Со старта в соа.... Наш пак в соа ну от силы часов 30-40 фармил за весь сервер. Мы в соа виту сливаем и твинов докачивали. Фарм форта со старта... УУУУ Братан. Спроси у своего коня (которму еще на х5м забашляли) когда мы фармить начали форт.  А так да, под иконой и апетитоа мж 4к критануть, сильно сильно, тыб или баф не показывал или не позорился 

Проплаченный пкашник, ну вы серьезно что ли ахах?) Кто зоть придумал это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

1к3 и 1к4 это совершенное отсутствие фана, я это понимаю) я на прошлом серве прочувствовал это. У вас бывает слабый регруп, и очевидно, что нас в 2 раза больше, днем в основном, мне это не оч нравится, так как понятно, что шансов нет м честным пвп тут не пахнет. 

Ты думаешь, что лазер серьезно занимается набором именно в вашей теме и в такой форме?) Слегка странно выглядит по мнениню рекрутов наверн)

На прошлом серве когда вас по кд было х2-х3 мы пытались кого то набрать, у вас также была тема о наборе, вас ни разу не тыкнули за это тогда, зато сколько же мне гост написывал, какой я плохой, пытаюсь как то уравнять шансы.

Вообще все разговоры про то, что на равных кто то кого размотает, как по мне, это смешно. У большинства как с нашей, так и с вашей стороны +- одинаковый буст и уровень игры, не считая пары человек (пвп персонаж, ну серьезно?) вся мамбо над тобой смеется)), так что побеждать всегда будет тот у кого зерг, это же очевидно.

Я не думаю что он серьезно занимаеться. Я говорю что он ожил после вчера. Так как темка была давно. То что кто то над кем то смееться я не сомневаюсь. На счет равных сколько уже было раз что при равном количестве людей мы форты перекастовывали. Что когда все форты били не в цепочку то у вас они куда то пропадали? 



5 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

Проплаченный пкашник, ну вы серьезно что ли ахах?) Кто зоть придумал это?)

Он сам про это и говорил, еще на старте. 



Хотя по общению он похоже под чем то. Но что есть то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AlibardD сказал:

Я не думаю что он серьезно занимаеться. Я говорю что он ожил после вчера. Так как темка была давно. То что кто то над кем то смееться я не сомневаюсь. На счет равных сколько уже было раз что при равном количестве людей мы форты перекастовывали. Что когда все форты били не в цепочку то у вас они куда то пропадали? 


 

Он сам про это и говорил, еще на старте. 

 


 

Хотя по общению он похоже под чем то. Но что есть то есть.

 

Ну когда не в цепочку, это логично. Нас все же не 60 человек, как писал саморезка, физически невозможно законтролить сразу все форты. Один из перекастов был из-за того, что мы просто не увидели кастера (просто невнимательность). Еще 1 раз когда вас было чуть больше и опять плохой регруп. Я про последние 2 каста говорю. Вчера я хз даже кого было больше, у вас все же мид клан, и буст и скил у большинства совсем другой, считать бессмысленно. 

Дак а смысл писать сюда что то раньше, сейчас нашелся инфаповод немного потрешить, выпустить пар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни сопли наркосов вижу в темке.... Не интересно даже отвечать. Ждём крч сегодня Вас в гости на наш флоран


 

19 минут назад, AlibardD сказал:

А так да, под иконой и апетитоа мж 4к критануть, сильно сильно, тыб или баф не показывал или не позорился 

Хз по ножам 6к+ вашим залетает под фб_) Бд в хеви сете ваш вообще под 13к поймать умудрился) Скины выше лучше смотри)

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем придти на флоран на ваших условиях, типа 5vs5 или 7vs7, и станет понятно, что кастануиь на равных шансов практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

Ну когда не в цепочку, это логично. Нас все же не 60 человек, как писал саморезка, физически невозможно законтролить сразу все форты. Один из перекастов был из-за того, что мы просто не увидели кастера (просто невнимательность). Еще 1 раз когда вас было чуть больше и опять плохой регруп. Я про последние 2 каста говорю. Вчера я хз даже кого было больше, у вас все же мид клан, и буст и скил у большинства совсем другой, считать бессмысленно. 

Дак а смысл писать сюда что то раньше, сейчас нашелся инфаповод немного потрешить, выпустить пар)

какой может быть пар? это игра, мы играем ради веселья. Если не заметили, у нас большинство людей даже в чат не пишут. В основном пишет блэк и ГОСТ, любители потрешить в шутку. У вас же тот же самый лазер пишет по кд во все пмы про матерей и другие оскорбления, особенно когда ему фарм портишь. Естественно, если бы человек заходил ради получения удовольствия от игры, он бы не играл 24/7 и не оскорблял бы всех, когда фарм обрубают. Значит человек не работает, и при этом постоянно фармит, и ему не нравится когда ему фарм обрезают. Это наводит только на одни мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weam сказал:

какой может быть пар? это игра, мы играем ради веселья. Если не заметили, у нас большинство людей даже в чат не пишут. В основном пишет блэк и ГОСТ, любители потрешить в шутку. У вас же тот же самый лазер пишет по кд во все пмы про матерей и другие оскорбления, особенно когда ему фарм портишь. Естественно, если бы человек заходил ради получения удовольствия от игры, он бы не играл 24/7 и не оскорблял бы всех, когда фарм обрубают. Значит человек не работает, и при этом постоянно фармит, и ему не нравится когда ему фарм обрезают. Это наводит только на одни мысли.

Ну про 24/7 совсес спорный вопрос, кому то ниавится пару часов вечером покатать, кто то хочет топить все свободное время. В связи со сложившейся в мире ситуацией многие сидят на удаленке, и я, и я лазер работаем из дома. Можем позволить себе вне прайма, когда нет завала зайти в игру. Ну если наводит на мысли пиши петишку, на mranderson или на лазера, пока это просто пустые крики, чтобы как то нас задеть. Я про рмт уже ответил вроде как, дальше не вижу смысла это обсуждать, у вас тоже есть люди, кто норм топит и с хорошим бустом, 100% наверно ртшите!? Но я то не знаю этого, поэтому и не пишу, да и мне пофиг, если честно.



2 минуты назад, AlibardD сказал:

А если я ща скрин выложу где ты с своего варка в чат пишешь дичь?Балаболище

Вот ответь мне по чесноку и закроем тему, как я тебе. Ты точно знаешь, что никто из твоего тага не грузил сапорт кхалу? И когда началась война с вами у него просто ушло 3-4 человека и это совпадение, не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlibardD сказал:

На этом сервере никто из моих парней ниразу не грузили его окна, если ходили с ним то подгружали или свой баф, или были у него в пачке. Вот тебе ответ. 

Хорошо, пруфов нет, лишь догадки. Значит так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Weam сказал:

лично мне написывал и не один раз)) болабол

Да с чего тв взял, что у нас горит от обреза фарма? Еще раз повторю, если бы мы хотели фрифармить, то сидели бы на своих фортах и закрывали их по кд, обмазались бы эполетами и все. И на флоран шли не для того, чтобы побольше с него пофармить. Очевидно же, раз мы на него пошли, то и свои форты стало фармить сложнее. Скажу еще раз, нас не 60 человек, и мы не сидим 24/7 лишь бы пофармить фортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlibardD сказал:

😃 как минимум ты в этот топик 1м написал балаболище. 2е 😃 даже рики уже понял что никто никому ничего не грузил. 3е =))) Вы на прошлом за сколько слились когда вас душили? за месяц? Мы со старта войны в меньшенстве и макс что вы могли сделать это перекастовать форт пока у нас все спали. Еще раз повторю яйца отрости чтоб за слова отвечать. 

По сравнению с прошлым перевес был куда больше чем сейчас в людях, некоторые все равно играли до конца и бегали ломать форты, окончательный слив (если имеется ввиду забить на серв всему тагу) не произошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом замесе я бегал на ГоловаБолит. Но бегал крайне плохо так как у меня нету особого опыта за эту профу.  😃 Так что мне глубоко пофиг что ты будешь писать.


 

3 minutes ago, RikiTikiTav1 said:

По сравнению с прошлым перевес был куда больше чем сейчас в людях, некоторые все равно играли до конца и бегали ломать форты, окончательный слив (если имеется ввиду забить на серв всему тагу) не произошел.

Ты о чем? Какой не произешл? Когда форты стояли их даже фармить никто не хотел. Когда в поле ни ХЦЛ никого не было видно. У меня лично аккаунт с палилками на все локи был. Никого небыло. Только морен в литейке стоял так как его попросили не трогать и все. 

Изменено пользователем AlibardD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, почему не начать воевать со старта сервера. Когда всех плюс минус одинаково по количеству, одинаковый буст и тд. Большинство местных "вояк" сидят под левыми никами крабят бустяку или дошик, а потом спустя 2 месяца выползают))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, RANDLEMAN said:

Всегда было интересно, почему не начать воевать со старта сервера. Когда всех плюс минус одинаково по количеству, одинаковый буст и тд. Большинство местных "вояк" сидят под левыми никами крабят бустяку или дошик, а потом спустя 2 месяца выползают))   

Таки да 😃 Рандел вот не годяи по левыми никами =))))).  А так да. Со старта все у себя сидели. Никто не трогал. Пока не набрали кланов в альянс 😃



Я кстати у тебя раз 3-4 ник спрашивал =))) ты молчал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...