Перейти к содержанию
Asterios

Проверка на прочность. Записки с х3


Некры11

Рекомендуемые сообщения

Только что, ЗеленыйИОрк сказал:

уже 15 лет подряд включаю комп каждый день... доктор..скажите..меня не спасти?:(

Конечно, его можно было не выключать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Конечно, его можно было не выключать. 

Спасибо что вы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

Как 8-ми летний ребенок говоришь, за реал начал, что еще? Смотрю тебя цепляет все это. Может у тебя жена красивее моей или дети? Продолжай😂

я подстроился под твой интеллект 8ми летнего, дабы что бы ты не чувствовал себя ущемленным, изучай, это психология , но увы тебе этого уже не понять , ты остался 8ми летним. не излечим. 



20 минут назад, Бaндеровец сказал:

Как 8-ми летний ребенок говоришь, за реал начал, что еще? Смотрю тебя цепляет все это. Может у тебя жена красивее моей или дети? Продолжай😂

таким как ты нужно запретить на государственном уровне иметь жену и детей. продолжай сам себя тролить женой и детьми..  😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл 2 часа с 10 до 12

Скрытый текст

Shot00014.thumb.jpg.226726b01bc944dc185d8838e8c1fa4d.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, reanimation03 сказал:

я подстроился под твой интеллект 8ми летнего, дабы что бы ты не чувствовал себя ущемленным, изучай, это психология , но увы тебе этого уже не понять , ты остался 8ми летним. не излечим. 


 

таким как ты нужно запретить на государственном уровне иметь жену и детей. продолжай сам себя тролить женой и детьми..  😅

 

Гриша, извини, я не думал, что вступаю в диалог с аутистом. Больше не повторится, выздоравливай. 



8 часов назад, Некры11 сказал:

Поиграл 2 часа с 10 до 12

  Скрыть содержимое

Shot00014.thumb.jpg.226726b01bc944dc185d8838e8c1fa4d.jpg

 

Экономить не выходит у тебя, пику можно было взять шадоу, бижу до 61 комон Ц, лучше лак брать чем делать такие покупки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Гриша, извини, я не думал, что вступаю в диалог с аутистом. Больше не повторится, выздоравливай. 

Ха, за что тебя извинять? я тебя даже не заметил, думать не твой удел и тем более разговоры вести, в твоём случае ты чёта брякнул сракнул и сейчас слиться пытаешься. Если у тебя есть что-то по делу обозначься, но учти для себя сразу, я не веду переговоры с теми кого за ведомо могу послать на  ..й. Тебя я уже послал в первом ответе, намекаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, reanimation03 сказал:

я не веду переговоры с теми кого за ведомо могу послать

 

17 минут назад, reanimation03 сказал:

Тебя я уже послал

Помоему ты сам себе противоречишь. Тоесть ты не ведёшь диалоги но отвечаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Некры11 сказал:

Помоему ты сам себе противоречишь. Тоесть ты не ведёшь диалоги но отвечаешь...

так я и посылаю культурно человека, а он уперся, я могу продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, reanimation03 сказал:

Ха, за что тебя извинять? я тебя даже не заметил, думать не твой удел и тем более разговоры вести, в твоём случае ты чёта брякнул сракнул и сейчас слиться пытаешься. Если у тебя есть что-то по делу обозначься, но учти для себя сразу, я не веду переговоры с теми кого за ведомо могу послать на  ..й. Тебя я уже послал в первом ответе, намекаю.

Ты мне писал какие-то стишки, ты пытался меня задеть реалом, но до сих пор не понял, что ты ведешь себя как затянутый 40-ий дурачок, а я тебя троллю. Я сливаюсь потому что не хочу дальше деградировать, читая твои жалкие попытки задеть меня. Дружок, я в этой игре с 2006 года, поверь, ты просто наивный старичок:)



24 минуты назад, Некры11 сказал:

 

Помоему ты сам себе противоречишь. Тоесть ты не ведёшь диалоги но отвечаешь...

Это бесполезно, я уже 3 поста слиться пытаюсь и даже пообещал ему не отвечать, но это невозможно.

З.Ы. Так ты проверяешь себя на прочность или забил?) Смотрю на х5-х7 опять пошел разыгрывать мусор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты мне писал какие-то стишки, ты пытался меня задеть реалом, но до сих пор не понял, что ты ведешь себя как затянутый 40-ий дурачок, а я тебя троллю. Я сливаюсь потому что не хочу дальше деградировать, читая твои жалкие попытки задеть меня. Дружок, я в этой игре с 2006 года, поверь, ты просто наивный старичок:)

Я с первым твоим высером стебу тебя, с каких это пор ты записался в мои дружки 😃 ? могу продолжать оло ло троло ло тебя.



🤣 угарный тип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

Помоему ты сам себе противоречишь. Тоесть ты не ведёшь диалоги но отвечаешь...

Смотри начнёшь почитывать подобное, сам заразишься завышенной самооценкой, еще недай бог будешь писать и отвечать, что ты в игре с 2020 года, все понты мол 😃 , спустя так лет 15 пройденных. Интересно будет почитать потом. Хотя и так понятен дальнейший расклад. Я тебе писал коротенько, что сотрЁшь руки с таким стартом. Подробно расписывать пути не имеет смысла. Хотя многие стока понаписали тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, reanimation03 сказал:

Смотри начнёшь почитывать подобное, сам заразишься завышенной самооценкой,

Я этим не заболею не податливый🤠.

17 минут назад, reanimation03 сказал:

Я тебе писал коротенько, что сотрЁшь руки с таким стартом

Был бы мой онлайн 10 часов а не 1-2 былоб норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Некры11 сказал:

Был бы мой онлайн 10 часов а не 1-2 былоб норм. 

за всю игру ток один раз у нас в кп был прайм 8 часов подряд. я после этого всех на два дня распустила и вообще в игру не заходила. нафиг такие ачивки! 2 часа идеально для игры. ну еще пару часов можно в выходные добавить, если делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ShuYu сказал:

за всю игру ток один раз у нас в кп был прайм 8 часов подряд. я после этого всех на два дня распустила и вообще в игру не заходила. нафиг такие ачивки! 2 часа идеально для игры. ну еще пару часов можно в выходные добавить, если делать нечего

Я первую неделю на х7 играл по 6-12 часов. Но всё равно запорол старт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

за всю игру ток один раз у нас в кп был прайм 8 часов подряд. я после этого всех на два дня распустила и вообще в игру не заходила. нафиг такие ачивки! 2 часа идеально для игры. ну еще пару часов можно в выходные добавить, если делать нечего

Блин у нас на х5  так нельзя ) я в выходные и до 16 часов могу сидеть ) , если конечно дел нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё пару часиков.

Скрытый текст

Shot00017.thumb.jpg.86712937d77f74e567957ad6294ae33c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2020 в 13:07, Некры11 сказал:

Щас вот думаю мож какой-то ежедневный розыгрыш на форуме сделать.

 

Скрытый текст

132440893_--3172717.thumb.jpeg.00d61e4fa4ce389683159aad4ed42e60.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sortiks сказал:

Блин у нас на х5  так нельзя ) я в выходные и до 16 часов могу сидеть ) , если конечно дел нет )

для меня игра – это возможность отдохнуть, один из множества способов расслабиться перед сном: сериалы, аниме, книги, котикинаютубе... да что угодно. просто что-то, чтобы отвлечься после рабочего дня. потому 1-2 часа, потому в основном это игры на моб, т.к. в них не нужно сидеть 24/7, но можно быстро загрузиться и потрешить в чатик. 

л2 не дает таких возможностей и вообще здесь нечего делать тем, кто хочет расслабиться и ничего не делать. вернее, зайти можешь, но всегда будешь нищенкой, тянущей кп/клан на дно. здесь даже играя 1-2 часа надо понимать зачем и какие цели хочешь достигнуть.

но вот 16 часов для меня не понятно. какие такие цели должны быть, чтобы тратить на них столько времени? какие эмоции и чувства человек должен получать взамен, чтобы осознание прое... кхм прошедшего времени не привело к мысли "ну не дура ли я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ShuYu сказал:

для меня игра – это возможность отдохнуть, один из множества способов расслабиться перед сном: сериалы, аниме, книги, котикинаютубе... да что угодно. просто что-то, чтобы отвлечься после рабочего дня. потому 1-2 часа, потому в основном это игры на моб, т.к. в них не нужно сидеть 24/7, но можно быстро загрузиться и потрешить в чатик. 

л2 не дает таких возможностей и вообще здесь нечего делать тем, кто хочет расслабиться и ничего не делать. вернее, зайти можешь, но всегда будешь нищенкой, тянущей кп/клан на дно. здесь даже играя 1-2 часа надо понимать зачем и какие цели хочешь достигнуть.

но вот 16 часов для меня не понятно. какие такие цели должны быть, чтобы тратить на них столько времени? какие эмоции и чувства человек должен получать взамен, чтобы осознание прое... кхм прошедшего времени не привело к мысли "ну не дура ли я"?

Определенно поставленная цель , не более , если потратив такое время тебе не хочется заходить и играть на следующий день то явно это не твое . У меня таких ощущений нет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sortiks сказал:

Определенно поставленная цель , не более , если потратив такое время тебе не хочется заходить и играть на следующий день то явно это не твое . У меня таких ощущений нет . 

Всё верно, Каждый сходит с ума по-своему. Я, например, дня три на пазл потратил и не жалею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб за неделю и возьмёшь 3 профу, но Саб точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2020 в 18:27, Некры11 сказал:

На следущем буду потеть В поисках фулл эпика.

 

19.11.2020 в 11:01, Некры11 сказал:

К сожалению Челендж придёться отменить.

Коротко о поте на следующем фениксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kalkalych сказал:

 

Коротко о поте на следующем фениксе.

х7 и х3 это разные вещи. к х3 я не сильно то и готовился.

А к х7 допустим этому в первую неделю играл по 10-12 часов в день...

 

А на х3 на данный момент я наиграл всего часов 10-12 от силы

Скрытый текст

Shot00019.thumb.jpg.b8240adbcc258c9cb0085118a3c7c960.jpg

 



Па дося не купил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Chaotic сказал:

Почему ДК?

живее буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к своему 60 я все же взял лак на 2 аккаунта, до этого тоже бегал без. Но купить А пику тоже такое, хотя бы комон взял бы. У меня соклан с 60 по 72 взял икар кости +7 са, закена, еще хз что, помаленьку маноря. Если надоест хардкор то пиши;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого то после ивентов завалялся Лук ивент или калькулятор был бы благодарен если бы отписали в игре))

 

некры2/некры11

 



И кстати попутный вопрос. 

Какие трансформы на сервере актуальны и на них есть спрос?

Типо Анак/закен/ранки эт я понял

 

А типо Неретик/вейл мастер/тигер/кукла/манум эт типо мусорные трансформы?

И са11  Са12 са13  чтонить стоят? ну тип на рынке лежат но вроде некто не покупает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

 

И са11  Са12 са13  чтонить стоят? ну тип на рынке лежат но вроде некто не покупает...

Иногда ищут, правда достаточно редко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

А типо Неретик/вейл мастер/тигер/кукла/манум эт типо мусорные трансформы?

И са11  Са12 са13  чтонить стоят? ну тип на рынке лежат но вроде некто не покупает...

Вейл мастер видел как то в Хиро искали купить. 13 СА актуален периодически (если на рынке нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Вейл мастер видел как то в Хиро искали купить. 13 СА актуален периодически (если на рынке нет).

понял значит от  сундуков толку не особо.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...