Перейти к содержанию
Asterios

Лупим в сухие статы


МИ6

КПД/час  

231 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все эти фармы конечно весело в 1 моську, но это же утомительно.

Самый релакс иметь кп 4 чела, по откату фринту/БФ.

БФ = 3 захода 1,5ккк 3 часа. (0,5 час)

Фринта =5 заходов 1ккк 2,5 часа. (0,4 час)

Лаба каждый день 4 захода 0,26ккк (чисто арморки если брать) =  (0,26 час)

Карики в 4м = час.,чел. от 250 до 500

СОА = 350/час.,чел. (фармим в 2м)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер Х3 

200-250 кк / час (с учётом камней/точек и т.д).

Соло 7 окон спойлер

СоА белки спот слева. 

Бывает больше если включить турборежим. 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZeDTiME сказал:

Бенчмарк юзай. И у системников уже давно частота не выше, сейчас процы в ноутах спокойно работают на 5.1ггц и не тротлят. 

Ноуты работают хуже ПК и стоимость больше, чтоб уравнять попробовать. Ибо система перегревается быстрее и ребята на железе экономят + там сборка своя и детали заменить практически невозможно. Разве что ссд. 

Так что в плане ноутов однозначно мимо. Хотя конечно удобней. 


 

3 часа назад, ТихоИдетCпойл сказал:

Соло 7 окон спойлер

у тебя ник с таким фармом некорректный :) на х3 это дофига?  ЛоА пробовала? (круг?) 

у меня там никого нет, прост. 

 


 

5 часов назад, Tro11War сказал:

Все эти фармы конечно весело в 1 моську, но это же утомительно.

Самый релакс иметь кп 4 чела, по откату фринту/БФ.

БФ = 3 захода 1,5ккк 3 часа. (0,5 час)

Фринта =5 заходов 1ккк 2,5 часа. (0,4 час)

Лаба каждый день 4 захода 0,26ккк (чисто арморки если брать) =  (0,26 час)

Карики в 4м = час.,чел. от 250 до 500

СОА = 350/час.,чел. (фармим в 2м)

неплохо. КП удовольствие не из дешевых. даже со своими. это.. как обязанность что ли, но БФ/Фринта раз в 3 дня 6 часов - можно найти в принципе. Но не всегда. Карики/СоА фармите ежедневно или по настроению? 

 

молодцы ребята. И играете в релакс считай и одеваться можно. Не так шустро, но стабильно и в компании. Могу в клан принять если нужно. Делайте что хотите, он пустой. фул КС/9 лвл. по 2 твина с человека закинете, тоже можно. ну то если желание есть, прост предложил. 

если 2 полупака будет, скину зам. кл вам :)

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по теме, когда последний раз играл тут, пару лет назад, то любил фармить спойлером фоги/стокато/дракосов разных в дв. В среднем было около 50-70кк в час, искал не финансовую выгоду, а моральное удовлетворение от игры. Из инстов ходил на закена, но блессзакен так и не упал🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю других игроков , интересно сколько это в адэне 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соа соло стоял пару дней, в среднем со всем мусором выходило 350-450кк/час. На зака ночного кпшкой ходили когда он стоил 700+, потом бросили. На большого зака ходил соло 2 недели по откату вообще бесмысленно один мусор))) Сделал вывод качаю персов на 5й заход в лабу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 захода на бф и 4 захода в лабу 83.

 

Заход в лабу в 2 окна дестр+пп(ше+бд). Шмот эля лайт +6, 1 кольцо, +3 маул 30-40 крита, без черепахи, без денс берса, без 2 кольца. Заход ровно 5 минут, одна минута релог. Итого 6 минут. Прибыль считаем 75кк за одну лабу (минимальная, при везении на випки она в среднем 85кк). Итого (60/6)*75(либо 85)= 750кк/час стабильных, 850 фактически выходит у меня. Гемы бесплатные с голосования.

 

Заход на бф в 4. 45-час 10 мин, + сборы минут 10, перекуры между заходами, плюс дележка дропа. Итого В среднем 1 заход 1 час 15 мин. Средний дроп с бфки 650кк/заход стабильно, на длинне по моим подсчетам около 700кк. 650/75 (минут)*60=520 кк/час, если время сборов не считать то около 650 в час и будет.

Стоимость гема! Слив залив в 8 окон, 15 минут подгрузка окон, 10 минут залив (7рб), 25-30 слив (скорпы). Т.к. залив слив подряд раза 4, временем прогрузки окон можно принебречь. Итого 32 гема за 40 минут (в моем случае). 1 заход на бф берет 12 гемов, значит это еще 15 минут, и прибыль с бф падает на четверть (520*0,75)=400кк полностью чистой аденой с бф в час. Соответственно у людей с 200-500 гемами на чарах этой проблемы нет, и прибыль выше. 

 

Итого в месяц лаба 75*4*30=9ккк, хожу каждый день, пропускаю в среднем 1 день в 2 месяца.

Итого в месяц бф 650*4*9 (количество периодов отката бф в месяц) =23ккк в месяц в теории, однако из-за работы и дел в реале некоторые заходы пропадают,  Итого 18-20ккк

 

В сухом остатке 30ккк/месяц, день = 1ккк, 30 минут лабы, примерно 1 заход на бф + залив слив, примерно за 2.5 часа получается такая сумма в среднем.

На практике из-за работы 2/2 это один день 4 захода на бф, другой слив залив, зато в рабочие дни чисто лабу убил и всё.

 

В перспективе хочу себе 6 заходов в лабу, и оставить 4 на бф, т.к. чары на 70% готовы на еще два захода, и качать с 0 их нет необходимости. Больше фармить не хочу что-бы оставалось время для дел в реале, но нормальные люди слыша про 30ккк в месяц лишь презрительно фыркают, они столько зарабатывают за 4-5 дней, но у них и буст на 1кккк+++ что-бы фармить столько, в моем фарм бусте на 20ккк считаю такой доход весьма высоким.

Изменено пользователем Ameg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в соа в солянке, получил 57кк/час рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DoramaGintama сказал:

Сходил в соа в солянке, получил 57кк/час рекомендую

Спасибо, тоже думаем походить в соа на фарм ☺️👍🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DoramaGintama сказал:

Сходил в соа в солянке, получил 57кк/час рекомендую

А вот и реалии подвезли) спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ameg сказал:

Заход в лабу в 2 окна дестр+пп(ше+бд). Шмот эля лайт +6, 1 кольцо, +3 маул 30-40 крита, без черепахи, без денс берса, без 2 кольца. Заход ровно 5 минут, одна минута релог. Итого 6 минут. Прибыль считаем 75кк за одну лабу (минимальная, при везении на випки она в среднем 85кк). Итого (60/6)*75(либо 85)= 750кк/час стабильных, 850 фактически выходит у меня. Гемы бесплатные с голосования.

У тебя формула некорректная и много несоответствий. 

1. заходы

 

4 захода в лабу/заход 6 минут Почему формула 60(час)/6(минут/заход)=10 заходов :) и потом ты 10 множишь на 75/85. Ну и спонтом 750/850 в час получатся. 

Притом что заходов только 4. 

Формула должна выглядеть примерно тогда так:

4(захода)×6(минут)=24 минуты. 

4(захода)×75/85кк (а иногда ничо не падает, или просто морай бижа)

300/340кк/пол часа. И все. Возможностей на кк/час не имеется. 

Поэтому мы и не делим и не множим, а оставляем на 320(среднее)/час, ибо остальное время ты лабы не фармишь (320), это если все 4 раза упадет арморка. Ну это уже рандомайзер, но предположим, что падает - ежедневно. Если не предполагать, то 320кк/час - не всегда, а значит сумма колеблется и ее точно не угадаешь. 

Но если брать за неделю, то где-то больше, где-то меньше, поэтому в принципе 320 пойдет. Иногда +, иногда -, через опред. время дают средний показатель. 

 

2. заходы (2) 

4 захода × 2 разных перса = 8 персов, из которых 4 дестра и 4 сапорта (мультисаба)/(ше, бд, пп). 

рили? ну допустим

с таким багажом персов и маул только +3 с элей лайт +6..

 

ходишь ты каждый день. 8 персов=8 гемов в день. 

притом что залить/слить ты должен 8 персов. 2/3 компа? 

1 комп - максимум 3 окна. Как ты их одновременно сливаешь? Но ты указал, что на всех персов капает по гему, ежедневно из голосования сугубо.. никогда не голосовал. возможно действительно гемы реально по всем акам капают стабильно, так что можно даже не парится на счет слива/залива на лабы по кд. и еще 1 момент. ты не робокоп, 1 минуту релогать. то чаек, то кофеек, то еще че. 6 минут в формуле не статичны. поэтому если исходить из твоей некорретной формулы в иллюзорных 10 заходов, из за 6 в формуле, повышение 6 на 7/8 существенно режет кк/час)) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Izuna SarsCoV2 said:

 

1 комп - максимум 3 окна. Как ты их одновременно сливаешь? Но ты указал, что на всех персов капает по гему, ежедневно из голосования сугубо.. никогда не голосовал. возможно действительно гемы реально по всем акам капают стабильно, так что можно даже не парится на счет слива/залива на лабы по кд.

Для лабы хватает. Там от 0 до 5 гемов. Для зака/фреи голосования не хватит, так он и пишет про сливы под БФ, при том, говорит про 12 гемов, то есть ходит на БФ в 3 перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 18:32, Ameg сказал:

Заход на бф в 4. 45-час 10 мин, + сборы минут 10, перекуры между заходами, плюс дележка дропа. Итого В среднем 1 заход 1 час 15 мин. Средний дроп с бфки 650кк/заход стабильно, на длинне по моим подсчетам около 700кк. 650/75 (минут)*60=520 кк/час, если время сборов не считать то около 650 в час и будет.

Стоимость гема! Слив залив в 8 окон, 15 минут подгрузка окон, 10 минут залив (7рб), 25-30 слив (скорпы). Т.к. залив слив подряд раза 4, временем прогрузки окон можно принебречь. Итого 32 гема за 40 минут (в моем случае). 1 заход на бф берет 12 гемов, значит это еще 15 минут, и прибыль с бф падает на четверть (520*0,75)=400кк полностью чистой аденой с бф в час. Соответственно у людей с 200-500 гемами на чарах этой проблемы нет, и прибыль выше. 

700×4=2.8ккк. 4×1.15=5 часов. 

2.8ккк/5часов=560кк/час. Время сборов мы как раз будем считать, потому как это время никуда не испаряется и без этого времени - никак не обойтись. 

 

8 окон. 1 комп - 3 окна под лаком. 

3 компа у тебя, да? Ну допустим. 

Стоимость твоего гема, это лак на окнах + кости, которые я не думаю что у тебя в безграничных количествах. Так что ты их как минимум "докупаешь", даже если сливаешься на скорпах, где одновременно и клинсишь себя и репоф, попутно сливаясь (дестром) (и лутаешь, да?)). 10 минут залив 7 рб. 

У тебя 4 дестра, да даже 8/10, не важно. И 4 мультисаба с пп/ше/бд

даже если учесть, что ты добираешь 9 свс-а на шару, или он у тебя где-то вместо ше на сабе (ибо для лаб ты пп/бд) отменить не сможешь, каким образом за 10!! минут, ты убиваешь 7 рб (4-5штук). 10/4=2.5 минуты - кил 1 рб. Тебе нужно давать ДС с бд (без берса) и свс. Однозначно залить 4 дестров, которых нужно слить на лимиты, у которых должен быть минимальный эквип. 

Т.е ты ходишь 4 дестра + пп + бд + свс (или без?)) + ше +? (тадададам). возможно добираешь дд.

Конечно я могу предположить, что ты даешь и дс и пурик на блид и анкор и сливешься в 4 дестра одновременно, лол, притом что у тебя на все про все согласно твоей писанине 2.5 минуты, с лоу бустом без черепахи и берса на 4 дестров делимое, но выглядит это как чушь. 

 

Ты пренебрегать собрался прогрузкой окон по какой причине? 

Подсчеты должны соответствовать реалиям, а то если я начну пренебрегать прогрузкой окон, если буду делать это пару часов то гляди -1 час из жизни выпадет в неизвестном направлении.

 

а щяс фокус покажу, от которого твоя арифметика подохнет. 

10 фантастических минут - 1 залив. 

4 залива? 40 тех же фантастических минут. 

Конечно же ты их сумонишь варком, все 7 окон. Он у тебя разумеется есть, но за сум. ни слова не было. Или ты бежишь к арке сам? И водишь паровозы рядом? Куда это время деть? Почему мы его не считаем. Как и то, что иной раз особенно на скорпах дофига народу и у арки очереди стоят. 

2 пака, 3 уже не фармит, ждет или на расфлаг, или босса +1 тебе в копилку на реденсе. А у тебя прям пол дня тишь и гладь, без сучка, без задоринки) забавно

 

Итого, чума, 40 минут залив (лол, о чем я вообще травлю) + 30×4=2 часа слив + 15 минут загруз окон. 

Ты окна грузишь медленее, чем 7 рб валишь, лол. 

 

Математика уровня школьника:

15 минут + 40.. минут + 120 минут =? 

О НЕТ! Пахнет ссаными тряпками и балабольством!! 

175 минут! а это.... а это??? 

~3 часа - 32 гема, если лупить самому РБ за 2.5 минуты/1 рб. БГгг

а в твоем случае - 40 минут, потому как ты и рб шотаешь без бафа нормального в соляного, и сливешься паровозом за 30/4=7.5 минуты фул полоску. Считай за 5 минут. Ага, а я космонавт, пишу тебе с шатла. 

 

Если БФ берет 12 гемов за заход, а ты ходишь 4 захода/3 дня, то у тебя должно быть 12×4=48 гемов на каждом твине. Ок, 12×3=36. А у тебя 32.. даже на 3 захода еле хватает, голосование не резиновое, на лабку то улетает, если 0 гемов не капает, а у тебя оно никогда походу так не бывает. шара по кд. 

40 твоих балабольских минут соотноносятся с 3 часами из твоей же некорректной до безумия формуле (10 минут, и 7.5 я ору тупо), как 40:180 22% 1:5 

Хотя на деле, должно быть возможно навскидку 40:300 13% 1:10

 

п.с у людей, у которых реально 200-500 гемов на чарах, а я таких знаю не по наслышке, действительно нет проблем с балабольством. 

 

ты вляпался в дерьмо с разбегу в 10кратном размере.

 

завтра продолжим, это только разминка. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

700×4=2.8ккк. 4×1.15=5 часов. 

2.8ккк/5часов=560кк/час. Время сборов мы как раз будем считать, потому как это время никуда не испаряется и без этого времени - никак не обойтись. 

 

8 окон. 1 комп - 3 окна под лаком. 

3 компа у тебя, да? Ну допустим. 

Стоимость твоего гема, это лак на окнах + кости, которые я не думаю что у тебя в безграничных количествах. Так что ты их как минимум "докупаешь", даже если сливаешься на скорпах, где одновременно и клинсишь себя и репоф, попутно сливаясь (дестром) (и лутаешь, да?)). 10 минут залив 7 рб. 

У тебя 4 дестра, да даже 8/10, не важно. И 4 мультисаба с пп/ше/бд

даже если учесть, что ты добираешь 9 свс-а на шару, или он у тебя где-то вместо ше на сабе (ибо для лаб ты пп/бд) отменить не сможешь, каким образом за 10!! минут, ты убиваешь 7 рб (4-5штук). 10/4=2.5 минуты - кил 1 рб. Тебе нужно давать ДС с бд (без берса) и свс. Однозначно залить 4 дестров, которых нужно слить на лимиты, у которых должен быть минимальный эквип. 

Т.е ты ходишь 4 дестра + пп + бд + свс (или без?)) + ше +? (тадададам). возможно добираешь дд.

Конечно я могу предположить, что ты даешь и дс и пурик на блид и анкор и сливешься в 4 дестра одновременно, лол, притом что у тебя на все про все согласно твоей писанине 2.5 минуты, с лоу бустом без черепахи и берса на 4 дестров делимое, но выглядит это как чушь. 

 

Ты пренебрегать собрался прогрузкой окон по какой причине? 

Подсчеты должны соответствовать реалиям, а то если я начну пренебрегать прогрузкой окон, если буду делать это пару часов то гляди -1 час из жизни выпадет в неизвестном направлении.

 

а щяс фокус покажу, от которого твоя арифметика подохнет. 

10 фантастических минут - 1 залив. 

4 залива? 40 тех же фантастических минут. 

Конечно же ты их сумонишь варком, все 7 окон. Он у тебя разумеется есть, но за сум. ни слова не было. Или ты бежишь к арке сам? И водишь паровозы рядом? Куда это время деть? Почему мы его не считаем. Как и то, что иной раз особенно на скорпах дофига народу и у арки очереди стоят. 

2 пака, 3 уже не фармит, ждет или на расфлаг, или босса +1 тебе в копилку на реденсе. А у тебя прям пол дня тишь и гладь, без сучка, без задоринки) забавно

 

Итого, чума, 40 минут залив (лол, о чем я вообще травлю) + 30×4=2 часа слив + 15 минут загруз окон. 

Ты окна грузишь медленее, чем 7 рб валишь, лол. 

 

Математика уровня школьника:

15 минут + 40.. минут + 120 минут =? 

О НЕТ! Пахнет ссаными тряпками и балабольством!! 

175 минут! а это.... а это??? 

~3 часа - 32 гема, если лупить самому РБ за 2.5 минуты/1 рб. БГгг

а в твоем случае - 40 минут, потому как ты и рб шотаешь без бафа нормального в соляного, и сливешься паровозом за 30/4=7.5 минуты фул полоску. Считай за 5 минут. Ага, а я космонавт, пишу тебе с шатла. 

 

Если БФ берет 12 гемов за заход, а ты ходишь 4 захода/3 дня, то у тебя должно быть 12×4=48 гемов на каждом твине. Ок, 12×3=36. А у тебя 32.. даже на 3 захода еле хватает, голосование не резиновое, на лабку то улетает, если 0 гемов не капает, а у тебя оно никогда походу так не бывает. шара по кд. 

40 твоих балабольских минут соотноносятся с 3 часами из твоей же некорректной до безумия формуле (10 минут, и 7.5 я ору тупо), как 40:180 22% 1:5 

Хотя на деле, должно быть возможно навскидку 40:300 13% 1:10

 

п.с у людей, у которых реально 200-500 гемов на чарах, а я таких знаю не по наслышке, действительно нет проблем с балабольством. 

 

ты вляпался в дерьмо с разбегу в 10кратном размере.

 

завтра продолжим, это только разминка. 

Фарм бф актуален только на х7 в первые 2 месяца, все остальное - чушь помойная! Даже на х7 чтоб стабильно ходить на бф нужно сливаться и заливаться постоянно, даже если это делать в 4 рыла и дефать друг друга на спотах - это долго ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие «Ощущение времени» у всех разное, прошло 15-20 минут, а ощутил как 7-10, не надо судить строго тех, кто пишет как он фартит и сколько на что тратит. Уверен у многих в этой теме приукрашено или наоборот занижено. Некоторые вообще голосуют и не пишут.
Зачем тратить, столько времени на подсчёт того, как фартит посторонний человек? 
На мой взгляд лучше показатель слов - это то, куда нафармленная адена тратится ☺️, как одеты их персонажи,
вот это думаю норм показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, как не учитывается вариант времени с реализацией "награбленного". Если СОА ещё подразумеват продажу, почти всего, сразу в магаз. То почти всё остальное, тянет за собой время на реализацию добытого. Хотя блески можно сливать скупщикам, но вот остальное, может и недели две на рынке висеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 19:31, Smoky сказал:

Для лабы хватает. Там от 0 до 5 гемов. Для зака/фреи голосования не хватит, так он и пишет про сливы под БФ, при том, говорит про 12 гемов, то есть ходит на БФ в 3 перса.

то сильвов от 0 до 5.

гемов 0-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, persiq said:

то сильвов от 0 до 5.

гемов 0-2

Угу, глянул прошлые скрины, максимум 2 гема. С погрешностью на ноль, как раз для лабы хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 19:16, Izuna SarsCoV2 сказал:

А вот и реалии подвезли) спасибо) 

Слабые какие-то реалии. Хожу иногда спойлом на куриц с соло (когда напарник ВЛ недоступен). Эля лайт +6, МИД пика +10. Из твинов: ПП, ДС+20 (время) , икона и черепаха. За дс успеваю дважды заюзать икону и убить 6-7 париков. Итого 300 кк в час без учёта точек/атт/мастерок и шмота, речь конечно про х7, но и на х5 думаю не сильно меньше выйдет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lBreezl сказал:

Понятие «Ощущение времени» у всех разное, прошло 15-20 минут, а ощутил как 7-10, не надо судить строго тех, кто пишет как он фартит и сколько на что тратит. Уверен у многих в этой теме приукрашено или наоборот занижено. Некоторые вообще голосуют и не пишут.
Зачем тратить, столько времени на подсчёт того, как фартит посторонний человек? 
На мой взгляд лучше показатель слов - это то, куда нафармленная адена тратится ☺️, как одеты их персонажи,
вот это думаю норм показатель. 

Ну "погрешность" составляет 1:10. 

С таким же успехом, можно орать на всю деревню, что я убивал Тесея 1:1 в поле (есть куча свидетелей и скрины), а на деле все обстояло куда иначе.

Когда погрешность переваливает порог в ×10 раз, это уже явное балабольство, ради повышения статуса. 

 

Я тоже имхо далеко не сахар, ибо нужно давать пиплу контент, от которого стынет кровь в жилах. 

как вон прошлое видео, где я с нг пушкой/без шмота и бижи абсолютно, фармлю довольно успешно оли 1:2 и убиваю кота с 16 стволом, дестров и так далее в считанные секунды, на гноме. 

 

пруфы тоже я давал (показывал инвентарь) но не все так гладко как кажется. это было ответной реакцией на видео кипа, где он в ц шмоте меня убивает, а потом меня бомбит. я показал наглядно, как можно прятать бижу на видео в нижние слоты инвентаря, пользуясь макросами, показывая только верхние слоты, с разницей даже в 2 строки. заняло это часа 2 экспериментально. удивления не было предела и обиды.

что и вылилось на свет в итоге. 

будет время и возможности, восстановлю позже видос, ибо его хлопнули за нарушение авторских прав. нужно очень долго копаться.

доля правды в моих видео: 75%

25% это то, что разумеется скрыто от общих глаз, ибо станет не интересно. 

 

но 75% я действительно горжусь. 

Ибо контент было действительно сложно делать, заняло много времени, усилий и нервов, ради форума и косаря просмотров жалких, за очень редкий контент, который практически отсутствует. 

(да и самому было любопытно, как сладкая теория реализуется на практике). Не так как представлялось, наверное первые 10 боев на том же оли я с треском всрал с непривычки, а там уже разыгрался и собрался с мыслями. 

С +10 ы84 шмота, переключаться на +0 НГ к примеру и надеяться на голые статы - было ошибочно, но не совсем. 1-3 удара я выживал. Так что нужно было делать все по плану за пару секунд. Больше времени не было в распоряжении. Дух захватывало. Было здорово. Жаль копипаст ютуба подвел, но еще не вечер, будет время.. 



9 часов назад, RuX72020 сказал:

Слабые какие-то реалии. Хожу иногда спойлом на куриц с соло (когда напарник ВЛ недоступен). Эля лайт +6, МИД пика +10. Из твинов: ПП, ДС+20 (время) , икона и черепаха. За дс успеваю дважды заюзать икону и убить 6-7 париков. Итого 300 кк в час без учёта точек/атт/мастерок и шмота, речь конечно про х7, но и на х5 думаю не сильно меньше выйдет 

Там разговор за слабую солянку в СоА. У него там 57/час, на моей памяти было 80-100/час. Но мы фармили чисто и на расслабоне. Я бомжей не брал, каждого чекал, включая дс и даже бафера. 

 

Да, интересный у тебя фарм. Нужно будет самому так попробовать. БХ профитней чем ВЛ получается. За те секунды, что ты сполишь, тебя не убивают в лайте? Эля на вамп, пика с дпс на вамп и икона это топчик, тупо пару сек.. но все же. 

Хотя курицы.. определено хорошая идея, благодарю. 



9 часов назад, Smoky сказал:

Угу, глянул прошлые скрины, максимум 2 гема. С погрешностью на ноль, как раз для лабы хватает.

четырех ежедневных лаб на 8 разных персах и аках. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Smoky сказал:

Прикольно, как не учитывается вариант времени с реализацией "награбленного". Если СОА ещё подразумеват продажу, почти всего, сразу в магаз. То почти всё остальное, тянет за собой время на реализацию добытого. Хотя блески можно сливать скупщикам, но вот остальное, может и недели две на рынке висеть.

То уже не его забота, значит и не его время. Кстати БФ же 4 гема хавает? Или я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

То уже не его забота, значит и не его время. Кстати БФ же 4 гема хавает? Или я ошибаюсь.

Да, 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

13 часов назад, lBreezl сказал:

Понятие «Ощущение времени» у всех разное, прошло 15-20 минут, а ощутил как 7-10, не надо судить строго тех, кто пишет как он фартит и сколько на что тратит. Уверен у многих в этой теме приукрашено или наоборот занижено. Некоторые вообще голосуют и не пишут.
Зачем тратить, столько времени на подсчёт того, как фартит посторонний человек? 
На мой взгляд лучше показатель слов - это то, куда нафармленная адена тратится ☺️, как одеты их персонажи,
вот это думаю норм показатель. 

Показать больше  

Ну "погрешность" составляет 1:10. 

С таким же успехом, можно орать на всю деревню, что я убивал Тесея 1:1 в поле (есть куча свидетелей и скрины), а на деле все обстояло куда иначе.

Когда погрешность переваливает порог в ×10 раз, это уже явное балабольство, ради повышения статуса. 

 

Я тоже имхо далеко не сахар, ибо нужно давать пиплу контент, от которого стынет кровь в жилах. 

как вон прошлое видео, где я с нг пушкой/без шмота и бижи абсолютно, фармлю довольно успешно оли 1:2 и убиваю кота с 16 стволом, дестров и так далее в считанные секунды, на гноме. 

 

пруфы тоже я давал (показывал инвентарь) но не все так гладко как кажется. это было ответной реакцией на видео кипа, где он в ц шмоте меня убивает, а потом меня бомбит. я показал наглядно, как можно прятать бижу на видео в нижние слоты инвентаря, пользуясь макросами, показывая только верхние слоты, с разницей даже в 2 строки. заняло это часа 2 экспериментально. удивления не было предела и обиды.

что и вылилось на свет в итоге. 

будет время и возможности, восстановлю позже видос, ибо его хлопнули за нарушение авторских прав. нужно очень долго копаться.

доля правды в моих видео: 75%

25% это то, что разумеется скрыто от общих глаз, ибо станет не интересно. 

 

но 75% я действительно горжусь. 

Ибо контент было действительно сложно делать, заняло много времени, усилий и нервов, ради форума и косаря просмотров жалких, за очень редкий контент, который практически отсутствует. 

(да и самому было любопытно, как сладкая теория реализуется на практике). Не так как представлялось, наверное первые 10 боев на том же оли я с треском всрал с непривычки, а там уже разыгрался и собрался с мыслями. 

С +10 ы84 шмота, переключаться на +0 НГ к примеру и надеяться на голые статы - было ошибочно, но не совсем. 1-3 удара я выживал. Так что нужно было делать все по плану за пару секунд. Больше времени не было в распоряжении. Дух захватывало. Было здорово. Жаль копипаст ютуба подвел, но еще не вечер, будет время.. 

 

Дружище, ты о чем?) 

я про фарм адены, про Оли и слова не сказал ☺️😇🤷🏼‍♂️
P.S. Кто такой Тесей?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, lBreezl сказал:

Дружище, ты о чем?) 

я про фарм адены, про Оли и слова не сказал ☺️😇🤷🏼‍♂️
P.S. Кто такой Тесей?) 

Его накрыло сумеречное сознание, не обращай внимание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

За те секунды, что ты сполишь, тебя не убивают в лайте?

Собираю кучки на маунте, прежде чем спрыгнуть с него беру в таргет ближайшую цель и успеваю отожраться под тошем пока основная масса парика подходит. Так же немного выживаемости добавляет дебаф на скорость атаки со споил фестиваля на +30.

 

Но в дуо с Влом все-же немного профитнее, даже если  вы убиваете 12 кучек против 6 в соло, то выигрываете на дропе точек, шмота и прочего что не идёт на корм крафто-голему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 18:47, Izuna SarsCoV2 сказал:

У тебя формула некорректная и много несоответствий. 

1. заходы

 

4 захода в лабу/заход 6 минут Почему формула 60(час)/6(минут/заход)=10 заходов :) и потом ты 10 множишь на 75/85. Ну и спонтом 750/850 в час получатся. 

Притом что заходов только 4. 

Формула должна выглядеть примерно тогда так:

4(захода)×6(минут)=24 минуты. 

4(захода)×75/85кк (а иногда ничо не падает, или просто морай бижа)

300/340кк/пол часа. И все. Возможностей на кк/час не имеется. 

Поэтому мы и не делим и не множим, а оставляем на 320(среднее)/час, ибо остальное время ты лабы не фармишь (320), это если все 4 раза упадет арморка. Ну это уже рандомайзер, но предположим, что падает - ежедневно. Если не предполагать, то 320кк/час - не всегда, а значит сумма колеблется и ее точно не угадаешь. 

Но если брать за неделю, то где-то больше, где-то меньше, поэтому в принципе 320 пойдет. Иногда +, иногда -, через опред. время дают средний показатель. 

 

2. заходы (2) 

4 захода × 2 разных перса = 8 персов, из которых 4 дестра и 4 сапорта (мультисаба)/(ше, бд, пп). 

рили? ну допустим

с таким багажом персов и маул только +3 с элей лайт +6..

 

ходишь ты каждый день. 8 персов=8 гемов в день. 

притом что залить/слить ты должен 8 персов. 2/3 компа? 

1 комп - максимум 3 окна. Как ты их одновременно сливаешь? Но ты указал, что на всех персов капает по гему, ежедневно из голосования сугубо.. никогда не голосовал. возможно действительно гемы реально по всем акам капают стабильно, так что

можно даже не парится на счет слива/залива на лабы по кд. и еще 1 момент. ты не робокоп, 1 минуту релогать. то чаек, то кофеек, то еще че. 6 минут в формуле не статичны. поэтому если исходить из твоей некорретной формулы в иллюзорных 10 заходов, из за 6 в формуле, повышение 6 на 7/8 существенно режет кк/час)) 

 

1. Сколько бы ни было заходов считается фарм в час, а не ВОЗМОЖНОСТЬ фарма в сутки. Будет у меня 10 заходов, будет 750-850 в час. Будет как у бабушки 48 заходов, будет 750 в час при 5 часах фарма лабы в день.

 

2. Рили так и есть. Больший фарм шмот - не вижу необходимости, одеваю основу для пвп.

 

3. 2 компа по 3 окна и один с 2 окнами в другой комнате. Сливаю одновременно привязывая паравозиком. Я не робокоп, но если попить чаек перед тем как идти фармить, но час вполне можно не отвлекаться и сделать 9-10 заходов в лабу. 

 

Вообщем отвечу на твой длиннопост. 

 

1. На тему балабольства и ссаных тряпок - могу снять видео (фрапс или с камеры в комнате на твой выбор) где я заливаюсь в 8 окон за 10 минут. Состав: 2 дестра с бистами, дестр саб кот, дестр саб шк, бд свс пп, восьмое окно любое на выбор, чаще всего джуд. Я НИГДЕ не писал, что залив делаю именно этими мультипрофами, в заливе у меня 1-2 чара с мультирофами, т.к. остальным окнам на бф (не ходящим в лабу) хватает голосования. Если ты согласишься признать, что был неправ в случае появления видео, я его сниму, без проблем.

 

В заливе нуждаются 6 персонажей с двойной нагрузкой (лаба+бф), это 4 дестра и 2 мультипрофы, ходящие на бф стигмой и пп. Остальные два места в пати позволяют залить любых чаров, которые просели по гемам из-за голосования, при условии что на них есть саб свса и один слот любой.

 

2. Живого ше добираю в пати. Он клинсит, кидает стигму и блок щита. Далее мы вместе идем на скорпов, где он вдобавок собирает дроп. Слив длится 25-30 мин при пустом ДВ, тут абсолютно согласен. Но я работаю 2/2 и стараюсь ходить туда с утра, и чаще всего получается слив до 30 минут (итого 40 про которые я писал). Вечером в прайм это невозможно, абсолютно согласен.

 

Спорить что пак может слиться в дв за 30 минут ты же будешь, я надеюсь?

 

3. На пати падает 3-8 костей за 1 слив, даже если их упало не 5, то с 7 рб стабильно падают шмот/блесс арморки, которые точно окупят 1-2 недостающие кость из 15. Просто залив не приносит прибыли, но он точно не вгоняет в убыток.

 

4. Я не писал техническую реализацию этого всего. Гружу 8 окон там где они стоят, собираю пати по макросам. На свсе саб варка 80 лвл+сое в хв, за 2 минуты после сбора пати я оказываюсь всеми окнами на тп и открываю группу, пока она открыта привязываю окна и включая 20 минутный макрос на коте, не ходя больше в другую комнату. Всех привязал - принял ше в пати, среднее время поиска 2 минуты. Нажал 3 кнопки - поднял фул дс/баф, добежать там 40 секунд. Это всё укладывается в вышеописанные 15 минут. 

 

5. У меня нет ЛАКА. Он не нужен для слива/залива. 20 сильверов для вторых окон приходит за неделю голосования. Даже если бы не приходило, то это 2 голды в неделю, в месяц это 800кк, можешь отнять их от моих 30ккк фарма, если станет легче.

 

Прежде чем писать про балабольство и сраные тряпки хорошо подумай. Хотелось бы четкий ответ, что именно тебе снять на видео, что-бы закончить наш разговор.

 

22.11.2020 в 19:03, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2020 в 14:39, lBreezl сказал:

Спасибо, тоже думаем походить в соа на фарм ☺️👍🏼

Приходите конечно, всегда рады видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Ameg said:

Сколько бы ни было заходов считается фарм в час, а не ВОЗМОЖНОСТЬ фарма в сутки. Будет у меня 10 заходов, будет 750-850 в час. Будет как у бабушки 48 заходов, будет 750 в час при 5 часах фарма лабы в день

Странная арифметика. Имею скажем 1 состав под лабу, прохожу за 5 минут, получаю блес арморку. По твоей логике надо 60м/5м*60кк=адена/час.

Я нубо гномом в драконике с А ножом за 15-20 минут запинал красную мамку, блесками вышло 2.2ккк. по твоей математике я зарабатываю сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Странная арифметика. Имею скажем 1 состав под лабу, прохожу за 5 минут, получаю блес арморку. По твоей логике надо 60м/5м*60кк=адена/час.

Я нубо гномом в драконике с А ножом за 15-20 минут запинал красную мамку, блесками вышло 2.2ккк. по твоей математике я зарабатываю сколько?

 

Арифметика очень простая. Любой фарм можно перевести в адену/час. Твоя первая строчка полностью и единственно правильно описывает то, как можно сравнить два любых фарма, например лабу и соа. То что у кого-то в лабу 48 заходов, а у кого-то два, в час не делает ее прибыльнее или убыточнее, а всего-лишь показывает потолок получения прибыли в день.

 

Например я имею 20 заходов в лабу, фармлю их за 2 часа и получаю 1.5ккк в день, после из игры выхожу. А условный Вася спойлит каты гномом с А ножом и зарабатывает 100кк/час, но поскольку он их бьет в день 16 часов то прибыль у него 1.6ккк. Абсолютные цифры больше, но мне кажется разница усилий очевидна, поэтому корректно говорить о фарме в час, а не о теоритическом фарме в день, как в примере выше, т.к. не все могут себе позволить играть 16 часов в сутки.

 

Пример с гномом абсолютно некорректен, т.к. респ красных/синих мобов зависит от удачи, фарм любого поля либо инст на длине в месяцы и годы у всех абсолютно одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...