Перейти к содержанию
Asterios

Лупим в сухие статы


МИ6

КПД/час  

231 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

кароч. наблюдаю уже давно такую забавную картину, мол "да я фармлю 100500 милярдав в час!"

второй пишет: "100500 в час? Пффф..а Я! фармлю по топ пушке в час на парнасе, ничо не делая в адно акно. 

Ну а третий говорит, что мол все тупые, он лут в школе подбирает на тыщу рубилей, подрабатывая техничкой..

 

собственно вопрос по теме:

кто не зассал, напишите сколько вы РЕАЛЬНО, без вбросов и балабольства фармите в час, если идете действительно фармить. 

для полного погружения в зависть, прошу вас уточнить локу/кол.часов ПвЕ онлайна в день (ориентировочно). 

 

пример: 2-5ккк/сутки, 3-4.5 часа/день ПвЕ, рифт (около 1/час), примерно столько же было бы, если бы форт. 

 

или реальные цифры моих друзяк старых в СоА, 10-12ккк. 6-8 часов/день (1.5/час) 

 

п.с даже если вы фармите 50 лям/час это вполне нормально. можно без пруфов, на слово за глаза. Я вообще раньше на масакре фармил шарики и потом их гномам сдавал за копейки, пока не узнал о других локах.

 

тс давно уже фул10++(эпик) , так что офтоп на счет моей персоны и как я вам не нравлюсь, мимо. хочется узнать реальную картину, не больше, не меньше.

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100кк в час это нормальный доход, для обычного соло игрока, в одного фармя или же где то с рандомками. Если больше получилось, то это хорошо. Если меньше, то ничего. Играя спокойненько в пару или 1 окно, никак не напрягаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-12 ккк в соа.гонево там меньше в 2 раза будет(если не мешают)

300кк фарм лабы,бывает и 700+.(30мин,4 ходки)

топ качеры фармят 5-20ккк в день.так что задумайся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соа 750+кк/ час + точки, шмот, пухи время от времени. В среднем 1ккк в час на двоих (феникс х7) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lPharal сказал:

10-12 ккк в соа.гонево там меньше в 2 раза будет(если не мешают)

300кк фарм лабы,бывает и 700+.(30мин,4 ходки)

топ качеры фармят 5-20ккк в день.так что задумайся...

 

Ну там или качают, или фармят соло/кп/рандом 

соло без понятия, но за кач сам отдавал 3, до 85 саб на твине. 

друг говорил мол, еще на очереди 2-3 тела и по времени все сходилось, так что цифры вполне были реальные. ну там и опыт и окна одетые по фен шую. если соло прост фармить, будет около 6 кстати? что на счет круга думаешь? а то историй розовых много, вплоть за тарасов за месяц в 2 тела если. 

 



10 минут назад, RuX72020 сказал:

Соа 750+кк/ час + точки, шмот, пухи время от времени. В среднем 1ккк в час на двоих (феникс х7) 

неплохо. для х5 будет к сожалению меньше

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, вчера буквально считали сколько фармим. 
 

36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

неплохо. для х5 будет к сожалению меньше

Играем на х5, в соа за час фармим от 750кк+, к этому прибавить мастерки, випки и шмотки, что дропаются. Если не мешают, не расфлагивают, то можно и больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, ищу фарм пачку, желательно маг, но не принципиально, физ тоже пойдёт. Может кого не хватает где у кого 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.5 часа в день, 11 лаб, примерно 800кк (если только арморки + бижа кристллами в магаз), 1-1.2 ккк (если еще випки) , на жили были хватает

Изменено пользователем ClintonBarton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СоА на спойле делаю на белках 70кк + випки (2-3 шт , как повезет ) за один бафф . Сервер - х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ClintonBarton сказал:

1.5 часа в день, 11 лаб, примерно 800кк (если только арморки + бижа кристллами в магаз), 1-1.2 ккк (если еще випки) , на жили были хватает

У меня аналогично, только 12 заходов. Но считать, что 1ккк за 1,5 часа неверно. Так как всю эту армию надо ещё заливать/сливать/голосовать и т.д. И твои 650кк в час уменьшаются раза в 3 ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

кто не зассал, напишите сколько вы РЕАЛЬНО, без вбросов и балабольства фармите в час

на х3 с форта срезаю 68-75к эпоф (само собой там не мешают). если перевести в х5 реалии будет около 120к? 120к эпов это 2-3 лярда на х5? если фармить в 2 тела, то все вышки можно держать по кд, хз почему народ не верит в папок с х5?
про грамотное соа вообще молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LordS1on сказал:

на х3 с форта срезаю 68-75к эпоф (само собой там не мешают). если перевести в х5 реалии будет около 120к? 120к эпов это 2-3 лярда на х5? если фармить в 2 тела, то все вышки можно держать по кд, хз почему народ не верит в папок с х5?
про грамотное соа вообще молчу

угум. у некоторых 3 форта даже есть. личных. по кд фармили со всем необходимым сетапом. а потом и 16 топ пушки появляются. у них есть на это удовольствие. я уже забыл сколько эпов эт.. около 1-1.5 возможно. были бы связи и онлайн)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

моей графы нету :D

Изуна павееееееер! этой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDizzy сказал:

У меня аналогично, только 12 заходов. Но считать, что 1ккк за 1,5 часа неверно. Так как всю эту армию надо ещё заливать/сливать/голосовать и т.д. И твои 650кк в час уменьшаются раза в 3 ;(

как только начал голосовать не разу не сливал, многие скажут что голосование за несколько акк больше не работает, но у меня пока прокатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800-1ккк в день.  От везенья. Сундуки 48,51,63,66,69,72,75

примерно трачу времени за день 1.5-2ч.

 

Доп иногда фармлю Мос точки когда пусто. 300кк/ч 

 

Доп Точки Д/С Гиран. Продажа. Примерно выходило 400-800кк День.

 

Макс Фарм за день. Было 2.5ккк.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ClintonBarton сказал:

как только начал голосовать не разу не сливал, многие скажут что голосование за несколько акк больше не работает, но у меня пока прокатывает

Но все равно не каждый день на всех дают гемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LSDice сказал:

Но все равно не каждый день на всех дают гемы

на чарах от от 20 до 250 гемов, в зависимости от того новый чар или старый, еще не разу не просил, год уже точно не сливаю, пока везет с голосованием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

моей графы нету :D

https://m.youtube.com/watch?v=8Zun1JlUlQI



57 минут назад, smits сказал:

Изуна павееееееер! этой? :D

салют гадзилка. рад видеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

друг говорил мол

у тебя нет друзей проснись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Amster182 сказал:

у тебя нет друзей проснись

харош скулить. пиши давай сколько фармишь в день. пришел в тему докопаться до слов. ор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

моей графы нету :D

Лизание под столом не считается за фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фармят соа с овер дофига выхлопом, там мест то столько есть на вас всех? И че перестали мобов водить и за спот драться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Некры30 said:

Макс Фарм за день. Было 2.5ккк.

Красную мамку как-то заспойлил в ДВ, убивал минут 10, включая пвп с левым спойлом. Аденой вышло где-то 2,2ккк. Но за примерно 1,5-2 месяца сидения на магмах, это была вторая красная мамка, первая убежала, когда зацепил парик скорпов.

56 minutes ago, ClintonBarton said:

на чарах от от 20 до 250 гемов, в зависимости от того новый чар или старый, еще не разу не просил, год уже точно не сливаю, пока везет с голосованием

каждый день голосуешь, но не каждый день фармишь?

У меня за месяц голосования, без походов куда-либо чаром на гемовые инсты, выходит около 50-60 гемов.

1 hour ago, Некры30 said:

800-1ккк в день.  От везенья. Сундуки 48,51,63,66,69,72,75

Что с мелочи продаёшь? Кстати, элики бафов, можно передавать другим чарам через клановое хранилище.



6 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Все фармят соа с овер дофига выхлопом, там мест то столько есть на вас всех? И че перестали мобов водить и за спот драться?)

Так тут отписалось меньше народу чем спотов в трёх тунелях. Да и фармят врятли все одновременно и каждый день, при этом не сидят же все 24 у спота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Все фармят соа с овер дофига выхлопом, там мест то столько есть на вас всех? И че перестали мобов водить и за спот драться?)

Кажись мой пост пропустил. Регулярно бьемся. 



3 минуты назад, Smoky сказал:

передавать другим чарам через клановое хранилище.

СПС за инфо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

 

Так тут отписалось меньше народу чем спотов в трёх тунелях. Да и фармят врятли все одновременно и каждый день, при этом не сидят же все 24 у спота.

 

Ты на серьезных щах считаешь фармеров по тем кто тут отписался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, HoboWithShotgun said:

Ты на серьезных щах считаешь фармеров по тем кто тут отписался?)

Ну ты же посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Ну ты же посчитал.

Да ты уверен в этом?) Я как раз тонко и намекнул что их там больше, конкуренция большая и ..... сам додумай, ты часто фантазируешь не хило за других)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...