Перейти к содержанию
Asterios

10 предложений.


StеrWоzа

Самое актуальное предложение  

157 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Полезного - 0.
Удобного - название заголовка почты по умолчанию.
Остальное - "советы в стиле гаррука", как ты сам и предположил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В целом отличные предлы, но:

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Ивент хэлоуин и его награды.

руны там точно не нужны, а вот временные шапки заменить на постоянные - было б хорошо.

 

21 минуту назад, StеrWоzа сказал:

Зависимость процента торговли от количества торгашей в локации

немного бессмысленно. Это какой % надо, что бы игроки сместились в отдельную локу? Сейчас даже % в ГХ не заставляет торгашей переехать туда. Тут скорей вопрос в проходимости. Гиран - найболее проходимый город на х7. А еще удобство. Ведь удобней, когда все торговцы находятся в одной зоне, нежели по 10 городов.
На х5 парнас является торговой зоной, как по мне, из-за привычки скорей всего. Отсутствие налога привело к тому, что это стало обычным местом обитания всех торговцев, а сейчас вроде налог есть, но, во-первых он не значительный, а во-вторых вот просто привык народ там торговать. Убери налог с ГХ, а через месяц верни его - народ сперва его забьет торговцами и это станет самым проходимым местом, а потом будут по "привычке" там сидеть торгаши.

 

З.Ы. Я бы еще от себя добавил предложение, добавить возможность по разделению дуалов - но это лично моё, наболевшее.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне  все понравилось, даже про ПКашек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ХБ и 7 печатей одобряю. Дать ПК возможность контактировать с оли менеджером тоже хорошо, но лишать их сумонов не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ХБ плюсую, всегда и везде говорил об этом, да так что посты трут))

Остальное такое себе не горячо не холодно, местами максимально бесполезно, как реально написали в стиле гаррука или как у нас на работе говорят "ну я хоть что-то предложил".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про пк давно просят



напиши чонить про гладов и вставку лс, а вдруг сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стопе))) какой убрать штраф на хил 



пп под агром может хиляться с тоглом?



если да то как то читерно не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, StеrWоzа сказал:

1. Рес и хил с включенным триггером на массовый баф у ПП

А ещё лучше, все умения, которые не могут быть массовым бафом.

57 минут назад, StеrWоzа сказал:

3. Пустой "Хелбаунд" и его дроп

Мне кажется, правильней всего, использовать данную локацию для будущего лоу R-грейда на х55-ом. S-S80 конечно хорошо, но мест его добычи и так достаточно. 

1 час назад, StеrWоzа сказал:

10. 7 печатей и exp

Насколько мне известно, опыта с него дают и так в 2 раза больше положенного. Хоть и рейты здесь не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, StеrWоzа said:

1. Рес и хил с включенным триггером на массовый баф у ПП

Если что, откат и затраты МП работают вообще на все скилы ПП при включённом тогле. И на нобл, и на дебафы таргетные.

Лично по мне, я не против оставить "как есть". Хоть немного разнообразия игры за ПП. А то и так одни оконнщики да макросники. Пускай контролят действия своего чара, и так дале не мало убер фишек, вытащив ПП в топ баферов.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

Сейчас все сеты 80+ можно распечатать за адену у Ишумы на грации, или во время победы печати у маммона кузнеца. Так вот у второго сеты Ворпал и Элегия распечатываются бесплатно, в отличие от мр или веспера.

Это ты по базам левым или у нас проверял? Просто вот морай шмот я именно в катах распечатываю, бесплатно. А элю, ворпал или веспер, не пробовал.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

Судя по табличным значениям из интернета, вставка ПВП имеет примерно такие значения:

Актуальные ли эти данные? Посмотри за одно, на этом же сайте, сколько стоит гемов вставить в дино оружие. У нас 80-95(точно не помню), а вот по базам в интернете 200+, при том они ещё и дино показывают как ы80.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

добавить олимп столб во флоран виладж с возможностью полноценно летать на олимп ПК игрокам. Там же разместить НПС с квестами и славой (ПВП вставками) с которыми смогут контактировать ПК.

Норм предл. Врятли им сдался олимп сам по себе. А вот сходить за бижей, это вот им надо и сильно. Кто-то даже моется, если запас сундуков закончился.

1 hour ago, StеrWоzа said:

исключить возможность суммона ПК персонажей. ПР, суммон варка и суммон суммонеров. Скилл не будет на них срабатывать. Оставить только бсое как оно работает сейчас.

Чем плох саммон ПК?

1 hour ago, StеrWоzа said:

При смерти ПК всегда попадает во флоран.

С чего это такую поблажку? Решили быть вне закона, а их после смерти "в мексику"? Кому надо, имеют запас свитков флорана.

1 hour ago, StеrWоzа said:

разрешить контактировать ПК с порталом входа в катакомбы

А где СОА/Тули?

Вообще за ПК, была предла с покупкой права говорить с НПЦ за голды. И админ был не против его реализовать. Правда тема так и зависла.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

Rune of Experience Points 30% - 12 hour

Против, шапок виталки хватит. Да и на носу новогодний эвент с рунами. Я бы руны если и добавлял, то на середину лета, в какой-либо эвент.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

8. При поиске у итем брокера не показываются цены

Цены, по мне, не так критичны, как возможность вернуться назад, после проваливания в итем на странице поиска.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

К примеру, торгаш в почти пустом городе будет платить налог 10%, а в перенаселенном Гиране - 15%.  Это снизит нагрузку и с сервера и у игроков на слабых компьютерах, а главное - игроки привыкнут, что есть не одна локация для торговли  и начнут торговать в ГХ.

Ты похоже вообще не понимаешь как торговля работает. Не понимаешь почему в жизни, стараются занимать целевые места, самые проходные, даже если аренда там стоит очень дорого. Почему не выезжают за город на пустырь, хотя этот пустырь будет стоить копейки.

Что парнас на х5, что гиран на х7. Это именно проходные, привычные торговые локации. Когда подняли налог на парнасе (с 0 до 3), много ушло? Нет! Просто в цену товара докинули эти 3% и платит её покупатель.

 

1 hour ago, StеrWоzа said:

а для многих профессий это не мало важно, ибо для них 83й скилл это то, ради чего они качались.

Чтобы стать полноценным баф-окном? :) Если послушать форум, то того же ШК чутли не голым предлагают делать, главное получить 83: "даёшь икону по откату, в любой пати нужен". Имхо, я против такого. Апнуть 80й и 83й, не сложно. Что на х7, что на х5. Да, квест сейчас менее востребован, но так в ла2 сотни квестов которые не востребованы больше или их делают единицы. К примеру драконьи монетки, или тот же квест на реагенты.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ChaosHEAD сказал:

так стопе))) какой убрать штраф на хил 


 

пп под агром может хиляться с тоглом?


 

если да то как то читерно не?

С повышенным откатом хила и повышенным расходом мп - не читерно.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Natt сказал:

Мне кажется, правильней всего, использовать данную локацию для будущего лоу R-грейда на х55-ом. S-S80 конечно хорошо, но мест его добычи и так достаточно. 

Насколько мне известно, опыта с него дают и так в 2 раза больше положенного. Хоть и рейты здесь не причем.

1. На ХБ нужно делать актуал на данный момент, дроп эле или еще лучше ввести крафт эли с дропом и спойлом там кусков и рецов, тогда эти заходы на БФ канул в лета, эля будет доступнее и все заживут нормально, появится стимул там тусоваться и драться за споты как в былые времена.. Ну или аналог СОА/Круга и т.д., но точно не А гр и горстка экспы, что там людей нет вооще, кроме пары этажей тули.

2. Давным давно 7 печатей на астериосе дает ровно х1 как по офу тех времен (просто хз есть ли эта цепочка сейчас).

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь напомнить:

  

On 7/18/2017 at 1:11 PM, Admin said:

Будем поступать так - если я не согласен хотя-бы с одним пунктом из предложенного, то тема идет в мусорку.

Начнем с этой темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБ кстати очень большая лока с огромным количеством контента, но она буквально прошла мимо большей части комьюнити. Если её актуализировать, то и локации ГОДа не так уж нужны, будет чем заняться. Но еще не стоит забывать, что рецепт на дино крашер достается только на хб и совсем выпиливать старые награды не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Demandred сказал:

С повышенным откатом хила и повышенным расходом мп - не читерно.

то есть включенный тогл будет давать бонус иммунки - возможность хилится не смотря на агр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

эля будет доступнее и все заживут нормально

мб её надо делать как раз более недоступной? просто фарм топ шмота, повышающего дпс в 1,5-2 раза на 9 день серва х7 ДДшниками в бусту на от силы 1ккк, которые даже СА в пуху не ставят не говоря уже о её заточке выше +3 такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

то есть включенный тогл будет давать бонус иммунки - возможность хилится не смотря на агр?

Включи тогл сейчас и хильни себя, там откат 3-4 секунды. Явно не хил столбом. И сделать что-то типа дать хил с тоглом, пока висит агр, снять тогл и дать еще не выйдет, т.к. хил уже будет в откате. Проще подождать пока агр спадёт и хильнуть себя. Можно максимум будет засейвить себя, хильнув с тоглом когда хп уже совсем мало и на тебе агр, но потом у тебя будет целых 4 сек пока пп не будет хилится, считай еще 1 агр провесил.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

1. На ХБ нужно делать актуал на данный момент, дроп эле или еще лучше ввести крафт эли с дропом и спойлом там кусков и рецов, тогда эти заходы на БФ канул в лета, эля будет доступнее и все заживут нормально. Ну или аналог СОА/Круга и т.д., но точно не А гр и горстка экспы, что там людей нет вооще, кроме пары этажей тули.

Ничего не мешает реализовать давно запланированный лоу R-грейд на х55-ом в ближайшее время.

Зачем обесценивать элю и делать её более доступной? Зачем плодить ещё больше локаций, на которых выносятся горы шмота и адены? Крайне сомневаюсь, что серверу и экономике от этого станет лучше. Если ХБ и заслуживает нормального дропа, то ИМХО принципиально нового. В любом случае этот R-грейд будут куда-то пихать, и ХБ выглядить отличным решением.

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

2. Давным давно 7 печатей на астериосе дает ровно х1 как по офу тех времен (просто хз есть ли эта цепочка сейчас).

Я конечно не могу утверждать наверняка, у меня нет хороших доказательств. Но наш клиент и многочисленные базы данных говорят одну награду, а сервер нам выдает другую. Рейты х1, а вот настроенная награда EXP в 2.1 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Включи тогл сейчас и хильни себя, там откат 3-4 секунды. Явно не хил столбом. И сделать что-то типа дать хил с тоглом, пока висит агр, снять тогл и дать еще не выйдет, т.к. хил уже будет в откате. Проще подождать пока агр спадёт и хильнуть себя.

я не про сейчас а про предл, как у нас бывает сделают очередной имбо скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

я не про сейчас а про предл, как у нас бывает сделают очередной имбо скилл

Честно говоря не читал что там написано, думал он хочет масс хил и масс рес :D, а откат останется такой, как есть.

Ну так сейчас вроде с тоглом тебе все-равно в таргет кого-то брать нужно для хила и реса, так что как имунка он работать не будет, он предлагает просто убрать конский расход мп и откат, чтоб не клацать тогл туда сюда постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Demandred сказал:

он предлагает просто убрать конский расход мп и откат, чтоб не клацать тогл туда сюда постоянно.

Да. Нажимать то не сложно, вот только не вижу в этом великого смыла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MelonLord сказал:

мб её надо делать как раз более недоступной? просто фарм топ шмота, повышающего дпс в 1,5-2 раза на 9 день серва х7 ДДшниками в бусту на от силы 1ккк, которые даже СА в пуху не ставят не говоря уже о её заточке выше +3 такое себе...

закрыть БФ, изи) 

Ну крайности же. Я имею ввиду не просто с моба выбил, а моб такой как сейчас. Все это надо до ума доводить, апать мобов, прикидывать шансы и т.д. Но альтернатива этой БФ и точка конфликта интересов тоже нужны. Да Бог с этой элей, в качестве примера была, я там же написал, да хоть по жирности как ЛОА/круг/СОА/Тули, но просто увеличить места фарма, имхо это необходимо.

 


 

19 минут назад, Natt сказал:

Я конечно не могу утверждать наверняка, у меня нет хороших доказательств. Но наш клиент и многочисленные базы данных говорят одну награду, а сервер нам выдает другую. Рейты х1, а вот настроенная награда EXP в 2.1 раза больше.

Пусть будет по вашему, когда этом меняли, специально сравнивал цифры опыта с той же линедией было один в один. Но раз нет так нет, спорить даже не буду.

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, StеrWоzа said:

Да. Нажимать то не сложно, вот только не вижу в этом великого смыла. 

Если прощёлкал фспышку, то рес пошёл с откатом, нужно ждать и контролировать в следующий раз, а в пате валяется второй труп и матюкается. Не, можно бресов набрать прозапас, но уж лучше следить за чаром.

В СОА почему ПП берут живых и с ноблом? Чтобы они могли ресать и ноблить трупы. Но если ПП рак и привык только 1 макрос жать, то быстро улетит с такой пати, или научится тогл контролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Smoky сказал:

Если прощёлкал фспышку, то рес пошёл с откатом, нужно ждать и контролировать в следующий раз, а в пате валяется второй труп и матюкается. Не, можно бресов набрать прозапас, но уж лучше следить за чаром.

В СОА почему ПП берут живых и с ноблом? Чтобы они могли ресать и ноблить трупы. Но если ПП рак и привык только 1 макрос жать, то быстро улетит с такой пати, или научится тогл контролить.

От ошибок никто не застрахован. Даже самый опытный и умелый игрок. И такие ошибки с тоглом могут очень сильно повлиять на исход пвп.

Если и была(есть) какая-то задумка о минусах тогла, лучше уж пусть жрёт дополнительно весомое кол-во MP в секунду. В таком случае ошибку будет совершить куда сложнее, но и контролировать, а не бездумно жать макрос, тоже придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Natt said:

От ошибок никто не застрахован. Даже самый опытный и умелый игрок. И такие ошибки с тоглом могут очень сильно повлиять на исход пвп.

Если и была(есть) какая-то задумка о минусах тогла, лучше уж пусть жрёт дополнительно весомое кол-во MP в секунду. В таком случае ошибку будет совершить куда сложнее, но и контролировать, а не бездумно жать макрос, тоже придется.

Так ведь есть долгие по откату скилы у других проф, что приходится думать и следить, когда давать, а когда нет. Я высказал свою мысль против облегчеиня ПП, так как он и так имбово халявный, чем пользуется 90% живых ППшек, полностью забив болт на свой класс. Если они даже не в теме, что часть их бафа даёт, актуальность оного в конкретных локациях. То облегчать им кривые руки, ещё и правильно работой тогла, лично я считаю, что не стоит. Пускай страдают. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

Рес и хил с включенным триггером на массовый баф у ПП

а как же ноблес?) либо бафать всю пати, либо тоже

 

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

убрать влияние триггера на эти два скилла

 



2 часа назад, StеrWоzа сказал:

исключить возможность суммона ПК персонажей. ПР, суммон варка и суммон суммонеров. Скилл не будет на них срабатывать. Оставить только бсое как оно работает сейчас.

а как тогда ПК будет перемещаться?) пешком бежать под форт или по всем этажам тои?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, StеrWоzа сказал:

исключить возможность суммона ПК персонажей. ПР, суммон варка и суммон суммонеров. Скилл не будет на них срабатывать.

А если варк сумонит ПК чара он становится "флагнутым"? если нет то лучше добавить чтоб флагнутым становился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, StеrWоzа сказал:

Накопилось немного предложений, не хотелось из-а каждого создавать тему, а так быть может хоть одно понравится, значит не зря писал:

...

...

...

И ты туда же... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...