Перейти к содержанию
Asterios

ТВ / ОСАДЫ 31.10 - 01.11


Perater

Рекомендуемые сообщения

Не с пустого места ведутся такие разговоры, значит были преценденты подобного рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, фрия сказал:

Не с пустого места ведутся такие разговоры, значит были преценденты подобного рода.

Поршивцу дестра одно время фармили, по другом профам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KeeMan сказал:

Поршивцу дестра одно время фармили, по другом профам не знаю

Поршивец, это случайно не ТХ на старом был ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фрия сказал:

Поршивец, это случайно не ТХ на старом был ? 

Да, это человек выше с ником дабстепбастер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KeeMan сказал:

Да, это человек выше с ником дабстепбастер

😂

Спасибо 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фрия сказал:

😂

Спасибо 🙂 

У тебя и про меня какая-то история имеется? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

У тебя и про меня какая-то история имеется? 🤣

Нет, не занимаюсь этим, помню тебя, и твои выпады в чаты на локации для боёв ножей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фрия сказал:

Нет, не занимаюсь этим, помню тебя, и твои выпады в чаты на локации для боёв ножей.

А так это святое,каждый нож раньше должен был уметь это делать,ты должен помнить сколько тем было на форуме о них.Было весело,но это прошло,жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

А так это святое,каждый нож раньше должен был уметь это делать,ты должен помнить сколько тем было на форуме о них.Было весело,но это прошло,жаль...

Это все лирика, там вечно ножи бились, но ты почему-то запомнился именно тем что много "плакал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фрия сказал:

Это все лирика, там вечно ножи бились, но ты почему-то запомнился именно тем что много "плакал".

Били больно мб поэтому и плакал 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Били больно мб поэтому и плакал 🤣

Наверное, терпишь просто и все, зачем плакать 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фрия сказал:

Наверное, терпишь просто и все, зачем плакать 🙂 

Просто ещё смотря что для тебя значит «плакать»,тогда было очень много споров насчёт боев ножей,и я всех помню кто мог меня убить,поэтому насчёт «плакал» тебе придётся объясниться.

Так как есть сомнения,что учётка левая и кто-то на ней сидит довольно известный,но шифруется.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Просто ещё смотря что для тебя значит «плакать»,тогда было очень много споров насчёт боев ножей,и я всех помню кто мог меня убить,поэтому насчёт «плакал» тебе придётся объясниться.

Так как есть сомнения,что учётка левая и кто-то на ней сидит довольно известный,но шифруется.

Я старый игрок, ещё со стиляг, на старом приблизительно до 2013, или не много больше, ты меня наверное не знаешь, а я вот помню хорошо и бои и все  участие принималось там, и споры от нытья отличается даже не вооруженным взглядом в чат на написанное, не злись, наверное такой характер у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фрия сказал:

Я старый игрок, ещё со стиляг, на старом приблизительно до 2013, или не много больше, ты меня наверное не знаешь, а я вот помню хорошо и бои и все  участие принималось там, и споры от нытья отличается даже не вооруженным взглядом в чат на написанное, не злись, наверное такой характер у тебя.

И каким ты ником играл и какой профой в стилягах?

И зачем мне злиться на чела,которого я не знаю и который ничего из себя не представлял?

Расскажи как я плакал раз уже тема об этом зашла,ты должен был понимать,что я у тебя спрошу за это.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

И каким ты ником играл и какой профой в стилягах?

И зачем мне злиться на чела,которого я не знаю и который ничего из себя не представлял?

Ладно гляжу ты начал закипать, не принимай близко, просто вспомнилось что-то, а ты уже подлетаешь на стуле, все раньше 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фрия сказал:

Ладно гляжу ты начал закипать, не принимай близко, просто вспомнилось что-то, а ты уже подлетаешь на стуле, все раньше 🙂 

Понятно,значит точно твин с левой учетки,сиди и дальше сочиняй влажные истории. 🤦‍♂️🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Понятно,значит точно твин с левой учетки,сиди и дальше сочиняй влажные истории. 🤦‍♂️🤣

Ты прав, истории это то что было на старом Хантере, но оно было, и идёт шлейфом за такими как ты 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фрия сказал:

Ты прав, истории это то что было на старом Хантере, но оно было, и идёт шлейфом за такими как ты 🙂 

Ты очередной подгоревший челик,которому я пихал мамбу на кд за щеку с бэка,это все и обьясняет пожалуй. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Ты очередной подгоревший челик,которому я пихал мамбу на кд за щеку с бэка,это все и обьясняет пожалуй. 😉

🙂 ты злишься, почему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фрия сказал:

🙂 ты злишься, почему ?

 

Продолжать тебе отвечать не вижу никакого смысла пока не ответишь на вышеуказанные вопросы.По факту пока ты сейчас фуфломет,который ни на что не ответил и ничего конкретного не сказал.Бои ножей на рб 60 1 1?достижение 🤣 они там до сих пор дерутся бывает и так было на протяжении существования хантера в целом.Если ты тогда играл и видел эти бои,какие там ники фигурировали ну ка скажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Продолжать тебе отвечать не вижу никакого смысла пока не ответишь на вышеуказанные вопросы.По факту пока ты сейчас фуфломет,который ни на что не ответил и ничего конкретного не сказал.Бои ножей на рб 60 1 1?достижение 🤣 они там до сих пор дерутся бывает и так было на протяжении существования хантера в целом.Если ты тогда играл и видел эти бои,какие там ники фигурировали ну ка скажи?

Речь вовсе не об никах, а речь зашла о тебе, и твоей писанине в форме "нытья" а ты полез совершенно в другую степь.

По виду твоего написанного смею заметить, ты злишься, сиди ровно на стуле 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фрия сказал:

Речь вовсе не об никах, а речь зашла о тебе, и твоей писанине в форме "нытья" а ты полез совершенно в другую степь.

По виду твоего написанного смею заметить, ты злишься, сиди ровно на стуле 🙂 

Понятно,никакой конкретики,сиди и дальше дичь неси,фуфломет с левой учетки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Понятно,никакой конкретики,сиди и дальше дичь неси,фуфломет с левой учетки...

обиженный ты :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...