Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Zealot не работает на divine beast?


Stubborn

Вопрос

с каких это пор титан «zealot» не переходит в divine beast? Это всегда работало ... Кто-нибудь может дать мне ссылку на ветку форума об этом изменении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, Stubborn сказал:

Я совершенно уверен, что год назад это все еще переходило к зверю. Я тестировал эти штуки и, насколько я помню, всегда работал ... Или я не прав?

Ты не прав, друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 minutes ago, Stubborn said:

с каких это пор титан «zealot» не переходит в divine beast? Это всегда работало ... Кто-нибудь может дать мне ссылку на ветку форума об этом изменении?

С чего это оно не переходит? Пруфани чтоли скрином. Если ты про статы, то нужно переоткрыть окно статов биста, после бафа, иначе будут показыватсья старые статы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Smoky сказал:

С чего это оно не переходит? Пруфани чтоли скрином. Если ты про статы, то нужно переоткрыть окно статов биста, после бафа, иначе будут показыватсья старые статы.

Не переходит примерно с того же момента когда на самонов танка перестало УД передаваться. У дестра если не ошибаюсь переходит только френзи на самона сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, Chaotic сказал:

Не переходит примерно с того же момента когда на самонов танка перестало УД передаваться.

 

Потому что оно считатся как УД. По той же причине оно не стакается с праной. X_x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

примерно 4.5 года назад переходил зил, а 2.5 года назад уже нет. это по сохраненным скринам

поиск по форуму дал https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/page/27/?tab=comments#comment-7440183  что появилось примерно 3 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я совершенно уверен, что год назад это все еще переходило к зверю. Я тестировал эти штуки и, насколько я помню, всегда работал ... Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Я не робот сказал:

примерно 4.5 года назад переходил зил, а 2.5 года назад уже нет. это по сохраненным скринам

поиск по форуму дал https://forum.asterios.tm/topic/463061-30188-30244/page/27/?tab=comments#comment-7440183  что появилось примерно 3 года назад

 

Да нет. Кто-то выл, что Венга не долна ложиться на петов. Админ пришёл и вообще все УД отключил.) Зила прицепом улетела. Там в головном посте про УДшки.

А то что ты квотишь, это как чуть не убили Тиров, нерфя паладинов. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Stubborn сказал:

Я совершенно уверен, что год назад это все еще переходило к зверю. Я тестировал эти штуки и, насколько я помню, всегда работал ... Или я не прав?

Ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Да нет. Кто-то выл, что Венга не долна ложиться на петов. Админ пришёл и вообще все УД отключил.) Зила прицепом улетела. Там в головном посте про УДшки.

А то что ты квотишь, это как чуть не убили Тиров, нерфя паладинов. xDD

да нет. Венга никогда не ложилась на петов, потом админ сделал так, чтоб ложилась, а когда исправлял, уже отключил все уды, и вместе с тем зил петов, хотя раньше он ложился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24.10.2020 в 19:42, Stubborn сказал:

Я совершенно уверен, что год назад это все еще переходило к зверю. Я тестировал эти штуки и, насколько я помню, всегда работал ... Или я не прав?

Ты не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

год назад зил уже не ложился на биста, фикс этот был намного раньше, года 3-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...