Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Коту (Guide for Arcana Lord)


Kеер

Рекомендуемые сообщения

Молодец конечно, все хорошо
Но как скучно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть пролистал, и уже обнаружил ошибку :)

Время на видео: 14:14

Ты рекомендуешь ловить маг или общую клару, но по скриптам маг клара дает больше на 10%, нежели общая.

Пруф:

skill_begin	skill_name = [s_vari_passive_all_mp_cost_down3]	/* [아이템 스킬 : 클레리티] */	skill_id = 3258	level = 3	operate_type = P	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_magic_mp_cost;0;-20;per};{p_magic_mp_cost;1;-10;per};{p_magic_mp_cost;3;-10;per}}	multi_class = 0	skill_end
skill_begin	skill_name = [s_vari_passive_spell_mp_cost_down3]	/* [아이템 스킬 : 스펠 클레리티] */	skill_id = 3256	level = 3	operate_type = P	magic_level = 75	self_effect = {}	effect = {{p_magic_mp_cost;1;-20;per}}	multi_class = 0	skill_end

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лойс, конечно, но фейс хозяина - это просто 10 мокрых женских трусиков из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вставки атрибута в оружие (тайм код 8:57), у Мяу кэт нюк вроде как без атрибута (да, анимация там - удар ветром), по этому нет особого смысла вставлять Wind для буста урона этого суммона.

Я эту инфу вроде находил где то тут на форуме, специалист-котовод объяснял эту фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IMW сказал:

Ты рекомендуешь ловить маг или общую клару, но по скриптам маг клара дает больше на 10%, нежели общая.

Разве общая пассивная клара не состоит из 3 других пассивных клар и не дает то же что и они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, maztaleksey said:

Молодец конечно, все хорошо
Но как скучно :(

Это кот, по другому и быть не могло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Anykeyshik сказал:

По поводу вставки атрибута в оружие (тайм код 8:57), у Мяу кэт нюк вроде как без атрибута (да, анимация там - удар ветром), по этому нет особого смысла вставлять Wind для буста урона этого суммона.

Я эту инфу вроде находил где то тут на форуме, специалист-котовод объяснял эту фишку.

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/?do=findComment&comment=8358620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jabka сказал:

Разве общая пассивная клара не состоит из 3 других пассивных клар и не дает то же что и они?


Общая дает больше для физ и сонг скилов и меньше для маг скилов, чем аналогичные по отдельности.

Т.е. физам и бардам - общую.
Магам - магическую.

Корейцы ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный видео гайд, Лайк👍

Изменено пользователем BananaBrain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел засрать.... но очень грамотный гайд, пили по фсу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт мастери не дает 25% хасты, все лайт сеты юзлес кроме мв веспер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Смарт кубик ещё и лечит хозяина, слугу и членов пати. Постоянная головная боль лимитов в пати с котом.
  2. Как это королеву точить не важно? Чем выше точка, тем дольше висит баф кошки. На +30, будет 5 минут.
  3. Кошачий поф лучше точить на время, а не стоимость, чтобы больше времени было в инсте с ним, особенно если в пати криворуки пп, который своим пофом спамит каждую минуту. Для пвп/оли, там уже да, стоимость.
Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ZeDTiME сказал:

Лайт мастери не дает 25% хасты, все лайт сеты юзлес кроме мв веспер

Лайт мастери дает 25% хасты, но помимо лайт сета, оно почему-то дает и к робе прибавку в 25% хасты, ибо если снять шмот, то хаста -25%,

пруф

 

 


324.thumb.png.6ed04b5a345f4e6990fe3d8bbe91e320.png
 

 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Smoky сказал:
  1. Смарт кубик ещё и лечит хозяина, слугу и членов пати. Постоянная головная боль лимитов в пати с котом.
  2. Как это королеву точить не важно? Чем выше точка, тем дольше висит баф кошки. На +30, будет 5 минут.
  3. Кошачий поф лучше точить на время, а не стоимость, чтобы больше времени было в инсте с ним, особенно если в пати криворуки пп, который своим пофом спамит каждую минуту. Для пвп/оли, там уже да, стоимость.

1)Это правда забыл упомянуть

2)Баф можно всегда при необходимости ребафнуть, также баф квины практически бесполезен на оли, так что не считаю его заточку критичной по сравнению с УД или Дизрапшеном.

3)Кошачий пов по кд используется на олимпе для отхила кота, так что для оли он точится именно на стоимость, единственный минус что будет перебиваться другими ПОВами, но для инстов можно перетачивать на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Kеер said:

1)Это правда забыл упомянуть

2)Баф можно всегда при необходимости ребафнуть, также баф квины практически бесполезен на оли, так что не считаю его заточку критичной по сравнению с УД или Дизрапшеном.

3)Кошачий пов по кд используется на олимпе для отхила кота, так что для оли он точится именно на стоимость, единственный минус что будет перебиваться другими ПОВами, но для инстов можно перетачивать на время.

Да, я заметил что гайт ориентирован на 80% под пвп и олимп. Просто тот же кач описан смазано и вскользь, не понятно (мне после видео), где и как именно качаться. Соло магией бить? Ты указал только места кача и только в про павлы сказал, что там надо давать баф квины. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kеер сказал:

Лайт мастери дает 25% хасты, но помимо лайт сета, оно почему-то дает и к робе прибавку в 25% хасты, ибо если снять шмот, то хаста -25%,

пруф

  Показать содержимое

 


324.thumb.png.6ed04b5a345f4e6990fe3d8bbe91e320.png
 

 

Хз куда я смотрел, но пересмотрел что все норм) Кстате прикалюха если одеть верх и низ лайт то получишь бонус, короче лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Smoky сказал:

Да, я заметил что гайт ориентирован на 80% под пвп и олимп. Просто тот же кач описан смазано и вскользь, не понятно (мне после видео), где и как именно качаться. Соло магией бить? Ты указал только места кача и только в про павлы сказал, что там надо давать баф квины. 😃

Всем не угодишь, этот гайд итак изменялся и много дорабатывался. И всё же как бы ты не старался, какие-то моменты все равно упустишь. По поводу кача, то я хз что там непонятного. 1-40 я наглядно показал как и где именно кач. Дальше тоже объяснил, что качаемся как маг в таких-то и таких локах. Ещё нужно было показать как бить блейзом по мобам? Или что я должен был ещё показать, или рассказать?  Ибо споты, с открытыми картами были показаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anykeyshik сказал:

По поводу вставки атрибута в оружие (тайм код 8:57), у Мяу кэт нюк вроде как без атрибута (да, анимация там - удар ветром), по этому нет особого смысла вставлять Wind для буста урона этого суммона.

Я эту инфу вроде находил где то тут на форуме, специалист-котовод объяснял эту фишку.

в скриптах мегаштормстрайк имеет винд атт



но у нас офк можно проверить на манекенах, мне лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anykeyshik сказал:

По поводу вставки атрибута в оружие (тайм код 8:57), у Мяу кэт нюк вроде как без атрибута (да, анимация там - удар ветром), по этому нет особого смысла вставлять Wind для буста урона этого суммона.

Я эту инфу вроде находил где то тут на форуме, специалист-котовод объяснял эту фишку.

Ещё и такой комент на Ютубе написали:

 

-4y9VikZs-g.jpg
 

Дабы никто не запутался, сразу разъясню про всё с пруфами.

Прибавку урона к блейзу дает только атт огня.

 

 


of0GiTYUTOQ.jpg
 

 

Прибавку урона к винд страйку дает только атт ветра.

 

 


gUzbX3XjQEo.jpg
 

 

Прибавку урона к шторм страйку (нюк кота мяу) дает только атт ветра.

 

 


9pPU8PXPkpQ.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Kеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеер гоу Гайд на берса , а то на астериосе гайды от нубов для нубов 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 17:23, Kеер сказал:

Лайт мастери дает 25% хасты, но помимо лайт сета, оно почему-то дает и к робе прибавку в 25% хасты, ибо если снять шмот, то хаста -25%,

пруф

  Скрыть содержимое

 


324.thumb.png.6ed04b5a345f4e6990fe3d8bbe91e320.png
 

 

Потому что у всех магов на 1 лвла есть пассивка на робу, которая даёт скорость атаки и каста. Поэтому на пассивке лайт Армор мастер указана инфа про скорость атаки и каста. На хэви Армор мастери ПП и варка так же есть про скорость атаки и каста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 20:36, Kеер сказал:

Прибавку урона к шторм страйку (нюк кота мяу) дает только атт ветра.

Понятно.

Тогда это отлично. Получается для Мяу нужна дополнительная пуха с Ветром, на тот случай, если повезет "Промик" поймать в основную и огонь в нее вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2020 в 19:50, ZeDTiME сказал:

Лайт мастери не дает 25% хасты, все лайт сеты юзлес кроме мв веспер

 

23.10.2020 в 20:23, Kеер сказал:

Лайт мастери дает 25% хасты, но помимо лайт сета, оно почему-то дает и к робе прибавку в 25% хасты, ибо если снять шмот, то хаста -25%,

пруф

  Скрыть содержимое

 


324.thumb.png.6ed04b5a345f4e6990fe3d8bbe91e320.png
 

 

 

Просто вы не "шарите":

Human Mystic (Мистик) 1 lvl.

 

Движение Мага Ур.1

1039355869_.png.65ad1534dc97a8a92a2e13314577cf4a.png  Magician's Movement Увеличивает Скор. Атк. при ношении магических доспехов.

Именно эта пассивка увеличивает скорость атаки на те же 25% при ношении робы, поэтому вы и не видите разницы с лайтом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна пояснительная бригада по поводу резиста к воде. 

Эт какие профы на воде гоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OwnerOld сказал:

Нужна пояснительная бригада по поводу резиста к воде. 

Эт какие профы на воде гоняют?

Фрея, ММ, ЕС, ТК :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...