Jump to content
Asterios

почему такой лютый дисбаланс между физами и магами

Recommended Posts

В связи с огромным количеством банок цп и квик хп физы живут и не дохнут особенно дагерщики, луки со своим кайтом и зилотчики.... Маг попросту все МП спустит быстрее чем банки у этих аборигенов закончатся! А если ты овер так вобще за пару сек МП уйдет нахер с его то дамагом бугага 😃 Когда МП банки введут для баланса?

38 минут назад, thowler сказал:

Может расскажешь про то, какие физы дисбалансные по сравнению с магами вот тут?
Заодно и про мп банки там же можешь свои мысли изложить.

давай..... Пала фиксить будем? Или это чучело неубиваемое под банками вместо танка будет супер ДД которое дамажит как дестр??? 😃 Ты мне физа назови который мага не убьтет.... Дагерщик под КК может мясо?

24 минуты назад, lYashiro сказал:

маг пачка сильней физ офк

я 1 на 1 говорю..... Маг пак физ пак порвет если идиоты в физ паке.... Я в СОА под Аппетитом маг паки в одно рыло поняю че ты мне тут рассказываешь

38 минут назад, thowler сказал:

Может расскажешь про то, какие физы дисбалансные по сравнению с магами вот тут?
Заодно и про мп банки там же можешь свои мысли изложить.

а ты нуб кроме тиров никем не играешь не позорься

Edited by Grafbubonik
10 минут назад, UseleSsSumm сказал:

Чел кладет маг паки в одно рыло, а чего добился ты?

Хорошо посмеялся, спасибо.

ты шутки свои затолккай да..... где ты дубина и твой Авзирекс и Доктор Вошь? Будешь понтить я вам зубы выбью!

34 минуты назад, Ctranno сказал:

То есть маг цп банки носить не может ? 

Пассивка от сета мешает или что ?

Вывод-маги более честные и благородные,в пвп не юзают сп,а физы это гопники с палками,уъу съуки

ты что дурак чтоли? в каком месте они тебе живут? даггерщики да, сумонеры да, танки да, остальные никто не живет больше 5 секунд в пвп

тема тролл крч, автор аун

5 часов назад, Grafbubonik сказал:

Маг попросту все МП спустит быстрее чем банки у этих аборигенов закончатся!

А кто тогда за просвет убивает, гномы что ли? Ты бафаться по нормально вообще пробовал, клоун? А не просто ШЕ+БД

зилотчики

Да. Расскажи нам про зиалотичков, которые не дохнут без зилы.

В связи с огромным количеством банок цп и квик хп

Логика 95% коммунити. Если мешают банки надо резать, не банки а физов. Отож к ололоше у которого полная сумка хлама приходит нож со 100 физ сосок, ЛСом  х2 лимитов веса, а всё остальне забито банками. И он почему то падает. Ай-яй-яй. Явный дисбаланс. баланс это когда ололоша с 50 цп убвиает забафаного ПВП чара со 100500 цп. Ога.

Пачки магов и лучников выносят все живое на осадах под фулл-баффом-но аФФтору это не интересно.

Ему надо что-бы маг был супер-имбой и гнул всех физов в пвп 1 на 1 без баффа вообще.

Думаю следующая тема будет-Почему я не могу фармить РБ своим магом? Это дисбаланс! Админы-срочно примите меры!

5 часов назад, lYashiro сказал:

маг пачка сильней физ офк

Расскажи это на прошлом гвг турнире где магов физы в нулину унижали. И первых три места физ паки были. Хп порезали в нулины у магов, выживать от бешеного дамага стало нереально.

мм может кайтить физов в складках месности, его серия замедлялок и кансел сделает из них медленную мишень

а если пати на пати то кайтите икону - целка овера, икона пала, разрес

Edited by ChaosHEAD
1 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

мм может кайтить физов в складках месности, его серия замедлялок и кансел сделает из них медленную мишень

Наверное автор профессионально нажимает нюк на ф1 и почему то не вывозит, очень странно нужно разобраться. 

Прочитал что мм убегает от физов, надо бы своему предъявить чего он дохнет то за 2 секунды от глада, а не убегает кидая замедлялки

дагерщика под кк может агрить танк

3 минуты назад, "1st сказал:

Прочитал что мм убегает от физов, надо бы своему предъявить чего он дохнет то за 2 секунды от глада, а не убегает кидая замедлялки

если он стоит впритык к гладу то его точно завалят, а если отбегает есть шансы

конечно шмот должен быть равноценным а не +0

Ребята либо вы давно не проводили гвг маги против физов либо вы больные, там урон от 3к до 7к по 10му сету на мага с массух, это не тсс даже

58 минут назад, "1st сказал:

Ребята либо вы давно не проводили гвг маги против физов либо вы больные, там урон от 3к до 7к по 10му сету на мага с массух, это не тсс даже

Когда физы перестануть стартовать в ГЕВЕГЕ с икон тогда и погорим, а так ГЕВЕГЕ не показать ВОБЩЕ ничего.

1 час назад, "1st сказал:

купил лошадь и по команде в седло и кайт, потом вернулись приняли бомжей на массухи и все, нет ну да если вы все кучно встанете под массухи заряженного глада то хватит одного глада на весь ваш клан, я так принял одних бомжей дак они вырезали это на видосе!

8 часов назад, Grafbubonik сказал:

Пала фиксить будем? Или это чучело неубиваемое под банками вместо танка будет супер ДД которое дамажит как дестр???

Пал с банками, смешно

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...