Jump to content
Asterios

GvG Турнир!!!!

MrPs1h
 Share

Recommended Posts

Меня можно снять с турнира 😃

Я давно уже не играю

На будущее не психу этим нада заниматься, мертвый турик и пол сервера даже не вкурсе о нем 

8 часов назад, iFinT сказал:

Я давно уже не играю

На будущее не психу этим нада заниматься, мертвый турик и пол сервера даже не вкурсе о нем 

Как-то прошлой осенью Псих смог.

Иди организуй турнир когда паков нет. Смешной.

8 часов назад, iFinT сказал:

Я давно уже не играю

какой же ты клоун 🤮

02.12.2020 в 09:09, ГенийГладов сказал:

сделали бы турнир в октябре когда серв еще жив и на нем играют люди, но тогда соре, ваши паки бы любая рандомка с кнайтов обоссала :DD

не все же упоротые дауны чтобы фармить соа\тулли\кариков и делать по 5 заходов на бф на протяжении почти 4-х месяцев и ждать турнира чтобы пофайтится

можете еще на январь перенести этот турнир, чтобы больше времени было мобиков покрабить

вы мусор.

у меня все.

Регайся, покажи класс, в чем проблема? Ты мобов не фармишь, ты готовый, ждем тебя.

В начале октября фуловых одетых пачек было пару штук от силы.  
Но рандомки на кнайтых явно сильнее всех!

Теме ап! Скажу от себя следующее турниру быть 110% , я очень стараюсь в организации сего мероприятия, потому что считаю оно очень важно для сервера и коммюинити Астериоса в целом, инсайд инфа Зарегано 7 пачек, есть 2 стримера которые будут стримить отдельные Арены Стриммеры очень крутые будет много Хайпа мы дадим им пару комментаторов чтобы зрители и болельщики не заскучали, есть 1 судья который тоже будет чилить заодно на стриме, ищу ещё 1 судью для 2 арены, желательно с опытом, который уже принимал участие и ему будет интересно. Пишем в  Skype Flarimon1 P.S. Паки не бойтесь регаться тут будет очень весело не хуже чем на кме или в дейли помеситься... За счёт откатов скилов каждый бой будет с максимальным патенциалом пака, можно все разряжать каждый бой и не переживать за экономию ресурсов на следущий бой Мы со стримерами придумали очень интересные подкасты ждите ближайшие дни мотивирующего контента!!!

Edited by Flarimon1

25 минут назад, Flarimon1 сказал:

Турниру быть!

вопрос скока пачек в итоге ? а то темку не обновляют уже месяц как 🙂

10.12.2020 в 19:09, Designator сказал:

вопрос скока пачек в итоге ? а то темку не обновляют уже месяц как 🙂

6 пачек дало согласие на участие

6 часов назад, Flarimon1 сказал:

6 пачек дало согласие на участие

еще две и можно проводить 

парни сидели 3 месяца фармили по ночам, качали сетапы под ГыВыГы турнир.. понимаю... 

это как олимп головного мозга, только без столба...

нежели лучше как толясик фармить споты ,челики с пака даже гвг не нюхали наверное 

29 минут назад, Designator сказал:

нежели лучше как толясик фармить споты ,челики с пака даже гвг не нюхали наверное 

хз можешь прийти на спот убить меня... в чем трабл? 

1 час назад, ZABORteam сказал:

хз можешь прийти на спот убить меня... в чем трабл? 

в том что ты после ганга заканчиваешь прайм)

4 часа назад, V0dichka сказал:

в том что ты после ганга заканчиваешь прайм)

или приходит с фул опб 

Хз для чего вы играете, фарм ради фарма? Если бы годовой запас логика разыгрывали, то участвующих было бы больше?

12.12.2020 в 20:11, Designator сказал:

он после этого не ходить  на гвг:))) помойка ибо нет пала коня и джуда не могут:))) https://www.youtube.com/watch?v=mY7gacqKDuc&ab_channel=GO

13.12.2020 в 13:50, JohnSmithJr сказал:

Хз для чего вы играете, фарм ради фарма? Если бы годовой запас логика разыгрывали, то участвующих было бы больше?

Если бы разыгрывали годовой запас дошика...... 

18 часов назад, ZABORteam сказал:

где регу давать? 

в 1 посте для тупых все подробно описано и разжевано) 

но ты даже этого не осилил )

не удивлен :lol:

Напишите уже прямо, отменяется турнир или нет. Люди с форума не шарят, а по скайпам давно уже все известно

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...